Мамочки Саратова

Открытое сообщество
Подписаться

Мамочки Саратова давайте знакомиться и общаться

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Кукольный домик

Очень милые сказочные кукольные домики из дерева [ссылка-1] Мне кажется для ребенка это будет потрясающий подарок во всех смыслах и что самое главное на Новый год это будет то что нужно. Он безумно красивый и ничего плохого про это я сказать не...
Кукольный домик

Дети кесарята

Давайте поделимся у кого как прошло КС и его последствия. У меня было незапланированное КС...и я, и мой врач до последнего были уверены что рожу сама, но, как говорят: "Мы предполагаем, а Бог располагает"...вобщем в двух словах-отошли воды, а...
Дети кесарята

Давайте знакомиться!

Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена, мне 29 лет, счастлива в браке. 27 августа 2011 года у нас родился сынулька Серёженька...в скором времени планируем еще детишек.
Давайте знакомиться!
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!