Iherb.com-Айхербовцы!!!

Открытое сообщество
Подписаться

Всем привет! Все же решила создать сообщество, чтобы делиться всем нам в одном месте! Убедительно прошу не СТЕСНЯТЬСЯ.Пополним наши отзывы?!) Оставим наши впечатления?! iherb.com сайт, который засасывает))) При первом заказе, Вы можете воспользоваться моим кодом QIZ867,который даст Вам скидку в 10$ при заказе от 40$ и 5$ при заказе до 40$ , а если у Вас будет заказ свыше 60$, то будет еще скидка в 5%. Буду Вам благодарна, если Вы воспользуетесь им)))) Много инфы с шопхелпа , как регистрироваться, общие вопросы, ЖМИ Сборник конспектов по БАДам и витаминам от Светмоихочей с Шопхелпа, три части Хвасты Шопхелпа УДАЧИ НАМ!!!!

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (40 записей)
Дополнительно

Поддержи иммунитет с iHerb.com

Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex, 180 Tablets Наступают холода и время когда наш организм требует поддержки сил. Самый хороший выход в этой ситуации это попробовать Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense...
Поддержи иммунитет с iHerb.com

Бесплатная­ доставка в октябре!

В течение октября воспользуйтесь: • Бесплатной доставкой службой DHL Global при заказах свыше $40.00! • Дополнительной 10% скидкой на заказы свыше $60.00! Просто делайте покупки обычным образом, войдя в Ваш аккаунт, и дополнительная скидка будет...
Бесплатная доставка в октябре!

Новые цены за доставку в Россию с отслеживанием!

Уважаемый Международный Покупатель в iHerb, Мы рады предложить Вам следующие новые скидки на Международную Авиапочту с отслеживанием. - $8.00 за заказ весом до 2 фунтов - $10.00 за заказ весом от 2,01 до 4 фунтов - $12.00 за заказ весом от 4,01...
Новые цены за доставку в Россию с отслеживанием!

Сплошное волшебство :)

Всем привет! Хочу, хочу к вам... Сделала свой первый заказик и ждемс. Моя подруга уже не в первый раз делает заказ на iHerb, рассказывает чудеса, вот одно из последних: Пропила месяц коллаген Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets и...
Сплошное волшебство :)

Новые изменения условий доставки на Iherb

Дорогие мои айхербовцы!!!Условия доставки для России на Iherb снова изменились. Доставка без трекинг-номера стоит 6$ и 4$ для заказов более 40$. Ограничение по весу 4 фунта (1814 грамм). Сумма заказа не должна превышать 80$. Доставка с...
Новые изменения условий доставки на Iherb

Весь январь 2013-каждому VIP-статус

Просто невероятное специальное предложение ждет всех покупателей нашего любимого интернет-магазина натуральной косметики, витаминных и минеральных комплексов, полезных биодобавок и товаров для дома iHerb.com на протяжении всего января! Весь месяц...
Весь январь 2013-каждому VIP-статус

Доставка с 01.01.2013 снова становится платной.

Уважаемый Международный Покупатель, В настоящее время iHerb предлагает Бесплатную Доставку для заказов свыше $40. В связи с ростом расходов по доставке, это предложение закончится 31 декабря 2012. Начиная с 1 января, наши тарифы на доставку...
Доставка с 01.01.2013 снова становится платной.

УРА! теперь можно получить еще 8% кешбек с iHerb!

ОБНОВЛЕНИЕ: К сожалению сейчас кешбек с Херба отменен, но это не значит что нельзя пользоваться им на других сайтах ;-) На сайте Экстрабакс.ком теперь можно получать еще и кешбеки с вашего заказа на Хербе!!! Целых 8%))) Деньги скорее всего можно...
УРА! теперь можно получить еще 8% кешбек с iHerb!

Моя первая посылка после долгого перерыва)))

Айхербоманьяк во мне всё же победил обиду на магазин за недошедшие посылки))) Итак,после полугодового ожидания и возврата денег, моя первая посылка. 1.Дезодорант [ссылка-1] Мой первый органический очень подводил меня,я от него потела ещё...
Моя первая посылка после долгого перерыва)))

Новости про доставку!

