Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Наталья Водянова: сюприз-вечеринка от мужа в честь 35 лет - леди в красном

06.03.2017 10:58
Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей и основательница благотворительного фонда, вчера широко праздновала день рождения - 35 лет. Собственно, сама дата была 28 февраля, но вчера муж Натальи, бизнесмен Антуан Арно, сын богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH, устроил для любимой сюрприз-вечеринку в Париже, на которую созвал гостей со всего мира.
Наталья Водянова поблагодарила мужа и отца двух своих младших детей, написав столько комплиментов в его адрес, что они едва поместились под фото: "Моя любовь, мой герой, мой ангел, мое зеркало, моя сама большая поддержка, мое счастье, самый сексуальный мужчина среди живущих, спасибо, что собрал всех (почти) любимых друзей в одном зале".
картинка

Впрочем, устроителю вечеринки повезло - большинство гостей и так прилетели во французскую столицу на Неделю высокой моды. Среди любимых друзей Натальи Водяновой были обнаружены знаменитые fashion-фотографы Марио Тестино и Патрик Демаршелье, а также бессменная главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур.
картинка

картинка

Разумеется, среди приглашенных были и русские подруги и коллеги именинницы: Ксения Собчак, Полина Киценко, модель Наташа Поли (уроженка Перми Наталья Полевщикова).
картинка

картинка

Неизвестно, кто из старших детей Натальи Водяновой от первого брака присутствовал на празднике, но семья регулярно развлекается вместе. На фото, сделанном несколько дней назад Наталья со вторым мужем, а также 15-летний Лукас, 10-летняя Нева и 9-летний Виктор.
картинка

Наталье Водяновой - 35 лет: 5 детей и карьера супермодели

28.02.2017 16:25
Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей и основательница благотворительного фонда, сегодня отмечает день рождения - 35 лет. "Что такое 35? Это два раза по 15 лет и ещё 5. Я очень хорошо помню как 5 лет назад мне во второй раз стукнуло 15, в тот день я завела страницу на Facebook и вместе со своими друзьями и сторонниками, мы сделали за это время много осмысленного и захватывающего.
На фото - Водянова с моделями Карли Клосс и Даутцен Крус:
картинка

Сегодня я завожу страницу во Вконтакте, я уважаю эту сеть, у неё огромный благотворительный потенциал, а также мне очень симпатична команда. Моя работа и работа Фонда "Обнаженные сердца" направлена на помощь детям в России, и я хочу чтобы об этой работе могли знать из первых уст, могли участвовать в наших проектах, делиться любовью с тем, кто в этом нуждается. Празднуем любовь! Любви все возрасты покорны!"
картинка

Сейчас Наталья Водянова с детьми живет в Париже, родном городе своего второго мужа, бизнесмена Антуана Арно, сына богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy).
На эти выходные к старшим детям от первого брака Водяновой приезжали гости из Лондона, где семья модели проживала раньше. На фото - слева от Натальи, 15-летний Лукас, на переднем плане - 10-летняя Нева и 9-летний Виктор.
картинка

Наталья Водянова. Фото - с любовью: "Бабунечка!"

26.01.2017 12:15
34-летняя супермодель и мама пятерых Наталья Водянова недавно опубликовала в соцсетях фото, где она позирует вместе с единственной из всех ее детей дочерью, 10-летней Невой - и бабушкой. Сегодня Наталья Водянова снова радуется встрече с любимой бабушкой Ларисой Гавриловной, размещая фото поцелуя с подписью: "Бабунечка!"
Наталья всегда заботится о своих родных, живущих в Нижнем Новгороде, часто навещает их.
картинка

Накануне Водянова показывала, как они с мужем, бизнесменом Антуаном Арно, сыном богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy), развлекаются на вечеринке после показа Dior.
картинка

картинка

Наталья Водянова с единственной дочерью, мамой и бабушкой - четыре поколения женщин семьи

18.01.2017 18:35
34-летняя супермодель и мама пятерых детей Наталья Водянова опубликовала в соцсетях фото, где изображены сама Наталья, единственная в череде мальчиков дочка, 10-летняя Нева, и бабушка Лариса Гавриловна: "Бабушка приехала! 🏻🤗🏻 Granny is in the house!"
картинка

Семья модели сейчас проживает в Париже, родном городе мужа Натальи Водяновой, бизнесмена Антуана Арно, сына богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy).
Но Наталья всегда заботится о своих родных, живущих в Нижнем Новгороде, часто навещает их. Два месяца назад Водянова публиковала фотографию с мамой и бабушкой - и с аппетитными пирожками! - с хэштегом "позвони маме".
картинка

