Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2177 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ФОТО

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Марион Котийяр: голая и прекрасная. 41-летняя актриса полностью разделась в новом фильме

22.09.2017 16:16
Марион Котийяр, 41-летняя французская актриса, полгода назад второй раз ставшая мамой, потрясла всех зрителей своей женственной фигурой - и смелостью, появившись абсолютно голой в новом фильме "Призраки Исмаэля" режиссера Арно Деплешена.
картинка

В этой психологической драме, открывавшей программу Каннского фестиваля-2017, Котийяр сыграла жену главного героя, неожиданно появившуюся перед ним после таинственного исчезновения 20 лет назад.
картинка

Несмотря на соблазнительную Котийяр, фильм был не очень хорошо принят критиками.
картинка

Сама актриса попала в водоворот страстей год назад, когда Анджелина Джоли объявила о разводе, заподозрив своего мужа Брэда Питта в романе с Котийяр, партнершей Питта по фильму "Союзники".
Тогда Котийяр, обладательница "Оскара" за роль Эдит Пиаф, спокойно отстранилась от этой суеты со словами: "Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца моего сына и нашего будущего ребенка".

Марион Котийяр и ее муж, 44-летний актер Гийом Кане, недавно сыграли самих себя в откровенной эксцентричной комедии о кризисе среднего возраста "Вечно молодой" (Rock'n'roll) - супружескую пару, где муж Гийом страдает от того, что молодость и слава ушли, а нагрянула депрессия, в то время как жена Марион - по-прежнему звезда и красавица, переживает свои собственные неурядицы.
картинка

картинка

Мария Кожевникова: фото с отцом в честь дня рождения. "Это разве не муж?"

22.09.2017 15:12
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала многодетной мамой 20 июля этого года, но до сих пор не показала третьего сына, только фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. А сегодня Мария Кожевникова поздравляет с 59-м днем рождения собственного отца, двукратного олимпийского чемпиона, хоккеиста Александра Кожевникова.
"Ты уникальный, без скромности великий, и очень-очень добрый, настолько, что этим всю жизнь пользуются люди. Ты не умеешь молчать, кстати, это качество, генетически передалось и мне, поэтому я знаю, как с ним непросто жить! Ты совершал ошибки, но настолько честно, что на тебя невозможно за них обижаться! Я благодарна тебе за все уроки в жизни, которые ты мне преподнёс, за безмерную любовь, которой ты меня окружал, когда был рядом! Ты классный и ещё так молод, что многие под нашим фото, считают, что ты мой муж 😜"

А неделю назад день рождения праздновала мама актрисы, Маргарита Валентиновна - и никто из комментаторов почему-то не раздавал комплиментов ее молодости, все просто желали здоровья и счастья. Сама Мария написала в микроблоге:
"Даже сейчас, когда я пишу это поздравление, ты находишься рядом! Это моё ощущения "тебя близко" ведёт по жизни, придаёт уверенности и защищает от всех бед! Для меня женщины делятся на три типа, первые, всю жизнь посвящают себе любимой, вторые, занимаются карьерой, а третьи, как ты, своей семьей! Они растворяются в детях, внуках... Наша дорогая, наша любимая, наша красивая, как цветочек Маргаритка, будь здорова и счастлива, чаще улыбайся и меньше переживай за всякие глупости!"
На фото бабушка с внуками, старшими сыновьями Кожевниковой - Иваном и Максимом, и именинным тортом.

Самому старшему сыну Ивану Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева - 3 с половиной года:

Среднему Максиму сейчас 2 с половиной года:

Стас Михайлов: 5 лет младшей дочери, фото с праздника

22.09.2017 14:37
У 48-летнего певца Стаса Михайлова и его жены, 44-летней Инны Михайловой растут две общие дочки, 8-летняя Иванна и Мария, которой вчера исполнилось 5 лет. Большой праздник в честь девочки был устроен дома, жена певца публикует фото с дочками, гостями - и ростовыми куклами. А Стас Михайлов пишет:
"Вот и твой первый юбилей!!! Я благодарю Бога, что ты появилась на свет! Мое маленькое чудо, ты родилась в такой светлый день, поэтому ты такая свелая, как солнышко!!! Пусть Пресвятая Богородица всю твою жизнь будет тебе покровом и заступлением! Мы тебя очень любим! Просто будь счастлива!!!"

