Лента сообщества (40 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Косметика'

Моя первая посылка после долгого перерыва)))

Айхербоманьяк во мне всё же победил обиду на магазин за недошедшие посылки))) Итак,после полугодового ожидания и возврата денег, моя первая посылка. 1.Дезодорант [ссылка-1] Мой первый органический очень подводил меня,я от него потела ещё...
Моя первая посылка после долгого перерыва)))

Июньский Айхерб косметический)

Девочки, здравствуйте! Наконец-то все отпуска мои закончились и я второй день на работе. И могу немного написать для разбавления рабочего, а у кого и домашнего времени) Все посылки июньские, но получены они мною в августе. Все испробовано на зуб...
Июньский Айхерб косметический)

Про масла и смеси из них - отзывы и рецепты

По просьбам трудящихся пишу более подробный отзыв про масла с Айхерба За отчетный период пришло еще 2 посылки, и теперь мой запас масел пополнился Подробные описания каждого масла, его свойств и рекомендаций по применению можно найти здесь...
Про масла и смеси из них - отзывы и рецепты

Минеральна­я пудра с Iherb

у меня столько всего все руки не доходит рассказать, но сейчас не могу не поделиться вот таким суперским новым наборчиком с Херба: Описание с сайта: [ссылка-1] я взяла на подарок, поэтому не пользовалась, но выглядит он очень прикольно, стоит...
Минеральная пудра с Iherb
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!