Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЖЕЙМИ ОЛИВЕР

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Джейми Оливер: рецепт счастья. Фото со всеми пятью детьми

14.11.2016 14:58
Джейми Оливер, 41-летний шеф-повар, телеведущий и отец пятерых детей, опубликовал фото с младшими: 7-летней Петал Блоссом, 6-летним Бадди и 3-месячным Ривером Роккетом. Джейми Оливер и его жена Джулс славятся неординарным подходом к именам своих отпрысков.
картинка

Как сообщает микроблог знаменитого повара, Петал также помогает купать малыша:
картинка

Пока Бадди просто разглядывает младшего брата:
картинка

Пятый малыш был сюрпризом для родителей - они не собирались больше иметь детей, но... так получилось. Также у супругов Оливер есть 2 старшие дочери - 14 и 13 лет.
картинка

Джейми Оливер и пятый новорожденный: первое купание малыша

15.08.2016 18:05
Счастливый многодетный отец, всемирно известный шеф-повар и телеведущий 41-летний Джейми Оливер публикует в соцсетях фото первого купания своего пятого ребенка: "Сладкий малыш, 8 дней от роду, никогда не мог до конца осознать, какие же они маленькие. Его руки такой же величины, как мой большой палец".
картинка

А вот так выглядит усталая мама младенца, 41-летняя Джулс Оливер.
картинка

Супруги пока не назвали своего пятого ребенка, но у трех дочерей и сына имена одно интереснее другого, переводящиеся, например, как Цветущий лепесток (Petal Blossom) или Малыш Медвежонок (Buddy Bear). Шутники умоляют пару не называть будущего ребенка "Капкейк".
картинка

Джейми Оливер: первое фото пятого ребенка

11.08.2016 16:59
Всемирно известный повар Джейми Оливер четыре дня назад снова стал отцом - его жена, 41-летняя Джулс Оливер родила пятого ребенка, мальчика. Cегодня отец трех девочек и двух мальчиков представил новорожденного миру, опубликовав в соцсетях фото с подписью: "Зависаю со своим парнем на участке. Всем большой любви, счастливого четверга!"

Джейми Оливер: пятый ребенок родился! Пуповину перерезали старшие сестры малыша

08.08.2016 18:03
Всемирно известный повар Джейми Оливер снова стал отцом - его жена, 41-летняя Джулс Оливер родила пятого ребенка, мальчика.

41-летний автор книг и телепередач, многодетный отец опубликовал в своих соцсетях фото новорожденного: "Это только что произошло! И это мальчик! Его мама просто потрясающая, невероятно сосредоточенная, родила сама. А две наши старшие дочери в самом конце тоже пришли в палату и наблюдали за этим очень, очень эмоциональным моментом".
картинка

Две старшие дочери - это 14-летняя Поппи Ханни и 12-летняя Дейзи Бу - не только присутствовали на родах, но и перерезали пуповину.

Джейми и Джулс Оливер вместе с 1993 года, официально зарегистрировали брак в 2000 году. Первый ребенок был зачат с помощью ЭКО, остальные появились на свет естественным путем.
картинка

До недавнего времени у пары было 3 дочери и один сын. Теперь мальчиков в семье прибавилось! Родителям осталось придумать имя: поклонники Джейми Оливера ждут этого с нетерпением - у всех детей знаменитого повара фантазийные двойные имена, переводящиеся, например, как Цветущий лепесток (Petal Blossom) или Малыш Медвежонок (Buddy Bear). Шутники умоляют пару не называть будущего ребенка "Капкейк".
картинка

Джейми Оливер и его жена: пятый ребенок дается тяжелее предыдущих

14.04.2016 10:33
Жена всемирного известного шеф-повара Джейми Оливера, 41-летняя Джулс Оливер ожидает рождения пятого ребенка в августе.
картинка

Сам Оливер сообщил - не понятно, в шутку или всерьез, что подумывает о вазэктомии (мужская стерилизация), а его жена, находящаяся на 5-м месяце беременности, признается, что "в этот раз всё проходит гораздо сложнее".
картинка

Причинами Джулс Оливер считает свой не юный возраст и большую, требовательную семью. Будущая мама пытается снять стресс с помощью йоги для беременных.
картинка

У Оливеров четверо детей: две девочки-подростка 14 и 13 лет, 7-летняя дочь и 5-летний сын.

У всех у них фантазийные двойные имена, переводящиеся, например, как Цветущий лепесток (Petal Blossom) или Малыш Медвежонок (Buddy Bear). Шутники умоляют пару не называть будущего ребенка "Капкейк".
картинка

Джейми Оливер: пятый ребенок на подходе

18.03.2016 13:15
Один из самых известных телеповаров мира, 40-летний Джейми Оливер и его 41-летняя жена Джулс, вчера вечером впервые появились перед камерами после объявления о том, что они ждут пятого ребенка. Беременность уже заметна - как и то, что будущая мама прекрасно выглядит. Роды ожидаются в августе 2016 года.
картинка

картинка

Джейми и Джулс (Джульетт) познакомились в 1993 году.
картинка

Верная Джулс всегда поддерживала любимого в карьере с тех пор, как в 1999 году вышел первый сезон кулинарного шоу Джейми Оливера "Голый повар" (Naked Chef).
картинка

картинка

Поженились влюбленные в 2000 году.
картинка

Через два года Джулс родила дочь, зачатую с помощью ЭКО. Следующие дети получились натуральным путем.
картинка

Сейчас у Оливеров четверо детей: три девочки и мальчик - 14, 12, 6 и 5 лет.
картинка

картинка

Джейми Оливер в интервью признался, что пятая беременность была незапланированной: "Я даже сам до сих пор не верю, когда говорю об этом. Моя семья до сих пор в шоке. И это точно последний ребенок, иначе это уже становится смешно". Но признает, что дети придают его жизни смысл: "Я люблю детей. У меня совершенно сумасшедший график, а дети возвращают к реальности".

У шеф-повара есть еще один повод для радости: на этой неделе был одобрен новый налог на сладкие газированные напитки, против которых - особенно, когда речь идет о детях - Джейми Оливер неустанно борется уже много лет.
картинка

Впервые обнародованные фотографии со свадьбы Джейми Оливера

27.06.2014 18:04
Джейми Оливер с женой

39-летний «голый повар» написал сердечное послание своей жене, модели Джульет Нортон, в день годовщины брака и обнародовал ранее не публиковавшиеся нигде фотографии со свадьбы. Церемония бракосочетания состоялась 24 июня в 2000 года в церкви Всех Святых в родной деревне Джейми – Риклинг, в Эссексе.

Джейми Оливер с женой

«14 лет назад я женился на этой замечательной девушке – и какой же это был фантастический день», - написал Оливер и снабдил свои слова фотографиями со свадьбы. – «Это была небольшая частная свадьба, и все мои дорогие друзья-шеф-повара собрались вместе, чтобы готовить для нас... С тех самых пор я действительно наслаждался семейной жизнью и все еще не могу поверить в то, что у меня есть четверо замечательных детей. Дети – это полное безумие, но и безграничная радость. Такое вот хорошее время».

Джейми Оливер с женой и детьми

Джейми Оливер - английский повар, ресторатор, телеведущий и автор известных книг по кулинарии. Он познакомился со своей будущей женой еще в школе. Свадьба состоялась спустя семь лет после того, как они впервые встретились. Джейми ласково зовет свою жену Жуль. Пара воспитывает трех дочерей - 12-летнюю Поппи Хани, 11-летнюю Дейзи Бу и 5-летнюю Петал Блоссом Рэйнбоу – и 3-летнего сына Бадди. Семья Оливеров живёт в Лондоне, в районе Ислингтон.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 09:01:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть