Блог пользователя Затея

Дополнительно

Развитие ребенка по расписанию

10.07.2013 14:14
Развитие ребенка по расписаниюМоему ребенку 1 год и 2 месяца.Мамочки, я хочу поделиться с Вами своей методикой развития ребенка. Может уже некоторые родители тоже ее выявили, и пользуются ей.Мне по началу было очень сложно понять, как правильно...

Развитие ребенка по расписанию

10.07.2013 13:59
Моему ребенку 1 год и 2 месяца.Мамочки, я хочу поделиться с Вами своей методикой развития ребенка. Может уже некоторые родители тоже ее выявили, и пользуются ей.Мне по началу было очень сложно понять, как правильно начать развивать своего малыша...

Как без стресса для себя, а главное для ребенка прекратить грудное вскармливание?

06.07.2013 16:57
Сынульке 1 год и 1 месяц. Продолжаю кормить грудью. Понимаю, что скоро нужно будет прекращать грудное вскармливание,но как это осуществить без стресса? Ребенок, если я его долго не кормлю, не подходит ко мне, и капризничает. Что делать?

Как малышу сказать "нет"

05.07.2013 22:48
Мамочки, поделитесь своим опытом.Как ребенку (1 год) сказать слово "нет", "нельзя"? Какие методы использовать?
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!