Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Екатерина Климова: фото в молодости

20.03.2017 16:05
Актриса Екатерина Климова, мама четырех детей, отпраздновала в конце января 39-й день рождения смелым селфи без макияжа, а сегодня выложила в соцсети свою отсканированную фотографию из доцифровой эпохи с подписью: "Как важно быть серьезным #какмолодымыбыли"
картинка

Полтора года назад Екатерина Климова вышла замуж за 29-летнего актера Гелу Месхи, с которым познакомилась на съемках фильма «Волчье солнце», а в октябре 2015-го родила ему дочь, которую назвали Бэлла.
От предыдущего брака с актером Игорем Петренко у Климовой два сына, 10-летний Матвей и 8-летний Корней.
картинка

А от самого первого брака - 14-летняя дочь Елизавета.
картинка

Екатерина Климова: фото без макияжа в честь 39-летия

25.01.2017 16:40
Актриса Екатерина Климова, мама четырех детей, вчера отпраздновала 39-й день рождения. Именинница смело выложила свое селфи без макияжа, хотя с легким фильтром, в соцсети с философским комментарием: "...39??? Не может быть, кажется, что лет 100 уже живу ))) столько жизней, эмоций, воспоминаний"
картинка

Екатерина Климова вышла замуж за 29-летнего Гелу Месхи в июне прошлого года, познакомившись с ним на съемках фильма «Волчье солнце», а в октябре 2015-го родила ему дочь, которую назвали Бэлла.

Лица годовалой дочери супруги не показывают.

От предыдущего брака с актером Игорем Петренко у актрисы два сына, старшему, Матвею - 10 лет.

Cреднему, Корнею - 8 лет. Самой старшей дочери от первого брака Елизавете - 14 лет.

Екатерина Климова показала годовалую дочь

31.10.2016 15:35
Актриса и четырежды мама Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи в июне прошлого года, а 2 октября родилась их первая общая дочь. Сегодня актриса опубликовала в соцсетях фото с девочкой на прогулке:

38-летняя многодетная мама долго не показывала лица малышки, но недавно все-таки похвасталась двумя дочками-красавицами - 14-летней Лизой и годовалой Бэллой - когда праздновала день рождения младшей.
Также у Екатерины Климовой от предыдущего брака с актером Игорем Петренко растут два сына: 10-летний Матвей и Корней, которому не так давно исполнилось 8 лет.

Екатерина Климова с Гелой Месхи: фото в день рождения

13.05.2016 10:34
Мама четырех детей актриса Екатерина Климова сегодня поздравляет мужа, актера Гелу Месхи:
"С днём рождения! мой любимый муж, спасибо тебе за все) люблю! будь счастлив"

38-летняя актриса вышла замуж за 29-летнего Гелу Месхи в июне прошлого года, познакомившись с ним на съемках фильма «Волчье солнце», а в октябре 2015-го родила ему дочь, которую назвали Бэлла.
Гела Месхи стал третьим мужем Екатерины Климовой, от предыдущего брака с актером Игорем Петренко у актрисы два сына. Старший из них, 10-летний Матвей сейчас болеет ветрянкой. Позавчера мама разместила фото сына со словами "Мой аватар".

Восьмилетний Корней не так сильно похож на маму и папу:

Старшей дочери от первого брака Елизавете - 14 лет.

Воспитание трех больших детей и 7-месячной малышки не лишают Екатерину Климову бодрости и энергии: молодая мама не отрывается от работы, сейчас снимаясь в новом фильме с Максимом Авериным.

Екатерина Климова: фото в детстве и в гриме

09.02.2016 16:19
37-летняя актриса Екатерина Климова, в октябре прошлого года родившая четвертого ребенка, дочку Бэллу, не делает перерывов в работе. Она активно снимается в кино и в рекламе, а недавно решила вспомнить детство и опубликовала в соцсетях трогательное архивное фото с подписью: "Что там впереди..."