У Стаса Михайлова есть еще одна дочь 12-летняя Дарья от двоюродной сестры певицы Валерии Натальи Зотовой, а также 16-летний сын Никита от первого брака с Инной Горб, живущий в Сочи.

Владимир Пресняков-младший с младшим сыном

22.09.2017 14:03
49-летний певец Владимир Пресняков-младший, отец 26-летнего Никиты и Артема, которому сейчас 2 года и 3 месяца, часто и охотно показывает сыновей в соцсетях. А сейчас жена Преснякова, певица Наталья Подольская, выложила фото и умиляется своим мужчинам: "Мои два бритыша😍"
Однако поклонниц даже больше восхитила ванная комната в доме Пресняковых: "Какие классные, а ванная просто бомба!", "Как оригинально ванная у вас сделана. Даже джакузи деревом оформлено. Так необычно и стильно"

Владимир Пресняков с женой на свадьбе старшего сына, Никиты Преснякова в конце июля 2017 года: "Пожалуйста, будьте счастливы!"

И на отдыхе:

Наталья Подольская недавно предавалась воспоминаниям и выкладывала фото новорожденного сына: "Моему сокровищу на этом фото 13 дней😌. А сейчас всего пару лет спустя он прыгает, бегает, плавает, водит авто и сводит меня с ума от любви❤️"

Полина Гагарина в прозрачном платье, фото спустя 5 месяцев после родов

22.09.2017 12:30
30-летняя певица Полина Гагарина и ее муж, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков, в начале сентября отпраздновали третью годовщину свадьбы, их общей дочери Мии скоро исполнится 5 месяцев. Также у звезды растет 9-летний сын от первого брака.
Сейчас Полина Гагарина опубликовала фото, сделанное перед выходом на сцену. Селфи из золотой сетки выгодно представляет стройную фигуру певицы. Летом Полина Гагарина охотно позировала в купальнике, не скрывая, что гордится своей фигурой после вторых родов:

Джош Дюамель и Ферги расстались после 13 лет брака. Певица не огорчается, а раздевается

22.09.2017 12:15
42-летняя американская певица Ферги, бывшая солистка группы Black Eyed Peas, наконец официально призналась, что они с мужем, актером Джошем Дюамелем, разводятся, прожив вместе 13 лет (из них 8 лет - в официальном браке). Новость о том, что давние и дружные супруги и родители 4-летнего сына Акселя, расстались, огорчила всех поклонников - но не саму Ферги. Певица активно появляется на публике - во все более откровенных нарядах.

Вот так выглядела американская поп-звезда на концерте в Рио-де-Жанейро в прошлые выходные:
картинка

картинка

"Мы с Джошем большие друзья, и нас объединяет любовь", - сообщила звезда, сфотографированная вчера в Нью-Йорка, в интервью. По слухам, супруги уже довольно давно не живут вместе, но информация просочилась в прессу только сейчас.

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото из архива - "Мама привела сына за мороженым"

21.09.2017 14:37
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, 41-летний телеведущий Максим Галкин, на днях отпраздновали 4-й день рождения своих близнецов Лизы и Гарри. А сегодня Максим Галкин, официально ставший мужем Аллы Пугачевой почти шесть лет назад, решил вспомнить былое - и опубликовал фото с Пугачевой, сделанное в начале 2000-х годов. Все поклонницы хором умиляются тому, какой Галкин тут "мальчик", а Пугачева - "веселая и вечно молодая", а недоброжелатели пишут коротко: "Мать и сын", а некоторые даже "Бабушка и внук".

"Алла хорошенькая, в прекрасном возрасте, но Максим совсем ребенок...",
"Мама привела сына покушать мороженое",
"Ну хоть убейте, ну не может молодой человек быть с достаточно пожилой женщиной. Значит что-то не то с этим молодым человеком. Ведь в этом возрасте ему секс ещё ой как нужен",
"Классно, но если Алла без языка была",
"Такая красивая фотография, вроде простенько все, но с такой любовью!",
"Как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил!! А Алла очень помолодела рядом с Максом, напиталась от него молодости, но все равно энергообмен-то идёт. Макс-энерджайзер, его ещё на полвека хватит как минимум☝💪✌👍"
"Макс теперь мэн-супермэн, а Алла помолодела лет на 20. Так что каждому своё...А они вместе сила!!! И их дети супер-пуперские, лишь ещё одно тому подтверждение! Такие души только таких вот родителей уникальных и выбирают... Счастья и блага дальнейшего их семье и дому!"

Поклонницы разозлись на Викторию Дайнеко за пост об её "нелепой женитьбе"

21.09.2017 12:26
30-летняя певица Виктория Дайнеко недавно призналась, что рассталась с мужем и отцом своего ребенка (чьи пол и имя до сих пор скрыты от общественности) барабанщиком Дмитрием Клейманом, но не подавала на развод. Велико же было удивление Дайнеко, когда она узнала от журналистов (!), что документы в суд уже отправил её муж. Сейчас Виктория Дайнеко сообщила об официальном разводе, до этого отметив событие эффектным кадром топлес в соцсетях:
"Принимаю поздравления!!! Нелепая история под названием женитьба официально завершена и я наконец свободна"
Но комментаторы в соцсетях не рвутся поздравлять Дайнеко, а порицают певицу за пренебрежительное отношение к бывшему мужу и браку вообще:

"Зачем выносить это на публику, хоть вы и публичный человек, но женщину такой статус не красит, как-то уважать себя надо и ещё с такими комментариями, какие поздравления...? Молча расторгли брак и с высоко поднятой головой в новую жизнь!"
"Нафига все это выставлять на все общее обозрение?!?! Видимо, сильно обидно, и таким образам защищает себя"
"Это очень некрасиво так писать. Даже он не позволил себе написать о тебе с каким-то безразличием, написал "Спасибо за дочь, спасибо за все". Когда-то он был всем для тебя, подарил тебе дочь, разве не стоит быть благодарной хоть за некоторые счастливые моменты?"
"А как всё бодро начиналось))) Всегда-навсегда, люблю - жить не могу)))"
"Всё просто! Любви нет...ничего нет!!! Влюбленность, страсть, легкомысленность, ошибки! Сами виноваты! Опыт, урок!"
"Ой, Вика. Если честно, думала вы гораздо умнее и мудрее. Из всего сделала цирк"
"Когда человек говорит, что всё было нелепо, то, как правило, его всё происходящее сейчас, мягко говоря, задевает! Тем более, что эта "нелепость" подарила вам счастье быть родителями!!! ВСЁ будет хорошо!!! Ты только верь)"

Невестка английской королевы 14 лет ходит с одной сумкой, фото

21.09.2017 11:54
57-летняя Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, бывшая жена принца Эндрю, второго сына английской королевы Елизаветы II, растрогала публику, снова появившись с той же сумкой, что носит уже 14 лет. Хотя Ферги (так зовут Сару англичане) совершенно не склонна к аскетизму в тратах на гардероб, но эту черную сумку от Anya Hindmarch она ни на что не променяет - на ней изображены ее дочки, принцессы Беатрис и Евгения. Бывшая невестка королевы очень гордится дочерьми: "Не важно, что я делала в своей жизни, но одно я знаю на 100 процентов - я была хорошей матерью".
картинка

Сара Фергюсон с любимой сумкой в 2003 году:
картинка

И в 2006 году:
картинка

Сара Фергюсон вышла замуж за принца Эндрю в 1986 году, через 2 года появилась на свет их первая дочь - Беатрис.
картинка

Принцесса Евгения Йоркская родилась в 1990 году. А в 1992 году Сара Фергюсон и принц Эндрю расстались, хотя официально сделали это лишь 4 года спустя. Тем не менее, несмотря на окружавшие Сару скандалы (после развода она пыталась торговать своими воспоминаниями, но ни одно издательство не подписало контракт с попавшей в опалу невесткой королевы), сейчас бывшие супруги сохраняют вполне дружеские отношения.
картинка

Выросшие принцессы Беатрис и Евгения запомнились всем на свадьбе принца Уильяма и Кейт экстравагантными шляпками от Филиппа Трейси, и получили в Интернете прозвище "сестры Золушки".
картинка

Серена Уильямс: первое фото новорожденной дочери и письмо к матери после родов

20.09.2017 15:01
Экс-первая ракетка мира, 38-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильямс, 1 сентября 2017 года родила дочку, которую теннисистка и ее муж, 33-летний основатель социальной сети Reddit Алексис Оганян, назвали Алексис Олимпия Оганян-младшая. Серена Уильямс впервые показала дочь поклонникам со всего мира, опубликовав фото с 3-недельной малышкой в соцсетях.

