(2382 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наташа Королева: фото в честь 16-летия сына - с мамой, сестрой и племянницей

21.02.2018 11:50
44-летняя певица Наташа Королёва отметила 16-летие единственного сына Архипа в Майами. Все женщины семьи Королёвой (настоящая фамилия певицы - Порывай) нарядились в честь праздника в красное. "Виновник торжества и его любимые «курочки»!!", - подписала фото в соцсетях счастливая мама именинника.
На фото - Наташа Королёва, её мама Людмила, Архип, старшая сестра Наташи Королёвой Руся с 11-летней дочкой Софией.

Поклонницы пишут Королёвой: "Наташенька, тебе нужно было бы больше рожать деток, так как сын -красавец. Счастья ему побольше", "С днем рождения 🎂 Здоровья крепкого, счастья и успехов во всём! Очень похож на папу".
Отец Архипа - муж Наташи Королёвой, стриптизер Сергей Глушко (сценическое имя - Тарзан).

Мама большого сына, Наташа Королева не боится говорить о своем возрасте и регулярно показывается в соцсетях без макияжа - и даже делает экспериментальные и слегка пугающие селфи.

Екатерина Климова: фото без макияжа в честь 40-летия - "даже с утра красивая"

26.01.2018 10:37
Актриса Екатерина Климова отпраздновала 40-летие. Мама четырех детей, младшей из которых, малышке Бэлле, сейчас 2 года, опубликовала утреннее фото без макияжа и поблагодарила поклонников за поздравления.

Поклонники не устают восхищаться, как молодо и естественно выглядит многодетная мама и много работающая актриса Екатерина Климова, замечая, что она "даже с утра красивая". Другие замечают, что она продолжает работать и в день рождения - рекламируя отель, где сделана фотография, а самые наивные не понимают, почему актриса ночует в пятизвездочном отеле: "Вы не москвичка?"
Сейчас Климова состоит в третьем браке - с отцом Бэллы, грузинским актером Гелой Месхи.

Cамой старшей дочери Климовой от первого брака Елизавете Хорошиловой - 15 лет, старшему сыну от брака с Игорем Петренко Матвею - 11 лет, младшему, Корнею, девять.

Павел Прилучный: 5 лет сыну. Поклонники скинулись на роскошный подарок

15.01.2018 15:53
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце отпраздновали 5-летие старшего сына Тимофея вместе с друзьями и роботами. Детский день рождения в стиле "Трансформеров" не восхитил младшую сестру именинника - 2-летняя Мия капризничала, видимо, устав, от шума и толпы.
Самый неожиданный подарок Тимофею сделали поклонники Павла Прилучного из его группы в соцсетях - они купили мальчику вот такой квадроцикл:

"Спасибо от меня и лично от человека за штурвалом, моей официальной группе в vk. Этот подарок, наверное, лучшее, что может произойти с ребёнком в 5 лет, и я уверен, что это запомнится на всю жизнь. Администрация, участники вы просто дико круты!", - благодарит Павел Прилучный.
Торт для мальчика был преподнесен огромным Трансформером, именинник задул свечи, но был явно обескуражен количеством взрослых с камерами и фотоаппаратами, толпившихся вокруг него.

Кристина Орбакайте поздравляет молодого мужа с днем рождения

15.01.2018 11:54
46-летняя певица Кристина Орбакайте поздравляет мужа и отца своей единственной дочери Михаила Земцова с днем рождения - сегодня ему исполнилось 39 лет. "С Днём Рождения, мой ангел - хранитель 💋 Ты и сам прекрасно знаешь, что ты значишь для меня 🙏🏻 Желаю нам счастья счастья счастья ❤️ Happy Birthday, my LOVE 😍"

Кристина Орбакайте, к тому времени мама двух сыновей от предыдущих браков, и Михаил Земцов, американец русского происхождения, познакомились десять лет назад в Майами, где у клана Пугачевых и многих других российских знаменитостей есть дома.

30 марта 2012 года у Орбакайте и Земцова родилась дочь Клавдия.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: 5 лет старшему сыну. "Мы ехали в роддом без стекла"

12.01.2018 13:04
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город", "Мажор") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, растят двух детей - сына и дочь. Сейчас счастливые родители празднуют 5-летие старшего сына Тимофея - и Агата Муцениеце вспоминает сам день родов, полный приключений:

"Мужчина мой! Ровно 5 лет назад, ты был в животике, и было очень холодно на улице, я помню, что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло.. Твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом без стекла... Это была такая, своеобразная романтика... С тех пор прошло 5 лет. Разбудите меня!! 5 лет!!!!! Пятьььь... Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссориться.

