(2284 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Торт на день рождения девочки. Филипп Киркоров: дочери - 6 лет, видео роскошного праздника

06.12.2017 18:16
50-летний певец Филипп Киркоров, счастливый отец двух детей, отпраздновал 6-летие старшей дочери Аллы-Виктории на Рублевке. Поклонники завороженно разглядывают видео детского праздника по мотивам мультфильма "Холодное сердце", торт с эпизодом из фильма, наряды маленьких гостей и дрессированных кошачьих лемуров, но некоторые замечают: "Все, конечно, хорошо, но обязательно было мучать животных?"

Среди приглашенных были давние друзья Киркорова с детьми: Игорь Николаев с женой Юлией и дочкой Вероникой, Максим Галкин и Алла Пугачева с близнецами, Кристина Орбакайте с младшей дочкой Клавдией.

Но первым поздравил сестру сын Киркорова, 5-летний Мартин - и сделал в подарок открытку с распускающимися цветами.

Рита Дакота и Влад Соколовский: детская комната и фото с вечеринки в честь первого месяца дочки

29.11.2017 17:30
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года. Их первый ребенок, дочка Мия, пока не показана миру, зато детскую комнату - и детскую мебель - молодая мама на днях показала и описала очень подробно.

"Сэмми до сих пор не понял, почему в его любимой кроватке уже месяц тусит какое-то невиданное существо 😂.
Держись Сэм, скоро она вырастет из этой кровати и мы снова отдадим её тебе 🙏😂.
Для нас с Владом в оформлении детской зоны на первые 2 месяца жизни важен был именно момент совместного сна (об этом отдельно, чистая психология и эзотерика). Но хотелось все же, чтобы отдельная своя зона таки у Мии оставалась. Поэтому идеальный вариант сделали нам наши друзья. Ребята делают мебель из твёрдых пород дерева - из бука и дуба для детей с рождения и до школы. Так вот, у нас приставная кроватка и к ней же комод, а чтобы они идеально вписались в интерьер, мы заказали покраску стоек в серый цвет, который выбрали сами, такого пока ни у кого нет😊

На комоде - пеленальная доска, она очень выручает, а ещё сбоку специальные выдвижные секции и вместо ручек кожаные петельки, что довольно безопасно для зомби-мамы в ночи😂
Кроватка специально крепится к нашей кровати - я могу, не вставая, покормить или успокоить Мию. Ну и все аксессуары и текстиль из хлопка, много разных полезностей - от непромокаемого наматрасника до подушки-ограничителя".

Поклонницы Риты Дакоты и Влада Соколовского живо обсуждают конструкцию детской кроватки, комода, совместный сон с ребенком, а одна обращает внимание на тапки, похожие общей пушистостью на любимого кота певицы: "Тапуси из кота 😁 Шучу"

Первый месяц ребенка родители отметили тихой домашней вечеринкой: "Коротко о том, как мы отмечали вчерашний микро-ДР Мии 😂😂😂 Ещё у нас был торт из лазаньи, мультики на потолке, африканские песни и много танцев. За кадром бро и родители. И да, тоже в колпачках. Когда твои родственники немного идиоты, но зато весело же"

Екатерина Климова: голая и беременная - "в 37 лет очень много страхов и переживаний"

29.11.2017 15:45
Екатерина Климова, актриса и мама четырех детей неожиданно поделилась с поклонниками своей фотографией, где она полностью обнажена и беременна. Актриса размышляет о том, как нелегко было решиться родить четвертого ребенка, дочку Беллу:
"Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у неё глаза, ещё не слышала её запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее".

Комментарии под этой откровенной фотографией актриса отключила.
Сейчас девочке, рожденной в третьем браке Климовой с грузинским актером Гелой Месхи, два года, и мама публикует фото с дочкой, также отключив комментарии, так как уже наслушалась интернет-советчиков.

Интернет-советчики собрались под предыдущей фотографией, размещенной Климовой, где нарядная девочка в берете и ботиночках стоит рядом с мамой: все разглядели соску в руках актрисы - и бросились осуждать.

Cамой старшей дочери Климовой от первого брака Елизавете Хорошиловой - 14 лет, старшему сыну от брака с Игорем Петренко Матвею неделю назад исполнилось 11 лет, младшему, Корнею, сейчас девять.

