Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2258 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЕТИ

Андрей Малахов: первое фото с хэштегом "папа" - сыну неделя

23.11.2017 12:16
Андрей Малахов, 45-летний телеведущий, впервые стал отцом неделю назад. Жена Малахова Наталья Шкулева, дочь медиамагната Виктора Шкулева, родила мальчика. Ни имя, ни физические параметры новорожденного не раскрываются. Но сам Андрей Малахов опубликовал первое селфи в роли отца:
"Когда живешь в новом режиме: #babydaddy #мальчикитакиемальчики #папа"

Андрей Малахов и Наталия Шкулева поженились в 2011 году и несколько лет пытались зачать ребенка - и 16 ноября 2017 года, наконец, впервые стали родителями.

42-летняя актриса Елена Захарова скоро родит - cпустя 6 лет после трагедии

22.11.2017 15:48
42-летняя актриса Елена Захарова беременна - и перестала скрывать это от общественности. На днях Елена Захарова появилась на открытии модного магазина в наряде, красноречиво подчеркивающим большой живот. Эта новость обрадовала поклонников актрисы: все помнят о трагедии Елены Захаровой - ее первенец, 8-месячная дочка Анна-Мария, умерла от менингококковой инфекции в 2011 году.

Елена Захарова родила дочь в феврале 2011 года от бизнесмена Сергея Мамонтова, после смерти малышки они расстались.

Имени отца будущего ребенка актриса не раскрывает.

Лысая Полина Гагарина успокоила поклонников - и видео празднования 10-летия сына

22.11.2017 10:48
30-летняя певица Полина Гагарина, мама двух детей, младшей из которых скоро исполнится 7 месяцев, напугала поклонников, показав в соцсетях свою новую "прическу", точнее абсолютно лысую голову.
"Это было смело", - призналась Гагарина в комментариях.

Но пока одни поклонники ужасались - "болезненный и наркоманский образ", другие восторгались дерзостью и непохожестью Гагариной на других певиц, третьи прозорливо замечали: "Не верю! Думаю, это парик. Никто из артистов не станет по своей воле брить голову. Впереди Новый год - а как же корпоративы? Ерунда!!!"
Скептики оказались правы: через несколько часов Полина Гагарина опубликовала видео кропотливой работы гримеров - и своей резиновой лысины.

Недавно Полина Гагарина отпраздновала 10-летие старшего сына Андрея от первого брака, которого в семье зовут Ондриком - и разместила видео домашней вечеринки.
"Если вкратце, на нашей вечеринке было: бармен-шоу, мастер-класс по брейк-дансу (который пришлось повторить дважды), игры с аниматорами, мастер-класс по диджеингу, бумажная дискотека. Оформление праздника: шары, декорации 🎪🥁🎠 сладкий стол 🍰"

Игорь Николаев, дочь Вероника: "Давай сделаем семью", видео

21.11.2017 15:36
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова, счастливые родители 2-летней Вероники. Время от времени они выкладывают в соцсети фото прелестной малышки, а на выходных супруги присутствовали на венчании другой звездной пары - Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Юлия Проскурякова долго шла к материнству, попытки забеременеть были неудачными на протяжении нескольких лет. И сейчас мама не может налюбоваться на дочку: «Для меня самая красивая девочка на свете😍 Вероника Николаева»

"Показательное выступление перед бабой Светой. Когда приезжает бабушка Света, мы сначала немного стесняемся, а потом показываем новые игрушки)😍"

Наталья Водянова, редкое фото с мужем и всеми 5 детьми: "Весь мой отряд"

21.11.2017 12:58
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, опубликовала редкое фото всей своей семьи: на заднем плане - муж и отец двух младших сыновей, бизнесмен Антуан Арно, сын богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH. Старших детей от первого брака - 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву и 10-летнего Виктора - видно хорошо, а вот малышей - 3-летнего Максима и Романа, которому сейчас 1 год и 5 месяцев - родители прячут от публичного внимания, поэтому остается довольствоваться только изображениями вполоборота.
"Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды 💖💖. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд - включая и самого старшего)))"

Старшие дети Натальи Водяновой регулярно принимают участие в рекламных съемках, особенно представители брендов любят единственную дочь топ-модели, красавицу Неву.