Ты часто говоришь: «Мама, я люблю тебя», и это лучшее, что я могла услышать. Прости меня, если я не такая идеальная Мама, а я знаю, что я не идеальная!!! Но это все не важно! Важно то, что мы вместе, навсегда! Сын и мама!! Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днём Рождения тебя!!"

Младшей дочери актеров Мии в начале марта исполнится 2 года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» в 2011 году.

Анна Хилькевич: фото с дочкой - две бандитки

10.01.2018 16:32
31-летняя актриса Анна Хилькевич отдыхает с 2-летней дочерью Арианной в Подмосковье - и публикует забавное фото, где они нахмурились так же, как небо над их головами. Хилькевич подписала снимок одним словом - "Бандитки".

Недавно актриса делала похожий снимок в лифте, на этот раз сравнив смеющуюся дочку с китайцем: "С моим маленьким любимым китайцем😂"

Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков с большим размахом отпраздновали 2-летие единственной дочери в середине декабря.

Артур Волков даже выложил в своем микроблоге фото, сделанное после дня рождения Арианны: подарки для маленькой именинницы пришлось везти в магазинных тележках.

Анна Хилькевич: фото в бане с дочкой и с мужем. Подарки для девочки

29.12.2017 16:01
31-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", уже начала отмечать Новый год - в бане. Хилькевич разместила в соцсетях фото с 2-летней дочерью Арианной: "Похоже, Ариаша не ожидала, что ее мама даже в сауне может начать фоткаться😂😂 А у меня начались каникулы☀️"

Пока мужчины-поклонники в комментариях восхищаются красотой Хилькевич, молодые матери интересуются: "Аня, вы ходите вместе с дочкой в сауну? Это полезно? Хотели давно сводить свою девочку, но как то побаиваемся".
Недавно Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков с большим размахом отпраздновали 2-летие своей единственной дочери Арианны.

Артур Волков даже выложил в своем микроблоге фото, сделанное после дня рождения девочки: подарки для маленькой именинницы пришлось везти в магазинных тележках.

А сейчас уже все приготовили для встречи Нового года - по крайней мере, праздничную фотосессию:

Анна Хилькевич: 2 года дочери. Зачем отмечать день рождения малютки в ресторане с кроликами и шарами

28.12.2017 11:18
Анна Хилькевич, актриса, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", отметила 2-летие единственной дочери Арианны - и сразу объяснила, зачем устраивает шумное торжество с обилием гостей и развлечений для такого маленького ребенка.
"Ещё год назад я думала, что следующий день рождения Ариаши мы будет отмечать в домашнем кругу, но я сдалась) Потому-то время с дочкой бесценно, годы летят быстро и хочется, чтобы в ее жизни было как можно больше ярких событий в окружении новых друзей, таких же любознательных малышей, как она)"

Так как Ариаша родились незадолго до Нового Года, то мы решили, что атмосфера праздника должны быть соответствующей, в зимней тематике, с символичной атрибутикой, так что вместо шалаша ребятишки прятались и играли в вигваме. Ну скажите мне, кто из нас в детстве не делал домики из одеял, подушек или в шкафу?))

С местом для пряток вообще вопросов не было, укрытий для этого было предостаточно: горы, ёлки, сугробы - и все это сделано из картона руками папы 2 девочек.
Теперь о фауне, которая поселилась в ресторане🐾) По-моему, я радовалась маленькому оленю даже больше, чем дети 🙈😌 Контактный зоопарк - это то, что с детства приручает наших детей любить и беречь братьев наших младших, поэтому ни одно животное не пострадало, не убежало и не улетело на воздушных шарах, которых было предостаточно 😂

Отдельное спасибо куклам Троллям, посмеялась от души☺️ Их формам может обзавидоваться сама Кардашьян😂
И вообще спасибо всем, кто пришёл и поздравил нашу дочурку✨❤️
Любите своих детей и дарите им счастье✨✨✨😍"

Анна Хилькевич со своей мамой:

Ксения Бородина: фото с мужем и всеми их детьми. 2-летие дочери: ламы, пони и "Три кота"

26.12.2017 14:44
Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина отпраздновала 2-летие младшей дочери Теоны. "Какой же был хороший праздник для моей доченьки 🌸🎊🎈🎀 Розовый цирк и главные посетители цирка - это Тейкины любимые герои из мультфильма "Три кота".
Кроме мультяшных котов, на детском празднике в ресторане были ламы, пони, дрессированные собачки, а на улице желающих катала большая лошадь.

У 33-летней Бородиной две дочери - 8-летняя Маруся от первого брака и Теона, рожденная в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. У 37-летнего Омарова есть еще и старший сын, 10-летний Омар, от прежних отношений. Мальчик очень часто бывает в новой семье отца, они все вместе ездят отдыхать.

