Результаты поиска по фразе 'СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ'

Сергей Лазарев улетел на отдых с малышами: "Что за мода растить детей без мам?"

Сергей Лазарев улетел на отдых с малышами: 'Что за мода растить детей без мам?'
38-летний певец Сергей Лазарев увез на отдых в ОАЭ обоих детей: первоклассника Никиту и 3-летнюю Аню. "Читаю, всё понимаю, одного понять не могу, что стала за мода без мам растить детей", - продолжают удивляться поклонницы.  Дети Сергея...
Сергей Лазарев улетел на отдых с малышами: "Что за мода растить детей без мам?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев: дни рождения сына и мамы - и необычные торты-шары

Сергей Лазарев: дни рождения сына и мамы - и необычные торты-шары
38-летний Сергей Лазарев отметил одновременно день рождения сына и мамы. Два торта-шара именинники разбивали специальными молотками. Ещё один торт для 7-летнего Никиты был украшен персонажем анимэ Наруто. Родители Сергея Лазарева...
Сергей Лазарев: дни рождения сына и мамы - и необычные торты-шары Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Кудрявцевой и Лазарева на 1 сентября: умиление зашкаливает

Дети Кудрявцевой и Лазарева на 1 сентября: умиление зашкаливает
50-летняя телеведущая Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым отвели 3-летнюю дочь Машу в элитную гимназию им. Евгения Примакова, где учатся многие дети российских звезд и высшего чиновничества. А давний друг Кудрявцевой, 38-летний Сергей...
Дети Кудрявцевой и Лазарева на 1 сентября: умиление зашкаливает Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев зарабатывает с помощью сына: "Какой замечательный отец"

Сергей Лазарев зарабатывает с помощью сына: 'Какой замечательный отец'
38-летний певец Сергей Лазарев уже начал зарабатывать с помощью 7-летнего сына Никиты, опубликовав рекламный пост школы английского языка: " Уезжая на гастроли, я всегда стараюсь занять Никитку увлекательными делами! Вчера плаванье...
Сергей Лазарев зарабатывает с помощью сына: "Какой замечательный отец" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев - фото с сыном и дочкой: "Грустно без мамы!"

Сергей Лазарев - фото с сыном и дочкой: 'Грустно без мамы!'
38-летний певец Сергей Лазарев отмечает День защиты детей фотографией со своими малышами, 7-летним Никитой и 2-летней Аней. "А мама где?", "Растить детей с мамой еще более счастье!!!! Грустно без мамы" , - снова принимаются жалеть детей...
Сергей Лазарев - фото с сыном и дочкой: "Грустно без мамы!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев получил онлайн-поздравлен­ия от своих детей

Сергей Лазарев получил онлайн-поздравления от своих детей
Сергей Лазарев отметил 38-й день рождения в Мексике, наблюдая за морскими котиками и китами, и порадовал поклонников видео поздравлениями своих детей.  "Какая взрослая Аня стала 😍", - радуются поклонники певца. - " Котята...
Сергей Лазарев получил онлайн-поздравления от своих детей Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев поминает брата в день его 43-летия

Сергей Лазарев поминает брата в день его 43-летия
37-летний певец Сергей Лазарев почтил память старшего брата, опубликовав трогательные фото в день его рождения: "Пашка! Брат! Сегодня исполнилось бы 43!! 💔 светлая память! Помню! Скучаю!" Павел Лазарев погиб в ДТП шесть лет...
Сергей Лазарев поминает брата в день его 43-летия Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев с Владом Топаловым и сыном: "С годами стали одним целым!"

Сергей Лазарев с Владом Топаловым и сыном: 'С годами стали одним целым!'
37-летний певец Сергей Лазарев не жалеет сердец поклонниц, регулярно публикуя умилительные фото с сыном - а теперь "добивает" селфи-дуэтом с Владом Топаловым, бывшим партнером по группе SMASH, называя его "Роднуля". "Через годы, через...
Сергей Лазарев с Владом Топаловым и сыном: "С годами стали одним целым!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев c сыном и на грядках: "Разбивают сердца девушкам всех возрастов!"

Сергей Лазарев c сыном и на грядках: 'Разбивают сердца девушкам всех возрастов!'
37-летний певец Сергей Лазарев публикует фото с сыном, 5-летним Никитой - и поклонницы млеют: "Папа и сын разбивают сердца девушкам всех возрастов" . "Совсем уже большой стал, как же быстро растут детки", "Ути боже мой) Какая милота...
Сергей Лазарев c сыном и на грядках: "Разбивают сердца девушкам всех возрастов!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев с детьми празднует 37-летие: самая умильная семья

Сергей Лазарев с детьми празднует 37-летие: самая умильная семья
Певец Сергей Лазарев отмечает 37-й день рождения дома со своими малышами - 5-летним Никитой и Анечкой, которой нет ещё и года. Дети заразительно смеются на видео, когда папа советует своим подписчикам: "Оставайтесь дома!! И будьте здоровы...
Сергей Лазарев с детьми празднует 37-летие: самая умильная семья Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев закрылся от мира со своими малышами

Сергей Лазарев закрылся от мира со своими малышами
36-летний певец Сергей Лазарев в прошлом году второй раз стал отцом - теперь, кроме 5-летнего Никиты, у гордого одинокого папы есть малышка Анечка. Сейчас Лазарев сидит дома с детьми на карантине и советует поклонникам: "Давайте уже выключать...
Сергей Лазарев закрылся от мира со своими малышами Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев с обоими детьми: "Копии папулечки"

Сергей Лазарев с обоими детьми: 'Копии папулечки'
36-летний Сергей Лазарев в этом году певец второй раз стал отцом , а сейчас появился со своими детьми на новогодней обложке журнала Hello! "Дети - только мои", - сообщил Сергей Лазарев, отказавшись обсуждать, кто именно родил ему 5-летнего...
Сергей Лазарев с обоими детьми: "Копии папулечки" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев с детьми: "По детям видно, что мать одна"

Сергей Лазарев с детьми: 'По детям видно, что мать одна'
36-летний певец Сергей Лазарев признался недавно в передаче своей подруги Леры Кудрявцевой, что теперь, кроме 5-летнего сына Никиты, у него теперь есть дочка Анютка. Сейчас гордый отец вернулся с гастролей и публикует фото встречи с малышами с...
Сергей Лазарев с детьми: "По детям видно, что мать одна" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев снова стал отцом: теперь дочка

Сергей Лазарев снова стал отцом: теперь дочка
36-летний певец Сергей Лазарев признался, что теперь, кроме 5-летнего сына, у него появилась дочь: "Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир - Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!.. А...
Сергей Лазарев снова стал отцом: теперь дочка Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев с сыном: "Кто мама?"

Сергей Лазарев с сыном: 'Кто мама?'
36-летний певец Сергей Лазарев поделился умилительным снимком с 5-летним сыном Никитой, сделанным на отдыхе, но поклонниц не устает мучить вопрос, кто же мама сына Лазарева. "Конечно, суррогатное материнство сейчас в моде. Но в голове не...
Сергей Лазарев с сыном: "Кто мама?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев с дочкой Ани Лорак на руках: "Вот это новый папа у девочки!"

Сергей Лазарев с дочкой Ани Лорак на руках: 'Вот это новый папа у девочки!'
40-летняя певица Ани Лорак рассталась с мужем и отцом своей единственной дочери, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, летом прошлого года, а вчера в Майами отметила старый Новый год с верными друзьями - Сергеем Лазаревым и Филиппом...
Сергей Лазарев с дочкой Ани Лорак на руках: "Вот это новый папа у девочки!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!