Блог рекомендован редакцией 7я.ру Блог пользователя Dizigner

Мой блог для позитивного общения на разные темы. Но основными будут мои кошки балинезы, кулинария и дети. Я люблю моих удивительных синеглазых кошек, могу говорить о них бесконечно. Кулинария в моей жизни отдельная тема: я предпочитаю готовить сама те блюда, которые не требуют слишком много времени и сил. Фаст-фуд не для моей семьи.Если вам что-то не нравится из опубликованного мною, то можете меня проигнорировать - я не обижусь. В любом случае, выражайтесь корректно, пожалуйста.

Лента пользователя   (106 записей)
Дополнительно

Распродажа праздничных платьев для девочек!

30.11.2012 17:41
Похвалюсь, может кому пригодится. Сегодня купили дочке два нарядных платья со скидкой 50% в этом салоне: [ссылка-1] Выбор огромный! У них распродажа до 10 декабря (салон закрывается), моделей больше, чем на сайте. Размеры самые разные, но на...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!