Развивалка

Открытое сообщество
Подписаться

все о психологи разностороннего развития всех членов семьи: хобби, досуг, рукоделие и др. актуальные вопросы.

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (47 записей)
Дополнительно

Как легко занять ребенка на улице летом — идеи, понятия, советы

Игры на улице очень нужны. Правда не все родители стараются сделать их разнообразными, веселыми. Как правило, прогулка состоит из хождения без интереса, смысла, до детской площадки и обратно. А есть другие интересные места на свежем воздухе, есть...
Как легко занять ребенка на улице летом — идеи, понятия, советы

А у нас развивалка Hape Божья Коровка

Попробую рассказать подробно) Плюсы игрушки: качество дерева, покраска изделия (всё прокрашено, нигде не отваливается, даже если ребенок её погрызет, яркие-яркие краски. Малышу сейчас 2 годика и этот сортер как раз интересут нас). Играем до вечера...
А у нас развивалка Hape Божья Коровка

Бесплатные­ развивающие мастер-классы на английском­ языке от VokiToki Club

6 сентября 2014 года VokiToki Club открывает свои двери для всех любознательных и активных малышей от 1 года до 8-ми лет! К началу учебного года детский центр развития сделал настоящий подарок, он открывает двери, чтобы познакомить малышей и их...
Бесплатные развивающие мастер-классы на английском языке от VokiToki Club

Планета Приключений.­ Игра для планшета

Итак, проверена, протестирована и одобрена мной как родителем и дочерью, а так же маленькой племянницей замечательная игра для планшета " Планета приключений". ОЧЕНЬ красивые рисованные герои Котики Том и Алиса путешествуют по миру и разгадывают...
Планета Приключений. Игра для планшета

ПАЗЛ своими руками - мастерим вместе с ребенком

Добрый день. Хочу поделиться с вами новым творческим набором для детей, который нашла на просторах интернета. Я заметила, что моим детям в таком возрасте интересны в качестве подарков различные наборы, где можно что-то сделать своими руками. Мы...
ПАЗЛ своими руками - мастерим вместе с ребенком

Развивающа­я игра для детей для андроид "Прописи"

Мамочки! Для кого-то планшет спасение, чтобы занять малыша, для кого-то способ развить у ребенка навыки и развить способности. Помимо того, что я сама пишу игры для планшета, веду небольшой обзор развивающих игр. Последнее, что мне приглянулось...
Развивающая игра для детей для андроид "Прописи"

Конкурс детских рисунков

С 4 февраля 2013 года начался новый детский конкурс. Это конкурс детских рисунков, посвященный любимым мамам, "Мамочка любимая моя"! Один из самых первых неумелых рисунков ребенка - рисунок мамы. Приглашаем всех юных художников принять участие в...
Конкурс детских рисунков

Новый детский фотоконкурс!

2 февраля стартовал новый фотоконкурс детских улыбок, посвященный любимым мамам, "Подари улыбку маме!" Радостная и счастливая улыбка малыша - самый дорогой и желанный подарок для каждой мамы! С 2 февраля по 28 февраля присылайте фото улыбок...
Новый детский фотоконкурс!

Нежный букет из конфет

Чудесный букет из конфет сможет сделать и ребенок. Ничего особенного для этого не нужно! Гофрированная бумага, клей, ножницы, нитки, шпажки для шашлыка, скотч, вот и все. Самое главное, иметь желание и чуть-чуть фантазии! Делать букеты из конфет...
Нежный букет из конфет

Собери и склей

Старшему сыну за участие в конкурсе поделок подарили прекрасный набор для детского творчества. Уверена, что многие родители, также как и я раньше, не знают, что существуют таки хорошие наборы. Набор называется "Собери и склей!". Эти наборы...
Собери и склей

Ваятель

Хочу рассказать о еще одном очень интересном наборе, о котором, уверена, знают далеко не все родители. Это набор для создания объемных барельефов "Фантазер". В комплект набора входит: 1. Форма для заливки; 2. Емкость с быстроотверждаемой...
Ваятель

Зимние загадки для детей.

Загадки - самый таинственный фольклорный жанр. Короткие, окрашенные эпитетами, интригующие, вопросы про все на свете, содержат в себе мудрость и опыт многих поколений. Простые загадки знакомят малышей с окружающим их миром, предметами, животными...
Зимние загадки для детей.

Оригинальн­ые подсвечники (декупаж)

Самый простой способ придать праздничной атмосфере оттенок таинственности и сказочности - поиграть с освещением. Живой, мерцающий огонь свечей придаст романтическую окраску вечеру. Такая атмосфера будет выигрышной для любого праздника, а для...
Оригинальные подсвечники (декупаж)

Самый простой способ придать праздничной­ →

Самый простой способ придать праздничной атмосфере оттенок таинственности и сказочности - поиграть с освещением. Живой, мерцающий огонь свечей придаст романтическую окраску вечеру. Такая атмосфера будет выигрышной для любого праздника, а для...
Самый простой способ придать праздничной →

Елочные игрушки из шерсти (конкурсная работа)

Елочные украшения можно смастерить самостоятельно разными способами. Сухое валяние позволяет сделать очень нежные, мягкие, милые елочные игрушки! Сухое валяние еще называют фильцеванием. Для него используются специальные иглы с зазубринками на...
Елочные игрушки из шерсти (конкурсная работа)

Семейный Новый год (конкурсная­ работа)

Новый год - это семейный праздник! Две маленькие девочки, конечно, при помощи мамы сделали масшабную картину, которая называется "Наш семейный Новый год". Она яркая, красочная, веселая! Когда детки ярко изображают свою семью, они счастливы! Это...
Семейный Новый год (конкурсная работа)

Елочка из конфетных фантиков (конкурсная­ работа)

Наша новая конкурсная работа - больша елка из конфетных фантиков. Делать новогодние украшения из бросового материала дешево и интересно. Конфетные фантики очень яркие, разноцветные, блестящие! Чем не украшение для елки! Наряжал такую большую елку...
Елочка из конфетных фантиков (конкурсная работа)

Елка из упаковочной бумаги (конкурсная работа)

Мастерить поделки к Новому году - это удовольствие не только для детей, но и для родителей! Совсем по-детски окунуться в радостную атмосферу подготовки к празднику так приятно! Елочка из бумаги - наша новая конкурсная работа на конкурсе новогодних...
Елка из упаковочной бумаги (конкурсная работа)

Новогодняя­ поделка "Сказочная полянка" (конкурсная­ работа)

Сказочная полянка - новая работа на нашем конкурсе новогодних поделок! Чем ближе Новый год, тем больше идей для детского творчества появляется! Ведь для детей это сказочный праздник! Работу "Сказочная полянка" сделала девочка Аня вместе со своими...
Новогодняя поделка "Сказочная полянка" (конкурсная работа)

Снеговик из пластиковых бутылок (конкурсная работа)

Совсем скоро Новый год! Дети делают разные новогодние поделки на елку, в сад, в школу. Из чего и как смастерить забавного снеговика? Не знаете? Наши детки поделятся с Вами отличной идеей! Они сделали очаровательных снеговичков из бросового...
Снеговик из пластиковых бутылок (конкурсная работа)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!