Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2227 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЖИГАН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Жена Джигана Оксана Самойлова: "Да, грудь я сделала - это лучше, чем обвисшая после родов"

25.09.2017 14:01
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова в начале сентября отметили день рождения средней дочери Лее, а сейчас мама трех девочек, одной из которых нет еще и года, Оксана Самойлова решила обсудить с поклонницами свою идеальную фигуру, упругую попу и важность спорта - но недоброжелатели поспешили напомнить фитнес-богине про ее операции по увеличению груди.

"Благодаря детям я не пропускаю тренировки))) Они идут на гимнастику, а я ровно 50 минут в это время хреначу в зале))) И так 3 раза в неделю))💃И я даже вроде во вкус вошла и не лень совсем)) Моё тело уже забыло, что недавно вынашивало Майю и поддаётся любым нагрузкам))) Как же все-таки важен спорт для здоровья и красоты! Можно, конечно, тут откачать, туда добавить, но здоровья это не прибавит))) Хотя тоже хочу)) Но делать операцию мне лень гораздо больше, чем ходить в спортзал)))😂 А вы за естественный прирост 🍑 или хирургический?))"

После бурного обмена мнения в комментариях и обвинений в том, что красота жены рэпера не совсем натуральна, Самойлова не выдержала и написала еще один пост:
"При чём тут сиськи вообщеее?! Пост был про липофилинг (пересадка собственной жировой ткани человека в другие части тела - прим. ред) и это офигенная тема)) И больше того, я может и сделаю себе когда-то, когда энтузиазм бесконечно приседать закончится😂)) И да, грудь тоже сделанная у меня - и это в миллиард раз лучше, чем всё растянутое и обвисшее после родов) Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее - и это абсолютно здоровое нормальное желание)

Каким путём достичь комфортного для себя состояния, решать только нам самим) И бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день) И я уверена, что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной парящий их недостаток 😏 Я треню не для того, чтобы в инстаграмме меня потом похвалили, а потому что на данный момент мне этого достаточно и так комфортно) Может, через неделю я передумаю и накачаю себе 🍑, как у Никки Минаж)) Это МОЁ право, и единственный человек, чьё мнение я спрошу - мой муж)))
Так что, девочки, становимся лучше любыми доступными способами. Повторю - это желание абсолютно естественное)))😉 Кого и так всё в себе устраивает, большие молодцы))"
Оксана Самойлова с младшей дочерью, 5-месячной Майей:

Муж Самойловой, рэппер и бодибилдер Джиган работает над своим телом даже во время семейного отдыха на море.
"Муж тут каждый день тренируется)) Я - ленивая, один раз сходила и чуть не померла с непривычки))😂
Занятия на жаре не для меня))💦 А вот мороженое, паста и десерты - это легко)))🍉🍝🍭👌заливает моментально естественно, но пофиг))😂😎
А ваши мужья или парни "любят вас как есть" или заставляют худеть и заниматься?)))
Я вот всегда мужу сообщаю о том, что "ты жирный"😂 и он мне тоже✌️😎 Подбадриваем друг друга колкими фразочками не покладая рук)))"

Оксана Самойлова со старшей дочерью, 6-летней Ариелой:

Джиган и Оксана Самойлова - 3 года средней дочке. Торт для девочки в виде зубастого динозавра

04.09.2017 16:51
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова отметили 3 года средней дочери Лее. Старшей дочери музыканта Ариеле недавно исполнилось шесть лет, праздничный обед прошел на французском курорте, где отдыхала семья. Но многодетной матери и фитнес-богине Оксане Самойловой больше всего нравится праздновать детские дни рождения дома. Торт был неожиданным для дня рождения девочки, а платье маленькой именинницы свело с ума поклонниц пары.