Наталья Водянова тащит младших детей на себе

09.01.2017 12:22
34-летняя супермодель и мама пятерых детей Наталья Водянова опубликовала забавную фотографию, на которой героически тащит на себе двух младших - 7-месячного Романа и Максима, двух с половиной лет. Эти мальчики - дети Водяновой от французского бизнесмена Антуана Арно, сына богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy).
От предыдущего брака с англичанином Джастином Портманом у Водяновой растут трое детей: 15-летний Лукас, 10-летняя Нева и 9-летний Виктор. Именно их иронично упоминает супермодель в подписи к этому фото - "В этот момент я совсем не скучаю по другим моим детям":
"For once I don't miss my other 3 children 👩‍👦‍👦👱🏼👱🏻‍♀️👦🏼😅😅😅 And happy new year everyone 🎊🎄🎁💛😘
🇷🇺 Пусть в Новом Году вам все будет легко!"

картинка

Новогодние дни Водянова провела во Французских Альпах, в Межеве.
картинка

Супермодель часто возит - но, к счастью, не на себе - и старших детей. Осенью Водянова вместе с ними открывала детскую площадку в Перу. Первенец Лукас также регулярно участвует в марафонах, который организовывает благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Наталья Водянова: в гостях у бабушки, в монастыре в Дивеево и на Мачу-Пикчу с детьми

31.10.2016 12:07
34-летняя супермодель и мама пятерых детей Наталья Водянова отправилась с подругами - Яной Рудковской и Ульяной Сергиенко - в родной город Нижний Новгород. Девушки побывали в гостях у бабушки Натальи, которая теперь - полноправный дизайнер модной обуви.
"В Нижнем мы заодно заехали к Бабуничке, чтобы показать как она теперь вдохновляет дизайнеров по всему миру Британский бренд обуви @malonesouliers выпустили капсульную коллекцию по мотивам её вышивки. Здесь на красивых ножках) Процент с продаж будет направлен на программы @nakedheartfoundation"

Позже Наталья Водянова поехала в Дивеево - монастырь в 180 км от Нижнего Новгорода.

А неделю назад Водянова с тремя старшими детьми - 14-летним Лукасом, 10-летней Невой и 9-летним Виктором - открывала детскую площадку в Перу, на родине своего друга, знаменитого fashion-фотографа Марио Тестино, и "штурмовала" Мачу-Пикчу.

Наталья Водянова: вид сверху

09.08.2016 14:13
34-летняя супермодель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова удивила всех: спустя месяц после родов пятого ребенка, сына Романа, Наталья Водянова уже появилась на подиуме.
А сейчас мама 2-месячного малыша вернулась к любимым занятиям йогой - и разместила в соцсетях вот такое фото с хэштегом "на лопатках":

Наталья Водянова, фото после родов 5 ребенка: через 3 недели на подиуме

27.06.2016 13:27
34-летняя супермодель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова снова удивила всех: Наталья Водянова появилась на подиуме - после родов пятого ребенка, сына Романа, случившихся три недели назад.
картинка

Модели явно было приятно возвращение к любимой работе: "Шоу продолжается. Соблазн был слишком велик👯👅Спасибо, Рики", - написала Водянова, имея в виду креативного директора модного дома Givenchy Рикардо Тиши.

Модель давно сотрудничает с Givenchy:
картинка

Родившийся в начале июня 2016 года малыш - второй ребенок Натальи Водяновой в браке с миллиардером Антуаном Арно. (Отцу Антуана Бернару Арно принадлежит французская компания LVMH - владелец таких брендов, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и други). От предыдущего брака у уроженки Нижнего Новгорода есть трое детей, с которыми Водянова на Пасху побывала в Суздале:

Наталья Водянова родила пятого ребенка

08.06.2016 11:10
34-летняя супермодель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова сегодня обрадовала поклонников во всем мире - многодетная мама сообщила в соцсетях, что на свет появился ее пятый ребенок.
Это второй ребенок в браке с миллиардером Антуаном Арно. (Отцу Антуана Бернару Арно принадлежит французская компания LVMH - владелец таких брендов, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и други). Малыша назвали Роман.
"Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам, мои дорогие, за ваши сообщения и поддержку".
картинка

По-английски то же самое сообщение дополнено смешным эпитетом в адрес новорожденного: beautiful little shrimp - "красивая креветочка".
Первому сыну Водяновой и Антуана Арно Максиму 2 мая исполнилось 2 года. И вот он уже старший брат!
картинка

