Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1967 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДЖИГАН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Джиган и его жена Оксана Самойлова с дочками. Живот после третьих родов - фото и советы

16.06.2017 12:27
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом полтора месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. На днях она опубликовала фото Джигана со всеми дочками и неожиданным признанием: "Я до сих пор не понимаю, как это - трое детей))) И двое как, тоже не понимаю)))😂 И не всегда отдаю себе отчёт, что это реально я и реально все наши😅👸👸👸)))
Мы с мужем купаемся в любви и в заботах об источниках этой любви)))😂💦🏊‍♀️🏊 Каждый день у кого-то из них что-то случается)))только и успеваем разгребать)))"

Также молодая мама уже начала тренировки - чтобы справиться с дряблостью кожи, к которой привела прибавка веса во время беременности в 20 кг.

Оксана Самойлова, фитнес-фанат, дает такие советы для тех, кто хочет, чтобы живот после родов ушел навсегда: "Душевненько позанималась сегодня))) Лень было, но я смогла)))😂 Интересно вообще существуют люди, кому не лень ходить в спортзал?))😜
Моя проблема сейчас больше не жир, а дряблость кожи 😒+20 кг, растянуться пришлось неслабо)) Особенно на животе🤰🏻 С этим все мамочки сталкиваются)
И к сожалению, ни одна процедура и ни один крем эту проблему не решит, но как допсредства в борьбе за эластичность -👌коже нужно помогать со всех сторон)))

И что же делать?)) А вот что:
1.Спорт – самое лучшее средство от дряблости кожи! Упражнения поддерживают в тонусе мышцы и кожу, они способствуют приливу крови к проблемным участкам. Также физические нагрузки обеспечивают рост капиллярных сосудов в коже, обогащают ее кислородом и питательными веществами. Кожа при этом подтягивается и становится эластичной.
2. Питьевой режим. Растянутая, дряблая кожа нуждается в воде. Для того, чтобы ее клетки наполнились живительной влагой, просто выпиваем не менее двух литров чистой питьевой воды в день
3. Ну и основа основ это питание☝️☝️☝️. Необходимо включить в рацион продукты, способствующие эластичности и упругости кожи, чтобы она быстрее приходила в норму. Питание должно быть сбалансированным".

Джиган и Оксана Самойлова: 1 месяц третьей дочери. Диспансеризация в честь дня рождения

29.05.2017 11:47
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом чуть меньше месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. В эти выходные малышка по имени Майя отметила первый месяц жизни.
картинка

Как написала многодетная мама, "по этому случаю у нас сегодня была праздничная диспансеризация )))🏥💉🔬😅💃Анализы, УЗИ, врачи и пр.))) В общем, мы молодцы) Растём,кушаем и радуем маму с папой)))👼"

Тем временем сам Джиган принимал участие в благотворительной съемке - в образе героя мультфильма "Моана" полубога Мауи, а две старшие дочки- 5-летняя Ариела и 2-летняя Лея превратились в бесстрашных дочерей вождя, сразу двух Моан.

Оксана Самойлова, жена Джигана: фото месячной дочки. "Мне сложно адаптироваться, дети ревнуют"

25.05.2017 13:21
31-летний рэппер Джиган снова стал отцом чуть меньше месяца назад - его жена, звезда инстаграма Оксана Самойлова родила третью девочку 27 апреля. Малышку назвали Майей. Старшей дочери пары Ариеле сейчас 5 лет, Лее - 2 года. Счастливый отец регулярно публикует фото двух дочек, но младшую впервые хоть чуть-чуть показала мама.
картинка

"Три абсолютно разные девочки)))👼🏻👼🏻👼🏻и все мои)))", - подписала Оксана Самойлова это фото.