"Отмечать день рождения дома идеально) Ну кроме адского разгрома, который остаётся после праздника)))😅 Лее нравятся динозавры и Человек-паук сейчас))) Но самый смех был, когда Человек-паук спрыгнул с крыши, Лея его увидела, занервничала и говорит: "Я хочу домой, мне надо срочно накраситься"))😂 Побежала накрасилась - и весь вечер ему глазки строила)) Первая любовь случилась сегодня, да не в кого-то, а в самого Человека-паука)))❤️😂 Она его потом ещё трюками, сальто и кувырками разными покоряла)))😆 В общем, весело было)🎉🎉🎉🎂🎂🎂 Ещё раз с днем рождения, наша крошка))🙏🤗"

Торт для девочки выглядел довольно устрашающе - оскаленный динозавр из Jurassic Park и бенгальские огни, извергающие искры из жерла вулкана.

Джиган: фото с тремя дочками - и с женой на руках

16.08.2017 11:41
Рэппер Джиган - счастливый отец трех девочек, охотно публикует фото с дочками, правда, младшую Майю, которой нет еще и 4 месяцев, пока не показывает крупным планом. Жена Джигана Оксана Самойлова также охотно демонстрирует свои завидные формы, публикуя фото в самых разных купальниках.
"Многодетный отец на отдыхе)"

Кроме прогулок с дочками по пляжу, еще Джиган занимается тем, что носит жену на руках. Подход к снаряду:

Рывок - и результат!

На днях Джиган с семьей сменил место отдыха, переехав в Марбелью (Испания) из Франции.

Жена Джигана Оксана Самойлова: первое фото с 3-месячной дочкой и купальники для старших девочек

10.08.2017 16:16
Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочь Майю 27 апреля, в свой собственный день рождения - и вчера, спустя 3 месяца после родов, изумила всех своей великолепной фигурой в купальнике, а также трудолюбием, необходимым, чтобы достичь такого результата.

Сейчас Оксана Самойлова впервые опубликовала фото с малышкой, закрыв её лицо инстаграм-стикером.
"Майя на моем фоне выглядит фиолетовой))) У неё по-прежнему светло-голубые глаза и как видите, волосы как будто с рыжиной)) Думаю, затягивать со стикерами на лице мы не будем в этот раз, хотя люди иногда такое понапишут, что не то что новорождённого, а вообще никого показывать не хочется) Мы не особо верим в сглаз, но маленькие кажутся такими беззащитными, что хочется укрыть их от всего мира)))🌸 Поэтому ещё капельку подрастем окрепнем и в свет))"

Старшие дочери Джигана и его жены, 6-летняя Ариела и почти 3-летняя Лея - частые гостью микроблогов родителей. Сейчас семья отдыхает на Лазурном берегу, и девочки демонстрируют самые разные купальники:

"Больше всего кайфует этот бегемот))) Это ж ее первый отпуск в осознанном возрасте, когда она отчетливо понимает, кто она, где она, и что ей со всем этим счастьем делать))))😂 Постоянно что-то смешное отмачивает))) Такая лапочка)) Если бы Лея была не моей, я бы о такой проказнице каждый день мечтала)))"

Жена Джигана Оксана Самойлова: фото в купальнике спустя 3 месяца после родов. Где шрам от КС?

09.08.2017 10:29
Жена рэппера Джигана Оксана Самойлова родила третью дочь Майю в конце апреля, в свой собственный день рождения. Сейчас вся семья музыканта отдыхает на французском курорте Сен-Жан-Кап-Ферра - и фитнес-богиня и многодетная мама публикует свое фото в купальнике: "Пришло время себя показать))"

Для усиления эффекта жена Джигана выложила еще и "лифтолук" - тоже в купальнике - с размышлениями о том, чего хочет мама трех детей:
"Как должна выглядеть современная мама?
Стереотипы душат😷🤢
Хочу сделать пару не маленьких тату, но #яжмать
Хочу ещё более рельефные формы, но #яжмать троих)))
Хочу одеваться, как будто мне 20, но #яжмать
И ещё сотня желаний никак не подходящих под классический образ мамы))
Для себя то я давно решила,что дерзко буду делать то,что хочу и как по душе)))"

