(2286 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА

Мария Кожевникова худеет после третьих родов на спор: "За 1 месяц на 10 кг!"

11.10.2017 14:47
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и теперь страдает от лишних килограммов, не скрывая этого от своих почитателей: "Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась".
Поэтому сегодня Кожевникова объявила самой себе и подписчицам блога, что начинает марафон по похудению:
"Обычно советую худеть не более, чем на 5 кг в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организму сильный стресс не наносить, но у меня условия к себe будут жёстче. Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель - влезть в платья, поэтому необходимо похудеть на 10 кг!
Да, вы не ослышались, за 1 месяц на 10 кг! Сейчас мой вес при росте 169 - 65 кг, мой максимальный вес до родов - 55 кг.
Как думаете, смогу?! Я лично в себя верю, но мне нужна компания, вы со мной?! Кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз! (Только прошу без фанатизма, а то это плохо заканчивается)"

Самому старшему сыну Марии Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего пока держится в секрете.

Мария Кожевникова: фото на обложке PLAYBOY и после третьих родов

29.09.2017 12:25
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и недавно показала всему миру фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. Кожевникова не стесняется послеродовой полноты - но признается, что мечтает избавиться от лишних 10 кг: "Уж очень хочется влезть в свои вещички и испытывать легкость в движении. Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась. Я уже молчу про нагрузку на ноги, да и на организм в целом".
Пока Мария Кожевникова худеет - и вдохновляется фото из архива журнала PLAYBOY, для обложки которого Кожевникова, тогда еще ни разу не мать, а будущий депутат Госдумы, снялась в 2009 году.
В своем микроблоге многодетная мама тепло отзывается и об умершем вчера отце-основателе журнала Хью Хефнере.
картинка

Когда Кожевникова баллотировалась в 2011 году от "Единой России", многие ей припомнили эту фотосъемку - в том числе британская газета Daily Mail. Сейчас она пишет:
"Эта обложка мне дорого обошлась, зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал 😉 Данную обложку мне инкриминируют как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет) Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом. Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: "Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности - это война, нетерпимость и убийство друг друга".
Самому старшему сыну Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего, двухмесячного мальчика, пока держится в секрете.

Мария Кожевникова: фото с отцом в честь дня рождения. "Это разве не муж?"

22.09.2017 15:12
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала многодетной мамой 20 июля этого года, но до сих пор не показала третьего сына, только фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. А сегодня Мария Кожевникова поздравляет с 59-м днем рождения собственного отца, двукратного олимпийского чемпиона, хоккеиста Александра Кожевникова.
"Ты уникальный, без скромности великий, и очень-очень добрый, настолько, что этим всю жизнь пользуются люди. Ты не умеешь молчать, кстати, это качество, генетически передалось и мне, поэтому я знаю, как с ним непросто жить! Ты совершал ошибки, но настолько честно, что на тебя невозможно за них обижаться! Я благодарна тебе за все уроки в жизни, которые ты мне преподнёс, за безмерную любовь, которой ты меня окружал, когда был рядом! Ты классный и ещё так молод, что многие под нашим фото, считают, что ты мой муж 😜"

А неделю назад день рождения праздновала мама актрисы, Маргарита Валентиновна - и никто из комментаторов почему-то не раздавал комплиментов ее молодости, все просто желали здоровья и счастья. Сама Мария написала в микроблоге:
"Даже сейчас, когда я пишу это поздравление, ты находишься рядом! Это моё ощущения "тебя близко" ведёт по жизни, придаёт уверенности и защищает от всех бед! Для меня женщины делятся на три типа, первые, всю жизнь посвящают себе любимой, вторые, занимаются карьерой, а третьи, как ты, своей семьей! Они растворяются в детях, внуках... Наша дорогая, наша любимая, наша красивая, как цветочек Маргаритка, будь здорова и счастлива, чаще улыбайся и меньше переживай за всякие глупости!"
На фото бабушка с внуками, старшими сыновьями Кожевниковой - Иваном и Максимом, и именинным тортом.

Самому старшему сыну Ивану Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева - 3 с половиной года:

Среднему Максиму сейчас 2 с половиной года:

Анна Седокова и Мария Кожевникова после третьих родов: "Обе секси такие!!!"

01.09.2017 13:11
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала мамой 20 июля этого года и вчера опубликовала фото своего неидеального живота после третьих родов, чтобы поддержать всех недавних рожениц. А сегодня вместе с Кожевниковой выступила другая многодетная мама - певица Анна Седокова, родившая третьего ребенка 8 апреля.
"Многодетные мамы 😍 Во-первых, это красиво! Во-вторых, это очень красиво 😁 Но самое главное, это счастье!"
Поклонники восхищаются роскошными формами кормящих матерей, но некоторые успевают кинуть камень в чужой огород, пеняя Седоковой на то, что все её дети - от разных мужчин.

