Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2177 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

СЫН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Мария Кожевникова: фото с отцом в честь дня рождения. "Это разве не муж?"

22.09.2017 15:12
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала многодетной мамой 20 июля этого года, но до сих пор не показала третьего сына, только фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. А сегодня Мария Кожевникова поздравляет с 59-м днем рождения собственного отца, двукратного олимпийского чемпиона, хоккеиста Александра Кожевникова.
"Ты уникальный, без скромности великий, и очень-очень добрый, настолько, что этим всю жизнь пользуются люди. Ты не умеешь молчать, кстати, это качество, генетически передалось и мне, поэтому я знаю, как с ним непросто жить! Ты совершал ошибки, но настолько честно, что на тебя невозможно за них обижаться! Я благодарна тебе за все уроки в жизни, которые ты мне преподнёс, за безмерную любовь, которой ты меня окружал, когда был рядом! Ты классный и ещё так молод, что многие под нашим фото, считают, что ты мой муж 😜"

А неделю назад день рождения праздновала мама актрисы, Маргарита Валентиновна - и никто из комментаторов почему-то не раздавал комплиментов ее молодости, все просто желали здоровья и счастья. Сама Мария написала в микроблоге:
"Даже сейчас, когда я пишу это поздравление, ты находишься рядом! Это моё ощущения "тебя близко" ведёт по жизни, придаёт уверенности и защищает от всех бед! Для меня женщины делятся на три типа, первые, всю жизнь посвящают себе любимой, вторые, занимаются карьерой, а третьи, как ты, своей семьей! Они растворяются в детях, внуках... Наша дорогая, наша любимая, наша красивая, как цветочек Маргаритка, будь здорова и счастлива, чаще улыбайся и меньше переживай за всякие глупости!"
На фото бабушка с внуками, старшими сыновьями Кожевниковой - Иваном и Максимом, и именинным тортом.

Самому старшему сыну Ивану Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева - 3 с половиной года:

Среднему Максиму сейчас 2 с половиной года:

Владимир Пресняков-младший с младшим сыном

22.09.2017 14:03
49-летний певец Владимир Пресняков-младший, отец 26-летнего Никиты и Артема, которому сейчас 2 года и 3 месяца, часто и охотно показывает сыновей в соцсетях. А сейчас жена Преснякова, певица Наталья Подольская, выложила фото и умиляется своим мужчинам: "Мои два бритыша😍"
Однако поклонниц даже больше восхитила ванная комната в доме Пресняковых: "Какие классные, а ванная просто бомба!", "Как оригинально ванная у вас сделана. Даже джакузи деревом оформлено. Так необычно и стильно"

Владимир Пресняков с женой на свадьбе старшего сына, Никиты Преснякова в конце июля 2017 года: "Пожалуйста, будьте счастливы!"

И на отдыхе:

Наталья Подольская недавно предавалась воспоминаниям и выкладывала фото новорожденного сына: "Моему сокровищу на этом фото 13 дней😌. А сейчас всего пару лет спустя он прыгает, бегает, плавает, водит авто и сводит меня с ума от любви❤️"

Джош Дюамель и Ферги расстались после 13 лет брака. Певица не огорчается, а раздевается

22.09.2017 12:15
42-летняя американская певица Ферги, бывшая солистка группы Black Eyed Peas, наконец официально призналась, что они с мужем, актером Джошем Дюамелем, разводятся, прожив вместе 13 лет (из них 8 лет - в официальном браке). Новость о том, что давние и дружные супруги и родители 4-летнего сына Акселя, расстались, огорчила всех поклонников - но не саму Ферги. Певица активно появляется на публике - во все более откровенных нарядах.

Вот так выглядела американская поп-звезда на концерте в Рио-де-Жанейро в прошлые выходные:
картинка

картинка

"Мы с Джошем большие друзья, и нас объединяет любовь", - сообщила звезда, сфотографированная вчера в Нью-Йорка, в интервью. По слухам, супруги уже довольно давно не живут вместе, но информация просочилась в прессу только сейчас.

