На ваши вопросы отвечает Директор по качеству и развитию ОАО «Красногорсклексредства» Трифонова Ольга Брониславовна.

Уважаемые пользователи сайта, мамы, жены, бабушки! Задавайте ваши вопросы и ,конечно, мы ждем ваши советы. Ваш опыт бесценен для нас!

секущиеся кончики

08.08.2013 14:23
Добрый день!У меня огромная проблема с волосами.Перепробовала все дорогостоящие шампуни и бальзамы, а волосысухие как солома.Посоветуйте, какой травой можно мыть голову, чтобы улучшить структуру волос.Спасибо!

Общеукрепляющие сборы

02.08.2013 10:56
Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, какие общеукрепляющие сборы можно давать ребенку-подростку зимой-весной?Ребенок имеет довольно большую умственную нагрузку в течение года, хотелось бы как-то поддерживать молодой организм в тонусе :), т.к. к...

Чай для похудения

29.07.2013 15:43
Уважаемая Ольга Брониславовна! Я давно присматриваюсь к чаям для похудения, но купить так и не решилась. На самом ли деле они эффективны? Не будет ли от них вреда? Хотелось бы услышать мнение эксперта. Быть может, есть какие-то аналоги, полезные и...

Крапива

29.07.2013 15:18
Добрый день.Пару лет назад лор посоветовала мне пропить курс крапивы - 1 месяц (по 1 фильтр-пакету в день, вместо заварки) - для профилактики простудных заболеваний и в комплексе после лечения хронического тонзиллита. После этого заметно...

Душица

24.07.2013 11:22
Добрый день!Мне достался пакет засушенной душицы. Чем она может быть полезна? Как употреблять?

Растения с огорода - в чай

22.07.2013 16:38
Ольга Александровна, добрый день! Летом, живя на даче, я часто завариваю зеленый чай то с листьями смородины, малины, земляники, то с такими травами, как зверобой, душица, мелисса. Не в лечебных целях - просто мне нравятся эти вкусы. Все это...

Цистит - профилактика и лечение

22.07.2013 12:00
Ольга Александровна, здравствуйте!Слышала, что при первых симптомах цистита надо принимать какие-то травы. Помню, однажды советовали бруснивер - вроде бы так. Не могли вы подсказать, отвары каких трав помогают при болезнях мочевого пузыря и какие...

проблема с почками

18.07.2013 16:06
Ольга Александровна! У меня слабые почки, врач посоветовал попить лечебной травы. Подскажите пожалуйста, какую именно травку мне нужно пить, чтобы восстановить почки!

Женские травы

18.07.2013 15:51
Ольга Александровна, добрый день! Меня и мою подругу волнует вопрос: какие травы можно считать женскими, т.е. необходимыми каждой женщине для поддержки здоровья и отличного самочувствия после 40 лет? В сети много разных советов, возможно, есть...

Профилактика мигрени

18.07.2013 09:22
Добрый день! У меня достаточно регулярно бывают приступы мигрени, обычно снимаю их амигренином. Можете ли посоветовать что-то для профилактики мигреней?

Консультация по фитотерапии и иридодиагностике.

16.07.2013 18:14
О целебных свойствах растений и трав знали еще наши прародители, тысячи лет человечество активно использует их для лечения любых заболеваний.На сегодняшний день фитотерапевтам известны несколько тысяч различных видов лекарственных растений, многие...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.01.2018 21:15:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!