"Понимаю вашу женскую солидарность, но восхищение вызывает та, у которой семья и все дети от своего мужа. И пример хороший для других".
"А от разных мужчин рожать - это ещё и разнообразие!😂"
"Мария хоть от одного мужа, а Анна от разных..."

Но другие мамы в комментариях, в основном, доброжелательны: "Обожаю многодетных! Вы красавицы! Я сама только после третьих родов познакомилась с собой, ощутила себя и открыла много новых качеств!",
"Вы - умнички, красавицы! А самое главное, пример для многих, как возможно совмещать работу и семью и деток плюс при этом оставаться веселым и добрым человеком",
"Вы подаёте очень хороший пример. Глядя на вас, тоже хочется быть многодетной мамой. На самом деле, всегда хотела троих, но сейчас ещё больше убеждаюсь 🌸 Пока один"
"Обе секси такие!!! Красивые, не то что сейчас мода на скелетов или дам с огромными жо! Мария, сильно не худейте или вообще не худейте! Хотя у вас всегда была отличная фигура!"

Мария Кожевникова: фото живота после третьих родов - в поддержку рожениц. "Не влезаю в свою одежду!"

31.08.2017 11:16
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала мамой третьего сына 20 июля этого года и сейчас опубликовала фото своего живота после третьих родов - чтобы поддержать женщин, "которые не вышли из роддома моделями с размерами 90-60-90". Также Кожевникова недоумевает, почему за третью беременность она набрала сильно меньше, чем за вторую - и не знает, чем это объяснить. Поклонницы благодарят многодетную маму за смелость: "Приятно читать, что не все звезды выходят из роддома моделями. А то иногда впечатление, что все они знают секрет, а ты нет)", другие делятся воспоминаниями о беременностях: "Я тоже с каждой беременностью набирала все меньше и меньше. С третьим сыном, мне было очень легко, порхала".

"За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40 Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это - всего, так как опять же 4600 против 4 кг - это огромная разница для естественных родов . В общем, в этот раз сыночек пожалел маму) Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а надеть не можешь, обидненько) Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду! Я завтра напишу второй пост о своём похудении, так же помню ваши вопросы про стрии, обязательно скоро отвечу и обо всем расскажу)
P.S. Выставляю данное фото, возможно не самое удачное по меркам инстаграмма, для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером "90•60•90" , как принято на данном ресурсе".

У Марии Кожевниковой и ее мужа Евгения Васильева, кроме малыша, чье имя пока не раскрывается, еще два сына - Иван и Максим.

Дети Марии Кожевниковой: фото актрисы без макияжа и видео с мужем

21.08.2017 17:14
32-летняя актриса Мария Кожевникова и мама двух сыновей родила третьего ребенка 20 июля 2017 года. Рассказав, что это снова сын, Кожевникова, тем не менее, так и не открыла имени новорожденного, но зато охотно позирует со всеми детьми и подругами на прогулке. Мама 3-летнего Максима, 2-летнего Ивана и 2-месячного малыша признается, что без макияжа ощущает себя намного моложе.
"Как многие правильно заметили, я не стесняюсь, не боюсь и более того, считаю нормой выходить на улицу и фотографироваться без макияжа 😉 Да, выгляжу иначе 😜, но от этого я не чувствую себя менее уверенной, наоборот, лет 7 как рукой сняло! В общем, я себе естественной очень даже нравлюсь и не меньше, чем с боевым раскрасом 😊
Поэтому всем советую, не бойтесь себя и будьте такими, какие вы есть! Кстати, улыбка всех украшает😁"

Несколько дней назад Мария Кожевникова и ее муж получили свидетельство о рождении третьего сына:
"Наконец-то муж нашёл время и мы зарегистрировали сына!!! 😁 Ура!"

Муж Марии Кожевниковой Евгений Васильев редко позирует на семейных фото, но его можно увидеть в соцсетях у сыновей - многодетная мама ведет отдельный аккаунт о своих детях. Это видео называется:
"Бывает всякое, но братская любовь всё побеждает".

Мария Кожевникова: дети катают третьего малыша. Видео прогулки и подарок на рождение сына

07.08.2017 11:41
32-летняя актриса Мария Кожевникова (сериал "Универ") родила третьего сына практически втайне от всех. Актриса, мама 3-летнего Ивана и 2-летнего Максима, так удачно скрывала свою беременность, что только после родов 20 июля стало известно, что Мария Кожевникова и ее муж Евгений Васильев теперь многодетные родители. На выходных Кожевникова опубликовала трогательное фото, как такие маленькие, но уже старшие братья Васильевы катают в коляске двухнедельного брата.
"Искала, искала помощницу... нашла сразу двух, но помощников 😊 помогают за еду, иногда правда просят купить машинку и планеты 😜 Условия устраивают обе стороны, беру 😉"

Пока одни умилялись картинкой заботливых малышей, другие посетители блога Кожевниковой нашли к чему придраться: "А почему дети под горшок подстрижены? Такие симпатичные, стрижка их портит".
Актриса показала поклонникам и видео прогулки с малышом, чье имя пока не раскрывается. В первых кадрах можно разглядеть ручки и ножки новорожденного.

Мария Кожевникова разместила также фото роскошного подарка на третьи роды: "Я заслужила этот браслет #СамаяСчастливаяМама #ТриСына". Кто-то подумал, что это подарок от мужа, но браслет оказался подношением от ювелирного бренда.

Мария Кожевникова родила третьего - неожиданно для всех

20.07.2017 17:04
32-летняя актриса Мария Кожевникова (сериал "Универ") до недавнего времени была мамой двух мальчиков, 3-летнего Ивана и 2-летнего Максима. Но сейчас выяснилось, что Кожевникова родила третьего ребенка. Актрисе удавалось удачно скрывать беременность, она не появлялась на публичных мероприятиях, а в микроблоге публиковала только фото крупным планом. И вдруг... "Да, друзья! Я стала многодетной мамой", - написала несколько часов назад роженица. Пол третьего ребенка Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, не раскрывается.

Мария Кожевникова: муж, сыновья Максим и Иван и фото из детства. На кого похожи дети?

28.02.2017 11:57
32-летняя актриса Мария Кожевникова - мама двух мальчиков - празднует дни рождения сыновей-погодков в конце января. А сейчас просто гордится 3-летним Иваном и 2-летним Максимом, публикуя забавное фото в соцсетях: "Самая главная моя задача воспитать братское плечо #ИванДаМаским #моялюбовь #моимужики"
картинка

А на днях Мария Кожевникова - мастер спорта по художественной гимнастике - вспоминала собственное детство: "Привет вам от маленькой обезьянки из 1989 года". Интересно сравнить, кто из мальчиков больше похож на маму...
картинка

...А кто - на папу. Муж Марии Кожевниковой и отец её сыновей - бизнесмен Евгений Васильев.

Мария Кожевникова: 3 года старшему сыну, фото и видео

20.01.2017 10:35
32-летняя актриса Мария Кожевникова - мама двух мальчиков - вчера отпраздновала 3-летие старшего сына: "Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочёл меня, и я обязательно, мой пингвинёнок Лоло, обязательно оправдаю твоё доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даёшь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!! 🏻 С днём Рождения, наш Иоанн!"
картинка

"Все в мире удивительно!!! Но чудеснее всего - рождение ребёнка! Как за 9 месяцев из ничего появляются косточки, кожа, сосуды, кровь,глазки, носик, ноготочки.....Для меня, будучи уже дважды мамой, все равно это тайна Господня, самая чарующая и завораживающая! P.S. Когда делала коллаж, не поверила своим глазам, я неосознанно, всегда красила волосы под цвет своего сына только увидела забавно, кто - то может это объяснить?)"
Мария Кожевникова также опубликовала невероятно эмоциональное фото с крещения младенца.
картинка

Сейчас семья отдыхает в Таиланде, и Мария Кожевникова разместила видео вчерашнего именинника, где настойчиво зовет сына "пингвинёнком Лоло", пока тот бродит по камням после отлива:

У Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, есть и младший сын Максим, родившийся, по счастливой случайности, в один день с отцом - 26 января.

картинка

Так что через неделю актрису, жену и мать ждут следующие семейные праздники.

Мария Кожевникова: обучение ребенка английскому языку на горшке

18.10.2016 11:46
Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова не устает прославлять традиционные ценности. Сегодня она опубликовала фото со своими сыновьями - Иваном (2 года 9 месяцев) и Максимом (1 год и 9 месяцев), играющих в домике, сопроводив цитатой из песни Юрия Антонова:
"Мир полон радости и счастья,
Но край родной милей всего.
И так прекрасно возвращаться
Под крышу дома своего!"

картинка

На днях Мария Кожевникова решила чаще рассказывать в соцсетях о том, как она воспитывает своих сыновей. Первая тема - одна из самых важных для мам - приучение к горшку.
"Буду вести рубрику #ИванДаМаксим Сегодня про горшок:) Мы начали приучать, что Ивашку, что Максимку, с 7 месяцев, именно в этот момент они окрепли и уверено сидели. Естественно, это надо делать с определенными звуками, с которыми в последствии ребёнок и будет связывать "свои делишки" Через несколько месяцев мы ходили только на горшок, с 1,5 лет на улицу уже не надевали памперс, а сейчас прибавили занятия, чтобы скучно не было))) Ваня любит и просит английские карточки. Вот так потихоньку выучили цвета,фигуры и многие слова)
P.S. Не забываем, что все дети индивидуальны, и только мамочка может почувствовать своего малыша, поэтому все, что выше написано, это лишь мой личный опыт, которым я с вами с удовольствием делюсь!"

Поделилась Мария Кожевникова и видео того, как старший Ваня учит английский, сидя на горшке.

Ксения Бородина, Мария Кожевникова: что подарили звездам мужья на 8 марта

09.03.2016 11:28
Хотя для артистов и артисток праздничные дни почти всегда рабочие - концерты и выступления идут нескончаемой чередой - все же звездные девушки успели похвастаться букетами и подарками от своих мужей в честь 8 марта.
Телеведущая Ксения Бородина сама поздравила своих дочек и поклонниц: "Две мои девочки, моя любовь! С 8 марта, девочки, мамочки, бабушки!"

А потом выложила фото романтического завтрака, приготовленного мужем - праздничной яичницы, на которой выложена цифра "8" сосисками:
Ксения Бородина не забыла поблагодарить мужа и за чудесные розы:
"Красивое дополнение к яичнице от мужа. Любимый, спасибо за все, я не только сегодня, а каждый день с тобой чувствую себя самой любимой, ты всегда стараешься для меня и радуешь))"

Актриса, депутат и мама двух мальчиков Мария Кожевникова, прежде чем отправиться на очередную тренировку шоу "Без страховки", поднимала необъятную корзину с цветами.
"Вот такой фитнес: на данном фото упражнение для накачивания рук, мне по душе))"

А рэпер Джиган поздравил свое женское царство - жену Оксану Самойлову и двух дочерей, Ариелу и Лею - без слов. Но цветов понадобилось много!

Муж Марии Кожевниковой: самое романтичное поздравление от жены

24.02.2016 12:07
31-летняя актриса и депутат "Единой России" Мария Кожевникова, мама двух детей, призналась всему миру в любви к своему мужу Евгению Васильеву, поздравляя его с 23 февраля.
"Меня раньше не покидало чувство страха... Я с ним просыпалась и ложилась спать ...страх за завтрашний день,за родных и близких...И только, встретив мужа, он перестал ходить за мной по пятам.
Я стала дышать полной грудью и радоваться жизни, ощущая защиту и опору. Сколько же раз я звонила или бежала домой, чтобы посоветоваться или пожаловаться, столько же раз я получала ответы на все вопросы! Ты мой! И ты самый лучший! Я знаю, что ты сейчас читаешь это и улыбаешься! С праздником, мой защитник!"

У пары растут два сына: 2-летний Иван и годовалый Максим, родившийся в один день со своим папой.

Мария Кожевникова: дни рождения детей. Почему к малышам не ходит Колобок?

08.02.2016 15:57
31-летняя актриса и депутат "Единой России" Мария Кожевникова, недавно потрясшая поклонников своим беременным фото, где она прибавила 40 кг, сейчас поделилась с читателями микроблога тревожным рассказом о праздновании сразу двух детских дней рождения.

Дело в том, что сыновья-погодки Марии Кожевниковой родились с разницей в неделю в конце января: Ивану недавно исполнилось 2 года, Максиму - 1 год.
"Начну с боли, над которой я не перестаю думать, потому что это необходимо менять! Я - мамочка, которая старается деток растить на наших мультиках и персонажах и, естественно, я начала искать аниматоров, у которых есть костюмы любимых героев. Старший любит крокодила Гену, а младший - Колобка, но все они отказывались и говорили, что костюмов отечественных героев у них нет, так как это очень дорого - платить за права.