Поздравления девочки начались с 8 утра, папа подарил букет "под цвет голубых глазок дочки".

Поклонники Бородиной восхищаются размахом детского дня рождения: "Всегда такие шикарные дни рождения устраивают девочкам, молодцы родители". Но некоторые пишут, что вложенные в торжество деньги было бы лучше перенаправить на благотворительность. А третьи считают, что таким маленьким именинникам не нужны такие пышные празднования.

Торт на день рождения девочки. Филипп Киркоров: дочери - 6 лет, видео роскошного праздника

06.12.2017 18:16
50-летний певец Филипп Киркоров, счастливый отец двух детей, отпраздновал 6-летие старшей дочери Аллы-Виктории на Рублевке. Поклонники завороженно разглядывают видео детского праздника по мотивам мультфильма "Холодное сердце", торт с эпизодом из фильма, наряды маленьких гостей и дрессированных кошачьих лемуров, но некоторые замечают: "Все, конечно, хорошо, но обязательно было мучать животных?"

Среди приглашенных были давние друзья Киркорова с детьми: Игорь Николаев с женой Юлией и дочкой Вероникой, Максим Галкин и Алла Пугачева с близнецами, Кристина Орбакайте с младшей дочкой Клавдией.

Но первым поздравил сестру сын Киркорова, 5-летний Мартин - и сделал в подарок открытку с распускающимися цветами.

Рита Дакота и Влад Соколовский: детская комната и фото с вечеринки в честь первого месяца дочки

29.11.2017 17:30
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский стали родителями 23 октября 2017 года. Их первый ребенок, дочка Мия, пока не показана миру, зато детскую комнату - и детскую мебель - молодая мама на днях показала и описала очень подробно.

"Сэмми до сих пор не понял, почему в его любимой кроватке уже месяц тусит какое-то невиданное существо 😂.
Держись Сэм, скоро она вырастет из этой кровати и мы снова отдадим её тебе 🙏😂.
Для нас с Владом в оформлении детской зоны на первые 2 месяца жизни важен был именно момент совместного сна (об этом отдельно, чистая психология и эзотерика). Но хотелось все же, чтобы отдельная своя зона таки у Мии оставалась. Поэтому идеальный вариант сделали нам наши друзья. Ребята делают мебель из твёрдых пород дерева - из бука и дуба для детей с рождения и до школы. Так вот, у нас приставная кроватка и к ней же комод, а чтобы они идеально вписались в интерьер, мы заказали покраску стоек в серый цвет, который выбрали сами, такого пока ни у кого нет😊

На комоде - пеленальная доска, она очень выручает, а ещё сбоку специальные выдвижные секции и вместо ручек кожаные петельки, что довольно безопасно для зомби-мамы в ночи😂
Кроватка специально крепится к нашей кровати - я могу, не вставая, покормить или успокоить Мию. Ну и все аксессуары и текстиль из хлопка, много разных полезностей - от непромокаемого наматрасника до подушки-ограничителя".

Поклонницы Риты Дакоты и Влада Соколовского живо обсуждают конструкцию детской кроватки, комода, совместный сон с ребенком, а одна обращает внимание на тапки, похожие общей пушистостью на любимого кота певицы: "Тапуси из кота 😁 Шучу"

Первый месяц ребенка родители отметили тихой домашней вечеринкой: "Коротко о том, как мы отмечали вчерашний микро-ДР Мии 😂😂😂 Ещё у нас был торт из лазаньи, мультики на потолке, африканские песни и много танцев. За кадром бро и родители. И да, тоже в колпачках. Когда твои родственники немного идиоты, но зато весело же"

Екатерина Климова: голая и беременная - "в 37 лет очень много страхов и переживаний"

29.11.2017 15:45
Екатерина Климова, актриса и мама четырех детей неожиданно поделилась с поклонниками своей фотографией, где она полностью обнажена и беременна. Актриса размышляет о том, как нелегко было решиться родить четвертого ребенка, дочку Беллу:
"Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у неё глаза, ещё не слышала её запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее".

Комментарии под этой откровенной фотографией актриса отключила.
Сейчас девочке, рожденной в третьем браке Климовой с грузинским актером Гелой Месхи, два года, и мама публикует фото с дочкой, также отключив комментарии, так как уже наслушалась интернет-советчиков.

Интернет-советчики собрались под предыдущей фотографией, размещенной Климовой, где нарядная девочка в берете и ботиночках стоит рядом с мамой: все разглядели соску в руках актрисы - и бросились осуждать.

