Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2258 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

СЫН

Елизавета Боярская впервые показала 5-летнего сына: видео

23.11.2017 16:15
31-летняя актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, никогда не показывают своего единственного сына Андрея. Но недавно Елизавета Боярская выложила ролик, снятый дома, в поддержку благотворительного фонда "Доктор Клоун", где на заднем плане хорошо видно, как мальчик бегает по дивану и кидается мягкими игрушками.
Боярская и Матвеев поженились 7 лет назад, а родителями стали 5 с половиной лет назад - и крайне закрыты в том, что касается личной жизни. Только этой осенью сам Михаил Боярский появился на фестивале детского кино вместе с единственным внуком (от сына Сергея у актера две внучки), но избегал позировать перед фотографами.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 7 лет назад в день рождения актера, 28 июля. Ради новой любви Максим Матвеев оставил первую жену, актрису Яну Сексте.

Андрей Малахов: первое фото с хэштегом "папа" - сыну неделя

23.11.2017 12:16
Андрей Малахов, 45-летний телеведущий, впервые стал отцом неделю назад. Жена Малахова Наталья Шкулева, дочь медиамагната Виктора Шкулева, родила мальчика. Ни имя, ни физические параметры новорожденного не раскрываются. Но сам Андрей Малахов опубликовал первое селфи в роли отца:
"Когда живешь в новом режиме: #babydaddy #мальчикитакиемальчики #папа"

Андрей Малахов и Наталия Шкулева поженились в 2011 году и несколько лет пытались зачать ребенка - и 16 ноября 2017 года, наконец, впервые стали родителями.

Лысая Полина Гагарина успокоила поклонников - и видео празднования 10-летия сына

22.11.2017 10:48
30-летняя певица Полина Гагарина, мама двух детей, младшей из которых скоро исполнится 7 месяцев, напугала поклонников, показав в соцсетях свою новую "прическу", точнее абсолютно лысую голову.
"Это было смело", - призналась Гагарина в комментариях.

Но пока одни поклонники ужасались - "болезненный и наркоманский образ", другие восторгались дерзостью и непохожестью Гагариной на других певиц, третьи прозорливо замечали: "Не верю! Думаю, это парик. Никто из артистов не станет по своей воле брить голову. Впереди Новый год - а как же корпоративы? Ерунда!!!"
Скептики оказались правы: через несколько часов Полина Гагарина опубликовала видео кропотливой работы гримеров - и своей резиновой лысины.

Недавно Полина Гагарина отпраздновала 10-летие старшего сына Андрея от первого брака, которого в семье зовут Ондриком - и разместила видео домашней вечеринки.
"Если вкратце, на нашей вечеринке было: бармен-шоу, мастер-класс по брейк-дансу (который пришлось повторить дважды), игры с аниматорами, мастер-класс по диджеингу, бумажная дискотека. Оформление праздника: шары, декорации 🎪🥁🎠 сладкий стол 🍰"

Наталья Водянова, редкое фото с мужем и всеми 5 детьми: "Весь мой отряд"

21.11.2017 12:58
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, опубликовала редкое фото всей своей семьи: на заднем плане - муж и отец двух младших сыновей, бизнесмен Антуан Арно, сын богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH. Старших детей от первого брака - 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву и 10-летнего Виктора - видно хорошо, а вот малышей - 3-летнего Максима и Романа, которому сейчас 1 год и 5 месяцев - родители прячут от публичного внимания, поэтому остается довольствоваться только изображениями вполоборота.
"Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды 💖💖. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд - включая и самого старшего)))"

Старшие дети Натальи Водяновой регулярно принимают участие в рекламных съемках, особенно представители брендов любят единственную дочь топ-модели, красавицу Неву.

Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз, но мать ребенка известна впервые

13.11.2017 12:22
32-летний португальский футболист Криштиану Роналду в июле 2017 года стал отцом близнецов, мальчика Маттео и девочки Евы, рожденных с помощью суррогатной матери (самый старший наследник футболиста, 7-летний Криштиану Роналду-младший, появился на свет таким же образом), а вчера у него родился следующий, четвертый ребенок - дочь Алана Мартина.
Новорожденная девочка - первый ребенок Роналду, чья мать, 22-летняя Джорджина Родригез, состоит в каких-то отношениях с футболистом и представлена публике и родителям.
Криштиану Роналду опубликовал фото из клиники в Мадриде и написал по-португальски: "Алана Мартина только что родилась! Обе - и Джио, и Алана - чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы!" За 12 часов фото собрало в инстаграме 7,5 млн лайков.
картинка

Недавно всемирно известный футболист публиковал забавное фото из спортзала со своими мальчиками: 7-летним и 4-месячным. "Учу сыновей, что талант, преданность делу и бесконечная работа - единственный способ стать №1".