Все шумно восторгаются фигурой Оксаны Самойловой, некоторые мамы даже благодарят:
"Хочется сказать вам спасибо ♥ Поскольку то, как вы выглядите, послужило для меня толчком пойти в зал и привести себя в добеременную форму - причем добеременную ещё первым ребёнком ♥ Мотивируйте нас ещё больше😊 Счастья вам безграничного 😘"
Но среди бурных восторгов в соцсетях слышны и более конкретные вопросы:
"Оксана, ответьте, плиз, где Ваш шрам от кесарева сечения? Не видно совсем. Как-то удаляли его? Дайте пару дельных советов))"
"Шов совсем не видно, это здорово, у меня кривой и не аккуратный, хотя живота точно также нет, а вообще ничего сложного нет в том, чтобы быть в форме, это вопрос желания и действия - правильное питание и спорт, хоть дома с видеотренировками, много денег для этого не нужно, уход за кожей простыми и доступными средствами, Вы просто молодец, мотивируете женщин быть еще прекраснее 😘"

Джиган с женой и тремя дочками: фото в честь 32-летия певца и 6-летия старшей

03.08.2017 11:04
Рэппер Джиган, ставший многодетным отцом в конце апреля, когда его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку, вчера отпраздновал день рождения в кругу семьи на берегу моря, на французском курорте Сен-Жан-Кап-Ферра. Оксана Самойлова поздравила мужа в соцсетях: "Моему @iamgeegun 32 сегодня)))🎁🎉Обед в кругу семьи и впереди ужин в кругу друзей)))💃🍾🎂люблю люблю люблю люблю люблю"

27 июля супруги праздновали еще один день рождения: 6 лет исполнилось их старшей дочери Ариеле.
"6 лет назад мы стали в миллионы раз счастливее))) Ты - наша первая доченька, и благодаря тебе мы научились быть родителями для Леи и Майи))☺️Наша умница и наша гордость, с Днём Рождения))"

Средней дочери Джигана и Самойловой Лее в начале сентября будет 3 года.

Джиган и его жена Оксана Самойлова с дочками. Живот после третьих родов - фото и советы

16.06.2017 12:27
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом полтора месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. На днях она опубликовала фото Джигана со всеми дочками и неожиданным признанием: "Я до сих пор не понимаю, как это - трое детей))) И двое как, тоже не понимаю)))😂 И не всегда отдаю себе отчёт, что это реально я и реально все наши😅👸👸👸)))
Мы с мужем купаемся в любви и в заботах об источниках этой любви)))😂💦🏊‍♀️🏊 Каждый день у кого-то из них что-то случается)))только и успеваем разгребать)))"

Также молодая мама уже начала тренировки - чтобы справиться с дряблостью кожи, к которой привела прибавка веса во время беременности в 20 кг.

Оксана Самойлова, фитнес-фанат, дает такие советы для тех, кто хочет, чтобы живот после родов ушел навсегда: "Душевненько позанималась сегодня))) Лень было, но я смогла)))😂 Интересно вообще существуют люди, кому не лень ходить в спортзал?))😜
Моя проблема сейчас больше не жир, а дряблость кожи 😒+20 кг, растянуться пришлось неслабо)) Особенно на животе🤰🏻 С этим все мамочки сталкиваются)
И к сожалению, ни одна процедура и ни один крем эту проблему не решит, но как допсредства в борьбе за эластичность -👌коже нужно помогать со всех сторон)))

И что же делать?)) А вот что:
1.Спорт – самое лучшее средство от дряблости кожи! Упражнения поддерживают в тонусе мышцы и кожу, они способствуют приливу крови к проблемным участкам. Также физические нагрузки обеспечивают рост капиллярных сосудов в коже, обогащают ее кислородом и питательными веществами. Кожа при этом подтягивается и становится эластичной.
2. Питьевой режим. Растянутая, дряблая кожа нуждается в воде. Для того, чтобы ее клетки наполнились живительной влагой, просто выпиваем не менее двух литров чистой питьевой воды в день
3. Ну и основа основ это питание☝️☝️☝️. Необходимо включить в рацион продукты, способствующие эластичности и упругости кожи, чтобы она быстрее приходила в норму. Питание должно быть сбалансированным".