Фото Климовой с недавней премьеры спектакля "Любовные письма" - с мамой и сыновьями, а также партнером по спектаклю Гошей Куценко.

Лысая Полина Гагарина успокоила поклонников - и видео празднования 10-летия сына

22.11.2017 10:48
30-летняя певица Полина Гагарина, мама двух детей, младшей из которых скоро исполнится 7 месяцев, напугала поклонников, показав в соцсетях свою новую "прическу", точнее абсолютно лысую голову.
"Это было смело", - призналась Гагарина в комментариях.

Но пока одни поклонники ужасались - "болезненный и наркоманский образ", другие восторгались дерзостью и непохожестью Гагариной на других певиц, третьи прозорливо замечали: "Не верю! Думаю, это парик. Никто из артистов не станет по своей воле брить голову. Впереди Новый год - а как же корпоративы? Ерунда!!!"
Скептики оказались правы: через несколько часов Полина Гагарина опубликовала видео кропотливой работы гримеров - и своей резиновой лысины.

Недавно Полина Гагарина отпраздновала 10-летие старшего сына Андрея от первого брака, которого в семье зовут Ондриком - и разместила видео домашней вечеринки.
"Если вкратце, на нашей вечеринке было: бармен-шоу, мастер-класс по брейк-дансу (который пришлось повторить дважды), игры с аниматорами, мастер-класс по диджеингу, бумажная дискотека. Оформление праздника: шары, декорации 🎪🥁🎠 сладкий стол 🍰"

Анастасия Стоцкая: редкое фото с мужем и отцом двух детей - и с коляской

11.10.2017 12:45
Певица Анастасия Стоцкая отпраздновала 35-летие вместе с семьей: мужем, сыном и грудной дочкой. Отца своих детей, ресторатора Сергея (чья фамилия до сих пор скрывается), Стоцкая показывает редко. Их первенцу Александру в июле исполнилось 6 лет, а малышке Вере сейчас 5 месяцев.

Лицо дочери на фото Анастасия Стоцкая и ее муж прячут за веселыми стикерами:

Но зато молодые мамы с интересом разглядывают коляску для новорожденной, в которой Стоцкая привозит дочь на концерты и съемки в телецентр "Останкино": "Моя девочка, моя Верочка, всегда и везде со мной".

А те, кто далек от темы детских товаров, нахваливают торт на дне рождении певицы:

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - 2 года дочери Веронике. Фото из роддома и с праздника

09.10.2017 10:18
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова, в конце сентября отметили седьмую годовщину свадьбы, а вчера праздновали еще одну большую дату: "Нашей маленькой любимой дочке Вероничке 2 годика! ДВА ГОДА СЧАСТЬЯ!"

Николаев и Проскурякова жили вместе еще несколько лет до официального заключения брака и долго мечтали о детях. Но возникшие трудности с зачатием никак не давали мечте сбыться. Однако после всех перипетий у пары появилась наследница.

"Милая наша Доченька, с днём рождения тебя!!! Наш Ангелочек, наша любимая, ты наше самое дорогое в мире сокровище!!! Ты родилась такая маленькая, такая крохотная, что мы боялись брать тебя на ручки, а сегодня тебе уже исполнилось 2 года!!!
Сколько ты всего уже знаешь, как много всего говоришь;) поёшь, ходишь, бегаешь, танцуешь:) улыбаешься нам и делаешь нас счастливыми:)
Будь счастлива и здорова девочка моя ! Мы очень тебя любим ❤️!
Мама и папа"

Денис Клявер: фото с сыновьями, женой и мамой - 4-летие младшего и 16-летие двойника-старшего

05.10.2017 12:37
42-летний певец Денис Клявер празднует дни рождения своих сыновей: Тимофею, рожденному во втором браке Клявера, завтра исполнится 16 лет, а малышу Даниэлю от третьей жены, Ирины Федотовой, недавно отпраздновали 4 года. Денис Клявер опубликовал трогательное архивное фото именинника:

Поздравить внука из Санкт-Петербруга прилетела бабушка Ирина Клявер (вдова актера Ильи Олейникова - прим.ред.)

А со старшим сыном Денис Клявер фотографируется редко, но сейчас порадовал поклонников: "Слева на фото Я. Справа на фото тоже Я. Только без бороды и лысый)"

У Дениса Клявера также есть внебрачная дочь от певицы Евы Польны, 10-летняя Эвелин, которую он официально признал спустя несколько лет после появления девочки на свет.
картинка

Виктория Дайнеко, 2 года дочери: фото родов и праздник в детском клубе

04.10.2017 11:59
30-летняя певица Виктория Дайнеко недавно официально развелась с мужем и отцом своего ребенка, отметив событие эффектным кадром топлес в соцсетях. А сейчас Виктория Дайнеко празднует 2-летие единственной дочери, чье имя, не говоря уж фото, до сих пор не было обнародовано, за что ее журят поклонницы:
"Вика, нельзя так долго скрывать имя доченьки, ведь есть люди, которые искренне любят тебя, твоё творчество и хотят знать о своей любимице все! Поздравляю с большим праздником".
Зато молодая мама публикует архивное фото, сделанное практически во время родов:

"Счастливый и очень отёкший шарик летит на встречу со своей Вселенной☺️🎈💃🏻 Ровно в это же время 2 года назад! Ради этого счастья можно выдержать любое испытание, главное быть рядом всегда и везде! Ура!🎉🎉🎉 Моей малышке уже 2 года!
03.10.2015 Labor day😂"

Вчера Виктория Дайнеко устроила праздник в честь девочки в детском клубе:

Татьяна Навка и Дмитрий Песков: 3-летие дочери. Видео с именинным тортом и живой единорог

20.09.2017 12:29
42-летняя Татьяна Навка, фигуристка, двукратная чемпионка мира, и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отпраздновали 3 года дочери Наде. Татьяна Навка написала: "День Рождения у нас был в августе, но отмечали только спустя месяц)" и опубликовала видео, как именинница в красном платье подпрыгивает на кресле от возбуждения, когда к ней подвозят на тележке огромный торт с зажёнными свечами.

Праздник был оформлен в духе диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище". Поздравить маленькую Надю пришли певица Жасмин с детьми, Яна Рудковская с сыном Александром, Галина Юдашкина с мужем и сыном Анатолием.

Дочь певицы Жасмин, 5-летняя Маргарита, с пони, переделанным в единорога.

Первое время после рождения дочери Татьяна Навка скрывала имя ее отца, так как Дмитрий Песков еще не был разведен. Когда Наде исполнился год, Навка и Песков поженились, и сейчас супруги часто показывают малышку в соцсетях.
У Татьяны есть и старшая, 17-летняя, дочь Саша от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.

Дети Пугачевой и Галкина: что подарили 4-летним близнецам? Видео с праздника в волшебном лесу

19.09.2017 11:25
Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин отпраздновали 4-й день рождения своих близнецов Лизы и Гарри в ресторане в Барвихе. Гарри уже с утра ждал гостей, и гости пришли - с подарками, конечно. Близкая подруга Пугачевой Алина Редель была одной из первых - и певица опубликовала трогательное видео, как Лиза, заливисто хохоча, осваивает подаренные "бабушкой Алиной" ролики.
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой тоже поздравили малышей, слегка заблудившись в волшебном лесу.

"В волшебном лесу: мама, дочка и дух лесной". На дне рождения Лизы и Гарри Галкиных было сказочно! Спасибо!", - написал Игорь Николаев в своем микроблоге.

Певица и многодетная мама Жасмин пришла на день рождения со своими младшими детьми, дочкой Маргаритой и сыном Мироном - и подарила вот такие цветы: "В Японии желтые цветы - это символ света и солнца, и дарят их тем людям, которым особенно желают добра и света. Такие букеты мне сегодня захотелось подарить Алле Борисовне и малышке Лизе".

Жасмин, Алла Пугачева и Марина Юдашкина на фото "Мамочки в деле":

Усталый отец именинников Максим Галкин в конце праздника - с дикими, но безобидными зверями :

Дети Пугачевой и Галкина: 4 года близнецам, видео. "Где же гости?!"