Олесю Судзиловскую осудили за худобу и кормление скатов

31.10.2017 13:52
43-летняя актриса Олеся Судзиловская, мама двух сыновей - 8-летнего и полуторагодовалого, опубликовала фото в купальнике, сделанное на отдыхе на Мальдивах. Актриса хотела продемонстрировать свою завидную фигуру, но поклонницы встревожились, а недоброжелатели подробно разобрали фото "по косточкам": "Обожаю Олесю, но это уже не стройность, а худоба до жалости", "Совсем худая. Бабушки у вас нет(((", "Женщине после 40 некрасиво иметь выпирающие ребра,как у подростка)) Ей бы добавить 5-7 кг - и было бы супер".

"Ребра сильно уж.... Может, поесть?", "Худая, да! Но не женственная!!!", "Сильно худая, выглядит как больная", "Олеся, вы ешьте, так совсем отощаете", - наперебой высказываются комментаторы в микроблоге Судзиловской.
Но самые преданные вступаются за Судзиловскую - и ее мужа, 50-летнего бизнесмена Сергея Дзебаня.
"В Москве Олесечка наберёт ваши вожделенные 2-3 кг, а сейчас с такими закатами-рассветами на берегу такого моря-океана безумствуют влюблённые добрыми ночами! Вот килограммы уходят! Завидуйте молча!"

Но вместо того, чтобы кормить саму себя, Олеся Судзиловская, не реагируя на комментарии, кормит скатов: "Я была бы не я ...😅😂Покормила, погладила!"

Однако и здесь среди восторженных восклицаний попадаются более трезвые комментарии тех, кто против вмешательства в жизнь дикой природы: "Австралийский натуралист Стив Ирвин много в жизни пережил опасных моментов при встрече с разными животными, но такая милая рыбка, как скат, лишила его жизни..."

Эдгард Запашный, 2 месяца сыну: фото многодетного отца со всеми детьми

31.10.2017 12:31
Эдгард Запашный, 41-летний представитель знаменитой династии дрессировщиков, директор Большого Московского цирка, стал отцом в третий раз в конце августа. Мальчик у подруги Запашного, 27-летней Ярославы Демешко, родился раньше срока, его назвали Даниэлем. Время летит быстро - и вот уже многодетный отец празднует 2 месяца младшему сыну. На фото - дочери от предыдущих отношений с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой, 6-летняя Стефания и 4-летняя Глория и новорожденный Даниэль.
"Кому-то из этих детей сегодня исполнилось 2 месяца!!! Вот сижу теперь и вспоминаю 😂😍"

"Одна дочка похожа на маму, вторая - на папу, младшенький пока совсем кроха))) Детки очень красивые👍",
"Папа-лев, а это его прайд💪 Счастья вашей семье, здоровья", - радуются поклонники семейства Запашных.
"А где мамочка?", - спрашивают любопытные - в отличие от младшего брата, Аскольда Запашного, гордящегося единственной женой и дочками, Эдгард не любит показывать своих женщин в соцсетях и редко появляется с ними на публике. Даже на фото из роддома, когда многодетный отец забирал Даниэля, Эдгард позировал не с мамой малыша, а с братом.

Лишь некоторым удалось запечатлеть пару вместе - Эдгард Запашный и Ярослава Демешко:

Муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков познакомил дочь с избранницей и новорожденным братом

31.10.2017 11:52
34-летний актер Иван Жидков на прошлой неделе во второй раз стал отцом: у него родился сын Степан. От брака с актрисой Татьяной Арнтгольц у Жидкова есть 8-летняя дочь Маша, и сейчас актер с новой избранницей Лилией Соловьевой познакомили Машу с новорожденным братом.
"Почти в полном сборе😎👶👶😽. Потому что мы бригада⭐️", - написал Иван Жидков под этой фотографией, не пояснив, кого именно не хватает на снимке.

