Лента сообщества (58 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Малыш'

Звездочет-­доброчет

За морем, на краю земли Встречала башня корабли. Сидел в той башне звездочет, И ярким звездам вел учет. Его спросил я: - Сколько их? - Какого цвета и каких? - Ну ладно. Сколько звезд мечты? - А это, как в полях цветы! Все невозможно посчитать...
Звездочет-доброчет

Кипиш в стране Арифметика! часть 2

Юрий Сафроненко Продолжение Считалочки – Ноль - колесо от паровоза. [ссылка-1] часть 2 Шестерка завистливо глянула снизу: - Простите, зачем поддаваться капризу? Мне вниз головой тут висеть н-а-д-о-е-л-о! С Девяткой все путают! Это не дело...
Кипиш в стране Арифметика! часть 2

Кипиш в стране Арифметика! часть 1

Юрий Сафроненко Продолжение Считалочки – Ноль - колесо от паровоза. [ссылка-1] В стране Арифметика кипиш случился - Король из страны на денек отлучился! Оставил страну очень важный король - Уехал в края неизвестные НОЛЬ!: - Мне все надоело! Я в...
Кипиш в стране Арифметика! часть 1

Звездно-лу­нная колыбельная для Алсу

/Сафроненко Юрий & Сафроненко Виктория/ www.youtube.com/watch?v=nSAr4ZXkW4c минусовка для караоке: [ссылка-1] (www.youtube.com/watch?v=PU-hBbwrFJs - Страна Знаний) Деткам время спать настало, даже солнышко устало. Всех укроет одеялом...
Звездно-лунная колыбельная для Алсу

Дети - Счастья корабли!

Организаторам конкурса колыбельных песен h t t p : / / k o n k u r s . k o l y b e l n a y a . c o m посвящается! Я награжу любовью к детям Всех, кто умеет детством жить! Кто с нами здесь и кого встретим, Кто может детством дорожить! Я подарю им...
Дети - Счастья корабли!

Новогодняя­ колыбельная

Юрий Сафроненко для конкурса колыбельных песен [ссылка-1] - сегодня последний день приема [ссылка-2] Ночь замерла волшебным сном, сугробы прилегли кругом. И иней, словно на луне, укрылся инеем во сне. R: Красаву не жалко такую! – Ты спи! Я...
Новогодняя колыбельная

Стихи для детей - Кумеднi снiгопароплави­ (укр)

Юрий Сафроненко Діточкам всім взимку зранку, Служать справно диво-санки! Дітлахи в зимових справах, Їдуть в с н і г о п а р о п л а в а х ... Як веселий колобок В океані із казок. І пірнають друзі милі В снігові кумедні х и і в л . На барханах...
Стихи для детей - Кумеднi снiгопароплави (укр)

Стихи для детей - Снегоприключ­ение

Юрий Сафроненко Синяк под глазом, выбит зуб, Торчит нога, как ледоруб! В затылке шишка, как орех. В заду - дыра, а в попе снег... За мной не гнались волки, И не упал я с полки! Не десять тонн тротила Нас с другом подкосила! И не потоп, и не война...
Стихи для детей - Снегоприключение

Стихи для детей - Спорила ворона с беленьким снежком

Юрий Сафроненко Спорила ворона с беленьким снежком - Сахарная вата или круглый ком? Может очень сладкий детский творожок? Что ж так любят детки беленький снежок? Черная ворона на подушке белой? Может для детишек стать пещерой целой? Помидором...
Стихи для детей - Спорила ворона с беленьким снежком

Стихи для детей - Как зиму нам заранее спасти от вымирания!

Юрий Сафроненко Смотрю с надеждою в окно, Как в черно-белое кино. Зима пришла - а снега нет! Не вкусен праздничный обед... Нет бабы снежной и пурги, Лишь в лужах круглые круги. А может где-то снеговик Забыл заправить грузовик? Стоит машина...
Стихи для детей - Как зиму нам заранее спасти от вымирания!

Стихи для детей - Снежная любовь

Юрий Сафроненко Однажды милый снеговик В любви признался к леди... Мадам-м-м-м-м-м-м-м-м! Во снах Ваш вижу лик, Но жар любви - Он так велик, Что тают все с о с е д и . С тех пор в косичках ручейков Журчит любовь с н е г о в и ч к о в . 17.01...
Стихи для детей - Снежная любовь

Стихи для детей - Снежный колобок

Юрий Сафроненко Я постелю ладошку снежинке под бочок Пусть отдохнет немножко пушистенький значок! Пургой метет сусеки хозяюшка-зима А колобка скатаю, как в сказке, я с а м а ! 16.05.2015 =GK=
Стихи для детей - Снежный колобок

Стихи для детей - Снег устал все время падать

Юрий Сафроненко Снег устал все время падать! - На минуточку одну я прилягу – отдохну! Но пока снег отдыхал, во дворе мороз пропал. Мне - теперь его спасай! – Холодильник от- кры- вай! Только маме снег не жаль - «Холодильник не февраль»… 09.02...
Стихи для детей - Снег устал все время падать

Стихи для детей - Белые мухи

Юрий Сафроненко Сидит тихо кошка за теплым окошком Следят очень часто за улицей кошки. Мур-мур. Что за белые мухи летят? Из зимних краев прилетел сне- го- пад! 25.10.2013=GoldKing= P.S.На вкус их попробовать - это вопрос! Да это ж не мухи, а...
Стихи для детей - Белые мухи

Стихи для детей - стихотерапия­ - В малышкино горло залезла ангина!

Юрий Сафроненко ВОЛШЕБНЫЙ ЗАГОВОР! (заменитель панадола!) СТИХОТЕРАПИЯ! ребенок должен громко произнести ТРИ раза и при этом показать ангине кулак, а на последней строчке стукнуть кулаком по столу и ПРИКАЗАТЬ! В малышкино горло залезла ангина...
Стихи для детей - стихотерапия - В малышкино горло залезла ангина!

Стихи для детей - В чулане средь всячины всякой и пыли

Юрий Сафроненко В чулане средь всячины всякой и пыли Скучали санчата – о них все забыли. И лыжи в углу изнывали от жажды – Мы прошлой зимой прогулялись однажды! Мы сохнем теперь, мы по снегу мечтаем! И очень по детским сапожкам скучаем! Тут вдруг...
Стихи для детей - В чулане средь всячины всякой и пыли
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!