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото из архива - "Мама привела сына за мороженым"

21.09.2017 14:37
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, 41-летний телеведущий Максим Галкин, на днях отпраздновали 4-й день рождения своих близнецов Лизы и Гарри. А сегодня Максим Галкин, официально ставший мужем Аллы Пугачевой почти шесть лет назад, решил вспомнить былое - и опубликовал фото с Пугачевой, сделанное в начале 2000-х годов. Все поклонницы хором умиляются тому, какой Галкин тут "мальчик", а Пугачева - "веселая и вечно молодая", а недоброжелатели пишут коротко: "Мать и сын", а некоторые даже "Бабушка и внук".

"Алла хорошенькая, в прекрасном возрасте, но Максим совсем ребенок...",
"Мама привела сына покушать мороженое",
"Ну хоть убейте, ну не может молодой человек быть с достаточно пожилой женщиной. Значит что-то не то с этим молодым человеком. Ведь в этом возрасте ему секс ещё ой как нужен",
"Классно, но если Алла без языка была",
"Такая красивая фотография, вроде простенько все, но с такой любовью!",
"Как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил!! А Алла очень помолодела рядом с Максом, напиталась от него молодости, но все равно энергообмен-то идёт. Макс-энерджайзер, его ещё на полвека хватит как минимум☝💪✌👍"
"Макс теперь мэн-супермэн, а Алла помолодела лет на 20. Так что каждому своё...А они вместе сила!!! И их дети супер-пуперские, лишь ещё одно тому подтверждение! Такие души только таких вот родителей уникальных и выбирают... Счастья и блага дальнейшего их семье и дому!"

Актриса Глафира Тарханова родила четвертого ребенка

20.09.2017 10:35
33-летняя актриса Глафира Тарханова (сериалы "Громовы", "Измены", "Благие намерения") порадовала поклонников прекрасной новостью: вчера она в четвертый раз стала мамой. У Тархановой и ее мужа, актера Малого театра Алексея Фадеева, растут три сына - 9-летний Корней, почти 7-летний Ермолай, и 4-летний Гордей. Пол и имя четвертого малыша супруги пока не раскрывают.

В этом году Глафира Тарханова отвела старшего сына Корнея в 3-й класс, а Ермолая - в 1 класс.

Анна Седокова: фото в купальнике после третьих родов и возвращение к младшим детям

19.09.2017 16:04
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра" и мама двух дочек, родила третьего ребенка, сына Гектора, 8 апреля. Вскоре после появления на свет мальчика Седокова опубликовала откровенное фото, где можно было подробно разглядеть, как изменилась фигура певицы после третьих родов, и написала: "Я люблю свои плюс 10 кг".
Сейчас же Анна Седокова вернулась к младшей дочери Монике в Лос-Анджелес, оставив старшую учиться в Москве, и с удовольствием хвастается постройневшим телом в соцсетях.

Первого сентября Анна Седокова неожиданно опубликовала фото со старшей дочерью Алиной на линейке московской частной школы - но так и не объяснила, почему перевезла девочку в Москву из Лос-Анджелеса, где девочки прожили много лет.

И вот сейчас Седокова снова в Америке, с младшей дочкой и крошечным сыном:
"Любовь - это когда сходишь с ума "без " каждую секунду. Любовь - это когда жить не можешь "без". Любовь - это когда не можешь натрогаться, нацеловаться, наобниматься. Любовь - это когда ты на фото суслик, а она - Богиня. Любовь - это ДЕТИ ❤️"

Диана Арбенина, Анастасия Стоцкая и Тимур Родригез с детьми на премьере "ЛЕГО Ниндзяго Фильм"

19.09.2017 15:06
Премьера "ЛЕГО Ниндзяго Фильм" прошла Центральном Детском Магазине на Лубянке при участии звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Посмотреть кино вместе с детьми пришли: Тимур Родригез, озвучивший одного из главных героев фильма, Диана Арбенина, многодетный отец Михаил Башкатов, Анастасия Стоцкая, Денис Дорохов, Маша Цигаль, Айза Анохина и другие.