Также Иван Жидков показал поклонникам, как проводит время с дочерью - в спортзале.
"Какие молодцы, ребята!!! Здорово, Вань, что приучаете своим примером к спорту дочурку!!", "Папин носик, папина гордость!", "Хорошая растяжка у девочки!" - пишут поклонники.
"Когда же всё успеваете: и гастроли, и сынок, и уху Лиле сварить, и с дочей в спортзал сходить? Машенька - прелесть!!!", - восхищаются матери.

И это не всё - с новорожденным сыном Иван Жидков успевает еще и автомобильными делами заняться: "По делам поехали со Степаном. Обещал помочь резину поменять)".

Ирина Слуцкая: 7 лет младшей дочери, встреча с первым снегом и правильное питание

30.10.2017 17:05
38-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр, недавно советовалась с читательницами, чем лечить детей - сына и дочь - от простуды. Из-за болезни даже пришлось отложить празднование 7-летия младшей, Варвары (старший сын Слуцкой, 9-летний Артем, учится в четвертом классе) - но в эти выходные праздник все же состоялся.
картинка

Дочь Ирины Слуцкой принимала гостей в московской "Кидзании": "Ребята ставили спектакль «Бременские музыканты» сами) Сказать, что мы довольны - не сказать ничего".

В сам день рождения Варвары, 21 октября, фигуристка написала: "Моей принцессе сегодня 7 лет! Из-за болезни мы перенесли «народные гуляния» с друзьями на следующие выходные. И сегодня нас ждёт тёплый домашний праздник!) От магазинного торта она отказалась. Сказала, что будет печь сама. И под чутким руководством нашей прекрасной няни сотворила свой кулинарный шедевр. И в этом она вся! Если знает, как должно быть идеально - ее не остановить! Ну... от осинки не родятся апельсинки)))"
картинка

Однако Ирина Слуцкая продолжает волноваться из-за сезона простуд и ОРВИ:
"Материнской истерии пост!) Раскручивая тему с болячками детскими, будь они неладны, вышла на вопрос витаминов и питания в целом. Поняла, что отношение к питанию детей у всех на столько разное. Кто-то сам покупает колу и чипсы, а кто-то выдирает изо рта залетный чупа-чупс) При этом все считают свой взгляд единственно верным и приводят кучу вполне вменяемых доводов. Кто где прав?!
Я как спортсменка, тем более, с вечным стремлением к нежным округлостям, всегда очень следила за своим питанием. И конечно, как мама стараюсь следить за питанием детей. Но всегда стараюсь стремиться к золотой середине и балансу! Вот, собственно, за свежими овощами и фруктами сегодня съездили. Стараюсь уже сейчас объяснять что и почему мы едим, а что нет..."

Но при этом фигуристка признается в любви к снегу:
картинка

"Сколько же всегда радости на предмет первого снега в нашей семье. Ещё с детства, со времён тренировок на открытых катках. А детям это передалось генетически, видимо".

Анфиса Чехова, развод с мужем и отцом единственного сына: "Брак мой был удачным!"

30.10.2017 10:55
39-летняя телеведущая Анфиса Чехова разводится с мужем и отцом своего единственного сына, 5-летнего Соломона, грузинским актером Гурамом Баблишвили. Чехова и Баблишвили познакомились в 2009 году, спустя 3 года у них родился первенец. И вот сейчас Анфиса Чехова очень эмоционально объясняет, почему их развод - это не трагедия.
"Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть семьёй для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А "недолюбить" детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи, когда, находясь в браке, взаимные обиды друг на друга пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»🙈😂

Если оба родителя уважительно относятся друг к другу, безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени, он растет счастливым, как в полной, так и в разведенной семье!
И, если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но брак мой был крайне удачным! Я была счастлива все 7 лет! Но я счастлива и сейчас, в своём разводе!

Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме, или решил сменить профиль, или вообще переехал, или решил больше не работать и жить в своё удовольствием, где-нибудь на Бора-Бора, никто и не думает ему сочувствовать! Мало того, он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме, где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе!
Семья - это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт, каким бы он ни был - бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться, как счастливые и удачные!!!!

Просто люди выросли, стали смотреть в разные стороны, им стало тесно вместе, не комфортно!
Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга! Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот, кто будет оскорблять его, и додумывать всякие небылицы, будет отправлен мною в блок!
Развод - это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!"

