Уважаемые посетители! Специалисты поликлиники 12 (http://med-12.ru/) ответят на все интересующие вас вопросы касающиеся здоровья! Наша основная цель в информировании населения - общение на самые актуальные медицинские темы, а также проведение первичной онлайн – консультации! На базе нашей поликлиники мы регулярно проводим бесплатные скрининговые акции по основным направлениям: красота и здоровый образ жизни, здоровые дети, профилактика онкологических заболеваний среди взрослого населения!

Нормально ли наличие родинок у ребенка в 4,6 лет?

01.03.2015 17:54
Прочитала Вашу статью о родинках и стало страшновато. У моей дочки в последнее время стали появляться маленькие родинки на ручках. Раньше не было, а сейчас уже несколько штучек. Обычные, крошечные, размер примерно 1-2 мм в диаметре, коричневого...

Новая бесплатная Акция!!!!

05.08.2014 20:47
В поликлинике 12 планируется проведение бесплатной ультразвуковой синусоскопии придаточных пазух носа!Дата осмотра: 23 августа 2014 годаЗапись: предварительная, по телефону 8 (499) 551-88-12Показания к осмотру: аллергические риниты, синуситы...

Потливость....что делать с этой неприятностью?

04.08.2014 11:36
Добрый день. Родскажите как боротьсь с избыточной потливостью. Если в прохладную погоду это проблема небольшая (дезодорант как то компенсирует последствия), то в теплое время начинаются проблемы....а при жаре вообще мокро в разных закаулках тела...

Невусы (родинки), наличие которых на

09.07.2014 12:13
Невусы (родинки), наличие которых на коже человека, требует очного осмотра специалиста

Что такое родинка? Все ли родинки опасны? Что такое меланома кожи?

09.07.2014 12:08
Родинки - самые частые образования кожи у белокожих людей (в среднем у каждого человека насчитывается около 20 родинок, но может быть и больше). Родинки (пигментные образования, невусы, меланоцитарные образования) – это, как правило, небольшие...

запор у ребенка 5 лет

18.06.2014 10:16
здравствуйте!у нас в семье проблема длится которая 3 года если не больше,дочка однажды сходив по большому туго теперь прижимает попу перетерпит и как не в чем не бывало бегает играет когда она естественно терпит мы не видим или это делает она в...

кашель

27.05.2014 20:32
Здравствуйте,у меня сильный кашель,не проходит уже месяц,что только не использовала.Не помогает или же проидет на день и опять начинается.Бывает даже так что уже кашляешь и задыхаешь..когда пытаешься откашляться не знаю что делать думаю к доктору...

Внимание новая акция!!!

20.05.2014 22:44
В рамках акции «День Меланомы» экспертами-онкологами Поликлиники Двенадцать 24 мая 2014 года по предварительной записи осуществляется бесплатный осмотр родинок.Запись проводится по телефону 8-499-551-88-12.

Обследуй свои родинки!

17.05.2014 13:56
Меланома кожи - серьёзное онкологическое заболевание, которое можно и нужно диагностировать на ранних стадиях при обычном осмотре кожи. Все, что для этого требуется - это осмотр специалиста. К сожалению, жители России практически ничего не знают...

Программа месяца: "предотвратить болезнь"

16.04.2014 14:01
В рамках медицинской акции "СКРИНИНГ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ" экспертами-онкологами Поликлиники 1224 апреля 2014 года проводится "День диагностики щитовидной железы". По предварительной записи в этот день можно сделать УЗИ щитовидной железы...

Скоро лето! Скоро отпуск! Хотим стать стройными и красивыми!

08.04.2014 12:55
Как похудеть правильно? Как правильно отдыхать? Как убрать усталость лица и придать ему цветущий и здоровый вид? Чем лучше питаться весной? Как правильно выбрать для себя физическую нагрузку? Ломкость волос - что делать?Пишите нам! Мы с радостью...

я ударился челюстью об качели и у меня

01.04.2014 19:45
я ударился челюстью об качели и у меня очень болит левая сторона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

боли в животе

29.03.2014 07:38
добрый день! беременность 15 недель, время от времени болит живот, неприятные тянущие боли. работа сидячая, но когда гуляем вечером, долго ходить не могу, начинает болеть живот и поясница, подскажите что это и что делать?

Тема недели: рак молочной железы

27.03.2014 11:06
Рак молочной железы - это наиболее частое злокачественное онкологическое заболевание во многих странах мира. Молочная железа состоит из одинаковых тканей у мужчин и женщин, поэтому рак молочной железы встречается и у мужчин (приблизительно в 1...

какие таблетки нужны от психоза

25.03.2014 23:32
какие таблетки нужны от психоза

у меня всегда после тренировке болит

23.03.2014 08:10
у меня всегда после тренировке болит правая сторона от сердца и колит!!!

Мы гордимся сегодняшним днем!

22.03.2014 22:26
Специалисты нашей клиники провели бесплатную скрининговую акцию для детей и подростков до 19 лет: "Мы делаем наше будущее здоровым"!В клинике присутствовала доброжелательная атмосфера, мы проводили длительные профилактические беседы по многим...

Комок в горле

22.03.2014 12:21
В течении нескольких месяцев ощущение комка в горле. Затруднения в дыхании, ощущение как перед плачем. На шее есть узелок (подтверждено доктором). Что это?

воспалительные заболевание у девочек

20.03.2014 15:30
Возможны ли воспалительные заболевания половых органов у девочек? Какие причины их возникновения? Как эти заболевания проявляются и их профилактика?
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

15.12.2017 15:24:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!