Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1899 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Алексей и Андрей Чадовы: детское фото. Чадов вспоминает погибшего отца

28.03.2017 10:16
Алексей Чадов и его старший брат Андрей росли без отца - он погиб, когда мальчикам было 5 и 6 лет соответственно. Как рассказывали братья Чадовы в интервью журналу "7 дней": "Отец учился в институте и подрабатывал на стройке. Там на него и свалилась с крана плита". Мама Галина Петровна поднимала мальчиков сама - и сейчас оба сына не скупятся на слова благодарности.
Вчера Андрей Чадов решил вспомнить свое детство: "1982 год. Семейка) Всем хорошего, тёплого, семейного вечера :) И с днём театра, всех артистов!"
картинка

картинка

Не так давно Андрей Чадов слушал музыку и тоже сбивчиво вспоминал отца:
"#PinkFloyd - Музыка моего детства :) Когда мне было 3-4 года (да-да, я помню), отец постоянно слушал её на "бобинах" (это старый кассетный магнитофон :) , а мы невольно были слушателями :) Спасибо, отец, за привитый вкус с детства :) И хоть мне было 6 лет, когда ты ушёл, я многое помню :) Эта музыка и видео, моё ощущение его, загадочного, таинственного, какого-то не земного. Таким он остался в памяти :)"
36-летний Андрей Чадов пока не женат, детей нет. Алексей Чадов был женат на актрисе Агнии Дитковските, их сыну Федору - 2 с половиной года. Чадов и Дитковските были образцовой звездной парой: познакомившись на съемах фильма "Жара", они поженились в 2012 году, но спустя год после рождения малыша актера объявили о расставании.
картинка

Алексей Чадов продолжает часто видеться с сыном, отдыхает с ним на море, публикует домашние фото, правда, лица Федора не показывает.
картинка

Папы на прогулке. Cергей Безруков: фото дочери на гастролях. Алексей Чадов с сыном

16.12.2016 11:28
43-летний актер и молодой отец Сергей Безруков вместе с женой, режиссером Анной Матисон, улетел на гастроли. С собой родители взяли первенца, 5-месячную дочь Машу: "Германия. Ганновер) Завтра в восемь моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино"....Первые ГАСТРОЛИ с Машей!)))) До встречи, дорогие мои хоррошие!!!"
картинка

Алексей Чадов также с удовольствием исполняет отцовские обязанности и гуляет со своим первенцем, 2-летним Федором.

После расставания с женой и мамой Федора актрисой Агнией Дитковските, Алексей Чадов продолжает часто видеться с сыном, отдыхает с ним на море.

Чадов и Дитковските были образцовой звездной парой: познакомившись на съемах фильма "Жара", они поженились в 2012 году, через два года родился ребенок. Но прошлым летом Алексей Чадов объявил, что расстался с женой. Говорили, что катализатором развода стала мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, которая поселилась с молодой семьей.
картинка

Позже Агния Дитковските дала интервью, где не прояснила причин расставания: "Могу сказать одно: мы оба хотели создать счастливую семью, но взгляды на то, какая она должна быть, разошлись".
картинка

Агния Дитковските, Алексей Чадов и их ребенок после развода

18.08.2016 10:34
Еще недавно актриса Агния Дитковските и актер Алексей Чадов были образцовой звездной парой: познакомившись на съемах фильма "Жара", они поженились в 2012 году, через два года родился первенец - сын Фёдор. Но прошлым летом Алексей Чадов объявил, что расстался с женой. Говорили, что катализатором развода стала мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, которая поселилась с молодой семьей.
Позже Агния Дитковските дала интервью, где не прояснила причин расставания: "Могу сказать одно: мы оба хотели создать счастливую семью, но взгляды на то, какая она должна быть, разошлись".
Первое время общение между бывшими супругами было прекращено, но, очевидно, ради ребенка Чадов и Дитковските поддерживают какие-то отношения. И сейчас Алексей Чадов отдыхает после закончившихся недавно съемок на море с 2-летним Федором.

До этого Агния Дитковските возила малыша в Санкт-Петербург: "Целый день гуляли. Фёдор влюбился в Петербург) Но изначально в поезд)) Уверена, дети очень развиваются путешествуя. И считаю, что при малейшей возможности надо ехать, лететь, бежать #самаясчастливаямама#сынжизньм­оя"

А сегодня, пока ребенок с отцом, Агния Дитковските с мамой и Анфисой Чеховой улетели в Одессу на гастроли:

Агния Дитковските и Алексей Чадов официально расстались

31.07.2015 11:42
27-летняя актриса Агния Дитковските подтвердила, что они с мужем, 33-летним актером Алексеем Чадовым расстались.
картинка

В интервью Вадиму Вернику актриса сказала: "Думаю, наше чувство погубил быт. К тому же наши отношения длились уже 10 лет. Та страсть, что обычно случается поначалу, осталась далеко позади...И я теперь думаю: может, нам надо было с Лешей жить отдельно — не с мамой вместе в большом доме, а отдельно. Но что об этом сейчас говорить..."

Сегодня же Агния Дитковските публикует в микроблоге "беременное" фото:
"Можно я выложу такую фотографию?... )) уже можно) больше года назад... это самое прекрасное состояние .. Честно".

Маленькому сыну Дитковските и Чадова Федору недавно исполнился год:

Молодая мама признается, что малыш стал спасением в эти трудные времена: "Много времени провожу с сыном, каждую свободную секунду. И в этом мое спасение невероятное. Такой уж я человек: все близко к сердцу принимаю. Меня все успокаивают, хотя последние дни я и спать не могу. Тяжело душевно…".

Алексей Чадов и годовалый сын: за рулем и в Крыму

22.07.2015 17:25
33-летний актер Алексей Чадов и его жена Агния Дитковските не показывают лица своего единственного сына Федора, которому 5 июня исполнился год. Но похвастаться успехами малыша все же очень хочется, поэтому гордый отец публикует в своем микроблоге вот такие фотографии:

А эти сделаны во время недавней поездки отца и сына по Крыму:

"Севастополь - город-герой!"

"Воронцовский дворец ! Умели князья жить)"

Алексей Чадов и Агния Дитковските: сын Федор - вид сверху и сзади

19.05.2015 11:03
33-летний актер Алексей Чадов и 27-летняя актриса Агния Дитковските, в отличие от многих звезд, не показывают своего маленького сына Фёдора в социальных сетях. Но когда родительская гордость все же переполняет, то счастливый отец размещает некоторые фото в своем микроблоге. Например, вчера Алексей запостил первую футбольную тренировку сына, которому в начале июня исполнится 1 год.

А это первые шаги месяц назад - вожжи для ребенка в деле:
Здесь больше видна коляска малыша - зато можно разглядеть двух братьев-актеров. Кстати, Андрей Чадов - крестный отец своего племянника.

Мама Федора выступает еще скромнее: она публикует даже такие, "скрытные", фото сына крайне редко. Например, несколько дней назад Агния Дитковските разместила вид сверху с подписью: "А после работы самое приятное на свете"

Еще одна прогулка с мамой - на майских праздниках:

Алексей Чадов и Агния Дитковските: сын Федор и интернет-магазин

02.03.2015 16:41
33-летний актер Алексей Чадов ("Жара", "Любовь в большом городе", "Вий") опубликовал в своем микроблоге парный портрет: себя и 9-месячного сына Федора.
картинка

Жена и мама, 26-летняя актриса Агния Дитковските, в этот кадр не попала. Зато попала в другой:
картинка

А такую фотографию остроумная мама грудного ребенка Агния Дитковските разместила с подписью "Я довольна своей фигурой. А вы?)"
картинка

Также молодые родители занялись бизнесом: они производят и продают детскую одежду ручной работы из кашемира, альпаки, шерсти мериноса итальянского производства. Скажем, такой костюмчик можно купить за 8500 рублей.
картинка

картинка

Агния Дитковските родила мальчика

06.06.2014 17:54
картинка

5 июня Агния Дитковските стала мамой. У нее и Алексея Чадова родился сын. Радостной новостью поделилась мама Агнии Дитковските – актриса Татьяна Лютаева. Она написала в своем блоге, что малыш родился весом 3800 граммов и ростом 52 сантиметра.

Также известно, что Агния Дитковските рожала в одной из подмосковных клиник. Сами новоиспеченные родители информацию никак не комментируют. Тем не менее, поздравляем одну из самых красивых пар российского кино и с нетерпением ждем первых фотографий малыша.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

23.05.2017 06:11:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!