Впрочем, детство не покинуло Климову навсегда: вместе с коллегами, Мариной Александровой и Андреем Смоляковым, актриса рада подурачиться в перерывах между съемками продолжения сериала "Мосгаз":

Сыновья Екатериной Климовой тоже большие мастера веселого кривляния:

А для роли в сериале "Я люблю своего мужа" актриса преобразилась полностью:

"Да, линзы и парик) здорово , что многие не узнали меня этого мы и добивались с художниками по гриму и костюму проекта Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА . Роль Эмма, она же Ольга .... В общем, дело ясное , что дело тёмное)))"

Фото Екатерины Климовой без макияжа и с красными глазами всполошило поклонников: "Екатерина,не плачьте! Самое главное, что родные были живы и здоровы, остальное ерунда!!", "Катюша, кто посмел Вас обидеть??", "А глаза все равно красивые)) да все плачут, надо плакать, если хочется)"

Екатерина Климова назвала новорожденную дочь Бэллой

05.10.2015 10:51
37-летняя актриса Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз. Климова родила девочку, которую назвали Бэллой, в пятницу вечером, 2 октября, а вчера новорожденную привезли домой.
Молодая мама поблагодарила всех за поздравления, опубликовав вместо фото ожидаемого малышки детский рисунок:

"Добрый день)) Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления 🎈 Вчера нас с Бэллочкой привезли домой🌺 впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений🐾 чего и ВАМ желаем🙏 (мгновений в смысле )за сим целуем💋 обнимаем 😜 и просим не шуметь)))"
Разница с самым младшим братом у новорожденной - 7 лет, Корней совсем
недавно отпраздновал 7-й день рождения.
Всего же у многодетной актрисы теперь две девочки и два мальчика от трех браков.

Волочкова и Климова празднуют дни рождения детей

23.09.2015 10:52
Балерина Анастасия Волочкова отмечает сегодня день рождения единственной дочери Ариадны:
"Прекрасный день наступил сегодня... 10 лет назад произошло чудо в моей жизни! Даже не верится, что сейчас это Чудо уже такое взрослое!! С Днем рождения, моя любимая!!"

Девочка в этом году перешла в новую школу - лингвистическую гимназию в городе Одинцове.
"Ариша соорудила на уроке ИЗО единорога из овощей.. Как его готовить?.."

Актриса Екатерина Климова, в скором времени ожидающая рождения четвертого малыша, празднует 7-летие пока еще самого младшего ребенка - сына Корнея.

От первого брака у Климовой есть 14-летняя дочь Лиза, с которой мама радостно дурачится по поводу и без:

От второго брака с актером Игорем Петренко - 10-летний сын Матвей и сегодняшний именинник Корней:
картинка

В начале июня этого года Екатерина Климова вышла замуж в третий раз, ее избранником стал актер Гела Месхи.

Фото беременной Екатерины Климовой с мамой, дочкой и сестрой

06.08.2015 17:49
37-летняя актриса Екатерина Климова, беременная четвертым ребенком, отпраздновала день рождения мамы в чисто женской компании: кроме самой именинницы, за столом московского ресторана Оrange 3 собрались также старшая сестра актрисы Виктория и старшая дочь, 14-летняя Елизавета.

Сыновья Екатерины Климовой от Игоря Петренко - 10-летний Матвей и 7-летний Корней - на праздновании не присутствовали. Может потому, что Матвей был занят съемками для каталога известного детского магазина.

Екатерина Климова беременна? Семейные фото многодетной мамы

22.05.2015 12:47
14-летняя дочка Екатерины Климовой доверила маме сделать маникюр - лак мама и дочка выбрали черного цвета.
картинка

У 37-летней актрисы - трое детей: кроме Лизы от первого брака, есть два сына от брака с актером Игорем Петренко: 10-летний Матвей и 7-летний Корней.
картинка

По неподтвержденным слухам, Екатерина Климова сейчас беременна от своего нового мужчины. Поклонники и журналисты пытливо рассматривают свежие фотографии из микроблога Климовой, чтобы узнать правду:
картинка

Актриса Екатерина Климова прыгает с детьми

13.01.2015 12:06
36-летняя актриса Екатерина Климова с детьми: дочкой от первого брака Лизой и сыновьями от второго брака с актером Игорем Петренко Корнеем и Матвеем отправилась в теплые края:
картинка

Хотя еще недавно дети позировали в зимних пейзажах и одеждах:
картинка

картинка

Старшая Лиза сфотографирована с подписью "Снегурочка":
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 09:03:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть