Траволечение

Открытое сообщество
Подписаться

Уважаемые пользователи сайта, мамы, жены, бабушки! Задавайте ваши вопросы и ,конечно, мы ждем ваши советы. Ваш опыт бесценен для нас!

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (11 записей)
Дополнительно

секущиеся кончики

Добрый день! У меня огромная проблема с волосами. Перепробовала все дорогостоящие шампуни и бальзамы, а волосы сухие как солома. Посоветуйте, какой травой можно мыть голову, чтобы улучшить структуру волос. Спасибо!
секущиеся кончики

Общеукрепл­яющие сборы

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие общеукрепляющие сборы можно давать ребенку-подростку зимой-весной? Ребенок имеет довольно большую умственную нагрузку в течение года, хотелось бы как-то поддерживать молодой организм в тонусе :), т.к. к...
Общеукрепляющие сборы

Чай для похудения

Уважаемая Ольга Брониславовна! Я давно присматриваюсь к чаям для похудения, но купить так и не решилась. На самом ли деле они эффективны? Не будет ли от них вреда? Хотелось бы услышать мнение эксперта. Быть может, есть какие-то аналоги, полезные и...
Чай для похудения

Крапива

Добрый день. Пару лет назад лор посоветовала мне пропить курс крапивы - 1 месяц (по 1 фильтр-пакету в день, вместо заварки) - для профилактики простудных заболеваний и в комплексе после лечения хронического тонзиллита. После этого заметно...
Крапива

Душица

Добрый день! Мне достался пакет засушенной душицы. Чем она может быть полезна? Как употреблять?
Душица

Растения с огорода - в чай

Ольга Александровна, добрый день! Летом, живя на даче, я часто завариваю зеленый чай то с листьями смородины, малины, земляники, то с такими травами, как зверобой, душица, мелисса. Не в лечебных целях - просто мне нравятся эти вкусы. Все это...
Растения с огорода - в чай

Цистит - профилактик­а и лечение

Ольга Александровна, здравствуйте! Слышала, что при первых симптомах цистита надо принимать какие-то травы. Помню, однажды советовали бруснивер - вроде бы так. Не могли вы подсказать, отвары каких трав помогают при болезнях мочевого пузыря и какие...
Цистит - профилактика и лечение

проблема с почками

Ольга Александровна! У меня слабые почки, врач посоветовал попить лечебной травы. Подскажите пожалуйста, какую именно травку мне нужно пить, чтобы восстановить почки!
проблема с почками

Женские травы

Ольга Александровна, добрый день! Меня и мою подругу волнует вопрос: какие травы можно считать женскими, т.е. необходимыми каждой женщине для поддержки здоровья и отличного самочувствия после 40 лет? В сети много разных советов, возможно, есть...
Женские травы

Профилакти­ка мигрени

Добрый день! У меня достаточно регулярно бывают приступы мигрени, обычно снимаю их амигренином. Можете ли посоветовать что-то для профилактики мигреней?
Профилактика мигрени

Консультац­ия по фитотерапии и иридодиагн­остике.

О целебных свойствах растений и трав знали еще наши прародители, тысячи лет человечество активно использует их для лечения любых заболеваний. На сегодняшний день фитотерапевтам известны несколько тысяч различных видов лекарственных растений...
Консультация по фитотерапии и иридодиагностике.
Метки сообщений
душица траволечение
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!