"Ниндзяго" перебирается на большие экраны. Ниндзяго Cити призывает на свою защиту юного Великого мастера Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных ниндзя-воинов. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца - столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" выходит на экраны в форматах 3D и 2D 21 сентября 2017 года.

"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" в цифрах
6.9 метров - такова высота Башни Ниндзяго. Это самое высокое здание в Ниндзяго Сити, сверкающем мегаполисе, полном красок и приключений.
19% объектов в фильме содержат слово "ниндзя" в названии.
34 особи - количество животных и насекомых в картине.
57 цветов составляют палитру фильма.
80 уникальных лиц минифигурок.
100уникальных скал, построенных для фильма.

150 уникальных костюмов минифигурок.
196 двигающихся минифигурок.
315 персонажей фильма.
3463 уникальных кубика добавлены вцифровую библиотеку ЛЕГО, которая была создана еще для первого фильма.
6800 лет - столько понадобилось бы, чтобы обработать графику "ЛЕГО Ниндзяго Фильма" на одном компьютере.
10565 минифигурок и машин задействовано в самой масштабной сцене фильма.
12000 выражений лиц было сделано для героев фильма.

40637 кубиков составляют название фильма.
6 493248 шерстинок у огромной полностью цифровой кошки. Она совершенно случайно оказывается злодейкой, угрожающей разрушить весь Ниндзяго Сити.
12 680043 кубика понадобилось для "строительства" Ниндзяго Сити.
100 000000+ столько песчинок на пляже Ниндзяго найдет тот, кто решится их пересчитать.

Ирина Дубцова удивила поклонников взрослым сыном, пока Роман Черницын удаляет злобные комментарии

19.09.2017 13:27
35-летняя певица, выпускница "Фабрики звезд-4", Ирина Дубцова опубликовала фото с единственным сыном Артёмом. И хотя мальчику только 11 с половиной лет, поклонники изумляются, как он уже вырос и как взросло выглядит. Также они спорят, на кого больше похож сын Дубцовой - на отца или мать, а некоторые не спорят, а просто восхищаются: "Ирина, какой у вас красивый сын, глаз не оторвать".

С отцом Артёма, 44-летним музыкантом Романом Черницыным, Ирина Дубцова рассталась через два года после рождения первенца, но бывшие супруги сохраняют дружеские отношения. Роман Черницын охотно публикует фото сына и бывшей жены в своем микроблоге.

А когда до микроблога Черницына добираются сетевые грубияны, то он нещадно удаляет комментарии. Недавно под свежим фото Артёма стали ругать его прическу, и музыкант не дал сына в обиду - стер все злобные реплики.

Дети Пугачевой и Галкина: что подарили 4-летним близнецам? Видео с праздника в волшебном лесу

19.09.2017 11:25
Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин отпраздновали 4-й день рождения своих близнецов Лизы и Гарри в ресторане в Барвихе. Гарри уже с утра ждал гостей, и гости пришли - с подарками, конечно. Близкая подруга Пугачевой Алина Редель была одной из первых - и певица опубликовала трогательное видео, как Лиза, заливисто хохоча, осваивает подаренные "бабушкой Алиной" ролики.
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой тоже поздравили малышей, слегка заблудившись в волшебном лесу.

"В волшебном лесу: мама, дочка и дух лесной". На дне рождения Лизы и Гарри Галкиных было сказочно! Спасибо!", - написал Игорь Николаев в своем микроблоге.