Юлия Ковальчук: первое селфи после родов и дизайн детской комнаты

21.11.2017 12:41
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков уже месяц носят гордое звание родителей - 13 октября Ковальчук родила первенца, дочку. На днях молодая мама впервые рассказала в соцсетях о своей новой жизни и поделилась фото детской комнаты, которое вызвало противоречивые впечатления: одни восхищаются дизайном, другие считают, что такой больше подошел бы мальчику, а третьи называют его скучным и больничным.
"Примерно так теперь выглядит моё рабочее место)! Няньчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю) И, кстати, это футболка такая, я уже вернулась в свою форму, об этом могу потом написать, если интересно)!!! "

Внимательно разглядывая детали обстановки и рисунок на стене, поклонники Юлии Ковальчук пишут:
"Как же это здорово, когда родители перестали делать детские в розовых и голубых тонах🙈у вас замечательная детская",
"Приятные цвета. Красная Шапочка по такой дорожке должна идти ... и петь",
"Красивая комната 😍 Штанишки тоже как будто полнят немножко, не только футболка...",
"Юля, у вас прекрасная детская!) Что у вас на стене? Это роспись или шёлковые обои с росписью?",
"Такая нежная комната. Жаль, мои уже выросли и такую комнату не сделать...",
"Отличный интерьер! Планирую дизайн комнаты для дочурки, тоже решила взять серый, зеленый цвета. Без розового)))"
"Красиво в комнате, но больше бы подошла мальчику. Что-то нужно изменить и добавить ярких цветов",
"Все клёво! Но мне кажется не хватает ярких красок ;)",
"Стремненькая и скучная комната. Интерьер больницы".

Незадолго до этого Юлия Ковальчук опубликовала собственное фото с горделивой подписью: "Первое послеродовое селфи 💋❤️🙈 #сновавстрою" Поклонники, чьей зоркости можно позавидовать, пишут: "Унитазы на заднем плане лишнее. А так красавица 😊"

Жена Джигана Оксана Самойлова: удлиняет ноги на фото и пишет имя дочери с ошибкой?

20.11.2017 14:09
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова с дочками, старшей из которых шесть лет, средней - 3 года, а младшей - 7 месяцев, полетели за океан - в Лос-Анджелес. Мама трех детей и фитнес-богиня Оксана Самойлова не скрывает, что сделала грудь и подумывает о других пластических операциях, но фото Самойловой на улицах города ангелов с бесконечно длинными ногами вызвало обвинение во лжи.
В своем блоге жена Джигана признается, что трансконтинентальное путешествие с малышами - это не шутки: "13 часовой дневной рейс и 11 часовая разница во времени. Надо отдохнуть перед отдыхом))" Но уже вскоре все семейство отправилось в знаменитый парк развлечений Universal Studios Hollywood. Супруги были в таком же парке в Сингапуре полтора года назад, когда средняя Лея была еще маленькой - и тогда тоже остались в полном восхищении.

"Первый день получился очень насыщенным)))😁 У Леи все снова как в первый раз)) Я думала, она взлетит от счастья и удивления)))😂 С Universal Studios по уровню спецэффектов конечно ничего не сравнится))👌 И я тоже - каждый раз, как в первый раз. Аттракционы делают меня лет на 15 моложе)))"

"Пока в Москве все спят, у нас день и мы тут такие км нагуливаем, что к 6-7 вечера дети просто теряют сознание в машине😂 И их ничем не разбудить))🤦🏻‍♀️⌚️ И просыпаются, главное, потом в 4:30))) В общем, с режимом ситуация ещё не решилась ни у кого, кроме младшей))) У Маи одной все чётко, как будто и не вылетала никуда)))👶✈️"
Но поклонников Джигана и его жены привлекло не столько описание детского режима, сколько невероятные ноги многодетной мамы. Настолько невероятные, что они усомнились в естественном происхождении такой красоты:
"Только русские ходят в коротких шортах, чтобы показать свои ноги😂 У Оксаны они шикарные, но заграницей это выглядит нелепо",
"Оксану, наверное, идущие сзади пончики шли и проклинали за ее красоту:)))",
"С ногами что-то не то... Либо неудачно стоит, либо не совсем ровные...😐 Не самое лучшее фото",
"Мне кажется, она монтажом удлинила ноги, как это делают все - видно, что не пропорционально с телом".

