Результаты поиска по фразе 'НИКОЛАЙ БАСКОВ'

Николай Басков отмечает юбилей мамы и 5 месяцев кошки

Николай Басков отмечает юбилей мамы и 5 месяцев кошки
Певец Николай Басков отмечает 65-летие мамы Елены Николаевны целым панегириком в соцсетях: "Моя горячо любимая мамочка! Ты - самая яркая звезда всей моей жизни. Моя самая огромная любовь. "ЛЕНОЧКА-красавица, живи долго!!" - поздравляет Владимир...
Николай Басков отмечает юбилей мамы и 5 месяцев кошки Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Николай Басков поздравил папу-полковника­ с 67-летием: "Ты у меня такой сильный!"

Николай Басков поздравил папу-полковника с 67-летием: 'Ты у меня такой сильный!'
41-летний певец Николай Басков поздравил папу Виктора Владимировича с 67-летием: "Мой дорогой и горячо любимый папа, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения!!! Я горжусь, что ты у меня такой сильный, мудрый, чуткий, заботливый...
Николай Басков поздравил папу-полковника с 67-летием: "Ты у меня такой сильный!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cвадьба хоккеиста Овечкина с младшей дочерью Глаголевой: спустя год после ЗАГСа. Видео от Баскова

Cвадьба хоккеиста Овечкина с младшей дочерью Глаголевой: спустя год после ЗАГСа. Видео от Баскова
31-летний хоккеист Александр Овечкин, звезда клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", 8 июля, в день Семьи, любви и верности отпраздновал свадьбу со своей избранницей, 25-летней Анастасией Шубской. Официально влюбленные зарегистрировали свои отношения...
Cвадьба хоккеиста Овечкина с младшей дочерью Глаголевой: спустя год после ЗАГСа. Видео от Баскова Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Николай Басков: с днем рождения! Поздравления от Валерии, Канделаки, Семенович, Лазарева

Николай Басков: с днем рождения! Поздравления от Валерии, Канделаки, Семенович, Лазарева
15 октября отмечает 39-й день рождения любимец публики, народный артист России, Украины и Молдовы, певец Николай Басков. Известно, что легкий и веселый характер Баскова располагает к себе каждого, поэтому даже в такой конкурентной среде, как...
Николай Басков: с днем рождения! Поздравления от Валерии, Канделаки, Семенович, Лазарева Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Николай Басков поздравляет маму с днем рождения

Николай Басков поздравляет маму с днем рождения
Певец Николай Басков, которому через неделю исполнится 39 лет, сегодня отмечает день рождения самого главного человека в своей жизни - мамы. "От всего сердца поздравляю с Юбилеем самого дорого человека для меня на свете, мою горячо любимую...
Николай Басков поздравляет маму с днем рождения Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Валентина Юдашкина и внук Людмилы Максаковой отпразднов­али свадьбу

Дочь Валентина Юдашкина и внук Людмилы Максаковой отпраздновали свадьбу
Свадьба единственной дочери модельера Валентина Юдашкина, 24-летней Галины, состоялась в начале сентября прошлого года, но пышное празднование было решено отложить до лета: девушка хотела настоящей сказки, а устроить ее быстро было невозможно...
Дочь Валентина Юдашкина и внук Людмилы Максаковой отпраздновали свадьбу Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!