(2382 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ФОТО

Ксения Бородина: видео с 2-летней дочкой и котом. "Наш - такой же гадёныш!"

22.02.2018 15:49
34-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина опубликовала умилительное видео с младшей дочкой, 2-летней Теоной и котом Шанти. Прелестная малышка старательно перечисляет все достоинства кота - и "мимиметр зашкаливает"! Но сам Шанти, кот породы скоттиш-страйт, так не думает: пытается укусить и оцарапать ребенка, показывая, что он - не мягкая игрушка.

Ксения Бородина назвала видео "Шанти-разбойник". "Наш такой же гадёныш: ребёнка прикусывает и царапает, а взрослых не трогает", "У нас кошка тоже не любит, когда дети сильно к ней лезут. Сразу прикусывает, но не сильно", "Точно как наш кот - тоже мою дочу кусает", - делятся своим опытом другие владельцы котов.
"Ахах) Хорошее видео, маленько поднадоело Шантику все, решил дать понять)", - считают поклонники Бородиной.

Кроме Теоны, рожденной во втором браке с Курбаном Омаровым, у Бородиной есть старшая дочь от первого брака 8-летняя Маруся.

Ирина Пегова: фото в магазине, с дочкой и в купальнике. "Так похудеть - это подвиг!"

22.02.2018 13:41
39-летняя актриса Ирина Пегова, три года назад стремительно похудела, сбросив 17 кг, и из аппетитной пышечки превратившись в такую же фигуристую, но худую красотку. Сейчас актриса явно решила истончиться до предела - и фиксирует процесс в микроблоге. Не все считают, что худоба идет Пеговой: "Я Вас не узнаю. Так похудеть - это подвиг! Но сказать, что мне нравится, не могу!", "Солнышко, не теряйте природный дар! Худоба вам не к лицу..", "Ничего не поняла, но это фото мне не нравится😨😭😉Где вы, наша любимая красотка?".
Осунувшуюся Ирину Пегову, да еще и в очках, действительно трудно узнать.

На других фотографиях актриса выглядит более естественно:

И совсем хорошо актриса смотрится на фото с единственной дочкой, 12-летней Татьяной. После развода с мужем, актером Дмитрием Орловым, в 2011 году, Пегова воспитывает дочь одна.
В Москве в ожидании такси:

И на новогодних каникулах на море:

Беременная Кейт Миддлтон работает на стройке и рисует татуировки

22.02.2018 12:27
36-летняя Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, несмотря на то, что уже в апреле должна родить третьего ребенка, продолжает работать: активно посещает самые разные учреждения, где очаровывает всех сиянием глаз и широкой улыбкой. С тех пор, как британские поданные узнали избранницу принца Гарри Меган Маркл, они с удвоенной силой возлюбили Кейт. Вчера принц Уильям с женой осматривали строительство нового моста - и следуя технике безопасности, надели защитные каски и жилеты.
картинка

картинка

Поклонники оценили, какой счастливой выглядит будущая мама, как естественно она ведет себя на публике и даже, как ей идет зеленый цвет.
картинка

В том же день герцог и герцогиня Кембриджские посетили бывшую пожарную станцию, где сейчас открылся арт-центр. Мама двух детей, Кейт Миддлтон уже третью беременность предпочитает платья от бренда Seraphine. Сейчас она появилась в черно-белом платье стоимостью около 200 долларов. Как обычно, модель была тут же распродана в интернет-магазине Seraphine.
картинка

картинка

Учащиеся разных кружков арт-центра станцевали индийский народный танец для принца Уильма и Кейт, а потом предложили будущей маме нарисовать традиционную татуировку хной:
картинка

18-летняя девушка спросила, нравится ли герцогине Кембриджской рисунок, и получив утвердительный ответ, изобразила на ладони Кейт цветок с завитушками:
картинка

Наталья Водянова: фото "юной девушки" с большими детьми - и за завтраком

21.02.2018 12:23
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, появилась на благотворительном мероприятии в Лондоне со старшими - 16-летним сыном Лукасом, который уже перерос маму, и единственной дочкой, 11-летней Невой.
картинка

От первого брака у Натальи Водяновой также есть 10-летний сын Виктор, а от второго брака с Антуаном Арно еще два маленьких мальчика - Максим и Роман. Проведя мероприятие, сиящий футуристический наряд хозяйка вечера сменила на такой же необычный алый:

Накануне Водянова выкладывала фото со средними детьми, сделанное за завтраком в лондонском отеле, и поклонники и поклонницы не могли удержаться от комплиментов в адрес вечной молодости многодетной мамы: "Я просто каждый раз поражаюсь: кроме того, что вы потрясающе выглядите, у вас взгляд невероятный, какой только бывает у молодой девушки - свежий, наивный! Чудо природы!!"

Наташа Королева: фото в честь 16-летия сына - с мамой, сестрой и племянницей

21.02.2018 11:50
44-летняя певица Наташа Королёва отметила 16-летие единственного сына Архипа в Майами. Все женщины семьи Королёвой (настоящая фамилия певицы - Порывай) нарядились в честь праздника в красное. "Виновник торжества и его любимые «курочки»!!", - подписала фото в соцсетях счастливая мама именинника.
На фото - Наташа Королёва, её мама Людмила, Архип, старшая сестра Наташи Королёвой Руся с 11-летней дочкой Софией.

Поклонницы пишут Королёвой: "Наташенька, тебе нужно было бы больше рожать деток, так как сын -красавец. Счастья ему побольше", "С днем рождения 🎂 Здоровья крепкого, счастья и успехов во всём! Очень похож на папу".
Отец Архипа - муж Наташи Королёвой, стриптизер Сергей Глушко (сценическое имя - Тарзан).

Мама большого сына, Наташа Королева не боится говорить о своем возрасте и регулярно показывается в соцсетях без макияжа - и даже делает экспериментальные и слегка пугающие селфи.

Ирина Слуцкая катается с 7-летней дочерью, видео

20.02.2018 16:28
Фигуристка Ирина Слуцкая, недавно отпраздновавшая 39-летие, мама 7-летней Варвары и 10-летнего Артёма. Зашнуровывая Варваре коньки, Слуцкая вспоминает собственное детство и размещает видео совместного катания с дочкой. "Всем мамам фигуристов посвящается!! Помню, когда я была маленькая, моя мама так завязывала ботинки, и мне казалось, что это очень неудобно! Я выросла и тоже стала мамой - и утвердилась в своих мыслях, что это действительно неудобно!!! Мамки, держитесь!) А мы бежим на соревнования!!!"

Ирина Слуцкая с Николаевым Валуевым несколько дней назад:

В своем микроблоге Слуцкая размещает видео тренировки с дочкой: "Новый вид парного катания #мамадочь А скоро и тройные параллельно начнем прыгать)", а поклонницы радуются: "Как классно! Ирина, вы прекрасны! А дочка такая умница - ещё маленькая, а как уже много умеет, и как хорошо катается! Огромных побед и больших достижений ей!!!"

"Пятерняшки Басби": как увезти 5 девочек на одном велосипеде, фото

20.02.2018 15:04
"Пятерняшки Басби" из Техаса, родившиеся у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года - единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США. И в семье растет еще старшая девочка. Многодетная мама признается: "Когда вижу на фото нас всех ввосьмером, до сих пор не могу поверить! Мой потрясающий красавец-муж, 6-летняя дочь и 5 двухлеток, благодаря которым я такая худая)"

Родители Басби действительно ведут очень активный образ жизни, успевая, кроме воспитания детей, участвовать в велосоревнованиях, заниматься фитнесом. Недавно семейство в полном составе развлекалось на карнавале Марди Гра (католическая Масленица):

Мама пятерняшек даже умудряется возить всех девочек в парк одновременно на вот таком велосипеде:

Жанна Эппле стала бабушкой - мальчика назвали Северином

20.02.2018 14:22
53-летняя российская актриса Жанна Эппле, известная по сериалу "Все мужики - сво...", мама двух сыновей, впервые стала бабушкой. Новорожденному мальчику молодые родители дали редкое имя - Северин, сокращенно Север.
"Добро пожаловать в наш дом, СЕВЕР. Постигай этот мир так, как и положено северу - напористо и крепко, Мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоём пути было как можно меньше трудностей и больше тепла и прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью!"

Жанна Эппле одна вырастила двух сыновей. Старший, 26-летний Потап, со своей женой и подарил актрисе внука. Также от фактического брака с сыном знаменитого режиссера Ильи Фрэза у Жанны Эппле есть 17-летний Ефим.
Жанна Эппле с сыновьями и невесткой, ноябрь 2017:

Жанна Эппле в соцсетях всегда ласково отзывается о невестке, в начале февраля поздравляла ее с днем рождения теплыми словами, разместив фото девушки: "Ангелина! Девочка моя, с Днём рождения. Пожалуйста, береги себя, будь невредима, счастлива, любима, по возможности мудра, отзывчива и великодушна. Пусть всегда сопутствуют удача и благословение. Идеальный рецепт жизни. Со всей моей любовью. Мама".

Певица Глюкоза: фото в купальнике и с бабушкой - где больше лайков?

19.02.2018 13:06
31-летняя певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, мама двух дочек, опубликовала фото со своей бабушкой - и призвала поклонников поздравить её: "У моей малышки день рождения!! Это самые бесценные моменты!!! Она сделала меня такой, какая я есть. 💕 Ее бесконечная любовь всегда мне давала силы и веру в себя 😎👍А ну-ка, давайте залайкаем мою бабулю))"

Призыв заботливой внучки возымел действие: у фотографии за сутки набралось 126 тысяч лайков, в то время как самые эффектные фото Натальи Чистяковой-Ионовой в купальнике набирали по 77 тысяч.

А вот это фото - всего 59 тысяч.

Дженнифер Энистон снова одна - и Брэд Питт тоже...

16.02.2018 14:42
Дженнифер Энистон, на днях отпраздновавшая 49-летие, разводится со вторым мужем, 46-летним актером Джастином Теру. Пара была вместе шесть лет, из них два года - в официальном браке. Поклонники, ошеломленные известием, тем не менее, сразу вспомнили про первого мужа Энистон Брэда Питта, оставшегося в одиночестве. С тех пор, как в 2016 году Анджелина Джоли, вторая жена Питта и мать троих его биологических детей, подала на развод, голливудский секс-символ не был замечен ни с какими другими женщинами.

Cегодня было опубликовано официальное сообщение от лица Энистон и Теру: "Чтобы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы - лучшие друзья, которые пойдут разными путями, но при этом сохранят дружбу".

Действительно, расстающиеся супруги даже отдыхают по-прежнему вместе: новогодние каникулы Энистон и Теру провели на мексиканских пляжах, а фото вверху сделано в начале декабре 2017 года.
картинка

В эти выходные актриса Дженнифер Энистон отпраздновала 49-летие с самыми близкими подругами, среди которых - звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс (внизу, крайняя справа):

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты с 2000 по 2005 год.
картинка

Владимир Кличко купается с крошечной дочкой, пока его жена сражается с послеродовой депрессией

16.02.2018 11:09
41-летний украинский боксер Владимир Кличко - счастливый отец 3-летней Кайи Евдокии, купается с дочкой на Барбадосе в волнах Карибского моря. Несмотря на разницу в возрасте и до сих пор изумляющую разницу в размерах, Владимир Кличко и его жена, 28-летняя американская актриса Хайден Панеттьер счастливы вместе - но при этом очевидно, что Хайден не очень счастлива сама с собой. Фотографии семейного отпуска доказывают, что актриса до сих пор не справилась с ментальными проблемами, о которых открыто сообщала.

Могучий красавец Кличко и его крошечная дочка вызывают неконтролируемый приступ умиления (и вожделения) у всех женщин: "О боже, как это прекрасно! Какой он любящий отец!", "Мне так нравится видеть, как сильные мужчины тают при виде своих малюсеньких дочек. Кайя явно управляет папой - и почему бы нет?", "Представляете, какой спокойной и защищенной ты себя чувствуешь рядом с таким мужчиной...", "Влад абсолютно стопроцентный джентельмен".