Беременная Наталья Водянова: дети, фото-2016. Пятая беременность и поездка в Суздаль

26.05.2016 10:18
34-летняя супермодель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова, беременная пятым ребенком, разместила в соцсетях фото с такой подписью:
"Девять длинных прекрасных месяцев, за которыми последует одна прекрасная жизнь. @mathieucesar, платье @maisonvalentino"

До вчерашнего дня Водянова старалась не попадать в кадр папарацци, а сама чаще публиковала фото, где нельзя было увидеть живот.
Будущий малыш станет вторым ребенком в союзе Натальи Водяновой и миллиардера Антуана Арно. Отцу Антуана Бернару Арно принадлежит французская компания LVMH - владелец таких брендов, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Hennessy и другие.
Сыну Водяновой и Антуана Арно Максиму 2 мая исполнилось 2 года - и модель на днях впервые показала малыша широкой публике.

От первого брака с англичанином Джастином Портманом у Водяновой трое детей: 14-летний Лукас, 10-летняя Нева и 8-летний Виктор. В конце апреля мама с детьми побывала в Суздале.

Наталья Водянова, беременная пятым ребенком, с дочкой Невой

29.04.2016 13:16
33-летняя супермодель Наталья Водянова, ожидающая пятого ребенка, старается не попадать в кадр папарацци, а сама чаще публикует фото, где не видно живот.
Будущий малыш станет вторым ребенком в союзе Натальи Водяновой и миллиардера Антуана Арно. Их сыну Максиму в начале мая исполнится 2 года.
С пока единственной дочкой, 10-летней Невой (ударение на второй слог), модель приняла участие в создании коллекции одежды:

А недавно многодетная мама Наталья Водянова размышляла о детях, процитировав в микроблоге надпись на стене вот с этой фотографии:

"Первой кормящей и заботящейся о своём ребёнке мамой считается наш дальний предок утконосый динозавр Майазавра. 75 миллионов лет спустя любовь к нашим "динозаврикам" не так уж сильно изменилась, и они все ещё заставляют нас раньше времени обзаводиться морщинками".

Наталья Водянова беременна пятым ребенком

29.01.2016 13:09
По сообщению журнала Tatler, 33-летняя супермодель, уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова, снова беременна. Это будет пятый ребенок для Водяновой и второй в союзе с ее нынешним спутником жизни, миллиардером Антуаном Арно.
картинка

Их первенец, сын Максим родился в мае 2014 года.

В браке с англичаном Джастином Портманом модель родила трех детей. Старшему Лукасу сейчас 14 лет, дочери Неве - скоро стукнет десять, сыну Виктору - восемь.
картинка

картинка

На этом фото - Наталья Водянова с единственной (пока?) дочерью:

Наталья Водянова и сестра Оксана: СК защитит человека с особенностями развития?

13.08.2015 10:36
33-летняя супермодель Наталья Водянова заставила говорить о правах детей с особенностями развития всю страну, написав вчера вечером пост о том, как ее 27-летнюю сестру Оксану, страдающую тяжелой формой аутизма и ДЦП, со скандалом и оскорблениями выгнали из кафе Нижнего Новгорода, где Оксана живет вместе с мамой.
картинка

История тяжелая и длинная, мы публикуем ее с сокращениями:
"Дорогие, ситуация, которая вчера произошла с моей родной сестрой Оксаной, не единичный случай, к сожалению, это та реальность, в которой живут все семьи, воспитывающие детей с особенностями развития. Мне тяжело об этом говорить, но, я понимаю, что это сигнал для общества, который невозможно не услышать.
картинка

Подробно, чтобы избежать кривотолков пересказываю хронологию событий.

Вчера когда мама работала, няня пошла гулять с моей сестрой Оксаной. У Оксаны несколько лет назад был диагностирован аутизм и церебральный паралич, Оксана - человек с особенностями развития. Она может гулять несколько часов подряд, иногда даже 6 часов, и обычно мама и няня останавливаются в кафе, чтобы передохнуть в тенечке от длительной прогулки, попить чаю (Оксана не пьет воду или сок) и пойти гулять дальше...

...Неожиданно подошел хозяин кафе и грубо потребовал: "Давайте уходите. вы отпугиваете всех наших клиентов. Идите лечитесь и ребенка своего лечите. А потом приходите в общественное место.

Няня извинилась, ответила, что ребенок особенный, лучше чтобы она отдохнула и тогда она сама уйдет.

