Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1899 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЖАСМИН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Жасмин: фото с младшими птенчиками и личный инстаграм 5-летней дочери

11.05.2017 15:16
39-летняя певица и многодетная мама Жасмин недавно отметила год своему младшему сыну Мирону, а сейчас отдыхает вместе с малышом и 5-летней дочкой Маргаритой в Дубае (ОАЭ), публикуя вот такие умилительные фото с подписью: "Птенчики в гнездышке"
картинка

Рассматривать летние наряды мамы и дочки, предвкушая близкое лето - одно удовольствие.

Жасмин завела для единственной дочери (еще у певицы, кроме крошки Мирона, есть взрослый сын Михаил) личный микроблог, где публикует фото Маргариты с хэштегом #ВШколуЕщеНеХожуНоУжеОтличница.

"Ну как же маминой маленькой русалочке не попозировать на камеру? А то сейчас вот войду в воду 💦 , ноги превратятся в хвост 😱 И не попозируешь больше"

Детский праздник у звезд: видео дочерей Жасмин, Навки и Киркорова

25.04.2017 13:09
39-летняя певица и многодетная мама Жасмин сегодня отмечает год своему младшему сыну Мирону. Но фото малыша она не показывает, зато охотно делится фото и видео со средней дочкой, 5-летней Маргаритой. Недавно Жасмин отмечала день рождения подруги Татьяны Навки - вместе с Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным и женой модельера Юдашкина Мариной:
картинка

До этого Жасмин опубликовала смешное видео, как дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова двухлетняя Надя и Маргаритка веселятся на батуте. Там же можно увидеть и дочь Филиппа Киркорова Аллу-Викторию, которая в начале декабря праздновала 5-летие с неменьшим размахом - участвовали гигантский кот и джин.
картинка

картинка

Филипп Киркоров с Жасмин на полу - на дне рождении пятилетней дочери певицы

13.02.2017 16:08
39-летняя певица и многодетная мама Жасмин, родившая в апреле третьего ребенка, на выходных отметила день рождения единственной дочери Маргариты. Пятилетие девочки напоминало настоящий бал, именинница предстала в образе Белль из диснеевского мультфильма: "Пятилетие Маргаритки отметили в дружеской компании и сказочной атмосфере!"

картинка

Но потом взрослые разошлись не на шутку: мама именинницы опубликовала ролик, где под дождем из конфетти Филипп Киркоров увлек Жасмин в танце и уронил на пол.
"Смешное видео) В пятый день рождения моей Маргариты все взрослые ненадолго вернулись в детство! #ФилиппКиркоров Друг мой, это уже становится доброй традицией!!!" Сверху на взрослых напрыгнула и дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория.

Жасмин: фото 9-месячного сына на Мальдивах и дома с сестрой

20.01.2017 10:55
39-летняя певица Жасмин, родившая в апреле третьего ребенка, отдохнула с малышом Мироном и 4-летней дочкой Маргаритой на Мальдивах.
картинка

Певица не показывает малыша близко, ограничиваясь фотографиями разных частей тела, например, крепких ножек: "Мамина услада, топает как надо!!!!"
картинка

Сейчас семья уже снова дома, в Москве - и Жасмин публикует фото своих детей в тесном объятии:
"Не по дням, а по часам"!!! Скоро Мироша догонит и обгонит сестрёнку! А пока этого не случилось, Маргаритка не упускает возможности поиграть с братиком в "дочки-сыночки"
картинка

Певица Жасмин: фото с 9-месячным сыном. Кормить ли малыша рыбой?

12.01.2017 16:30
39-летняя певица Жасмин, родившая в апреле третьего ребенка, сейчас отдыхает с малышом Мироном и дочкой Маргаритой в теплых краях. Хотя Жасмин избегает крупных кадров с сыном, которому 25 января исполнится девять месяцев, но удержаться от трогательного фото "полета" она не смогла: "Сокровище моё!!! Сладкий мой пупсик! Мамино счастье".
картинка

Сегодня молодая мама Жасмин обратилась в соцсетях к своим "коллегам": "Вопрос к мамочкам: с какого возраста вы стали добавлять в рацион малыша рыбу? Мнения разделились, одни говорят с 8 месяцев необходимо и полезно, другие категорически против и советуют начинать не раньше года. У кого какой опыт? Я на распутье..."
картинка

C 4-летней Маргаритой мама гуляет по пляжу и ведет задушевные беседы:
картинка

Но иногда трогательная принцесса превращается в Маугли)
картинка

Жасмин после родов: фото с дочерью и детьми Филиппа Киркорова

13.12.2016 12:08
Молодая мама и певица Жасмин, родившая в апреле третьего ребенка, совсем недавно вернулась в соцсети: аккаунт Жасмин был взломан злоумышленниками, и только 5 дней назад его удалось вернуть. Сейчас певица активно посещает концерты коллег, снимается в новогодних передачах - и выкладывает фото в свой микроблог.
картинка

Вот с таким восхищением коллеги смотрят на выступление Анжелики Варум.
картинка

Недавно Жасмин среди других гостей отмечала 5 лет дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории (фото и видео - здесь).
картинка