Как это случается со многими женщинами, впервые родив сама, теннисистка намного лучше поняла собственную мать - и оценила ее жертвы. И сегодня Серена Уильямс опубликовала прочувствованное письмо к матери (приводится в сокращении): "Ты самая сильная женщина из всех, кого я знаю. Я смотрю на свою дочь (о боже, да, у меня есть дочь :) - и у нее мои руки и ноги! Мое такие же сильные, мускулистые, мощные руки и тело. Не знаю, как я буду реагировать, если ей предстоит пройти через то, что прохожу я со своих 15 лет и до сих пор.
Меня назвали мужчиной, за то что я слишком сильная. Говорили, что употребляю допинг, что я вообще не должна играть в женской лиге, а должна играть в мужской - потому что выгляжу мощнее, чем любая женщина (а я просто много занимаюсь и родилась с этим потрясающим телом - и горжусь этим)... Мама, спасибо, что всегда была примером, который помог пережить мне трудные времена, рассматривать это как вызов - и радоваться ему. Надеюсь научить мою малышку Алексис Олимпию тому же, и обладать такой же силой духа, как и ты. Обещай, что будешь и дальше мне помогать".

Семейное фото девочек-"пятерняшек" с родителями - и еще сестра

20.09.2017 13:46
"Пятерняшки Басби" из Техаса, родившиеся у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года - единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США. И в семье растет еще 5-летняя дочь. Мы уже писали про таких же российских "пятерняшек", родившихся у семьи Артамкиных (в обоих случаях младенцы были зачаты с помощью ЭКО), но очень религиозные Артамкины не любят публичности.
А вот супруги Басби охотно показывают своих девочек - и недавно опубликовали семейную фотосессию, стоившую немалых усилий: попробуйте собрать такую толпу шустрых двухлеток, нарядить и заставить замереть на месте хоть на чуть-чуть. Как пошутил фотограф Луки Молдин, "больше всего я доволен Адамом, он сидит лучше всех".

Многодетные родители ведут очень активный образ жизни, участвуют в велосоревнованиях, ходят вместе на фитнес, да и домашние заботы никто не отменял: чтобы мама успела прибрать на кухне, девочек заняли рисованием.

Мария Горбань, фото с "маленьким Шерлоком". Осенняя одежда для мамы и дочки

20.09.2017 12:48
30-летняя актриса Мария Горбань (сериалы "Кухня", "Отель Элеон") в начале сентября отпраздновала третий день рождения единственной дочери Стефании, которую в семье зовут Фаней. Девочка появилась на свет в первом браке Марии Горбань - с осветителем Олегом Филатовым.
Сегодня Мария Горбань опубликовала фото, на котором видно, что они уже основательно подготовились к наступающим холодам и примеряют осенние наряды. Поклонницы восхищаются, какие модные мама и дочка, особенно нравится всем шапочка Фани: "Божечки, какой головной убор у малышки😍", "Маленький Шерлок!"

Татьяна Навка и Дмитрий Песков: 3-летие дочери. Видео с именинным тортом и живой единорог

20.09.2017 12:29
42-летняя Татьяна Навка, фигуристка, двукратная чемпионка мира, и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отпраздновали 3 года дочери Наде. Татьяна Навка написала: "День Рождения у нас был в августе, но отмечали только спустя месяц)" и опубликовала видео, как именинница в красном платье подпрыгивает на кресле от возбуждения, когда к ней подвозят на тележке огромный торт с зажёнными свечами.

Праздник был оформлен в духе диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище". Поздравить маленькую Надю пришли певица Жасмин с детьми, Яна Рудковская с сыном Александром, Галина Юдашкина с мужем и сыном Анатолием.

Дочь певицы Жасмин, 5-летняя Маргарита, с пони, переделанным в единорога.