Поклонницы в комментариях поддерживают Чехову:
"Очень правильно. Мои родители тоже развелись, когда я была ребенком. И я никогда не страдала от их разборок, потому что они не делили меня и не оскорбляли и не винили друг друга. Я им очень благодарна за это. У нас очень хорошие отношения",
"Отличные слова! И очень хороший пример того, как должны расходится интеллигентные люди и любящие родители!"

Но некоторые, посмотревшие интервью Анфисы Чеховой Лере Кудрявцевой, не соглашаются с жизнеутверждающими словами телеведущей:
"Посмотрела передачу.... И не верю в это все!!! Вы с Гурамом единое целое!!! Уверена что вы сойдётесь, ну не может быть по-другому!!!",
"Анфиса, конечно, не мое дело, но мне показалось, вы ещё любите друг друга. Думаю, вы ещё сойдетесь. Вы такая шикарная пара и семья",
"Смотрела передачу и даже плакала, какая вы умная, мудрая и красивая женщина, на долю которой выпало столько несправедливости! Вы даже сподвигли меня совершить правильный поступок, на который не хватало мужества... Муж вас очень любит и я верю, что все наладится! Самое страшное, когда человек умер, тогда уже ничего не исправить! Это пустота! А пока мы живы - все реально, все в наших руках, сердцах и силах! Я вам желаю удачи и большой любви!",
"Анфиса, вы любите своего мужа. Но ваша гордыня, именно ваша, так видна была. Видна через вашу любовь. Жаль, вы такая гармоничная пара. Чуть-чуть смирения вашего и всё бы сложилось".

Дети Пугачевой и Галкина: здоровое питание - и "маникюр" из оливок у Лизы и Гарри

23.10.2017 14:06
В соцсетях молодого отца, 41-летнего артиста Максима Галкина появилось видео, показывающее, что едят дети Пугачевой и Галкина, 4-летние близнецы Лиза и Гарри, на ужин и завтрак. "Здоровое питание 😂 Гарик с Лизой обожают оливки!" Но некоторые осудили, что детям разрешают делать "маникюр" из оливок: "Еда это не игра", а другие рассказывают о самых необычных вкусовых пристрастиях своих малышей.

"Наш любит имбирь из суши тырить) Нам вечно не хватает)",
"Сметана форевер! Все, что ею намазано - все будет сьедено!",
"Моя любит солёные огурцы, рыбку палтус и лосось. Мои оладушки и блинчики. Суп и курицу, её она может съесть в неограниченном количестве! Ну пирожные и пончики))",
"Моя доченька любит маринованные корнишоны и картошку фри :) Зато к сладкому равнодушна",
"У меня младшенький обожает цветную капусту, брокколи и простой овощной салат. С детства готов это кушать несколько раз в день. А вот мясо и рыбу в свои 10 лет отказался есть почти совсем",
"У меня ребёнок на диете и биопродуктах, а картошка-фри и сосиски - у меня дети таких слов даже не знают))",
"В картошке фри ничего плохого нет, когда она нормально приготовлена и не каждый день".

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - сентябрь, 2017.

Ксения Собчак: сын Платон с папой и старшим братом - и неожиданная игрушка малыша

23.10.2017 12:31
45-летний актер, многодетный отец, а также муж будущего кандидата в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал фото с сыновьями: 11-месячным Платоном и старшим, 16-летним Даниилом от первого брака с подписью: «В чем сила, брат?;-)))»

Недавно заботливый отец публиковал забавное фото игрушек младенца Платона: "Прибрал к рукам;-))"

У старшего сына - другие развлечения: в своем блоге Даниил рассказывает о путешествиях, размышляет о прочитанных книгах и фотографируется с любимой девушкой:

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фото с детьми и на гастролях

17.10.2017 16:36
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город", "Мажор") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, счастливые родители двух детей - 4-летнего Тимофея и полуторагодовалой Мии. Сейчас Павел Прилучный разместил фото жены и детей, подписав коротко и ясно: "Мои".
Поклонницы умиляются и обсуждают, на кого из родителей похожи дети Прилучных: "Когда мальчик похож на маму, а девочка на папу, говорят что такие люди счастливые))) У вас тот самый случай".

Другие вторят: "Сынок похож на маму, а доченька на папу", но некоторые считают ровно наоборот: "Мия - мама,Тима - папа", а третьи вообще не видят в детях никаких черт любимого актера: "Только на маму, от папы ничего!"