Мама 19-летнего Михаила, 4-летней Маргариты и почти 8-месячного Мирона на всех фотографиях выглядит стройной и отдохнувшей.
картинка

картинка

"Маргаритка встретила на празднике замечательных своих друзей - Аллу-Викторию и Мартина".
картинка

картинка

Валентин Юдашкин: показ новой коллекции после операции. Алла Пугачева и Жасмин среди гостей

19.10.2016 12:07
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, счастливая жена и мама 6-месячного Анатолия, впервые показала малыша, выйдя на подиум под занавес показа новой коллекции в Париже в начале октября. Сам автор присутствовать на парижском показе не смог - помешала срочная операция на почках.
Несколько дней назад Валентин Юдашкин отпраздновал 53-й день рождения - и единственная дочь осыпала отца комплиментами, похвалами и пожеланиями:
"Наш дорогой и любимый папа, хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! Ты папа с большой буквы, кто тебя не знает, даже не может представить какой ты заботливый, честный, понимающий и замечательный друг. О таком папе я могла только мечтать, с самого детства вы с мамой учили меня быть добрым, воспитанным и душевным человеком. Я очень надеюсь тебя не подвести и доказать, что я достойна быть дочкой такого отца! Очень тебя любим!!!"
картинка

Вчера же вечером показ новой коллекции Дома моды Valentin Yudashkin собрал в московском Гостином дворе самых разных поклонников творчества именинника: Аллу Пугачеву, Игоря Николаева и Юлию Проскурякову, Валерию и Иосифа Пригожина.

В финале показа к публике вышел сам Валентин Юдашкин, оправившийся от операции - вместе с дочерью и внуком.
картинка

Молодая мама и певица Жасмин, родившая в апреле третьего ребенка, не скрывала своего восторга: "Впечатления после показа Валентина Юдашкина, глаза искрятся теперь вы понимаете, как мне понравился показ, просто вауууу, хочу все!!!!"

Певица Жасмин трижды поздравила сына с 19-летием

16.08.2016 16:19
38-летняя певица Жасмин, в апреле родила третьего ребенка, сына Мирона. А сегодня она с бесконечной любовью чествует старшего сына, 19-летнего Михаила. Чувства настолько переполняют гордую мать, что Жасмин в своем микроблоге уже трижды поздравила юношу, разместив разные его фотографии.

"Милый мой, прекрасный, умный, нежный и сильный сыночек! С днем рождения, родной! Ты уже взрослый и такой самостоятельный, отчего радуешься и грустишь одновременно! Люблю тебя всем своим сердцем и желаю, чтоб ты нашел в этой жизни свое счастье, свой путь единственный и неповторимый! Пусть каждое испытание на твоем пути, делает тебя сильнее, но душа пусть остается такой же отзывчивой, любящей и верной!!! Верь в свои силы так же, как я верю в тебя!!! Я знаю, у тебя обязательно все получится!!!! С днем рождения, сын!!!!!"
На этом фото - Михаил с младшей сестрой, 4-летней Маргаритой.

А здесь сегодняшний именинник и сам еще малыш - вместе с мамой.

Жасмин: первый месяц третьему сыну

25.05.2016 16:22
38-летняя певица Жасмин, хотя и стала мамой уже в третий раз, все равно трепетно отмечает каждую "большую" дату своего малыша сына. Сначала Жасмин праздновала первую неделю своего нового материнства. А сегодня настало время праздновать первый месяц жизни мальчика.
"Ровно месяц назад в моей жизни случилось третье незабываемое, невероятное и всю жизнь преображающее ЧУДО на букву М - Мирончик!!! Все эти дни пребываю в состоянии радости, любви и гармонии!!! Спасибо тебе, мой сыночек, за эти сказочные переживания!!! Думаю, каждая мамочка меня поймет) Всех люблю!!!!

Старшему сыну певицы уже 18 лет, дочке Маргарите - 4 года:

Жасмин и третий ребенок - уже неделя вместе

04.05.2016 10:59
38-летняя певица Жасмин в конце апреля стала матерью в третий раз. А сейчас отмечает первую "большую" дату малыша Мирона.
"Сегодня нам исполнилось 7 дней! Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть кто же это с нами разговаривает! Такая радость, каждую минуту быть с ним рядом!"
Многодетная мама получила в подарок модную новинку - складную коляску-автокресло - и позирует с ней и новорожденным в совершенно домашнем, не парадном виде, без макияжа.
Поклонницы певицы расточают комплименты Жасмин:
"Еще раз поздравляю, сама мама 6-месячного малыша, очень хорошо выглядите, здоровья и вкусного молочка!"
"Как это мило)) Счастья вам и здоровья))"
"Так трогательно и красиво, что глаз не оторвать!!! 😊😘💖💕"

Жасмин родила третьего ребенка

25.04.2016 17:31
Не успели мы утром написать про певицу Жасмин и ее очаровательную дочку Маргариту, как 38-летняя звезда объявила в своем блоге, что теперь она мама уже трёх детей:
"Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев!!! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон!!! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ!!! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!!!"