Первое время после рождения дочери Татьяна Навка скрывала имя ее отца, так как Дмитрий Песков еще не был разведен. Когда Наде исполнился год, Навка и Песков поженились, и сейчас супруги часто показывают малышку в соцсетях.
У Татьяны есть и старшая, 17-летняя, дочь Саша от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.

Актриса Глафира Тарханова родила четвертого ребенка

20.09.2017 10:35
33-летняя актриса Глафира Тарханова (сериалы "Громовы", "Измены", "Благие намерения") порадовала поклонников прекрасной новостью: вчера она в четвертый раз стала мамой. У Тархановой и ее мужа, актера Малого театра Алексея Фадеева, растут три сына - 9-летний Корней, почти 7-летний Ермолай, и 4-летний Гордей. Пол и имя четвертого малыша супруги пока не раскрывают.

В этом году Глафира Тарханова отвела старшего сына Корнея в 3-й класс, а Ермолая - в 1 класс.

Анна Седокова: фото в купальнике после третьих родов и возвращение к младшим детям

19.09.2017 16:04
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра" и мама двух дочек, родила третьего ребенка, сына Гектора, 8 апреля. Вскоре после появления на свет мальчика Седокова опубликовала откровенное фото, где можно было подробно разглядеть, как изменилась фигура певицы после третьих родов, и написала: "Я люблю свои плюс 10 кг".
Сейчас же Анна Седокова вернулась к младшей дочери Монике в Лос-Анджелес, оставив старшую учиться в Москве, и с удовольствием хвастается постройневшим телом в соцсетях.

Первого сентября Анна Седокова неожиданно опубликовала фото со старшей дочерью Алиной на линейке московской частной школы - но так и не объяснила, почему перевезла девочку в Москву из Лос-Анджелеса, где девочки прожили много лет.

И вот сейчас Седокова снова в Америке, с младшей дочкой и крошечным сыном:
"Любовь - это когда сходишь с ума "без " каждую секунду. Любовь - это когда жить не можешь "без". Любовь - это когда не можешь натрогаться, нацеловаться, наобниматься. Любовь - это когда ты на фото суслик, а она - Богиня. Любовь - это ДЕТИ ❤️"

Диана Арбенина, Анастасия Стоцкая и Тимур Родригез с детьми на премьере "ЛЕГО Ниндзяго Фильм"

19.09.2017 15:06
Премьера "ЛЕГО Ниндзяго Фильм" прошла Центральном Детском Магазине на Лубянке при участии звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Посмотреть кино вместе с детьми пришли: Тимур Родригез, озвучивший одного из главных героев фильма, Диана Арбенина, многодетный отец Михаил Башкатов, Анастасия Стоцкая, Денис Дорохов, Маша Цигаль, Айза Анохина и другие.

"Ниндзяго" перебирается на большие экраны. Ниндзяго Cити призывает на свою защиту юного Великого мастера Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных ниндзя-воинов. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца - столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" выходит на экраны в форматах 3D и 2D 21 сентября 2017 года.

"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" в цифрах
6.9 метров - такова высота Башни Ниндзяго. Это самое высокое здание в Ниндзяго Сити, сверкающем мегаполисе, полном красок и приключений.
19% объектов в фильме содержат слово "ниндзя" в названии.
34 особи - количество животных и насекомых в картине.
57 цветов составляют палитру фильма.
80 уникальных лиц минифигурок.
100уникальных скал, построенных для фильма.

150 уникальных костюмов минифигурок.
196 двигающихся минифигурок.
315 персонажей фильма.
3463 уникальных кубика добавлены вцифровую библиотеку ЛЕГО, которая была создана еще для первого фильма.
6800 лет - столько понадобилось бы, чтобы обработать графику "ЛЕГО Ниндзяго Фильма" на одном компьютере.
10565 минифигурок и машин задействовано в самой масштабной сцене фильма.
12000 выражений лиц было сделано для героев фильма.

40637 кубиков составляют название фильма.
6 493248 шерстинок у огромной полностью цифровой кошки. Она совершенно случайно оказывается злодейкой, угрожающей разрушить весь Ниндзяго Сити.
12 680043 кубика понадобилось для "строительства" Ниндзяго Сити.
100 000000+ столько песчинок на пляже Ниндзяго найдет тот, кто решится их пересчитать.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.09.2017 06:54:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!