Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1899 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АННА СЕДОКОВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Анна Седокова: фото через неделю после третьих родов

17.04.2017 15:28
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра" и мама двух дочек, родила третьего ребенка 8 апреля - на этот раз сына.
Спустя неделю после родов многодетная мама Седокова, живущая в Лос-Анджелесе, разместила фото в купальнике: "Приветики, малышу уже неделька, и мы вышли гулять к бассейну. Солнышко и пальмы - это именно то, что нужно мамочке))"
картинка

Через несколько часов, получив 120 тысяч лайков, шквал комплиментов и несколько злобных комментариев, Анна Седокова опубликовала еще одну фотографию - и рассказала о планах возвращения фигуры.
"Я проснулась покормить малыша ночью и почитала ваши комменты к предыдущему фото. Спасибо!! Безусловно до идеальной формы мне ещё ну очень далеко, но я обещаю, что буду каждый день над этим работать! Впереди огромный труд, потому что как мое тело поведёт себя после рождения третьего бэбика, пока не ясно. Но я точно настроена решительно, прежде всего для себя! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями, булочками, кексиками и едой после шести вечера. Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей".
картинка

Анна Седокова родила третьего ребенка. На этот раз - сын

10.04.2017 13:05
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра", охотно делившаяся подробностями своей третьей бременности, родила 8 апреля в лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai. Вот такой фотографией Анна Седокова сообщила в своем микроблоге прекрасную новость - что теперь, кроме двух дочек у есть и сын: "Почти 80кг счастья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Огромного счастья ❤️"
картинка

Незадолго до родов многодетная мама описывала свое странное состояние: "Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной: все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь)) Местная сумасшедшая".
"Вчера вечером просто выключилась )) Выбрала фото и прямо с телефоном в руках заснула 😂😂 Дни теперь идут ровно на половину. Утром просыпаюсь бодрая , весёлая , а потом после обеда такая сосиска)"

картинка

Анна Седокова, родившая двух дочерей - 12-летняя Алина у певицы от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, 5-летняя Моника от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским - скрывает имя отца ребенка. Но пресса уверяет, что новорожденный мальчик - плод романа Седоковой с 25-летним предпринимателем Артемом Комаровым.
картинка

Анна Седокова: третья беременность. "Я стала очень медленной"

05.04.2017 12:00
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра", сейчас ждет третьего ребенка. Мама двух дочек щедро делится своими фото в соцсетях и рассказывает о том, как проводит последние месяцы беременности:
"С каждым днём все больше перемен во мне и я чувствую, как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг) Я стала медленной, очень медленной. Словно IPhone 3;) Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старую прошивку, и я пытаюсь как то ее ускорить, честно, но пока все мимо))) Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной: все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь)) Местная сумасшедшая)"
картинка

Анна Седокова, родившая двух дочерей - 12-летняя Алина у певицы от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, 5-летняя Моника от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским - пока скрывает имя отца будущего ребенка.
картинка

Певица с девочками живет в Лос-Анджелесе и часто публикует забавные семейные фото.
картинка

картинка

Анна Седокова: от кого беременна? "У меня, кроме дочерей, никого нет"

17.03.2017 13:25
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра", сейчас ждет третьего ребенка - а пока еще младшая дочь, 5-летняя Моника фотографирует маму.
Анна Седокова, родившая двух дочерей от разных мужей, пока скрывает имя отца будущего ребенка. В постах будущей мамы в соцсетях вообще не упоминается ни один мужчина - зато певица устало сетует, что все приходится делать самой.
картинка

Недавно Анна Седокова появилась на премьере в откровенном костюме, за которой ее пожурили даже поклонники в соцсетях, сказав, что обтягивающий комбинезон увеличивает живот. Анна Седокова сказала, что исправится и будет выбирать другие наряды.
картинка

Певица гордится дочерьми и часто показывает в соцсетях 12-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, и Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским.
картинка

картинка

Звезда периодически рассказывает о воспитании девочек в микроблоге. На днях Анна Седокова, можно сказать, шокировала других мам, признавшись, что любить делать с детьми домашнее задание.
"Как же я люблю делать с мелкими домашнее задание. Чтение, прописи, новые факты. У меня шкаф книг и научных пособий. Это моя коронная фишка в воспитании: мучать детей домашним заданием и дополнительными обучениями. Но сегодня поняла, что ещё чуть-чуть и я сдамся. Что контролфрик (я) работает уже на резервном питании и сил уже маловато.
картинка

То ли последние месяцы беременности, или, как любят говорить, гормональное, а может, это дурацкое "я сама ". Все сама...
Зато есть огромный плюс. Он ведь всегда есть. Сейчас после приготовленного ужина я сказала малышкам, что у меня, кроме них, тут никого нет - и попросила их помочь мне все прибрать. Они вместе убрались во всей кухне, всю посуду помыли, включая сковородки, сделали друг с другом домашнее, сейчас пойдут купать друг друга и что-то там секретничают, я слышу, в соседней комнате ;) Похоже, правда, играют в карты, надеюсь, хоть не на деньги))))"

картинка

Беременная Анна Седокова в смелом костюме и Олег Меньшиков с женой на Неделе "Оскара"

28.02.2017 10:41
Российская премьера фильма-номинанта премии "Оскар" "Скрытые фигуры" (Hidden figures) режиссера Теда Мелфи прошла в кинотеатре "Москва" в рамках Недели "Оскара". Закрытие фестиваля посетили многие звезды, особенно сияла в свете фотовспышек беременная Анна Седокова. Певица, воспитывающая двух дочек от разных мужей, сейчас ждет третьего ребенка - утаивая от публики имя его отца. Для выхода в свет Анна Седокова выбрала обтягивающий трикотажный комбинезон, который подчеркивал все изгибы ее тела.
картинка

Биографическая драма «Скрытые фигуры» основана на одноименной документальной книге Марго Ли Шеттерли и рассказывает историю трех женщин, выполнивших сложнейшие расчеты для важнейшей научной операции США – запуска астронавта Джона Гленна на орбиту и его безопасное возвращение.
Фильм стал претендентом на три премии Американской академии кинематографических искусств и наук в номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая женская роль второго плана», «Лучший адаптированный сценарий».
Также посмотреть фильм пришла бывшая жена и мама двух взрослых детей режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук.
картинка

Актер и режиссер Олег Меньшиков появился с женой Анастасией. Пара была в темном - и оба в головных уборах.
картинка

Анна Седокова беременна третьим ребенком. Кто отец?

08.02.2017 15:39
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра", объявила, что беременна третьим ребенком. Причем, судя по округлившимся формам и без этого пышногрудой певицы, прибавление ожидается довольно скоро.
картинка

Анна Седокова уже воспитывает двух дочек - 12-летнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, и 5-летнюю Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Седокова со старшей дочерью, чей отец - известный футболист киевского "Динамо" - скончался два года назад в 41 год от тромбоэмболии.
картинка

Сегодня будущая мама Анна Седокова написала в микроблоге:
"С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное - свою Семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3 раз и я благодарю Бога за это волшебство!
14 февраля в День всех Влюблённых я представлю свою видео работу и песню #ПерваяЛюбовь , которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребёночек) Я благодарю Вас за поддержку. Пусть у каждого из нас будет так много счастья , что нам захочется им поделиться друг с другом".

Имя отца будущего малыша Анна Седокова не раскрывает. Последним, с кем певица поддерживала романтические отношения, был киевский хореограф Сергей Гуман. Влюбленные были вместе в общей сложности полтора года, но расстались в мае 2016-го.
картинка

Анна Седокова: фото в детстве. "Я была самой непопулярной девочкой"

02.09.2015 13:42
Проводив детей в школы и сады, звезды решили вспомнить былое - и начали публиковать в соцсетях свои собственные детские фотографии.

32-летняя певица Анна Седокова, мама двух дочек, написала целое напутствие молодежи: "С 1 сентября! В школе я была отличницей, все детство танцевала и пела в народном ансамбле. Была самой непопулярной девочкой, потому что не курила и мало гуляла, так как не имела ни минуты свободного времени. Окончила музыкальную школу, всевозможные легкоатлетические секции и даже курсы шитья И скажу вам ни на секунду не жалею, что мало сидела во дворе. Поверьте, образование самое главное сокровище, которым вы обладаете. Ни внешность, ни связи, а именно знания!!! #тольковперед Будет сложно, но интересно)"

Анна Седокова: фото с 4-летней дочерью. Одна красная помада на двоих

26.08.2015 12:39
32-летняя певица Анна Седокова, мама двух прелестных девочек, разместила сегодня в соцсетях фото с младшей, 4-летней Моникой. Обе - и мама, и дочка - накрашены ярко-красной помадой. А вы позволяете дочкам баловаться со своей косметикой?

Старшую дочь, 10-летнюю Алину, певица готова носить на руках - точнее, на плечах: "Получилось так, что у нас нет папы ... Зато у нас есть мама. Мы обязательно справимся #мамывсесмогут"

Анна Седокова и дочери: начало новой жизни

30.07.2015 17:43
Бывшая солистка группы "ВИА Гра", Анна Седокова родила первенца в 22 года. Сейчас у 32-летний певицы две дочери от двух браков - Алина и Моника - и она воспитывает их одна.

Сегодня Анна вспоминает, как страшно было принять решение: "Говорят, дети - это сложно... Когда появилась Алинка, я была сама еще ребенком. Я смотрела на тест для беременности и у меня лились слезы. Я должна была оставить все, что было самым важным в моей жизни. Уйти из группы которая была моей жизнью.
Я не понимала как это стать мамой, но знала, что это единственное верное решение. И с той секунды я ни разу в своей жизни не пожалела о принятом решении.
Дети дают тебе невероятную силу действовать дальше. Не останавливаться ни перед чем и быть лучшей для них. Порою, в минуты слабости я закрываю руками лицо и хочу выть от усталости. Тогда я слышу слово МАМА среди ночи и понимаю, что все обязательно будет хорошо. Мы МАМЫ. Мы ВСЕ СМОЖЕМ. Потому что у нас есть #суперсила и самая большая #ЛЮБОВЬ"
Эту фотографию старшей дочери гордая мать подписала: "Мне кажется, у меня неплохо получаются дети) #AlinaBelkevich"

Недавно Анна Седокова рассталась с бойфрендом, киевским хореографом Сергеем Гуманом. Их отношения продлились полтора года:
картинка

Демонстрируя все, чего лишился бывший возлюбленный, Седокова разместила в своем микроблоге такое фото с красноречивыми хэштегами: #ПокаМилый #Идинафиг

Сын Полины Гагариной и дочки Анны Седоковой: фото с мамой

19.06.2015 18:12
28-летняя финалистка "Евровидения" Полина Гагарина в своем напряженном графике успевает найти время, чтобы отдохнуть с сыном, 7-летним Андреем Кисловым: "Выбрались в кино! Я только на мультики и хожу))) "Москва", конечно крутой кинотеатр"

Певица Анна Седокова, бывшая солистка "ВИА Гра", позирует в автомобиле с двумя дочками от двух браков: 10-летней Алиной и почти 4 летней Моникой: "Счастье - это большая взаимная любовь Берегите тех,кто любит Вас. Дорожите их сердцами"

Занятая мама старается чаще бывать с дочками, сегодня, Анна, например, взяла Монику с собой: "Понять,что это у мамы за работа такая, можно только лишь попав на эту самую работу )))) #рабочиебудниМоники"

Российские звезды празднуют дни рождения друзей

17.12.2014 12:13
День вчерашний оказался урожайным на дни рождения: сразу несколько российских знаменитостей праздновали свой день в обществе других российских знаменитостей.
Множество звезд первой величины собралось в зале торжеств Safisa, где отмечал 55-летие Александр Достман, президент Ассоциации высокой моды и прет-а-порте и основатель московской Недели моды.
Филипп Киркоров фотографировался в обществе Яны Рудковской, а вот Кристина Орбакайте позировала одна.

картинка

картинка

Наташа Королева, конечно же, пришла на праздник с мужем, Сергеем Глушко, он же Тарзан. Кроме того, на празднике были замечены певица Ольга Орлова и украинская модель Инна Цимбалюк.

картинка

картинка

Но главными персонами вечера были, конечно же, сам юбиляр и его жена, Ида Достман.

картинка

В тот же день праздновали один день рождения на двоих деловые партнеры и лучшие подруги Светлана Бондарчук и Наталья Дубовицкая, жена Владислава Суркова. Недавно девушки совместно открыли салон красоты Buro Beauty.

картинка

Яна Рудковская успела и на этот день рождения. Кроме того, именинниц поздравила владелица сети салонов красоты Татьяна Рогаченко.

картинка

картинка

И наконец, вчера оказалась именинницей и певица Анна Седокова. Анна отпраздновала день день рождения в компании семьи и друзей.

картинка

картинка

Лови момент: как дети знаменитостей проводят бабье лето

16.09.2014 11:34
Осталось недолго, и пока не зарядили дожди, нужно поймать как можно больше солнца напоследок. Давайте посмотрим, как проводят последние теплые дни знаменитые мамы, папы и их дети.
8 сентября младшей дочери певицы Глюкозы, Вере, исполнилось 3 года. Праздник состоялся на свежем воздухе.

картинка

2-летний Сема Семин, сын Эвелины Бледанс, отдыхает с мамой за городом - похоже, он подозревает, что солнечных дней осталось мало.

картинка

2-летний Егор, второй сын модели Лены Перминовой, защищается от ультрафиолета и примеряет мамину шляпу.

картинка

Ксения Бородина с 5-летней Марусей и ее подругой веселятся на детском празднике.

картинка

Пока Анфиса Чехова исследовала Мюнхен, Гурам Баблишвили выгуливал их 2-летнего сына Соломона по Кахетии.

картинка

2-летний Даниил, сын телеведущей Кати Гордон, дышит воздухом в осеннем парке.

картинка

Певица Анна Седокова и 3-летняя Моника далеко ходить не стали: принимают солнечные ванны на балконе.

картинка

И под конец - серьезный намек на то, что лето прошло, пришла пора курток, капюшонов и закутанных детей: сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Александру, всего полтора года, но одевается он стильно.

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.05.2017 06:08:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!