Певица Жасмин: третий ребенок на подходе

25.04.2016 12:15
38-летняя певица Жасмин, совсем скоро собирается родить третьего ребенка, а пока замечательно проводит время с пока еще младшей дочкой, 3-летней Маргаритой.
"Мы с "Мисс кудряшкой" успели сделать много дел!!! Читали книжки, смотрели мультики, пекли печеньки и заваривали травяной чай, немного гуляли, немного рисовали, лепили колыбельку из пластилина и много болтали и смеялись))"

А вообще певица и мама уверена: "Самые дорогие драгоценности на шее женщины - это руки обнимающих детей!!!!!"

Беременная Жасмин слушает Вивальди и выбирает коляску

15.04.2016 11:33
38-летняя певица Жасмин, совсем скоро собирается родить третьего ребенка и уже готовит приданое:
"Дорогие мои, у кого есть опыт в выборе коляски-трансформера для малыша?! Выбираю между марками: Bugaboo, Silver Cross, Hesba, Stokke, Mima никак не могу определиться ! Может кто-то из вас что-то из этих марок уже проверил в деле? Или посоветуете что-то другое? Буду рада, если поделитесь опытом".

"Слушаем "Времена года" Вивальди и судя по движениям внутри, кому-то эта музыка очень нравится! Мамочки, делитесь, что нравилось вашим малышам, когда они были еще внутри вас?)"

Другие будущие мамы делятся любимыми мелодиями:
"Мой малыш любил очень песенку Цветные сны из к/ф "Мэри Поппинс", даже после рождения под нее засыпал...)))"
"Сейчас пузику 33 недели, нравится звуки природы - пение птиц )))"
"Моцарт для маленьких!"
"Когда сыночка под сердцем носила, ему очень нравилась альтернативная рок-музыка: Linkin Park, а когда близняшек-дочек носила, им очень нравился Майкл Джексон и "Шторм" Ванесса Мей))))"
"Моему младшему сынуле нравились армянские свадебные песни. Он такие движения делал в пузике. Теперь уже три года, и как слышит такую музыку, сразу в пляс. Вот что делают гены и музыка:)"

Беременная Жасмин поздравила дочь с 4-летием и мужа с Днем влюбленных

15.02.2016 10:17
38-летняя певица Жасмин, совсем скоро собирается родить третьего ребенка, а сейчас празднует 4-летие пока еще младшей дочки Маргариты: "Заветная мечта, доченька!!! В нашей жизни случилось чудо по имени Маргаритка! С тех пор в каждом новом дне мы открываем новые яркие краски и эмоции!!! Спасибо тебе, наша маленькая принцесса, за то, что делаешь нашу жизнь интересной, захватывающей и невероятно счастливой!!!"

У певицы есть 18-летний сын Михаил от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Брак распался в 2006 году на почве домашнего насилия с большим скандалом.
Мальчик тогда остался с мамой - и сейчас, спустя 10 лет, семья певицы дружна и счастлива. В ожидании пополнения Жасмин поздравляет мужа и детей с днем святого Валентина:
"Мои замечательные, ненаглядные, самые родные, единственные и неповторимые!!! Спасибо за то, что дарите мне свою любовь!!! Спасибо за то, что делаете самой счастливой!!! Люблю вас очень-очень, каждую минуту, каждую секунду!!! Люблю-люблю-люблю !!! Говорите вашим близким о своих чувствах!"

Костюм Снегурочки для дочери певицы Жасмин

14.12.2015 10:27
38-летняя певица Жасмин, мама взрослого сына и маленькой дочки, готовится родить третьего ребенка
- но не забывает и о наступающих праздниках.

Кроме съемок в новогодних огоньках, у Жасмин есть и материнские предновогодние заботы: например, помочь 3-летней дочке Маргарите превратиться в настоящую Снегурочку: "К встрече Нового года готовы!!!!! Снегурочка наряд примерила, щечки наморозила, косу отрастила, в общем, в образ вошла дело за Дедушкой Морозом!!!"

Жасмин и Галина Юдашкина: беременные и счастливые

03.12.2015 11:36
Пока 38-летняя певица Жасмин вынашивает третьего ребенка, дочь известного модельера Валентина Юдашкина, 24-летняя Галина готовится к рождению первенца.

Галина Юдашкина вышла за внука известной актрисы Людмилы Максаковой Петра в июне этого года - пышное торжество с участием звездных гостей и платьем, сшитом по эскизу отца невесты, привлекло внимание всей светской Москвы.
Беременность не мешает Галине посещать не только изысканные мероприятия:

Но и браться за лопату, сажая вместе с мужем деревья:

Жасмин замужем второй раз, она - мама 18-летнего Михаила и 3-летней Маргариты.

В воскресенье, когда отмечался День матери, певица вспоминала свою маму, умершую в 1996 году в возрасте 40 лет.
"Такая вот у меня родная, любимая и неповторимая мамочка! Сердце мое переполнено любовью, нежностью и благодарностью к ней.... и великой тоской, от того, что ее уже нет со мной рядом... Берегите своих мамочек, чаще говорите им о своей любви!!!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.05.2017 06:08:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!