Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2248 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЖАННА ФРИСКЕ

Сестра Жанны Фриске: "Как меня все достали, мы два разных человека!" - и смерть подруги от рака

17.08.2017 11:00
31-летняя сестра Жанны Фриске Наталья не любит, когда поклонники Жанны сравнивают ее с умершей от рака певицей, и недавно эмоционально и нецензурно ответила всем в своем микроблоге: "Как вы меня все достали!!!! Мы с ней два разных человека! Заеб@ли сравнивать уже!!! Других слов нет уже!".

На днях Наталья Фриске опубликовала фото сестры, сделанное на отдыхе в Италии, с хэштегом "чуть ближе к любимым".

Позавчера сестра Жанны Фриске отметила 4 года свадьбы со своим мужем Сергеем, сотрудником МЧС. Пара живет в Новокосино.

А сегодня Наталья Фриске скорбит о подруге - мама маленького сына Оксана Бараболя умерла от лимфомы сердца. В конце июля Фриске собирала в микроблоге деньги на химиотерапию, но спасти женщину не удалось.

Дмитрий Шепелев: фото на отдыхе с сыном Платоном

10.07.2017 12:34
34-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, оставшийся вдовцом после того, как его гражданская жена, певица Жанна Фриске умерла два года назад от рака, воспитывает 4-летнего сына Платона.
Сейчас Шепелев публикует фото из отпуска в Греции, где они с мальчиком отдыхают вдвоем. Фото подписано одним словом: "Озорство". Неприятные дрязги с родителями Жанны Фриске то из-за денег, собранных на лечение смертельно больной певицы, то из-за воспитания ее единственного сына Дмитрий в соцсетях никак не комментирует.

Телеведущий, скрывающий лицо мальчика, тем не менее, показывает поклонникам, как радуется Платон морю и прекрасному белому катеру в коротком видео. И поклонники благодарны Шепелеву:
"Будьте счастливы. Платон прекрасное продолжение Вашей любви с Жанной".
"Папа с большой буквы😍! Платоше очень с этим повезло, когда Папа смог заменить и маму, и бабушек, и дедушек! Дим, ты молодчина!! Побольше бы таких ответственных отцов".
"Ребенок счастлив, весел, что ещё надо для папы!)))) Вы молодец, берегите его и себя!))"
"Неисповедимы пути Господне. Так здорово, что есть сейчас Платон, этот красивый, счастливый мальчик. Нет мамы, и это горе горькое, но есть прекрасный, любящий отец. Наверное, в сложившейся ситуации, хорошо, что Платон маму не помнит, ему не больно. Дай вам Бог. Вы заслужили это".
"Будьте счастливы, мальчики!"

Жанна Фриске: 2 года со дня смерти. Фото подруги от Ольги Орловой

15.06.2017 11:52
Два года назад,15 июня 2015 года, 40-летняя певица Жанна Фриске скончалась от опухоли головного мозга после долгой мучительной борьбы. Тогда Ольга Орлова, бывшая участница группы "Блестящие", каждый день публиковала самые радостные и яркие фото Жанны Фриске в память об ушедшей подруге.
Сегодня Ольга Орлова разместила фото с Жанной с красноречивым эмодзи - разбитым сердцем.
картинка

Комментарии вторят певице:
"Светлая память, мы тебя любим, Жанна"
"Такая звезда как она рождается раз и навсегда"
"Бесконечно жаль... Несправедливо так"
"До сих пор не верится...😭"
"Светлая девочка! Будем любить и помнить тебя всегда!!"
"Буду всегда помнить и любить Жанночку. Она всегда в наших сердцах такая красивая, стройная, умная, добрая, смелая и терпеливая девушка! Таких песен и голоса, как у Жанночки, нет ни у кого".