Хозяин отказался ждать и сказал, что вызывает охрану. Маму или няню еще никогда из кафе не выгоняли. Поэтому няня в шоке позвонила маме, чтобы понять, что делать в этой ситуации, так как знала, что Оксану бесполезно насильно заставлять что-то делать.

Пока мама ехала, рядом с Оксаной встал охранник и стоял все время, пока не приехала мама, вот что он говорил дословно: "Уходите, иначе мы вызовем психушку, скорую помощь и запрем вас в подвал”.

Когда мама подошла к центральному входу из парка там ее и Оксану уже ожидал наряд полиции с автоматами и в жесткой форме приказали: "Стоять. Пройдемте с нами в отделение. Задерживаем за мелкое хулиганство".

Оксана не стала садиться в машину, ей было очень жарко и она устала. Тогда маму одну отвезли в местное отделение полиции. Когда маму привезли в местное отделение, то там узнали ее в лицо, удивились, и сказали, что с этим делом связываться не будут и пусть везут маму в центральное отделение. В центральном отделении мама написала встречное заявление на хозяина кафе “Фламинго".

Сегодня следственное управление СКР по Нижегородской области возбудило уголовное дело по факту нарушения прав Оксаны Водяновой.

"Следователи будут выяснять мотивы, которыми руководствовался директор кафе, требуя выдворения инвалида и ее сопровождающей, также будет дана правовая оценка и действиям охранников, которые, даже не смутившись, рьяно взялись за выполнение приказа выставить девушку-инвалида за дверь", — говорится в сообщении СК.

Но ситуация от этого становится еще грустнее: только вмешательство СК способно защитить права человека с особенностями развития? И сколько таких историй происходит с людьми, за которых некому заступиться?

"Тюдоры" и жестокая реальность. Джонатан Риз-Майерс: от красавца до алкоголика

18.05.2015 14:16
Звезда сериала "Тюдоры" и фильма Вуди Аллена "Матч Пойнт", 37-летний актер, красавец-ирландец Джонатан Риз-Майерс стремительно опускается на дно:
картинка

Папарацци сфотографировали актера в совершенно непотребном виде, когда он пил водку из бутылки прямо на улице:
картинка

картинка

картинка

картинка

У Джонатана и его трех младших братьев было тяжелое детство, мальчик регулярно убегал из дома, в 16 лет бросил школу. В интервью, уже став известным, Риз-Маейрс рассказывал: "Я никогда даже не напивался до 25 лет. А потом очутился в Таиланде на съемках, было одиноко - и вот там я начал". С тех пор актер шесть раз проходил лечение от алкогольной зависимости, в 2011 году пытался покончить с собой, наглотавшись таблеток.
Тем не менее, Джонатан умудрялся совмещать загулы с напряженной работой. В ноябре 2012 года Риз-Майерс приезжал в Москву на премьеру фильма "Влюбленные", где сыграл вместе с Натальей Водяновой:
картинка

В 2013 году он получил главную роль в сериале "Дракула":
картинка

А в сентябре 2014 года вывел в свет новую подругу, актрису Мару Лэйн:
картинка

Неизвестно, какой будет реакция девушки на публикацию этих фотографий, но поклонники уже горячо поддержали актера, умоляя его собраться и попробовать еще раз освободиться от затягивающего ужаса:
картинка

Наталья Водянова со старшим сыном пробегут по Москве

15.05.2015 14:33
Топ-модель и многодетная мама, 33-летняя Наталья Водянова со старшим сыном Лукасом летят в Москву из Парижа, чтобы принять участие в завтрашнем благотворительном пробеге «Бегущие сердца» в Парке Горького.

Организаторами выступают фонд Натальи «Обнаженные Сердца» и компания PODIUM market с подругой Водяновой, Полиной Киценко во главе.
В марте такой же забег был организован ими в Париже, Наталья с сыном пробежали 21 км:
картинка

13-летний Лукас Александр впервые участвовал во взрослом забеге:
картинка

Младшему сыну Водяновой Максиму в начале мая исполнился год.

Наталья Водянова готовится к полумарафону с коляской

19.01.2015 12:03
Многодетная мама Наталья Водянова разместила в своем микроблоге фото необычной прогулки с надписью: "Воскресная пробежка - готовлюсь к парижскому полумарафону".
картинка

Комментаторы не только обсудили марафон, но и коляски, обменявшись репликами вроде "Bugaboo Cameleon не для русских дорог, особенно зимой".
Они явно не видели предыдущего, по-настоящему экстремального фото, размещенного моделью в Новый год:
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 08:59:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть