Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2248 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ВАЛЕРИЯ

Певица Валерия: фото в купальнике. "Офигеть фигурка" или "вершина фотошопа"?

08.09.2017 11:09
49-летняя певица Валерия очень гордится своей фигурой - и выкладывает в соцсети одно за другим фото в купальнике. Сейчас сезон купальников прошел, но фотографии остались - а также бесконечная сила воли.
Валерия опубликовала очередную летнюю картинку - и идеальное загорелое тело матери троих взрослых детей ошеломило поклонников. "Офигеть фигурка какая! Всем бы так выглядеть в ее возрасте!", "Валерия, Вы ли это? Как девчонка!", - ахают комментаторы в микроблоге певицы. Но находятся и недоверчивые, уверяющие, что это - "вершина фотошопа".

"Лето осталось только в воспоминаниях, даже "бабьего" толком не было и, думаю, уже не будет. Вот в таком виде по берегу уже не погуляешь. Утепляемся, друзья, а то на это фото даже смотреть теперь холодно. А я побежала греться в спортзал, не хочу в связи с осенней хандрой бока наедать", - шутит фитнес-богиня Валерия.

Певица Валерия: фото в купальнике вызвало недовольство поклонниц

16.08.2017 10:50
49-летняя певица Валерия очень гордится своей фигурой - и выкладывает в соцсети одно за другим фото в купальнике, сделанные на отдыхе во Франции. Правда, некоторые поклонницы требуют обязательно фото в полный рост ("А то на всех фото Вы или сидите или лежите"), а другие вообще не понимают, зачем показываться почти обнаженной:
"Для меня всегда было загадкой, какие мысли в голове у девушки, когда она размещает свое фото (максимально оголенное) в сети? Для чего? Мы и без того видим, что вы очень много работаете над своим телом... Результат прекрасный. Вы в отличной форме!!! (внешне)"

"Йога на свежем воздухе. Кайф вечный", - подписала Валерия фото в красном купальнике, а в другом решила слиться с газоном: "Мимикрия или Зелень зелёная".

Валерия активно занимается спортом без праздников и выходных. Например, она выкладывала фото из спортзала, сделанные 1 января - и сейчас, в отпуске, певица вместе с мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, не расслабляются, гуляют в природном парке Les Gorges du Pont du Diable в департаменте Верхняя Савойя.
"Вчера очень здорово погуляли- получили колоссальную физическую нагрузку и потрясающий эмоциональный заряд, полезное с приятным, все, как мы любим".

Валерия: день рождения в необычном платье-халате и торт для именинницы

18.04.2017 16:19
Певица Валерия вчера отметила свой 49-й день рождения, пригласив на праздник множество коллег по шоу-бизнесу и получив сотни поздравлений в соцсетях. Но когда Кристина Орбакайте выложила фото с именинницей в длинном весеннем платье в цветочек, на Валерию - точнее, на ее наряд - обрушился поток критических комментариев: "Торжество было дома? Валерия в домашнем халате?", "Может, на Валерии и платье известного дизайнера и стоит больших денег, но халат он и есть халат. Столько у неё красивых платьев, и надо было выбрать на свой праздник этот хлам!", "Ивановская хэбэшка! А я в таких на огороде хожу", "Не всегда красиво, то что модно, и не всем идет, но этот бабушкин халат в цветочек и модой как-то не назовешь".
картинка

Такое фото - в ожидании гостей - сделал муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин.
картинка

Продюсер Яна Рудковская разместила фото с Валерией на фоне именинного торта: "Люблю, ценю, обнимаю и бегу есть твой вкусный торт как последний гость)"
картинка

Валерия впервые полетела на параплане в честь день рождения сына

25.08.2016 13:38
48-летняя Валерия, певица и многодетная мама, очень смело празднует 22-й день рождения сына Артемия: "Свой первый полет на параглайдинге я посвятила Дню рождения своего старшего сыночка. Стартовали с высоты 1500м. Никогда не думала, что решусь. Сын нами гордится, а мы им, и поводов для этого предостаточно, не только параглайдинг)"

Полет проходил над Женевским озером - семья Валерии и Иосифа Пригожина отдыхала во Франции, сейчас переехала в Швейцарию.

Сам именинник Артемий Шульгин делится в соцсетях красивыми видами и описывает впечатления: "Должен сказать, что параглайдинг - это лучший способ увидеть красоту нашей планеты и почувствовать безграничную свободу. Так же удалось уговорить @prigozhin_iosif и @valeriya_rus полететь со мной за компанию".

За несколько дней до этого Валерия с сыном и мужем, а также с Виктором Дробышем и его женой Татьяной предавались другим экстремальным развлечениям: спуску по горной реке.

Певица Валерия и экс-жена Иосифа Пригожина - лучшие подруги

11.02.2016 16:29
У певицы Валерии и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, до их знаменательной встречи прошла целая жизнь. Но они удивительным образом смогли соединить все это - и создать новую большую семью, где нашлось место детям от предыдущих браков и бывшим супругам. Всего у Валерии и Пригожина шестеро детей: по трое у каждого.

Первая жена Пригожина Елена не показывается на публике, а вот следующая жена Иосифа Пригожина, музыкальный продюсер Лейла Фаттахова и Валерия - настоящие подруги. И с удовольствием проводят вместе время, например, на новогодних каникулах:

Недавний 17-й день рождения дочери Фаттаховой и Пригожина Лизы Валерия отмечала в соцсетях и в реальности:
"Дорогая наша Лизочка, поздравляем тебя с Днём рождения! Ты золотая девочка - умная , красивая, целеустремленная, с потрясающим чувством юмора. Пусть получится все задуманное, а то, что ты сделаешь для этого все возможное, нисколько не сомневаюсь. Очень тебя люблю и горжусь. Мамочке отдельное поздравление за такую прекрасную девочку".

А сегодня певица поздравила саму Лейлу:
"Лейла, дорогая моя! Поздравляю тебя с Днём рождения! Будь счастлива! Пусть здоровья и энергии хватает на все твои проекты! Пусть Лиза радует тебя успехами! Ты замечательная: красивая, мудрая, сильная. Я тебя очень люблю и ценю наши отношения".

Остается лишь порадоваться, что такие отношения между нынешней и бывшей женой возможны, что обеим женщинам хватает мудрости и терпения, и что их дети также с удовольствием общаются.
На фото - Анна Шульгина и Лиза Пригожина в Баку.

Как говорили в бессмертном фильме "Покровские ворота": "Высокие, высокие отношения!"

Валерия, Вика Цыганова и Алика Смехова: неожиданная встреча в самолете

14.12.2015 10:01
У звезд шоу-бизнеса наступил горячий сезон: корпоративы, елки и праздничные концерты идут нескончаемой чередой. Повидаться коллегам удается нечасто, но зато случаются приятные неожиданности: певицы Валерия и Вика Цыганова и актриса Алика Смехова вчера повстречали друг друга... в самолете.
"Ох уж эти самолёты Питер-Москва - всегда кого нибудь встретишь", - радостно перепостила фото из микроблога Валерии Алика Смехова.

Николай Басков: с днем рождения! Поздравления от Валерии, Канделаки, Семенович, Лазарева

15.10.2015 11:36
15 октября отмечает 39-й день рождения любимец публики, народный артист России, Украины и Молдовы, певец Николай Басков.
Известно, что легкий и веселый характер Баскова располагает к себе каждого, поэтому даже в такой конкурентной среде, как отечественный шоу-бизнес, певец умудряется дружить буквально со всеми. И эти все собрались сегодня микроблоге Баскова с поздравлениями.

Анна Семенович: "Ты яркая звезда в моей жизни !!! Я тебя обожаю ,когда ты рядом я всегда улыбаюсь, будь счастлив и свети вечно С днем рождения, дорогой"

Певец Сергей Лазарев: "От всей души поздравляю с Днем Рождения!! Ты удивительный человек и артист, везде, где ты появляешься- появляется праздник, юмор и позитив!! Я тебе желаю неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия и человеческого счастья!!