Жанна Фриске: 1 год после смерти. Звезды вспоминают певицу

15.06.2016 11:32
Год назад, 15 июня 2015 года, 40-летняя певица Жанна Фриске скончалась после долгой мучительной борьбы с раком. Тогда Ольга Орлова, бывшая участница группы "Блестящие", каждый день публиковала самые радостные и яркие фото Жанны Фриске в память об ушедшей подруге.
Сегодня Ольга Орлова опубликовала в своем микроблоге это фото и стихи:

"Я живу ожиданием странным
Словно ты позвонишь мне вот-вот
Будто все это время ты рядом
Так прошёл для меня ровно год.
Мысли мучают, путают, держат
То уснуть не дают, то вздохнуть
Жду я знак от тебя, как надежду
Что и твой продолжается путь.
По тебе я безумно скучаю
Мое сердце разбито тоской
Боль в душе моей не утихает
Память вечна. И вечный покой..."

И Юлия Ковальчук, также бывшая участница группы "Блестящие", вспоминает Жанну Фриске:
"1 год...целый год прошёл...и безмерно много что вспоминается, но так мало хочется говорить...ты рядом, я чувствую...и так будет всегда"/
картинка

Анфиса Чехова написала стихи:
картинка

"Милая, как ты там, за горизонтом?
Порхаешь, как бабочка, сладкий нектар собирая? Красивая, лёгкая и беззаботная.
Такой ты осталась,
Такой я тебя вспоминаю!
Я всё понимаю, у жизни не выпросишь времени...
Если для нас это время исчерпано...
Однажды и мы все, взлетим от земного бремени,
Туда, где закаты...рассветы и всё фиолетово.
Светлая девочка, я о тебе помню...
Ни на секунду забыть тебя не возможно...
Словно кусок из души моей вырвали больно...
Знаю, что там тебе лучше, а нам здесь сложно...
Стих мой коряв, а на сердце скребутся кошки,
Милая Жанна, просто скучаю очень,
Ты отдохни там за нас, подожди немножко,
Рано ли, поздно, все мы к тебе заскочим".

Филипп Киркоров ограничился фото Жанны с подписью "Год":
картинка

Ольга Орлова из "Блестящих" - 15 лет сыну

04.05.2016 12:22
38-летняя певица Ольга Орлова, первая солистка группы "Блестящие", близкая подруга умершей от рака певицы Жанны Фриске, сегодня празднует 15-летие своего единственного сына Артема.
"Как быстро летит время... Кажется, это было совсем недавно, а прошло уже 15 лет! С днём рождения, мой родной!"

Выйдя замуж и забеременев в 2000 году, Ольга Орлова покинула группу "Блестящие". Брак с бизнесменом Александром Кармановым продлился недолго, в 2004 году молодые родители расстались.
картинка

Жанна Фриске: 40 дней. Ольга Орлова в память о подруге

24.07.2015 13:35
Ольга Орлова, бывшая участница группы "Блестящие" и близкая подруга умершей 15 июня от рака мозга певицы Жанны Фриске, с момента смерти Фриске постоянно публикует самые разные архивные фото, где Ольга и Жанна вместе - молодые и беззаботные - путешествуют, выступают, катаются на велосипедах и просто дурачатся:

"Перебрала больше 20 толстых альбомов прошлых лет... Как же много фоток! Разных! Столько воспоминаний с улыбкой на лице))) ... Всем недовольным, что я выкладываю фото с Жанной, рекомендую отписаться от моих страниц в соц.сетях. Это моя жизнь и мои воспоминания. Я делюсь такими фото, которые являются для меня сокровенными, моей памятью, важной частью моей жизни. Делаю это от всего сердца, но только для тех, кому это интересно, важно и нужно. Спасибо всем добрым и неравнодушным. Я читаю каждый ваш комментарий. Не обижайтесь, что не отвечаю... Но читаю каждый ...
P.S. Эта фотография только для людей с чувством юмора! Остальных прошу не беспокоиться! Спонтанная "фотосессия", сделанная в туалете одного из ресторанов в Москве. Эх, веселое было время..."

"Санкт-Петербург"

"2000г. В самолете)"

"И это тоже мы)"

Сегодня Ольга Орлова написала в микроблоге стихи, посвященные Жанне Фриске:
"40 дней без тебя тишина...
40 темных бессонных ночей...
Только мысли...
В них ТЫ лишь одна
Словно сотни зажженных свечей...
Почему ты так рано ушла?!
Как же сложно мне это понять,
Как же горько представить теперь ,
Что тебя мне уже не обнять ...
Не услышать твой голос, твой смех,
Или просто с тобой помолчать
Как же странно устроена жизнь ,
Но, и это должна я принять...
И когда-нибудь в небе ночном
Для меня засияет звезда
Я пойму, это твой новый дом
Спи спокойно .
Моя навсегда..."

Шоубизнес прощается с Жанной Фриске

16.06.2015 09:32
Вчера вечером певица Жанна Фриске умерла от рака головного мозга на 41-м году жизни. Диагноз был поставлен в начале 2014 года, деньги на лечение по призыву "Первого канала" собирала вся страна - за 4 дня было собрано больше 66 миллионов рублей. После операций в США наступила ремиссия, но смертельную болезнь победить не удалось. У певицы остался 2-летний сын Платон.
Сегодня коллеги Жанны Фриске по цеху размещают фото певицы и пишут слова прощания на своих страницах в соцсетях (орфография и пунктуация сохранена):

Ольга Орлова: "Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце...."

Юлия Ковальчук: "...я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом...твоя душа всегда будет с нами...знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили...я тебя безмерно ценила и любила...мы все тебя любили...улетай наша родная Жанночка"

Филипп Киркоров: "ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ ЖАННА..... ПРОЩАЙ ДРУГ........ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ...... Я ПЛАЧУ...... В это НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ....... ЭТО ЖЕСТОКО....."

Гоша Куценко: "Мы с Жанкой... Вчера ночью закончил первый монтаж".

Анфиса Чехова: "Я всегда знаю что и как написать.... Но сейчас у меня действительно нет слов... Новость о болезни Жанны перевернула моё сознание, благодаря этому страшному событию, я начала новую жизнь и поняла что есть вещи гораздо важнее гонки за славой, работы, рейтингов, всей этой мышиной возьни!!!! Благодаря тебе, Жанна, я вышла из замкнутого круга, из этого беличьего колеса дорогой в никуда! Но я ждала чуда! Людям свойственна вера в чудо, иначе как-то совсем уныло жить... Я так его ждала! Но... Я точно знаю, там где ты сейчас, так круто, так легко и Светло! Свет тянется к свету!!! Ты правда была другая, всегда была не такая как мы! И я всегда хотела быть хоть чуточку похожей на тебя! Милая Жанна, я плАчу по тебе, хотя и знаю что ТАМ у тебя всё ХОРОШО! Спасибо тебе за Вдохновение, Осознание и Тот путь, на который ты меня направила! Люблю и Помню всегда".

Тина Канделаки: "Озорная, живая, бесконечно добрая.. Твою улыбку невозможно забыть....кажется, что ты вот-вот появишься и скажешь, что все не так, что ты с нами, здесь.. Не верится, что мы тебе говорим "Покойся с миром".
Дмитрий Нагиев: "Спи спокойно. Мы встретимся, но не сейчас,не сейчас".

Анна Седокова: "Самая добрая и милая.Улыбчивая и постоянно в отличном настроении. Моя мотивация и так всегда будет. Приношу свои соболезнования родным и близким. Любимая Жанна. Навсегда".

Андрей Григорьев-Аполлонов: "В Сочи дождь. Сочи плачет по Жанне..."

Жанна Фриске родила сына

08.04.2013 10:32
Вчера, 7 апреля, певица Жанна Фриске родила в Майами первенца - сына. Официальное фото малыша выглядит так:
Новорожденный сын Жанны Фриске
Несколько месяцев назад, получив первое фото малыша после УЗИ, будущая мама писала в своем блоге:
"Невероятное ощущение, космическое! Я боюсь подсесть на него и начать рожать одного ребенка за другим)) Одна моя 25-летняя подруга родила перед самым Новым годом и жалуется: "Почему мне раньше никто не сказал, что это так прикольно? Я бы рожала каждый год!"
А так Жанна проводила время перед родами - дегустировала разные сорта мороженого:
Беременная Жанна Фриске
Отец ребенка - телеведущий Дмитрий Шепелев.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

17.11.2017 22:18:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!