18.09.2017 11:24
Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин сегодня празднуют день рождения близнецов Лизы и Гарри, рожденных с помощью суррогатной матери. Алла Пугачева разместила видео с именинниками: "С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года".
На фото - тетя Лиза и дядя Гарри с племянницей - 5-летней Клавдией, младшей дочерью Кристины Орбакайте.

Сегодня утром многодетная мама Алла Пугачева выложила домашнее видео с 4-летними близнецами. За кадром слышен голос певицы Лаймы Вайкуле, близкой подруги Пугачевой (недавно поп-звезды даже устроили шуточный "баттл" прямо за накрытым столом).

Гарри Галкин уже нарядился солдатом - и с нетерпением ждет гостей.

Кети Топурия: поздравление от дочки с днем рождения, видео

11.09.2017 16:00
Певица Кети Топурия, на днях официально объявившая о расставании с мужем, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, на выходных отпраздновала собственный день рождения - 31 год. Главное поздравление для певицы прозвучало из уст единственной дочери, 2-летней Оливии.

Мария Горбань: 3 года дочери Фане - маму не узнать

06.09.2017 14:13
30-летняя актриса Мария Горбань (сериалы "Кухня", "Отель Элеон") сегодня празднует третий день рождения единственной дочери Стефании, которую в семье зовут Фаней. Девочка появилась на свет в первом браке Марии Горбань - с осветителем Олегом Филатовым.
Прошлый день рождения дочери супруги отмечали еще вместе, а сейчас Мария Горбань счастлива с новым избранником, оператором и серфером Кириллом Зоткиным. Но в честь дня рождения Фани Горбань опубликовала фото, где изображены только она и малышка - причем три года назад. Горбань, которую все знают как яркую веселую блондинку с пухлыми красными губами, здесь совсем другая - романтичная, трогательная - и шатенка.
"Моя Фаня! Спасибо,что выбрала меня!" - подписала фотографию счастливая мама.

Мария Горбань с первым мужем и отцом Стефании.

Джиган и Оксана Самойлова - 3 года средней дочке. Торт для девочки в виде зубастого динозавра

04.09.2017 16:51
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова отметили 3 года средней дочери Лее. Старшей дочери музыканта Ариеле недавно исполнилось шесть лет, праздничный обед прошел на французском курорте, где отдыхала семья. Но многодетной матери и фитнес-богине Оксане Самойловой больше всего нравится праздновать детские дни рождения дома. Торт был неожиданным для дня рождения девочки, а платье маленькой именинницы свело с ума поклонниц пары.

"Отмечать день рождения дома идеально) Ну кроме адского разгрома, который остаётся после праздника)))😅 Лее нравятся динозавры и Человек-паук сейчас))) Но самый смех был, когда Человек-паук спрыгнул с крыши, Лея его увидела, занервничала и говорит: "Я хочу домой, мне надо срочно накраситься"))😂 Побежала накрасилась - и весь вечер ему глазки строила)) Первая любовь случилась сегодня, да не в кого-то, а в самого Человека-паука)))❤️😂 Она его потом ещё трюками, сальто и кувырками разными покоряла)))😆 В общем, весело было)🎉🎉🎉🎂🎂🎂 Ещё раз с днем рождения, наша крошка))🙏🤗"

Торт для девочки выглядел довольно устрашающе - оскаленный динозавр из Jurassic Park и бенгальские огни, извергающие искры из жерла вулкана.

Алена Водонаева: день рождения сына и телефон "времен царя Гороха" в подарок от бывшего мужа

31.08.2017 15:12
34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева отметила 7-й день рождения единственного сына Богдана. Любящая мама устроила сыну праздник в духе игры "Зарница", назвав его military party: именинник и гости были в камуфляже, а аниматорами выступили военные.

Взрослые гостьи также с удовольствием играли "в войнушку".

Богдан родился в единственном официальном браке Алены Водонаевой с бизнесменом Алексеем Малакеевым. В 2010 году, через год после свадьбы, Водонаева родила ребенка, а еще через год супруги развелись. Сейчас Водонаева снова собирается замуж - за диджея Косинуса - Алексея Комолова.