Тина Канделаки: "С днём рождения, мой спортивный друг! Ты преодолеваешь трудности каждый день с улыбкой на лице. Ты готов всех веселить и радовать каждую минуту. Ты неугомонен и вечно молод. Практически символ ГТО. Кто если не ты? Мои шикарный блондин, спортивного тебе азарта на долгие годы!"

Певица Валерия: "Оставайся таким же, каким мы тебя любим. Пой, дружи, люби, живи на всю катушку и при этом постарайся себя беречь".
Её муж, продюсер Иосиф Пригожин вторит: "С днём рождения!!! Золотой человек, золотой друг, золотой певец! Оставайся всегда золотым!!! Золото всегда в цене. Желаю тебе золотые гонорары и золотую жену!"

А певица Сати Казанова, недавно отпраздновавшая свое 33-летие впечатляющим веганским тортом без молока и яиц, с удовольствием вспоминает, как весело бывает, когда рядом оказывается Николай Басков:
"Коля, ты весь в этой фотографии! Светлый, веселый, открытый и такой заразный! Твоя позитивная энергетика передается воздушно-капельным на многие километры!"

Дочь Валентина Юдашкина и внук Людмилы Максаковой отпраздновали свадьбу

08.06.2015 10:38
Свадьба единственной дочери модельера Валентина Юдашкина, 24-летней Галины, состоялась в начале сентября прошлого года, но пышное празднование было решено отложить до лета: девушка хотела настоящей сказки, а устроить ее быстро было невозможно. Поэтому 4 сентября 2014 года Галина Юдашкина и внук актрисы Людмилы Максаковой Петр расписались в Грибоедовском ЗАГСе...

картинка

Пара с родителями невесты, Валентином и Мариной Юдашкиными, в ЗАГСе:
картинка

...А спустя девять месяцев, 5 июня 2015 года, чета обвенчалась. Венчальное платье, разумеется, было сделано по эскизам отца невесты, на него пошло больше 40 метров итальянского шелка:

А вчера настало время для собственно сказки. У Галины было уже другое платье, более открытое:

Молодожены с подружками невесты:

Праздник, где собралось около 500 гостей, посетили все звезды российского шоу-бизнеса. Танец линди-хоп паре ставил тренер Александр Кузнецов, а аккомпанировал певец Александр Буйнов:

Фото другого танца молодых под Диму Билана выложила продюсер певца Яна Рудковская:

Фигуристка Татьяна Навка запостила смешное селфи под названием "Букет невесты":

Вообще звезды активно фотографировались друг с другом и делились снимками в соцсетях. Певицы Валерия и Алсу:

Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров и Яна Рудковская:

Николай Басков, Ольга Орлова и Валентин Юдашкин:

Певица Жасмин появилась на свадьбе с папой и сыном:

На праздник в московском Гостином дворе были приглашены также Владимир Винокур с женой, дочерью и зятем:
картинка

Российские звезды стали таксистами

23.03.2015 10:51
В эти выходные российские звезды сели за руль - и выехали на улицы города...в качестве таксистов. Михаил Галустян, Александр Ревва, Дима Билан, Алексей Кортнев, Михаил Пореченков, Мария Кожевникова, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Тимур Родригез, Валерия, Иосиф Пригожин, Анфиса Чехова - все они приняли участие в благотворительном развозе пассажиров в честь 90-летия московского такси, деньги от которого пошли в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь":
картинка

А это то же фото, только сбоку)
картинка

Почти все участники охотно позировали и размещали фото в своих микроблогах.
картинка
Только Константин Хабенский всегда скромно стоял на заднем плане, не всегда попадая в кадр:
картинка

Девушкам явно понравились таксистские фуражки:
картинка

картинка

картинка

Анна Нетребко и Антонио Бандерас в Нью-Йорке: одна любовь на двоих

02.02.2015 11:28
Оперная певица Анна Нетребко на концерте Игоря Крутого в Нью-Йорке позирует с певицей Валерией в необычном наряде: Анна перевоплотилась в Губку Боба.
картинка

И не случайно - в эти выходные состоялась премьера полнометражного мультфильма "Губка Боб в 3D". Голливудская звезда Антонио Бандерас, озвучивающий в фильме главного злодея Бургерную Бороду, порадовал поклонников автографами:
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

17.11.2017 22:21:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!