Но Хайден Панеттьер не выглядит довольной жизнью - даже рядом с таким мужчиной и их кудрявой дочкой. На всех фото она выглядит глубоко погруженной в себя и бродит по берегу моря в одиночестве, пока муж с дочкой купаются и веселятся.

В интервью Хайден Панеттьер подробно рассказала о том, какая тяжелая депрессия настигла ее после родов - и как проходит лечение. Поклонники поддерживают молодую маму: "Она старается, она проводит время вместе с семьей, не прячется в темной комнате - и Кличко молодец, что заботится о жене".
Владимир Кличко и Хайден Панеттьер вместе с 2009 года, в 2011 году они расставались, чтобы спустя два года воссоединиться уже окончательно.

Юлия Ковальчук: фото с 4-месячной дочкой и тортиком в честь дня рождения малышки

15.02.2018 16:53
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков отметили 4 месяца своему первенцу, дочке, чье лицо и даже имя они скрывают. Молодые родители сейчас в Испании - и Юлия Ковальчук вот так гуляет с коляской по морю.

Поклонницы радуются редкому фото Ковальчук с ребенком:
"Я надеюсь это не на каждом шагу так. А-то представила картину как Юля с коляской гуляет... Валяюсь от смеха😂😂😂",
"Ласточка с ласточкой",
"Отличное фото! Круто смотритесь с коляской!!",
"Радость материнства в глазах ни за какими очками не скроешь!😍 Здоровья вам и малышке!"

Но некоторые молодые мамы не могут удержаться от советов: "Не закрывайте колясочку лишний раз, малышу воздух свежий нужен, а через сетку он плохо проходит. Я своего тоже кутала сильно первый год, так мы болели через месяц. Потом совет врача почитала и перестала закрывать, тьфу-тьфу, держимся!"
Вот так выглядел тортик в честь маленькой именинницы - но едят пока только родители:

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - счастливы вместе: "И вот совершенно неважно, что пасмурно и моросит дождик...)) Когда рядом такая стихия, необъятная, мощная, немного пугающая - можно зависнуть очень надолго! Взять табуреточку, сидеть и вдохновляться, дышать воздухом, морем и свободой!!!"

Елена Исинбаева родила второго ребенка

14.02.2018 12:13
35-летняя Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка и обладательница 28 рекордов в прыжках с шестом, родила второго ребенка - на этот раз мальчика. У Исинбаевой и ее мужа, 27-летнего метателя копья Никиты Петинова уже есть дочь Ева, трех с половиной лет.

"Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение 🎉🎊 Я родила сына и стала дважды мамой 👸🏻! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать желаю, удачи!"

Елена Исинбаева не показывает лица Евы, но рассказывает о своих материнских радостях в микроблоге:
"Пока дочь развлекалась на каруселях, я просто сидела и отдыхала. Счастье наблюдать, какая она счастливая, наивная, так искренне радуется всему новому. 😇"

Алена Апина и Татьяна Иванова из "Комбинации" с взрослыми дочками. Фото до и после пластики

13.02.2018 13:10
Бывшая солистка группы "Комбинация", 53-летняя певица Алена Апина в честь 30-летия музыкального коллектива опубликовала фото с "одногруппницей" и землячкой - голосистой Татьяной Ивановой. Рядом с немеркнущими звездами поп-сцены 90-х - их дочери.
"Дочки-матери! Мы с Таней и Ксения с Машей! Вот!"

Единственная дочь Алены Апиной, рожденная в браке с продюсером Александром Иратовым, Ксения недавно отпраздновала 16-летие. Девушка в этом году заканчивает школу и собирается поступать в медицинский.

С Александром Иратовым Алена Апина развелась в 2016 году после 25 лет совместной жизни.

46-летняя Татьяна Иванова полтора года назад на глазах у публики предпринимала героические усилия по омоложению, снявшись для передачи "На 10 лет моложе". Сначала певице сделали абдоминопластику, укрепили мышцы живота специальной сеткой, потом - пластику и подтяжку груди. Затем Татьяна перенесла полную подтяжку лица, а также верхнюю и нижнюю блефаропластику.

Чтобы снова выглядеть вот так - на радость мужу и отцу 18-летней дочери Маши, бизнесмену из Баку Эльчину Мусаеву.

Алена Апина также не брезговала пластическими операциями.

Рита Дакота: самое популярное фото в купальнике. "Фигура - бомба!"

13.02.2018 12:35
27-летняя Рита Дакота, ставшая недавно амбассадором марки женского белья, еще активнее фотографируется в купальнике - и вызывает бурю восторгов. Но певица и мама 3-месячной девочки признается, что ее фигура на самом деле далека от идеала - все дело в удачных ракурсах и умело подобранной одежде.

Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский с января зимуют с 3-месячной дочкой Мией на острове Бали. Молодые родители до недавнего времени скрывали лицо первенца, но сейчас делятся фотографией малышки.

Самым популярным в микроблоге певицы стал вот этот кадр: кто-то сравнивает молодую маму с куклой Барби, кто-то - просто восхищается идеальными формами недавно родившей женщины. А кто-то просто выкрикивает: "Богиня!", "Идеальна", "Фигура бомба! Пожалуйста, не вздумай больше худеть!".

Но Рита Дакота парирует со свойственной ей прямотой и искренностью: "Девочки, вы так часто пишите мне, мол, «Ритка, как ты так быстро вернулась в форму после родов? Это же невероятно», а мне прям стыдно. Какая нафиг форма?? Вся моя «форма» - это удачные ракурсы (всё же я - фотомодель, и я это дело реально умею!), удачно подобранная одежда или белье (причём на размер больше, ибо дородовое тупо пережимает все проблемные места и «палит» реальный расклад вещей). Тут втянула, там оттопырила, встала под нужным углом к свету, чтобы остатки мышц выделить, разгладила палевную целлюлитинку, положила красивый фильтр в vsco - и вуаля! Знаю, есть и те, кто через неделю после родов уже как фитоняшки, но это не я. И не 99% ЖИВЫХ девушек.
Быть живой хорошо. Быть неидеальной тоже хорошо. Признавать то, что у тебя есть проблема - это уже львиная доля её решения".

Стас Михайлов с младшей дочкой спит в сугробе - поклонницы заходятся от любви

12.02.2018 16:39
48-летний певец Стас Михайлов опубликовал смешное видео, где они с самой младшей дочкой, 5-летней Машей, падают в сугроб. Поклонницы заходятся от любви и умиления: "Стас, родной, ты в этой одежде забавный такой! На очаровательного мишку похож!", "Стас! Какой же ты в душе еще ребенок!".

"На пушистый снег упасть и минуточку поспать, отдохни от нас, любимчик, что ещё тебе сказать)) Береги себя!!",
"В детстве тоже так делали! Стас, у тебя второе детство, это здорово!!",
"Вы что, мишки? Они тоже ложатся в зимнюю спячку)",
"Полежали, посопели, попыхтели, посмеялись и пошли дальше",
"Молодец, ты хороший, веселый и озорной отец! Тебе от меня респект! Мы всегда с детьми так играем. Игра называется "куколки"!",
"Сладких снов на свежем морозном воздухе ❄️ Милые наши Михайловы ❤️",

"Очень смешно! Особенно, как храпят!😜",
"Счастливые дети, вдвойне с таким папой - прочная и крепкая стена, и дети это чувствуют!! Я никогда не пишу комментарии просто таланту, просто хорошему человеку, просто замечательному сыну, просто хорошему мужу или папе. Единственный человек все в одном - после моего зятя. Дай бог, чтобы таких сыновей и людей было бы много, чтобы другие женщины не смотрели с завистью, и чтоб на каждого доставались именно такие, как вы. Аминь!!!"

У Стаса Михайлова и его жены Инны есть еще одна общая дочь, 8-летняя Иванна. Всего же у Стаса Михайлова четверо детей.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.02.2018 15:56:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!