"Жизнь мамы троих детей классная только на картинке))) А в реальности тяжело конечно) Каждый день я чувствую себя плохой мамой, каждый день я кому-то из троих уделяю мало внимания и времени 🙆🏻😭
Мне сложно адаптироваться, детям ещё сложнее, особенно старшим: им трудно даётся понимание, что маму нужно ещё раз разделить) Любовь,ревность, коварство, интриги😂 У нас тут своя "чёрная любовь"🤦🏻‍♀️😭😅 Я решила расслабиться и идти по течению: все привыкнут, маленькая подрастёт, все подрастут в конце концов)))🙌😄 Но я все равно счастливая мать)))☝️", - делится непривычными для глянцевой соцсети откровениями многодетная Самойлова.

Также жена Джигана сообщает любопытным, что за детьми помогают ухаживать бабушка и дедушка, а также "наклевываются хорошие няни" - и наставляет других молодых мам не погружаться в младенчество с головой:
"Главное, не тратить время впустую, а заниматься только тем, что действительно важно и тем, что приносит пользу вам, вашей семье и возможно близкому окружению) Моя раскладка приоритетов остаётся такой же как раньше и дети (семья) в ней на первом месте), но там не 1 пункт, а много)))😅собственно как и у всех нормальных желающих развиваться людей)"
Оксана Самойлова - профессиональный фитнес-тренер, и вопрос возвращения фигуры после родов для нее очень важен: "Без спорта в хорошую форму не прийти, это факт☝️
Много мнений существует о спорте после кесарева сечения, кому-то полгода тренироваться нельзя, кому-то 3 месяца ограничений ставят, все индивидуально☝️
Я через месяц начинаю заниматься, потихонечку, без фанатизма) Организм должен плавно войти в новый режим и дальше по самочувствию)"

Джиган стал отцом третьей дочери

27.04.2017 11:46
31-летний рэппер Джиган сегодня стал отцом в третий раз. Жена певца Оксана Самойлова уже подарила мужу двух дочерей: старшей Ариеле сейчас 5 лет, Лее - 2 года, и вот теперь у супругов появилась самая младшая малышка: "Я в раю!!! Знакомьтесь, Майя! Моя третья дочка! С Богом!!!", - написал счастливый отец, добавив к подписи эмодзи в виде трех маленьких принцесс.
картинка

картинка

Джиган и его беременная жена: фото с дочерьми в круизе по Карибскому морю

18.01.2017 12:26
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - 5-летней Ариелой и 2-летней Леей.
В начале года стало известно, что супруги ожидают третьего ребенка. И на этот раз Джиган вместе с семьей и родителями решил испытать новый вид отдыха - путешествие на круизном лайнере по Карибскому морю. "Знаете,что меня тут особенно впечатляет?)) Понимание того, что ты кайфуешь и передвигаешься по миру одновременно)))😂🌎 Серьёзно))☝️ Обычно сам путь до места назначения у меня ассоциируется с фразой: "Ну главное - добраться")), а это значит большой-большой напряг ждёт тебя на пути к новой стране и отдыху, особенно это касается переездов с 2 детьми))🙆🏻👧👧 А тут всё иначе)) Круиз разрушил мои стереотипы))", - сообщила 4,6 млн подписчиков своего блога Оксана Самойлова.
Несмотря на третью беременность, жена Джигана продолжает поражать окружающих своими роскошными ногами, нарядами и купальниками. Это фото с Каймановых островов:
картинка

картинка

картинка

А это уже Багамы: "Одно из самых любимых мест на планете! 🌎 #Bahamas P.S. Теперь всегда хочется сюда возвращаться! Наш маленький рай!", - пишет Джиган в соцсетях.
картинка

картинка

Джиган: фото с дочками и женой на Багамах. Купание со свиньями и кормление игуан

16.11.2016 14:45
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - 5-летней Ариелой и 2-летней Леей. Сейчас семейство отдыхает на Багамах и гордый отец публикует забавные фотографии в соцсетях.
картинка

Одна из наиболее популярных экскурсий на Багамских островах - путешествие на остров Биг Мейджор Кей, известный как Остров Свиней. На пляже острова обитает популяция из нескольких десятков свиней и поросят, его называют, соответственно, Пиг Бич (Пляж Свиней).
"Not Kosher! 😂🐷🚫 #exumas #bahamas #pigisland P.S. Это очень необычно и реально красиво:)", - пишет рэппер.
картинка

картинка

На другом пляже можно увидеть более привычную для жарких стран картинку - целую "стаю" игуан: "Amazing! Это удивительная красота природы!"
картинка

На видео 5-летняя Ариела бесстрашно кормит зверей - но гладить экзотических животных папа ей на всякий случай не разрешает.