Джиган и Оксана Самойлова: 1 месяц третьей дочери. Диспансеризация в честь дня рождения

29.05.2017 11:47
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом чуть меньше месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. В эти выходные малышка по имени Майя отметила первый месяц жизни.
картинка

Как написала многодетная мама, "по этому случаю у нас сегодня была праздничная диспансеризация )))🏥💉🔬😅💃Анализы, УЗИ, врачи и пр.))) В общем, мы молодцы) Растём,кушаем и радуем маму с папой)))👼"

Тем временем сам Джиган принимал участие в благотворительной съемке - в образе героя мультфильма "Моана" полубога Мауи, а две старшие дочки- 5-летняя Ариела и 2-летняя Лея превратились в бесстрашных дочерей вождя, сразу двух Моан.

Оксана Самойлова, жена Джигана: фото месячной дочки. "Мне сложно адаптироваться, дети ревнуют"

25.05.2017 13:21
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом чуть меньше месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. Малышку назвали Майей. Старшей дочери пары Ариеле сейчас 5 лет, Лее - 2 года. Счастливый отец регулярно публикует фото двух дочек, но младшую впервые хоть чуть-чуть показала мама.
картинка

"Три абсолютно разные девочки)))👼🏻👼🏻👼🏻и все мои)))", - подписала Оксана Самойлова это фото.

"Жизнь мамы троих детей классная только на картинке))) А в реальности тяжело конечно) Каждый день я чувствую себя плохой мамой, каждый день я кому-то из троих уделяю мало внимания и времени 🙆🏻😭
Мне сложно адаптироваться, детям ещё сложнее, особенно старшим: им трудно даётся понимание, что маму нужно ещё раз разделить) Любовь,ревность, коварство, интриги😂 У нас тут своя "чёрная любовь"🤦🏻‍♀️😭😅 Я решила расслабиться и идти по течению: все привыкнут, маленькая подрастёт, все подрастут в конце концов)))🙌😄 Но я все равно счастливая мать)))☝️", - делится непривычными для глянцевой соцсети откровениями многодетная Самойлова.

Также жена Джигана сообщает любопытным, что за детьми помогают ухаживать бабушка и дедушка, а также "наклевываются хорошие няни" - и наставляет других молодых мам не погружаться в младенчество с головой:
"Главное, не тратить время впустую, а заниматься только тем, что действительно важно и тем, что приносит пользу вам, вашей семье и возможно близкому окружению) Моя раскладка приоритетов остаётся такой же как раньше и дети (семья) в ней на первом месте), но там не 1 пункт, а много)))😅собственно как и у всех нормальных желающих развиваться людей)"
Оксана Самойлова - профессиональный фитнес-тренер, и вопрос возвращения фигуры после родов для нее очень важен: "Без спорта в хорошую форму не прийти, это факт☝️
Много мнений существует о спорте после кесарева сечения, кому-то полгода тренироваться нельзя, кому-то 3 месяца ограничений ставят, все индивидуально☝️
Я через месяц начинаю заниматься, потихонечку, без фанатизма) Организм должен плавно войти в новый режим и дальше по самочувствию)"

Джиган стал отцом третьей дочери

27.04.2017 11:46
31-летний рэппер Джиган сегодня стал отцом в третий раз. Жена певца Оксана Самойлова уже подарила мужу двух дочерей: старшей Ариеле сейчас 5 лет, Лее - 2 года, и вот теперь у супругов появилась самая младшая малышка: "Я в раю!!! Знакомьтесь, Майя! Моя третья дочка! С Богом!!!", - написал счастливый отец, добавив к подписи эмодзи в виде трех маленьких принцесс.
картинка

картинка

Джиган и его беременная жена: фото с дочерьми в круизе по Карибскому морю

18.01.2017 12:26
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - 5-летней Ариелой и 2-летней Леей.
В начале года стало известно, что супруги ожидают третьего ребенка. И на этот раз Джиган вместе с семьей и родителями решил испытать новый вид отдыха - путешествие на круизном лайнере по Карибскому морю. "Знаете,что меня тут особенно впечатляет?)) Понимание того, что ты кайфуешь и передвигаешься по миру одновременно)))😂🌎 Серьёзно))☝️ Обычно сам путь до места назначения у меня ассоциируется с фразой: "Ну главное - добраться")), а это значит большой-большой напряг ждёт тебя на пути к новой стране и отдыху, особенно это касается переездов с 2 детьми))🙆🏻👧👧 А тут всё иначе)) Круиз разрушил мои стереотипы))", - сообщила 4,6 млн подписчиков своего блога Оксана Самойлова.
Несмотря на третью беременность, жена Джигана продолжает поражать окружающих своими роскошными ногами, нарядами и купальниками. Это фото с Каймановых островов:
картинка

картинка

картинка

А это уже Багамы: "Одно из самых любимых мест на планете! 🌎 #Bahamas P.S. Теперь всегда хочется сюда возвращаться! Наш маленький рай!", - пишет Джиган в соцсетях.
картинка

картинка

Джиган: фото с дочками и женой на Багамах. Купание со свиньями и кормление игуан

16.11.2016 14:45
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - 5-летней Ариелой и 2-летней Леей. Сейчас семейство отдыхает на Багамах и гордый отец публикует забавные фотографии в соцсетях.
картинка

Одна из наиболее популярных экскурсий на Багамских островах - путешествие на остров Биг Мейджор Кей, известный как Остров Свиней. На пляже острова обитает популяция из нескольких десятков свиней и поросят, его называют, соответственно, Пиг Бич (Пляж Свиней).
"Not Kosher! 😂🐷🚫 #exumas #bahamas #pigisland P.S. Это очень необычно и реально красиво:)", - пишет рэппер.
картинка

картинка

На другом пляже можно увидеть более привычную для жарких стран картинку - целую "стаю" игуан: "Amazing! Это удивительная красота природы!"
картинка

На видео 5-летняя Ариела бесстрашно кормит зверей - но гладить экзотических животных папа ей на всякий случай не разрешает.

картинка

Джиган: 2 дочки и новый щенок

24.10.2016 12:28
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - Ариелой и Леей. Младшей девочке в сентябре исполнилось 2 года.

Но сейчас у Джигана плотный график гастролей, и он успевает только попариться с дочками: "Папа дома".
картинка

А недавно семейство завело нового друга - щенка овчарки.

Джиган: фото с 5-летия дочери Ариелы. Тигр и торт из Древнего Египта

28.07.2016 11:38
30-летний рэппер Джиган проводит много времени со своей семьей - женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - Ариелой и Леей. Вчера была большая дата - праздновали 5 лет старшей Ариеле. Музыкант написал в соцсетях "Доченька, оставайся всегда счастливой! #Ариеле5лет" и поделился фото с поклонниками. Среди гостей на детском празднике был замечен живой тигр.

Оформление было выдержано в бело-золотых тонах, а торт для именинницы был изготовлен в духе Древнего Египта.

Джиган: на отдых - всегда с семьей

09.06.2016 17:58
30-летний рэппер Джиган часто отдыхает с женой, Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - Ариелой и Леей - в самых прекрасных уголках планеты. Семья явно предпочитает экзотические острова шумным городам.
На майских праздниках Джиган со своими любимыми летал на Бали, с пересадкой в Сингапуре. Рэппер показал поклонникам не только парк Universal Studios в Сингапуре, но и задушевный ужин на вилле с семьей своего брата.
Сейчас заботливый отец и муж публикует в соцсетях очень летние и очень трогательные фотографии с женой и с одной из дочерей.

Джиган, жена и дочери - парк аттракционов Universal и семейный ужин на Бали

10.05.2016 14:16
Семья 30-летнего рэппера Джигана - жена, фитнес-богиня и модель Оксана Самойлова и две дочери, Ариела и Лея улетели на отдых в далекие края: на остров Бали с остановкой в Сингапуре.

В Сингапуре семейство сразу отправилось в парк Universal Studios:

(Совсем недавно певец и многодетный отец Сергей Жуков ("Руки вверх") делился своими впечатлениями от посещения самого старого и известного парка развлечений Universal Studios Hollywood).
Это фото рэпер озаглавил "Понеслась!:)))", явно предвкушая головокружительные аттракционы.

На Бали семейство снимает виллу. Там к Джигану присоединился его брат с дочкой: "Семейный ужин, братан из Берлина подтянулся с плямешкой :)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

21.10.2017 14:52:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!