Певица и многодетная мама Жасмин пришла на день рождения со своими младшими детьми, дочкой Маргаритой и сыном Мироном - и подарила вот такие цветы: "В Японии желтые цветы - это символ света и солнца, и дарят их тем людям, которым особенно желают добра и света. Такие букеты мне сегодня захотелось подарить Алле Борисовне и малышке Лизе".

Жасмин, Алла Пугачева и Марина Юдашкина на фото "Мамочки в деле":

Усталый отец именинников Максим Галкин в конце праздника - с дикими, но безобидными зверями :

Екатерина Климова отрезала длинную косу старшей дочери. Семейный поход в парикмахерскую, видео

18.09.2017 15:22
39-летняя актриса и мама четырех детей Екатерина Климова опубликовала видео довольно интимного момента - как ее дочери, 14-летней Лизе отрезают косу. Девочка все время закрывает лицо руками, явно боясь нежелательного преображения, а потом даже немножко плачет от нахлынувших эмоций. Младший брат, 10-летней Матвей, с любопытством наблюдает за происходящим из соседнего парикмахерского кресла, пока 8-летний Корней с интересом бегает вокруг и щупает косу сестры.

Дети Пугачевой и Галкина: 4 года близнецам, видео. "Где же гости?!"

18.09.2017 11:24
Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин сегодня празднуют день рождения близнецов Лизы и Гарри, рожденных с помощью суррогатной матери. Алла Пугачева разместила видео с именинниками: "С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года".
На фото - тетя Лиза и дядя Гарри с племянницей - 5-летней Клавдией, младшей дочерью Кристины Орбакайте.

Сегодня утром многодетная мама Алла Пугачева выложила домашнее видео с 4-летними близнецами. За кадром слышен голос певицы Лаймы Вайкуле, близкой подруги Пугачевой (недавно поп-звезды даже устроили шуточный "баттл" прямо за накрытым столом).

Гарри Галкин уже нарядился солдатом - и с нетерпением ждет гостей.

Многодетная мама 40+. Жена Джеймса Оливера - усталая, но довольная?

15.09.2017 15:16
Пока Джейми Оливер, шеф-повар и миллионер, активно занимается карьерой: телепроекты, книги рестораны, его жена, 42-летняя Джулс Оливер, воспитывает пятерых детей - и сейчас сфотографирована в Лондоне на прогулке с последним, годовалым сыном по имени Ривер Рокетт, чье появление стало большой неожиданностью для супругов.
Как-то на вопрос, в чем секрет ее прекрасной фигуры, многодетная миссис Оливер ответила: "У меня нет шанса присесть даже на секунду". Глядя на это фото, особенно сильно веришь в ее слова.
картинка

картинка

Джейми и Джулс Оливер вместе с 1993 года, официально зарегистрировали брак в 2000 году. Первый ребенок был зачат с помощью ЭКО, остальные появились на свет естественным путем.

Супруги славятся неординарным подходом к именам своих отпрысков. Например, третьего ребенка, 8-летнюю дочку, зовут Цветущий лепесток (Petal Blossom), а сегодня празднует 7-летие четвертый ребенок четы Оливер - Малыш Медвежонок (Buddy Bear).

Когда Джейми Оливер публикует фото с малышом Ривером, в комментариях сразу появляются такие же зрелые родители и признаются, что воспитывать младенца после 40 лет - совершенно другое и непередаваемое удовольствие, если сравнивать ощущения с предыдущим родительским опытом.

Анатолий Белый с женой: "Слышь, а ничего, что у нас уже трое детей?!"

14.09.2017 16:43
43-летний актер Анатолий Белый сегодня веселит друзей в фейсбуке постом о двух годах дружбы... с женой. В стандартном видео, которое автоматически монтирует фейсбук, чтобы пользователи могли поздравить друг друга с годовщиной, показываются фото актера и его жены - и подпись: "Похоже, что вы симпатичны друг другу".
На что Анатолий Белый отвечает: "Слышь, фб, а ничего,что у нас уже трое детей??!!)))
У Белого и его жены, дизайнера Инессы Москвичевой, двое общих детей - 7-летняя Вика и 10-летний Максим, а также старшая дочь Москвичевой от первого брака, 19-летняя Екатерина.

картинка

Дети Филиппа Киркорова впервые вышли на сцену, видео с репетиции

14.09.2017 12:24
50-летний певец Филипп Киркоров - счастливый отец Аллы-Виктории 5 с половиной лет и Мартина, которому пять исполнилось в конце июня, вывел детей на сцену - в рамках концерта в честь своего юбилея «Новой волны», который завтра покажут по ТВ.
"Здесь запечатлены кадры, которые станут нашей семейной хроникой — первый выход на сцену Аллы-Виктории и Мартина. Пока еще на репетиции, без зрителей и софитов, камер и аплодисментов. Все это будет лишь через несколько часов…"
Злопыхатели, просмотрев видео, написали в соцсетях: "Репетиция интересней концерта! Филлип становится похож на Иосифа нашего Кобзона, только не в парике, а в перьях...". А кто-то написал:
"Ну вы хороший отец, я не сомневаюсь! Но дайте своим детям - детство, а не эстрадную жизнь.... У детей должно быть просто детство!"

Филипп Киркоров завел обоим детям собственные аккаунты в соцсетях, где выкладывает трогательные фотографии брата и сестры:

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: когда муж - опора. Фото с детьми: сыном и дочкой

14.09.2017 11:34
38-летний резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 31-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, всегда кажутся очень счастливой парой. И чувство юмора - явно не последнее, что объединяет супругов. Недавно Утяшева представила капсульную коллекцию мужской одежды для одной российской марки, и Павел Воля пришел поддержать жену:
"Положила мне голову на плечо моя любимая. Устала. Делала мужскую коллекцию. Сделала.
Поздравляю тебя! Ты умница, моя дорогая! Горжусь".

Павел Воля и Ляйсан Утяшева - родители двух малышей, 4-летнего Роберта и 2-летней Софии, лица которых прячут от любопытных глаз. Но семейные фотографии со спины встречаются в микроблогах папы и мамы.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин: 5-летний сын ходит в платье и юбке-пачке

13.09.2017 16:45
31-летняя американская актриса, звезда "Трансформеров" и "Черепашек-ниндзя" Меган Фокс - мама трех сыновей. Третьего малыша по имени Джорни она родила своему мужу, 44-летнему Брайану Остину Грину, год назад. А старший, почти 5-летний Ноа, вызвал переполох в Интернете: на фото, сделанных папарацци, видно, что мальчик гуляет с мамой и братом Боди в длинном ярко-розовом платье. Брайан Остин Грин на вопросы о необычном наряде старшего сына, ответил: "Мальчику пять лет, я считаю, что это возраст, когда детям должно быть весело. Если ему нравится платье, пускай носит, что хочет - он не причиняет никому вреда".
Но так считают не все...

Меган Фокс с сыном Ноа в октябре 2016 года:

Недавно английская пресса писала о родителях, которые забрали двух своих сыновей (сначала 8-летнего, а сейчас и 6-летнего) из церковной школы - из-за того, что один маленький ученик появился на празднике в костюме принцессы. "Наш сын был смущен и напуган, что его знакомый мальчик вдруг стал выглядеть как девочка", - объяснили супруги, подчеркивая, что находятся в прекрасных отношениях с мамой "принцессы".
Отец детей, Найджел Роу, заявил, что учителя учат детей неправильным сексуальным понятиям и подал на школу в суд: "Ситуация вышла из-под контроля, многие родители недовольны этим, но боятся подать голос. Мы глубоко сочувствуем детям, у которых проблемы с половой самоидентификацией, но считаем, что их родители должны решать эти проблемы со специалистами, в частном порядке, и школа не должна вмешивать в процесс всех вокруг".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.09.2017 06:54:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!