Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Фото'

Роды в Бельгии - это недорого!

Всем добрый день! Я много читала про роды в разных концах света. Мне захотелось поделиться и своим опытом, тем более, что я могу сравнивать, т.к. имела счастье родить в России и в Бельгии (аж 2 раза). Я многодетная мама, у меня трое детей. Первые...
Роды в Бельгии - это недорого!

Мы рожали в Штатах

привет! мы как раз и рожали за границей -в Штатах. тo чтo нaпишу - мoй oпыт, прoшу не ocуждaть, лучше рaccкaжите cвoе мнение и пoчему oнo тaкoе. еcли вoзникнут вoпрocы - oбязaтельнo пишите - вcе пoдрoбнo рaccкaжу. итaк, нa caмoм деле рoды были для...
Мы рожали в Штатах

Кто рожал за границей???

Девочки, давайте собираться, делиться - может быть кому-то поможем решить важные вопросы! мы рожали в Штатах в Майами. очень счастливы и довольны по этому поводу. заплатили конечно не 3 копейки, но ни разу об этом не жалеем! если учестьо, что...
Кто рожал за границей???
Метки сообщений
фото
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!