Недавно Павел Прилучный, его жена и дети летали на гастроли - и вернулись с дополнительным чемоданом - с подарками: "Мы прилетели в Германию с одним чемоданом, а улетели с двумя!!! Второй чемодан - это ваши подарки! Такого крутого приёма я не ожидала! Спасибо вам за все конфеты, игрушки, подарки детям и за такой тёплый приём! Жалко цветы не поместились в самолёт)", - написала Агата Муцениеце под этой фотографией.

"По этой фотографии понятно, что гастроли - это тяжелый труд..."

Галина Юдашкина беременна вторым: подарок Валентину Юдашкину на день рождения

17.10.2017 11:42
Модельер Валентин Юдашкин отпраздновал на днях свое 54-летие, а его 26-летняя дочь Галина Юдашкина показала поклонникам свой "подарок" - округлившийся живот: скоро у модельера родится второй внук.
Галина Юдашкина, жена внука актрисы Людмилы Максаковой Петра и мама полуторагодовалого мальчика Анатолия, слухи о беременности которой уже ходили некоторое время, опубликовала красноречивое фото с подписью: "Еще один подарочек к Дню Рождения папули!"

"Дорогой мой и любимый папуля! В твой День Рождения я могу пожелать тебе самое главное - здоровья! Будь с нами всегда рядом, твори, люби и будь любимым! Очень тебя любим, вся твоя уже не маленькая семья! ❤️"

В прошлом году Галина Юдашкина заменила отца на парижском показе их модного дома, так как Валентину Юдашкину понадобилась срочная операция на почках.
Сейчас Валентин Юдашкин с женой Мариной и друзьями празднует день рождения в Нью-Йорке:

Оливия Уайлд отмечает 1 год дочки неприличным жестом

12.10.2017 12:27
33-летняя голливудская актриса Оливия Уайлд ("Доктор Хаус", "Она", "Три дня на побег", "Любите Куперов") празднует первый день рождения младшей дочки Дейзи и благодарит врачей, которые помогли появиться малышке на свет - и публикует фото из родовой палаты, где показывает средний палец. "Год назад, ровно в тот момент, как подействовали лекарства. Роды были сложными. спасибо врачам и всей команде Mount Sinai hospital на Манхэттене - вместе мы вытолкнули потрясающую - почти 10-фунтовую! (4,5 кг) - девочку. С днем рождения, Дейзи!"

Родив Дейзи в Международный день девочек, Оливия Уайлд написала проникновенное поздравление малышке: "Моя любопытная, смелая девочка, мы очень стараемся сделать мир лучше для тебя. Мы мечтаем о времени, когда ты не должна будешь оправдываться за свои таланты, или жертвовать своим самоуважением, чтобы доказать свою значимость. Этот мир твой. Мы лишь команда уборщиков тут. Люблю!"

Оливия Уайлд и ее гражданский муж, актер Джейсон Судейкис ("Несносные боссы", "Мы - Миллеры") вместе уже 6 лет, у них растет сын Отис, которому в апреле исполнилось 3 года.
"Надеюсь, когда-нибудь мои дети посмотрят на меня теми же глазами, что смотрят на свои сладости", - шутит актриса.

Четыре дня назад Оливия Уайлд, играющая сейчас главную роль в бродвейской постановке по знаменитой антиутопии Оруэлла "1984", опубликовала фото с Надеждой Толоконниковой из Pussy Riot. Толоконникова поведала читателям своего микроблога, что Оливия Уайлд черпала вдохновение для роли в деятельности российской девичьей панк-группировки.

Анастасия Стоцкая: редкое фото с мужем и отцом двух детей - и с коляской

11.10.2017 12:45
Певица Анастасия Стоцкая отпраздновала 35-летие вместе с семьей: мужем, сыном и грудной дочкой. Отца своих детей, ресторатора Сергея (чья фамилия до сих пор скрывается), Стоцкая показывает редко. Их первенцу Александру в июле исполнилось 6 лет, а малышке Вере сейчас 5 месяцев.

Лицо дочери на фото Анастасия Стоцкая и ее муж прячут за веселыми стикерами:

Но зато молодые мамы с интересом разглядывают коляску для новорожденной, в которой Стоцкая привозит дочь на концерты и съемки в телецентр "Останкино": "Моя девочка, моя Верочка, всегда и везде со мной".

А те, кто далек от темы детских товаров, нахваливают торт на дне рождении певицы:

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.11.2017 03:11:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!