Мама первоклассника решила обсудить в соцсетях подарок от бывшего мужа сыну к 1 сентября.
"Богдану его папа вчера подарил телефон. Кнопочный, обычный телефон фирмы N. Перед школой решили - пора сыну иметь свой номер телефона и личную трубку для звонков нам 📞 Я немного в замешательстве. Хочу посоветоваться с вами. С одной стороны, телефон должен выполнять функции связи: звонки и сообщения. Чтобы не отвлекаться на интернет и на игры, которые тут же прицепом возникнут, попади в руки семилетнего пацана современный гаджет ☝️ С другой стороны, мне хотелось бы быть на связи со своим ребёнком посредством более продвинутых и оперативных опций: голосовые сообщения вотсап, телеграмм 💬 И что немаловажно, придя в первый класс в 2017 году, важно чувствовать себя в коллективе комфортно. А я предполагаю, что у многих детей уже есть и будут смартфоны. У меня дилемма: оставить трубку времён царя Гороха для звонков или все же подарить сыну айфон?

Алексей считает, что на первое время нужен простой телефон, который он и купил. Я же думаю не только про звонки, а вспоминаю, как в моем детстве девчонок, у которых не было кукол Барби, мы считали белыми воронами. Понимаете, о чем я. Ну и плюс удобное общение, а не допотопные смс-сообщения. Что думаете? Мамы, папы? У кого в этом году дети идут в первый класс, что по телефонам? Купили своим? Если купили, то какие? 😳
П.С. Богдан на радостях от того, что у него теперь есть свой личный телефон, позвонил мне сегодня 37 раз. Я на его звонки отвечала каждый раз 😵"

Родители в комментариях не соглашаются с Водонаевой, считая, что прав ее бывший муж:
"В школу куплю кнопочный. Очень категоричны мы с мужем на этот счёт. Никаких продвинутых телефонов! Не вижу смысла идти за толпой родителей, которые с малых лет вручают детям айфоны, только чтобы он был как все. Если общение ребёнка будет зависеть только лишь от того, какой у него телефон, то я не уверена, что ему вообще необходимы такие друзья. Так что я за кнопочный",
"Мальчик ещё кучу телефонов перетеряет) Лучше кнопочный, чтоб в инете не висел и не отвлекался. А ещё зрение берегите, его очень портят смартфоны и планшеты",
"В школе надо учиться, а не в игрушки на телефоне играть. Для звонков достаточно кнопочного", "Кнопочные на первое время самое то. Он, скорее всего потеряет/разобьет/подарит и многое другое, ни один телефон".
"В некоторых школах телефоны запрещены вообще! Мы купили часы. А телефон пока лежит, ждет своего часа",
"У меня во второй класс идет. В этом году, может, куплю кнопочный телефон, а в прошлом году без телефона был. У нас частная школа и запрещено пользоваться телефоном в учебное время, штраф - 5000 руб., да и зачем ему телефон, отвлекаться не будет. У меня всегда связь с учителем, из школы без родителей не отпускают. В школе должен учебой заниматься. Большая часть родителей состоятельные, но практически все детки с кнопочными телефонами или вообще без них",
"Я своему пообещала смартфон на юбилей (10 лет). Сейчас нам 6 с половиной, пусть детство будет- в виртуальную жизнь успеет ещё поиграть",
"Все возможные плюсы айфонов очень перевешивает один большой, сопутствующий им (непременно) минус - психологическая зависимость (!!!) от пребывания в этой виртуальной реальности. Возможно, Вам удастся оградить ребёнка от погружения, и на этом явно должен быть сделать акцент: занятость ребёнка вне школы и контроль - единственное спасение от этой заразы".

Мария Горбань с мужем и дочкой поздравляют маму, смешное видео

24.08.2017 14:05
30-летняя актриса Мария Горбань (сериалы "Кухня", "Отель Элеон") отпраздновала день рождения мамы, Ларисы Зибровой. Единственная дочь Горбань, почти 3-летняя Фаня (Стефания) поздравила бабушку, смешно назвав ее "Зибровной" и спев песню Happy Birthday с безупречным произношением. Сама Горбань и ее второй муж, оператор и серфер Кирилл Зоткин, хохочут:
"Поздравляли, поздравляем и будем поздравлять!! Зибровна😂😂😂❤️ Любим", - написала Мария Горбань, также единственная дочь своей мамы.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

13.12.2017 13:49:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!