Уважаемый Международный Покупатель, Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе! Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки...
Новости про доставку!

Июньский Айхерб косметический)

Девочки, здравствуйте! Наконец-то все отпуска мои закончились и я второй день на работе. И могу немного написать для разбавления рабочего, а у кого и домашнего времени) Все посылки июньские, но получены они мною в августе. Все испробовано на зуб...
Июньский Айхерб косметический)

По какому принципу вы выбираете витамины, особенно для детей?

Собралась заказать витаминки для семьи и глаза разбежались. Когда вы заказываете витамины- вы отталкиваетесь от рекомендации врача (наш педиатр никогда ничего конкретного не говорит), от времени года или от чего? Может нужно сначала как-то...
По какому принципу вы выбираете витамины, особенно для детей?

Iherb для грудничков­ и их мам :)

Наконец есть время поделиться всем полезным, что я нашла на Айхербе для своей дочурки (сейчас нам 10 месяцев). Главный MUST-HAVE – любимый многими Экстракт грейпфрутовых косточек :) Для любых проблем с детской кожей средства лучше нет! Все...
Iherb для грудничков и их мам :)

i-Herb отзыв 1. Витамины с эхинацеей и

i-Herb отзыв 1. Витамины с эхинацеей и цинком [ссылка-1] Пользуемся уже пол-года. Брала из=за невнимательности, как витамины, тк постоянно покупаю эту фирму, спустя несколько месяцев, все-таки глянула состав и поняла для чего они)) Теперь...
i-Herb отзыв 1. Витамины с эхинацеей и

моя прелесть с Херба))) и море без ограничений))

самое главное в отпуске на море чтоооооо??? ну конечно это море....))) как я жила без это штуки ума не приложу! срочно всем советую! волшебная капа для тех самых дней (или как там его, чаша), с ней можно плавать, спать и тэпэ и нечениоткуда не...
моя прелесть с Херба))) и море без ограничений))

Ай-б очередной, с декоративко­й Спешу

Ай-б очередной, с декоративкой Спешу поделиться впечатлениями от очередной посылки Вот, что было в ней: 1 Наборчик Physician's Formula,Mineral Wear, Flawless Complexion Kit, Medium [ссылка-2] Специально подбирала для загорелого лица, но...
Ай-б очередной, с декоративкой Спешу

УРА! Дешевая доставка снова с нами! и с прежним весом!

Дорогие "сообщники", спешу поделиться радостной новостью! Iherb вернул дешевую безтрековую доставку - все как раньше: и вес (4 фунта), и стоимость (4$ или 6$ в зависимости от суммы заказа). При этом с нами осталась и подешевевшая трековая доставка...
УРА! Дешевая доставка снова с нами! и с прежним весом!

Изменение условий доставки с Iherb.com

Международная авиапочта с Tracking: $ 8.00 Теперь плоский $ 8,00 заказов до $ 80.00, и 3,6 фунта (1630 г) доставки 4 - 12 недель, с мониторингом. Судя по всему решили обезопасить себя и снизить жалобы и письма. Что ж, самое обидно-это снижен...
Изменение условий доставки с Iherb.com

Многоштучн­ая и для всех нужная)

Посылочка от 22.05.12 Всем доброго здравия! Эта посылка многоштучная у меня) 1. [ссылка-1] Мака - важная составная часть рациона коренных жителей Анд, растение с особыми питательными и адаптогенными свойствами. Благодаря своим адаптогенным...
Многоштучная и для всех нужная)

i-Herb-хочу поделится, тем, что

i-Herb-хочу поделится, тем, что особенно понравилось) Очень много заказываю от туда, но есть товары, которые просто супер: Детские витамины в индивидуальной упаковке. Один пакетик мармеладок на день, мои их обожают. [ссылка-1] Крем, ну...
i-Herb-хочу поделится, тем, что
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!