картинка

Джиган: 2 дочки и новый щенок

24.10.2016 12:28
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - Ариелой и Леей. Младшей девочке в сентябре исполнилось 2 года.

Но сейчас у Джигана плотный график гастролей, и он успевает только попариться с дочками: "Папа дома".
картинка

А недавно семейство завело нового друга - щенка овчарки.

Джиган: фото с 5-летия дочери Ариелы. Тигр и торт из Древнего Египта

28.07.2016 11:38
30-летний рэппер Джиган проводит много времени со своей семьей - женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - Ариелой и Леей. Вчера была большая дата - праздновали 5 лет старшей Ариеле. Музыкант написал в соцсетях "Доченька, оставайся всегда счастливой! #Ариеле5лет" и поделился фото с поклонниками. Среди гостей на детском празднике был замечен живой тигр.

Оформление было выдержано в бело-золотых тонах, а торт для именинницы был изготовлен в духе Древнего Египта.

Джиган: на отдых - всегда с семьей

09.06.2016 17:58
30-летний рэппер Джиган часто отдыхает с женой, Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - Ариелой и Леей - в самых прекрасных уголках планеты. Семья явно предпочитает экзотические острова шумным городам.
На майских праздниках Джиган со своими любимыми летал на Бали, с пересадкой в Сингапуре. Рэппер показал поклонникам не только парк Universal Studios в Сингапуре, но и задушевный ужин на вилле с семьей своего брата.
Сейчас заботливый отец и муж публикует в соцсетях очень летние и очень трогательные фотографии с женой и с одной из дочерей.

Джиган, жена и дочери - парк аттракционов Universal и семейный ужин на Бали

10.05.2016 14:16
Семья 30-летнего рэппера Джигана - жена, фитнес-богиня и модель Оксана Самойлова и две дочери, Ариела и Лея улетели на отдых в далекие края: на остров Бали с остановкой в Сингапуре.

В Сингапуре семейство сразу отправилось в парк Universal Studios:

(Совсем недавно певец и многодетный отец Сергей Жуков ("Руки вверх") делился своими впечатлениями от посещения самого старого и известного парка развлечений Universal Studios Hollywood).
Это фото рэпер озаглавил "Понеслась!:)))", явно предвкушая головокружительные аттракционы.

На Бали семейство снимает виллу. Там к Джигану присоединился его брат с дочкой: "Семейный ужин, братан из Берлина подтянулся с плямешкой :)"

Ксения Бородина, Мария Кожевникова: что подарили звездам мужья на 8 марта

09.03.2016 11:28
Хотя для артистов и артисток праздничные дни почти всегда рабочие - концерты и выступления идут нескончаемой чередой - все же звездные девушки успели похвастаться букетами и подарками от своих мужей в честь 8 марта.
Телеведущая Ксения Бородина сама поздравила своих дочек и поклонниц: "Две мои девочки, моя любовь! С 8 марта, девочки, мамочки, бабушки!"

А потом выложила фото романтического завтрака, приготовленного мужем - праздничной яичницы, на которой выложена цифра "8" сосисками:
Ксения Бородина не забыла поблагодарить мужа и за чудесные розы:
"Красивое дополнение к яичнице от мужа. Любимый, спасибо за все, я не только сегодня, а каждый день с тобой чувствую себя самой любимой, ты всегда стараешься для меня и радуешь))"

Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова, прежде чем отправиться на очередную тренировку шоу "Без страховки", поднимала необъятную корзину с цветами.
"Вот такой фитнес: на данном фото упражнение для накачивания рук, мне по душе))"

А рэпер Джиган поздравил свое женское царство - жену Оксану Самойлову и двух дочерей, Ариелу и Лею - без слов. Но цветов понадобилось много!