А другие удивляются тому, что Оксана Самойлова неправильно склоняет имя младшей дочери:
"У Майи" пишется!!! Странно, как мама может не знать правильность написания имени собственного ребёнка!",
"Оксан, почему всегда делаете ошибку в имени дочери? "Майи" же".

Так же семейство рэпера Джигана осмотрело Гран-Каньон: "Вообще мы в Вегас приехали именно за этим: показать детям один из глубочайших каньонов в мире. Сколько же невероятно красивых мест на земле!)"

45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

17.11.2017 10:19
Андрей Малахов, 45-летний телеведущий, летом покинувший одну из самых рейтинговых программ "Пусть говорят", чтобы возглавить программу на канале ВГТРК, впервые стал отцом. Жена Малахова Наталья Шкулева, дочь медиамагната Виктора Шкулева, издатель российской версии журнала ELLE, родила сына в подмосковной клинике.
картинка

Андрей Малахов и Наталия Шкулева поженились в 2011 году и несколько лет пытались зачать ребенка. Летом 2017 года на сайте Elle.ru появилась информация, что жена Малахова беременна, хотя супруги всячески скрывали это: нигде не появилось ни одной фотографии, где был бы заметен округлившийся живот Шкулевой.

Сейчас в соцсети Малахова и Шкулевой посыпались поздравления, но супруги пока хранят молчание.

Екатерина Волкова с мужем и дочкой Гусёной: новое увлечение 6-летки

14.11.2017 12:59
35-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", с мужем, Андреем Карповым воспитывают единственную дочь - 6-летнюю Елизавету. Родители называют девочку "Гусёной" - в честь непоседливой героини мультсериала "Черный плащ". Сегодня гордая мама Екатерина Волкова сообщила в соцсетях:
"Гусёна начала ходить на хор ))) В субботу уже былое первое выступление - фестиваль среди детских творческих учреждений. Хор Лизы занял 2 место. Считаю, неплохой старт))"

Актриса даже выложила видео выступления хора: девочки исполняют разошедшуюся по детским учреждениям страны патриотическую песню "У моей России длинные косички".

"Мистер Бин" снова станет отцом: его 34-летняя подруга беременна первенцем

13.11.2017 11:35
62-летний Роуэн Аткинсон, один из богатейших актеров Великобритании (его состояние - около 70 млн фунтов), прославившийся ролью мистера Бина в комедийном сериале и фильмах, скоро станет отцом в третий раз: его подруга, 34-летняя актриса Луиза Форд, беременна первенцем.
картинка

Вчера папарацци впервые "поймали" будущую маму в Северном Лондоне, когда она ходила по магазинам:
картинка

До встречи с молодой актрисой Роуэн Аткинсон прожил с женой, гримером BBC, Сунетрой Састри почти 25 лет, у них двое взрослых детей, сын Бен и дочь Лили.
На фото - Роуэн Актинсон с женой и дочерью на премьере фильма "Джонни Инглиш: перезагрузка" в 2011 году:
картинка

Муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков познакомил дочь с избранницей и новорожденным братом

31.10.2017 11:52
34-летний актер Иван Жидков на прошлой неделе во второй раз стал отцом: у него родился сын Степан. От брака с актрисой Татьяной Арнтгольц у Жидкова есть 8-летняя дочь Маша, и сейчас актер с новой избранницей Лилией Соловьевой познакомили Машу с новорожденным братом.
"Почти в полном сборе😎👶👶😽. Потому что мы бригада⭐️", - написал Иван Жидков под этой фотографией, не пояснив, кого именно не хватает на снимке.

Также Иван Жидков показал поклонникам, как проводит время с дочерью - в спортзале.
"Какие молодцы, ребята!!! Здорово, Вань, что приучаете своим примером к спорту дочурку!!", "Папин носик, папина гордость!", "Хорошая растяжка у девочки!" - пишут поклонники.
"Когда же всё успеваете: и гастроли, и сынок, и уху Лиле сварить, и с дочей в спортзал сходить? Машенька - прелесть!!!", - восхищаются матери.

И это не всё - с новорожденным сыном Иван Жидков успевает еще и автомобильными делами заняться: "По делам поехали со Степаном. Обещал помочь резину поменять)".

Ирина Слуцкая: 7 лет младшей дочери, встреча с первым снегом и правильное питание

30.10.2017 17:05
38-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр, недавно советовалась с читательницами, чем лечить детей - сына и дочь - от простуды. Из-за болезни даже пришлось отложить празднование 7-летия младшей, Варвары (старший сын Слуцкой, 9-летний Артем, учится в четвертом классе) - но в эти выходные праздник все же состоялся.
картинка

Дочь Ирины Слуцкой принимала гостей в московской "Кидзании": "Ребята ставили спектакль «Бременские музыканты» сами) Сказать, что мы довольны - не сказать ничего".

В сам день рождения Варвары, 21 октября, фигуристка написала: "Моей принцессе сегодня 7 лет! Из-за болезни мы перенесли «народные гуляния» с друзьями на следующие выходные. И сегодня нас ждёт тёплый домашний праздник!) От магазинного торта она отказалась. Сказала, что будет печь сама. И под чутким руководством нашей прекрасной няни сотворила свой кулинарный шедевр. И в этом она вся! Если знает, как должно быть идеально - ее не остановить! Ну... от осинки не родятся апельсинки)))"
картинка

Однако Ирина Слуцкая продолжает волноваться из-за сезона простуд и ОРВИ:
"Материнской истерии пост!) Раскручивая тему с болячками детскими, будь они неладны, вышла на вопрос витаминов и питания в целом. Поняла, что отношение к питанию детей у всех на столько разное. Кто-то сам покупает колу и чипсы, а кто-то выдирает изо рта залетный чупа-чупс) При этом все считают свой взгляд единственно верным и приводят кучу вполне вменяемых доводов. Кто где прав?!
Я как спортсменка, тем более, с вечным стремлением к нежным округлостям, всегда очень следила за своим питанием. И конечно, как мама стараюсь следить за питанием детей. Но всегда стараюсь стремиться к золотой середине и балансу! Вот, собственно, за свежими овощами и фруктами сегодня съездили. Стараюсь уже сейчас объяснять что и почему мы едим, а что нет..."

Но при этом фигуристка признается в любви к снегу:
картинка

"Сколько же всегда радости на предмет первого снега в нашей семье. Ещё с детства, со времён тренировок на открытых катках. А детям это передалось генетически, видимо".

Анфиса Чехова, развод с мужем и отцом единственного сына: "Брак мой был удачным!"

30.10.2017 10:55
39-летняя телеведущая Анфиса Чехова разводится с мужем и отцом своего единственного сына, 5-летнего Соломона, грузинским актером Гурамом Баблишвили. Чехова и Баблишвили познакомились в 2009 году, спустя 3 года у них родился первенец. И вот сейчас Анфиса Чехова очень эмоционально объясняет, почему их развод - это не трагедия.
"Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть семьёй для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А "недолюбить" детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи, когда, находясь в браке, взаимные обиды друг на друга пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»🙈😂

Если оба родителя уважительно относятся друг к другу, безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени, он растет счастливым, как в полной, так и в разведенной семье!
И, если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но брак мой был крайне удачным! Я была счастлива все 7 лет! Но я счастлива и сейчас, в своём разводе!

Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме, или решил сменить профиль, или вообще переехал, или решил больше не работать и жить в своё удовольствием, где-нибудь на Бора-Бора, никто и не думает ему сочувствовать! Мало того, он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме, где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе!
Семья - это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт, каким бы он ни был - бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться, как счастливые и удачные!!!!

Просто люди выросли, стали смотреть в разные стороны, им стало тесно вместе, не комфортно!
Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга! Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот, кто будет оскорблять его, и додумывать всякие небылицы, будет отправлен мною в блок!
Развод - это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!"

Поклонницы в комментариях поддерживают Чехову:
"Очень правильно. Мои родители тоже развелись, когда я была ребенком. И я никогда не страдала от их разборок, потому что они не делили меня и не оскорбляли и не винили друг друга. Я им очень благодарна за это. У нас очень хорошие отношения",
"Отличные слова! И очень хороший пример того, как должны расходится интеллигентные люди и любящие родители!"

Но некоторые, посмотревшие интервью Анфисы Чеховой Лере Кудрявцевой, не соглашаются с жизнеутверждающими словами телеведущей:
"Посмотрела передачу.... И не верю в это все!!! Вы с Гурамом единое целое!!! Уверена что вы сойдётесь, ну не может быть по-другому!!!",
"Анфиса, конечно, не мое дело, но мне показалось, вы ещё любите друг друга. Думаю, вы ещё сойдетесь. Вы такая шикарная пара и семья",
"Смотрела передачу и даже плакала, какая вы умная, мудрая и красивая женщина, на долю которой выпало столько несправедливости! Вы даже сподвигли меня совершить правильный поступок, на который не хватало мужества... Муж вас очень любит и я верю, что все наладится! Самое страшное, когда человек умер, тогда уже ничего не исправить! Это пустота! А пока мы живы - все реально, все в наших руках, сердцах и силах! Я вам желаю удачи и большой любви!",
"Анфиса, вы любите своего мужа. Но ваша гордыня, именно ваша, так видна была. Видна через вашу любовь. Жаль, вы такая гармоничная пара. Чуть-чуть смирения вашего и всё бы сложилось".

Ким Кэттролл (Саманта): "Секс в большом городе" лишил меня детей. Фото с мамой - cейчас и в юности

24.10.2017 16:48
61-летняя актриса Ким Кэттролл, прославившаяся как сексуально ненасытная Саманта Джонс в сериале "Секс в большом городе", настойчиво объясняет, почему отказалась сниматься в третьем фильме - и тем самым поставила крест на проекте незадолго до начала съемок.
"Мне было чуть за сорок, когда я начала сниматься в сериале "Секс в большом городе", и у меня оставался шанс забеременеть - везде как раз активно обсуждалось ЭКО - я вполне могла его сделать. Но как? Если я работала по 19 часов в сутки, рабочая неделя заканчивалась утром в субботу, а в понедельник в 4.45 уже снова начиналась".
Ким Кэттролл также опубликовала фото с мамой: "Две сильные женщины из Ливерпуля. Спасибо, мама, за всю твою любовь и поддержку".

В августе, в свой 61-й день рождения, Ким Кэттролл также размещала фото с матерью из семейного архива:

На вопрос о материнских чувствах звезда "Секса в большом городе" ответила, что оно у нее трансформировалось с годами: "Я очень рада поддерживать молодых актрис, направлять их - не как биологическая мама, но как тетя или старшая подруга".
Также бывшая Саманта сообщила, что никакие особенные чувства не связывали ее с актрисами, игравшими вместе с Кэттролл четверку неразлучных подруг - и сейчас не видится с ними, потому как объединявшая их работа закончилась.
На остальные упреки Ким Кэттролл отвечала, что Сара Джессика Паркер как продюсер несостоявшегося фильма могла бы быть полюбезнее, и что "я не убивала Саманту, я освободила Саманту".
картинка

Венсан Кассель и его 20-летняя подруга: неприкрытая страсть

23.10.2017 16:21
Венсан Кассель, 50-летний французский секс-символ и бывший муж секс-символа Моники Беллуччи, охотно фотографируется с юной возлюбленной - 20-летней итальянской моделью Тиной Кунаки. Дочь итальянки и выходца из Того, с которой Венсан Кассель неразлучен уже больше года, выкладывает селфи с отдыха.
картинка

картинка

Тина Кунаки регулярно выкладывает также собственные эффектные фотографии:

И успевает посетить показы Недели моды в Париже: дефиле Dior, сентябрь 2017 года.

Венсан Кассель и Моника Беллуччи были женаты 17 лет, у них две дочери - 13 и 7 лет, которых супруги всегда тщательно скрывали от посторонних глаз.

Кадр из фильма Жиля Мимуни "Квартира" 1996 года, на съемках которого и завязался роман.

Четыре года назад Беллуччи и Кассель заявили о том, что расстаются.

Игорь Николаев и дочь Вероника: видео 2-летней малышки за рулем

23.10.2017 15:05
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова, в начале октября отпраздновали 2-летие единственной дочери Вероники. Сейчас любящий отец опубликовал видео, как малышка лихо катается на электромобиле:
"Всё, Вероника научилась ездить самостоятельно!) Караул!!!))) Хорошо, что батарейка быстро разряжается!) Хотя, в принципе, бежать параллельно машине - неплохой тренинг!)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.11.2017 03:08:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!