И получается, что к детям приходят зарубежные герои и именно они становятся любимыми друзьями. В общем, так как мы буквально накануне решили отмечать ДР и единственный зарубежный мультик, который смотрели мои детки, был "Пингвинёнок Пороро", то и остановились на нем.
Вторым гвоздем являются мыльные пузыри! Они горели, превращались в дым и надувались до огромных размеров)))
Долго дети их не отпускали, и со всех сторон так и слышалось: есё и есё! #ивандамаксим"

Мария Кожевникова: прибавка в весе за беременность - 40 кг. Как вернуть фигуру

01.02.2016 11:28
31-летняя актриса, депутат "Единой России" Мария Кожевникова родила двух сыновей с разницей в 1 год и 1 неделю. Младший, Максим, неделю назад отпраздновал первый день рождения. А старший Иван отметил 2 года накануне, 19 января.

Cейчас молодая мама и бывшая гимнастка участвует в экстремальном шоу "Без страховки" - и рассказывает, как нелегко было восстановиться после двух беременностей и родов.

"Не скрою, было сложно после двух беременностей подряд привести себя в порядок, а тем более, подготовить атрофированные мышцы к сложным трюкам. Я уже не говорю о почти 40 кг, что набрала во время беременности, да так бывает... При этом, я сидела на диете, а вес все равно набирала, даже проверялась на сахарный диабет,но слава Богу, диагноз не подтвердился.
Пришлось принять себя такой и радоваться за самое главное чудо в моей жизни - рождение сыновей.
Дорогие девушки, женщины, мне правда захотелось доказать, что ничего невозможного нет и бояться не надо. Во-первых, надо любить себя,даже если не влезаешь в вещи мужа, во- вторых, не лениться и работать над собой.

(фото с тренировки шоу "Без страховки)

И последнее - не обращать внимание на нетактичных людей, к сожалению, знаю по себе, их много. Читала в СМИ ,что жирная Кожевникова..., что меня не узнать и слышала про себя всякую ерунду.
Никогда, запомните,не обращайте внимание, на то, что сказано в спину, помните, если они так поступают,значит Вы впереди! Будьте любимы и совершайте чудеса, Вы это можете!!!"
Я также ленива, как и многие) Но, когда на тебя смотрит страна, благодаря 1 каналу, то это меняет дело, это огромный стимул, если хотите прямо, то пинок под то место, которое любит посидеть на диване))) Так что пожелайте мне удачи и начните заниматься своим телом, оно обязательно ответит взаимностью!"

Мария Кожевникова действительно смогла совершить чудо - вот так она выглядела на вручении премии "Золотой орел" 2 дня назад.

А это её любимые январские именинники.

Мария Кожевникова: сын Максим родился в один день с папой

27.01.2016 10:06
31-летняя актриса, депутат "Единой России" Мария Кожевникова родила двух мальчиков с разницей в 1 год и 1 неделю. Совсем недавно, 19 января, счастливые родители отпраздновали 2 года старшему, Ивану.
А 26 января стал для семейства двойным праздником - это день рождения младшего сына и отца семейства, мужа Марии Кожевниковой, Евгения Васильева.

Мама и жена не устает делиться своей радостью с читателями микроблога:
"26 января самый праздничный день для меня! В это морозное утро родились мои любимые мужчины, мой муж и наш младший сын. Это, конечно, удивительно, что Максимка из 365 дней выбрал именно этот) И, наверное, в этом есть что-то такое, что я пока, кроме того, что они необыкновенно похожи, понять не могу. Но я остановлюсь на мысли, что это был лучший подарок для самого лучшего мужчины!"

Также в первый день рождения младшего сына Мария Кожевникова называет малыша своим вторым крылом и размышляет о том, насколько не похожи могут быть братья:
"Я просто не могу поверить, что нашему Тябе, моему очень серьезному мальчику исполнился годик. Мы так тебя ждали, Максимка, мама, имея уже очень свежий опыт, была готова встретить тебя во всеоружии, но ты, моё солнышко, решил, что родителям надо ещё подучиться!!! Я помню, как будто это сейчас, твой взгляд при рождении, ты смотрел на меня осознанно и мудро, как будто я маленькая девочка. Помню слова врача, что детки обычно первые дни так взгляд не фокусируют.

Помню, что ты так внимательно изучал всех и вся, что за целый день ни разу после рождения не заплакал. И так продолжается до сих пор, за что иногда мы тебя называем философом. Ни в чем не похожий на старшего брата, не повторяющий за ним, ты идёшь по своему собственному пути. Ты - моё второе крыло, которого мне так не хватало и без которого невозможно было летать.
Наверное, так у многих, когда смотришь на своих деток и думаешь, а как же ты раньше жил и жил ли вообще?! Сынок, радость моя и надежда, расти здоровым, удачливым и сильным! И знай, что ты уже счастливый, у тебя есть самый лучший старший брат!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

14.12.2017 18:20:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!