Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1969 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

НАТАША КОРОЛЕВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Наташа Королева: фото 44 года назад и пугающее фото без макияжа - поздравление от мужа

31.05.2017 12:28
Певица Наташа Королева сегодня празднует день рождения - и публикует не только почти что "новорожденное" фото, но и любопытную историю первой фотосессии в своей жизни:
"Вот такой я пришла в этот мир 44 года тому назад!! Невероятно, но факт: это фото было сделано для журнала "Здоровье", статья "Ваш малыш", где давали советы молодым мамам, как растить грудничков!!! Первая фото сессия для глянца да ещё и в НЮ формате в советское-то время 😂😂😂Смело!!!😜😜😜С днём рождения тебя, неугомонная Наташа Порывай, уже пора стать взрослой!!!"

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко (сценическое имя - Тарзан) поздравил жену и мать своего единственного сына Архипа вот такой фотографией: "Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!"

Наташа Королева: фото. "Девочка с косичками" с взрослым сыном

11.05.2017 10:50
43-летняя Наташа Королева часто показывается во всей натуральной красе - недавно её муж Сергей Глушко по кличке Тарзан показал в соцсетях, какой видит Королеву самые близкие. На фото певицу целует её единственный сын, 15-летний Архип.
Но вчера Наташа Королева нарядилась, превратившись в задорную девчонку, потому что все семейство отправилось на концерт своих друзей - певцов Потапа и Насти Каменских, известных смешной песней "Чумачечая весна": "Мы с Архипом на концерт к Потапу и Насте!!!! Уууууух!!!
картинка

картинка

Накануне Наташа Королева с мужем побывали на дне рождения Потапа:
картинка

Но в инстаграме Сергея Глушко по-прежнему царит самая уютная Наташа Королева - любящая жена, мама и собаковладелица.
картинка

Наташа Королева: фото без макияжа в честь 8 марта и день рождения сына

07.03.2017 11:01
Певица Наташа Королева без макияжа и прочих ухищрений предстала перед публикой и поздравила женщин с завтрашним праздником, опубликовав в соцсетях приветственное фото с знаменитой площади Таймс-Сквер в центральной части Манхэттена.
"Милые девочки!!! С наступающим!!! А тем временем, за мной кто-то подсматривает, этот синий явно меня кадрит! #8марта #ньюйорк"
картинка

43-летняя Наташа Королева не впервые показывается во всей натуральной красе - недавно её муж Сергей Глушко по кличке Тарзан показал в соцсетях, какой видит Королеву домашние. На фото певицу целует её единственный сын Архип.
картинка

19 февраля 2017 года Архип отпраздновал день рождения: "Я оглянулась, а сыну уже 15 лет!! Ааааааа, как миг!!!", - написала его мама в соцсетях.
картинка

Наташа Королева: домашнее фото без макияжа с любимым сыном

27.01.2017 11:00
Певица Наташа Королева без макияжа и прочих ухищрений предстала перед поклонниками - её муж Сергей Глушко по кличке Тарзан показал в соцсетях, какой видит Королеву домашние - хозяйкой и мамой. На фото певицу целует её единственный сын Архип, которому в феврале исполнится 15 лет.
картинка

Поклонники Королевой умилились: "А что еще для мамы нужно - чтоб были счастливы дети", "Вот оно счастье ...оно в мелочах...", "Это особый кайф, когда сын почти вырос, но нежность к маме не прошла. Пускай чувство необыкновенного счастья, которое вам дарит сынуля, не покидает вас, Серёжа с Наташей, никогда)))"
Наташа Королева вышла замуж за Тарзана в 2003 году, через полтора года после появления на свет их сына. В августе прошлого года супруги отпраздновали 13-летие со дня свадьбы забавным тортом с танцующими бегемотами.
картинка

Недавно семейство в полном составе посетило цирк: "ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!
Догадайтесь, кто из нас в цирке первый раз?)))"
, - спросил Сергей Глушко под этим фото.
картинка

Наташа Королева и Сергей Глушко: торт в честь 13-й годовщины свадьбы

22.08.2016 12:32
43-летняя певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко по кличке Тарзан праздновали на выходных романтическую дату: "Наша 13 летняя годовщина!!!"