Рэппер Джиган и его девочки на пляжах Майами

11.01.2016 11:13
Семья 30-летнего рэппера Джигана - жена, фитнес-богиня и модель Оксана Самойлова и две дочери - проводит новогодние каникулы в Майами:

У пары подрастают 4-летняя Ариела и годовалая Лея:

Возраст девочек позволяет не торопиться с возвращением домой, в школу им еще не надо - можно наслаждаться солнцем и теплом:

Джиган и Анфиса Чехова с детьми: селфи в пробках

11.09.2015 16:47
Все мамы забирают детей из сада - кто-то пешком, сделав все домашние дела, кто-то на машине, торопливо собираясь после рабочего дня. Дети же всегда ждут родителей с рассказами и поделками. А кого сегодня лепили у вас в саду - курицу или дерево?
Джиган, 30-летний рэппер и отец двух дочек, младшей из которых только исполнился год, опубликовал фото со старшей дочерью, 4-летней Ариелой - девочка показывает свой рисунок, сделанный, судя по иностранным надписям, на уроке английского языка:
"Моя гордость! Забрал Годзиллу из садика:)))"

Анфиса Чехова тоже везла куда-то вечером сына Солика (Cоломона), и московские пробки предоставили телеведущей возможность посидеть и подумать о смысле жизни. Пробка явно была долгой: малыш успел заснуть, а его мама - переосмыслить все предыдущие годы.

"Раньше я много работала. Суетилась, хваталась за каждую возможность, боялась упустить шанс, выпасть из обоймы! Работала даже тогда, когда организм отказывался это делать: с температурой, с нервными срывами, паническими атаками! Сначала работала для того, что бы стать кем-то, заявить о себе миру, затем, что бы занять своё место под солнцем, потом, что бы на этом месте удержаться. Я боролась, что-то кому-то доказывала, конкурировала, стремилась быть круче, лучше, забраться повыше! Хотела видеть в глазах окружающих уважение, восхищение, хотела быть кем-то значимым и очень ценным! Но...все мои старания и достижения только еще больше толкали меня в пучину неудовлетворенности! Всегда был кто-то выше и круче и значительней, всегда было куда расти и с какой вершины падать! Всё больше моя жизнь напоминала мне хождение по спиралевидному кругу! Ты вроде поднимаешься вверх, но вместе с тем как хомячок в своей клетке, отчаянно гребёшь лапками по кругу! Так было всю мою сознательную жизнь...Пока я не остановилась и не осмотрелась по сторонам. Что было в моей жизни? Чего я достигла? То ли это, что действительно приносит удовольствие моей душе? Действительно ли смысл моей жизни, выиграть эту гонку? Я начала искать себя, свой источник Радости и Вдохновения! Я поняла, что нет ничего важнее Себя! Изучить себя, понять, принять, простить, да просто поболтать с собой хоть раз по душам! "Что ты хочешь, моя прелесть? Что тебя делает счастливой?" Иногда, что бы услышать слабый голос своей души, надо остановиться и замолчать! И тогда тебе станет понятно, что никто и ничто не сделает тебя значительней, чем ты есть в своих собственных глазах! Нет никаких падений, есть новые старты! Для того, что бы выиграть эту гонку, нужно просто свернуть на СВОЮ дорогу и поехать в сторону СВОЕГО Счастья! Ведь самое большое Достижение Человека-это УМЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ И НАЙТИ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ!"

Джиган: младшей дочке - 1 год

04.09.2015 11:03
У 30-летнего рэппера Джигана растут две дочери: старшей Ариела в конце июля исполнилось четыре, а младшая Лея вчера отпраздновала свой первый год.

Праздник был тихий, семейный - но торт большой!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.06.2017 04:59:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!