Cамой старшей дочери Климовой от первого брака Елизавете Хорошиловой - 14 лет, старшему сыну от брака с Игорем Петренко Матвею неделю назад исполнилось 11 лет, младшему, Корнею, сейчас девять.

Фото Климовой с недавней премьеры спектакля "Любовные письма" - с мамой и сыновьями, а также партнером по спектаклю Гошей Куценко.

Лысая Полина Гагарина успокоила поклонников - и видео празднования 10-летия сына

22.11.2017 10:48
30-летняя певица Полина Гагарина, мама двух детей, младшей из которых скоро исполнится 7 месяцев, напугала поклонников, показав в соцсетях свою новую "прическу", точнее абсолютно лысую голову.
"Это было смело", - призналась Гагарина в комментариях.

Но пока одни поклонники ужасались - "болезненный и наркоманский образ", другие восторгались дерзостью и непохожестью Гагариной на других певиц, третьи прозорливо замечали: "Не верю! Думаю, это парик. Никто из артистов не станет по своей воле брить голову. Впереди Новый год - а как же корпоративы? Ерунда!!!"
Скептики оказались правы: через несколько часов Полина Гагарина опубликовала видео кропотливой работы гримеров - и своей резиновой лысины.

Недавно Полина Гагарина отпраздновала 10-летие старшего сына Андрея от первого брака, которого в семье зовут Ондриком - и разместила видео домашней вечеринки.
"Если вкратце, на нашей вечеринке было: бармен-шоу, мастер-класс по брейк-дансу (который пришлось повторить дважды), игры с аниматорами, мастер-класс по диджеингу, бумажная дискотека. Оформление праздника: шары, декорации 🎪🥁🎠 сладкий стол 🍰"

Анастасия Стоцкая: редкое фото с мужем и отцом двух детей - и с коляской

11.10.2017 12:45
Певица Анастасия Стоцкая отпраздновала 35-летие вместе с семьей: мужем, сыном и грудной дочкой. Отца своих детей, ресторатора Сергея (чья фамилия до сих пор скрывается), Стоцкая показывает редко. Их первенцу Александру в июле исполнилось 6 лет, а малышке Вере сейчас 5 месяцев.

Лицо дочери на фото Анастасия Стоцкая и ее муж прячут за веселыми стикерами:

Но зато молодые мамы с интересом разглядывают коляску для новорожденной, в которой Стоцкая привозит дочь на концерты и съемки в телецентр "Останкино": "Моя девочка, моя Верочка, всегда и везде со мной".

А те, кто далек от темы детских товаров, нахваливают торт на дне рождении певицы:

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - 2 года дочери Веронике. Фото из роддома и с праздника

09.10.2017 10:18
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова, в конце сентября отметили седьмую годовщину свадьбы, а вчера праздновали еще одну большую дату: "Нашей маленькой любимой дочке Вероничке 2 годика! ДВА ГОДА СЧАСТЬЯ!"

Николаев и Проскурякова жили вместе еще несколько лет до официального заключения брака и долго мечтали о детях. Но возникшие трудности с зачатием никак не давали мечте сбыться. Однако после всех перипетий у пары появилась наследница.

"Милая наша Доченька, с днём рождения тебя!!! Наш Ангелочек, наша любимая, ты наше самое дорогое в мире сокровище!!! Ты родилась такая маленькая, такая крохотная, что мы боялись брать тебя на ручки, а сегодня тебе уже исполнилось 2 года!!!
Сколько ты всего уже знаешь, как много всего говоришь;) поёшь, ходишь, бегаешь, танцуешь:) улыбаешься нам и делаешь нас счастливыми:)
Будь счастлива и здорова девочка моя ! Мы очень тебя любим ❤️!
Мама и папа"

Денис Клявер: фото с сыновьями, женой и мамой - 4-летие младшего и 16-летие двойника-старшего

05.10.2017 12:37
42-летний певец Денис Клявер празднует дни рождения своих сыновей: Тимофею, рожденному во втором браке Клявера, завтра исполнится 16 лет, а малышу Даниэлю от третьей жены, Ирины Федотовой, недавно отпраздновали 4 года. Денис Клявер опубликовал трогательное архивное фото именинника:

Поздравить внука из Санкт-Петербруга прилетела бабушка Ирина Клявер (вдова актера Ильи Олейникова - прим.ред.)

А со старшим сыном Денис Клявер фотографируется редко, но сейчас порадовал поклонников: "Слева на фото Я. Справа на фото тоже Я. Только без бороды и лысый)"

У Дениса Клявера также есть внебрачная дочь от певицы Евы Польны, 10-летняя Эвелин, которую он официально признал спустя несколько лет после появления девочки на свет.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.02.2018 23:12:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!