У супругов растет 14-летний сын Архип, недавно они с мамой посетили Японию.

Наташа Королева с 14-летним сыном: японские каникулы

15.08.2016 11:01
43-летняя певица со своим единственным сыном, 14-летним Архипом, отправилась в путешествие по Японии. Как не раз замечали поклонники певицы, подросток очень похож на отца, Сергея Глушко.

"Не люблю выкладывать еду,но сегодня у нас на ужин знаменитое ШабуШабу !Это очень тонко нарезанная мраморная говядина которую сам готовишь в кипящем бульоне !!!Божественно вкусно!!! #токио"

Наташа Королева: фото без макияжа с сыном и мужем

30.05.2016 11:15
42-летняя певица Наташа Королева, живущая большую часть времени в Майами, на выходных гуляла с мужем и сыном под пальмами.

Наташа Королева и бывший стриптизер, а ныне певец и актер Сергей Глушко (Тарзан) официально женаты уже почти 13 лет, а их единственному сыну Архипу в феврале исполнилось 14 лет.
Тем временем 46-летний Сергей Глушко не дает поклонницам и продюсерам забыть о себе и своем совершенном теле, регулярно публикуя в соцсетях фото из спортзала: "Не забываем про улыбочку....позитиФФчик - залог успеха!"

И вспоминает прошлое, размещая школьные фотографии, глядя на которые, поклонницы уверяют, что Архип - копия отца:

Кристина Орбакайте и Наташа Королева отпраздновали старый Новый год

14.01.2016 10:38
Прошедшей ночью многие звезды и простые смертные праздновали старый Новый год.
Две известные дочери известных родителей Кристина Орбакайте и Алика Смехова встретились в Вене на вечеринке в стиле "Великого Гэтсби":

За роялем - младший сын Алики Смеховой, 8-летний Макар:

Певица Наташа Королева скрывается от московской погоды на пляжах Майами - и отмечает зимний праздник прямо там:

А актер Игорь Верник с братом Вадимом и сыном, 16-летним Григорием, проводит эти дни в Лондоне:

Верники участвовали в благотворительном мероприятии фонда "Подари жизнь", который возглавляют актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун.

Наташа Королева и Светлана Ходченкова на съемках фильма по книге Маши Трауб

08.09.2015 11:05
Съемки нового фильма Веры Сторожевой "Домик на юге" по одноименной книге Маши Трауб проходят в Крыму. Главных ролей сразу пять - их исполняют Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Нина Дворжецкая, Виктория Исакова и Дарья Урсуляк.
Певица Наташа Королева была приглашена на небольшую роль и радуется выпавшему шансу:
(орфография автора сохранена)"Невероятно приятно разделить съемочную площадку с талантливыми, красивыми, сексуальными актрисами нашего кино Светланой Ходченковой, Викторией Исаковой и Ириной Пеговой на съемках фильма "Домик на Юге" очень мной любимого режисера Веры Сторожевой!!! спасибо это незабываемо! Будет круто!!!"

Светлана Ходченкова часто выкладывает в соцсети совсем еще летние фотографии со съемок. С Ириной Пеговой и Викторией Исаковй:

Наташа Королева: Тарзан и Архип сажают деревья и вспоминают деда

12.05.2015 12:01
Певица Наташа Королева сфотографировала 9 мая своих мужчин - мужа и сына за работой в саду:
"В честь праздника Архип с папой сажают сливу!"

Сама певица была нарядна и занималась приемом гостей:

А до этого, как и многие звезды, рассказала свою семейную историю, связанную с войной:

"Мой дед, Порывай Архип Лукич, прадед Архипа, ушел на фронт в 1941году. Был ранен, контужен, защищая Родину. Погиб в 44-м г. под Кенигсбергом, когда ему было 33 года! Память о нем через всю свою жизнь пронес мой отец! И я дала ему слово, что если у меня родится сын, я назову его в честь дедушки - Архипом! От моего отца ко мне, от меня к моему сыну, и я верю, от моего сына к моим внукам, будет тянуться ниточка памяти о героях той страшной войны и о великой ПОБЕДЕ нашего народа! Я от всего сердца и от всей души хочу сказать: "Спасибо тебе, дед Архип, за смелость, за подвиг и за ПОБЕДУ!" Спасибо всем ветеранам! С Праздником!"

Наташа Королева празднует день рождения сына

19.02.2015 13:04
Певица Наташа Королева отмечает день рождения своего единственного сына Архипа. "Ты главная любовь моей жизни! Сегодня моему сыночку Архипу - 13 лет!" - пишет счастливая мама в микроблоге.
картинка

картинка

Мальчик удивительно похож на отца, танцора Сергея Глушко, также известного как Тарзан.
картинка

Российские звезды празднуют дни рождения друзей

17.12.2014 12:13
День вчерашний оказался урожайным на дни рождения: сразу несколько российских знаменитостей праздновали свой день в обществе других российских знаменитостей.
Множество звезд первой величины собралось в зале торжеств Safisa, где отмечал 55-летие Александр Достман, президент Ассоциации высокой моды и прет-а-порте и основатель московской Недели моды.
Филипп Киркоров фотографировался в обществе Яны Рудковской, а вот Кристина Орбакайте позировала одна.

картинка

картинка

Наташа Королева, конечно же, пришла на праздник с мужем, Сергеем Глушко, он же Тарзан. Кроме того, на празднике были замечены певица Ольга Орлова и украинская модель Инна Цимбалюк.

картинка

картинка

Но главными персонами вечера были, конечно же, сам юбиляр и его жена, Ида Достман.

картинка

В тот же день праздновали один день рождения на двоих деловые партнеры и лучшие подруги Светлана Бондарчук и Наталья Дубовицкая, жена Владислава Суркова. Недавно девушки совместно открыли салон красоты Buro Beauty.

картинка

Яна Рудковская успела и на этот день рождения. Кроме того, именинниц поздравила владелица сети салонов красоты Татьяна Рогаченко.

картинка

картинка

И наконец, вчера оказалась именинницей и певица Анна Седокова. Анна отпраздновала день день рождения в компании семьи и друзей.

картинка

картинка

Первое сентября: звездные мамы ведут детей в школу

01.09.2014 16:01
Сегодня первое сентября, и мамы, знаменитые и не очень, повели детей в школу. Певица Глюкоза, например, сама проводила свою старшую дочь Лидию в первый класс.

картинка

В первый класс пошел младший сын 46-летней актрисы и телеведущей Алики Смеховой Макар.

картинка

Еще одного первоклассника, Андрея, в школу отвела мама Полина Гагарина, 27-летняя певица.

картинка

А вот дочь Анастасии Волочковой Ариадну в 3-й класс проводили отец, Игорь Вдовин, и бабушка. Сама 38-летняя балерина сейчас во Владивостоке, на гастролях.

картинка

29-летняя певица, бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова сегодня отвела в школу двоих детей. 10-летняя Виктория уже знает, что ее ждет, а вот Самиру все внове - он первоклассник.

картинка

36-летней певице Ольге Орловой, бывшей солистке группы "Блестящие" скоро можно будет уже не провожать сына до школы: Артем сегодня пошел в 8 класс.

картинка

Опытная мама Наташа Королева, выкладывая сегодня в сеть свою фотографию с 12-летним сыном Архипом, призвала всех родителей крепиться и мужаться. К этому пожеланию присоединяемся и мы.

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

27.06.2017 09:56:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!