Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2258 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МУЖ

Елизавета Боярская впервые показала 5-летнего сына: видео

23.11.2017 16:15
31-летняя актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, никогда не показывают своего единственного сына Андрея. Но недавно Елизавета Боярская выложила ролик, снятый дома, в поддержку благотворительного фонда "Доктор Клоун", где на заднем плане хорошо видно, как мальчик бегает по дивану и кидается мягкими игрушками.
Боярская и Матвеев поженились 7 лет назад, а родителями стали 5 с половиной лет назад - и крайне закрыты в том, что касается личной жизни. Только этой осенью сам Михаил Боярский появился на фестивале детского кино вместе с единственным внуком (от сына Сергея у актера две внучки), но избегал позировать перед фотографами.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 7 лет назад в день рождения актера, 28 июля. Ради новой любви Максим Матвеев оставил первую жену, актрису Яну Сексте.

42-летняя актриса Елена Захарова скоро родит - cпустя 6 лет после трагедии

22.11.2017 15:48
42-летняя актриса Елена Захарова беременна - и перестала скрывать это от общественности. На днях Елена Захарова появилась на открытии модного магазина в наряде, красноречиво подчеркивающим большой живот. Эта новость обрадовала поклонников актрисы: все помнят о трагедии Елены Захаровой - ее первенец, 8-месячная дочка Анна-Мария, умерла от менингококковой инфекции в 2011 году.

Елена Захарова родила дочь в феврале 2011 года от бизнесмена Сергея Мамонтова, после смерти малышки они расстались.

Имени отца будущего ребенка актриса не раскрывает.

Наталья Водянова, редкое фото с мужем и всеми 5 детьми: "Весь мой отряд"

21.11.2017 12:58
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, опубликовала редкое фото всей своей семьи: на заднем плане - муж и отец двух младших сыновей, бизнесмен Антуан Арно, сын богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH. Старших детей от первого брака - 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву и 10-летнего Виктора - видно хорошо, а вот малышей - 3-летнего Максима и Романа, которому сейчас 1 год и 5 месяцев - родители прячут от публичного внимания, поэтому остается довольствоваться только изображениями вполоборота.
"Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды 💖💖. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд - включая и самого старшего)))"

Старшие дети Натальи Водяновой регулярно принимают участие в рекламных съемках, особенно представители брендов любят единственную дочь топ-модели, красавицу Неву.

Юлия Ковальчук: первое селфи после родов и дизайн детской комнаты

21.11.2017 12:41
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков уже месяц носят гордое звание родителей - 13 октября Ковальчук родила первенца, дочку. На днях молодая мама впервые рассказала в соцсетях о своей новой жизни и поделилась фото детской комнаты, которое вызвало противоречивые впечатления: одни восхищаются дизайном, другие считают, что такой больше подошел бы мальчику, а третьи называют его скучным и больничным.
"Примерно так теперь выглядит моё рабочее место)! Няньчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю) И, кстати, это футболка такая, я уже вернулась в свою форму, об этом могу потом написать, если интересно)!!! "

Внимательно разглядывая детали обстановки и рисунок на стене, поклонники Юлии Ковальчук пишут:
"Как же это здорово, когда родители перестали делать детские в розовых и голубых тонах🙈у вас замечательная детская",
"Приятные цвета. Красная Шапочка по такой дорожке должна идти ... и петь",
"Красивая комната 😍 Штанишки тоже как будто полнят немножко, не только футболка...",
"Юля, у вас прекрасная детская!) Что у вас на стене? Это роспись или шёлковые обои с росписью?",
"Такая нежная комната. Жаль, мои уже выросли и такую комнату не сделать...",
"Отличный интерьер! Планирую дизайн комнаты для дочурки, тоже решила взять серый, зеленый цвета. Без розового)))"
"Красиво в комнате, но больше бы подошла мальчику. Что-то нужно изменить и добавить ярких цветов",
"Все клёво! Но мне кажется не хватает ярких красок ;)",
"Стремненькая и скучная комната. Интерьер больницы".

Незадолго до этого Юлия Ковальчук опубликовала собственное фото с горделивой подписью: "Первое послеродовое селфи 💋❤️🙈 #сновавстрою" Поклонники, чьей зоркости можно позавидовать, пишут: "Унитазы на заднем плане лишнее. А так красавица 😊"

Королева Елизавета II - 70-летие свадьбы. Лучшие фото самого долгого брака монарха в истории

20.11.2017 11:05
20 ноября 1947 года, принцесса Елизавета, будущая Елизавета II, вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбаттеном. Сегодня Ее Величество отмечает 70-летнюю годовщину свадьбы с герцогом Эдинбургским – до этого так долго в браке не состоял ни один монарх в истории.
91-летняя королева Елизавета II - мать четырех детей, бабушка восьми внуков и прабабушка пяти правнуков - еще и самый долгоправящий монарх в истории Великобритании. 96-летний принц Филипп недавно официально ушёл на покой.
картинка

Истории любви королевы Елизаветы II и принца Филлиппа посвящен сериал "Корона", первый сезон которого вышел год назад и тут же получил голливудскую премию "Золотой глобус" как лучший драматический телесериал. Дата выхода 2-го сезона сериала "Корона" - 8 декабря 2017 года.

Принцесса Елизавета с мужем разглядывают свои свадебные фотографии:

Королева Великобритании взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте 25 лет, после кончины своего отца, короля Георга VI. В момент смерти отца принцесса Елизавета находилась с мужем на отдыхе в Кении.

В прошлом году, в честь 90-летия Елизаветы II Букингемский дворец опубликовал домашние видео из архивов королевской семьи, а сегодня поданным и поклонникам была показана парадная съемка супругов-юбиляров.
картинка

45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

17.11.2017 10:19
Андрей Малахов, 45-летний телеведущий, летом покинувший одну из самых рейтинговых программ "Пусть говорят", чтобы возглавить программу на канале ВГТРК, впервые стал отцом. Жена Малахова Наталья Шкулева, дочь медиамагната Виктора Шкулева, издатель российской версии журнала ELLE, родила сына в подмосковной клинике.
картинка

Андрей Малахов и Наталия Шкулева поженились в 2011 году и несколько лет пытались зачать ребенка. Летом 2017 года на сайте Elle.ru появилась информация, что жена Малахова беременна, хотя супруги всячески скрывали это: нигде не появилось ни одной фотографии, где был бы заметен округлившийся живот Шкулевой.

Сейчас в соцсети Малахова и Шкулевой посыпались поздравления, но супруги пока хранят молчание.

Сати Казанова и ее 4 свадьбы, фото. Видео жениха из медового месяца: "Сати поет дельфинам"

15.11.2017 11:13
35-летняя певица Сати Казанова вышла замуж за своего избранника, итальянца Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, но отметили влюбленные это событие четырежды - в разных городах и странах. Первая свадьба - для близких друзей в Москве, вторая -только для двоих, третья - на родине певицы, в Кабардино-Балкарии. Фото с последней свадьбы, устроенной на родине жениха, в итальянском Пьемонте, Сати Казанова опубликовала в соцсетях, не скрывая волнения и благодарности:
"Как я уговорила моего папу вести под руку к свадебной арке, чтоб передать дочь жениху, согласно европейским традициям...❤️ Как я долго искала свадебное платье под тиару, как и почему я хотела, чтоб подружки невесты были именно в красном, и эти дивные платья нашлись ровно за неделю до... ❤️❤️❤️ Как поддерживали и успокаивали «психоз невесты» мои любимые и родные девочки!"

Муж Сати Казановой, фотограф и оператор Стефано Тиоццо практически не присуствует в инстаграм, но сейчас выложил видео, сделанное во время медового месяца - точнее, это были 4 дня, которые молодожены провели на Мальдивах. Молодожен написал в соцсетях: "После четырех свадеб должно было быть 4 медовых месяца, но был только один - всего 4 дня. Так красиво, так поэтично: много смеха и прогулки под луной, моя жена, поющая для дельфинов, ее глаза, встречающиеся с моими, когда мы оба ныряем и плаваем вокруг кораллового рифа".

Вегетарианка и защитница животных Сати Казанова в это время в своем блоге пишет: "А знаете вы, что дельфины - умнейшие существа с высоким сознанием. Как и киты. Очень жаль и больно, что люди держат их в неволе для развлечения... Единственная страна, строго запретившая индустрию развлечения с дельфинами, это Индия. На уровне правительства было приняло такое решение - из уважения к столь разумным существам 🙏"

Екатерина Волкова с мужем и дочкой Гусёной: новое увлечение 6-летки

14.11.2017 12:59
35-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", с мужем, Андреем Карповым воспитывают единственную дочь - 6-летнюю Елизавету. Родители называют девочку "Гусёной" - в честь непоседливой героини мультсериала "Черный плащ". Сегодня гордая мама Екатерина Волкова сообщила в соцсетях:
"Гусёна начала ходить на хор ))) В субботу уже былое первое выступление - фестиваль среди детских творческих учреждений. Хор Лизы занял 2 место. Считаю, неплохой старт))"

Актриса даже выложила видео выступления хора: девочки исполняют разошедшуюся по детским учреждениям страны патриотическую песню "У моей России длинные косички".

Муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков познакомил дочь с избранницей и новорожденным братом

31.10.2017 11:52
34-летний актер Иван Жидков на прошлой неделе во второй раз стал отцом: у него родился сын Степан. От брака с актрисой Татьяной Арнтгольц у Жидкова есть 8-летняя дочь Маша, и сейчас актер с новой избранницей Лилией Соловьевой познакомили Машу с новорожденным братом.
"Почти в полном сборе😎👶👶😽. Потому что мы бригада⭐️", - написал Иван Жидков под этой фотографией, не пояснив, кого именно не хватает на снимке.

Также Иван Жидков показал поклонникам, как проводит время с дочерью - в спортзале.
"Какие молодцы, ребята!!! Здорово, Вань, что приучаете своим примером к спорту дочурку!!", "Папин носик, папина гордость!", "Хорошая растяжка у девочки!" - пишут поклонники.
"Когда же всё успеваете: и гастроли, и сынок, и уху Лиле сварить, и с дочей в спортзал сходить? Машенька - прелесть!!!", - восхищаются матери.

И это не всё - с новорожденным сыном Иван Жидков успевает еще и автомобильными делами заняться: "По делам поехали со Степаном. Обещал помочь резину поменять)".

Анфиса Чехова, развод с мужем и отцом единственного сына: "Брак мой был удачным!"

30.10.2017 10:55
39-летняя телеведущая Анфиса Чехова разводится с мужем и отцом своего единственного сына, 5-летнего Соломона, грузинским актером Гурамом Баблишвили. Чехова и Баблишвили познакомились в 2009 году, спустя 3 года у них родился первенец. И вот сейчас Анфиса Чехова очень эмоционально объясняет, почему их развод - это не трагедия.
"Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть семьёй для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А "недолюбить" детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи, когда, находясь в браке, взаимные обиды друг на друга пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»🙈😂

Если оба родителя уважительно относятся друг к другу, безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени, он растет счастливым, как в полной, так и в разведенной семье!
И, если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но брак мой был крайне удачным! Я была счастлива все 7 лет! Но я счастлива и сейчас, в своём разводе!

Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме, или решил сменить профиль, или вообще переехал, или решил больше не работать и жить в своё удовольствием, где-нибудь на Бора-Бора, никто и не думает ему сочувствовать! Мало того, он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме, где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе!
Семья - это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт, каким бы он ни был - бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться, как счастливые и удачные!!!!

Просто люди выросли, стали смотреть в разные стороны, им стало тесно вместе, не комфортно!
Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга! Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот, кто будет оскорблять его, и додумывать всякие небылицы, будет отправлен мною в блок!
Развод - это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!"

Поклонницы в комментариях поддерживают Чехову:
"Очень правильно. Мои родители тоже развелись, когда я была ребенком. И я никогда не страдала от их разборок, потому что они не делили меня и не оскорбляли и не винили друг друга. Я им очень благодарна за это. У нас очень хорошие отношения",
"Отличные слова! И очень хороший пример того, как должны расходится интеллигентные люди и любящие родители!"

Но некоторые, посмотревшие интервью Анфисы Чеховой Лере Кудрявцевой, не соглашаются с жизнеутверждающими словами телеведущей:
"Посмотрела передачу.... И не верю в это все!!! Вы с Гурамом единое целое!!! Уверена что вы сойдётесь, ну не может быть по-другому!!!",
"Анфиса, конечно, не мое дело, но мне показалось, вы ещё любите друг друга. Думаю, вы ещё сойдетесь. Вы такая шикарная пара и семья",
"Смотрела передачу и даже плакала, какая вы умная, мудрая и красивая женщина, на долю которой выпало столько несправедливости! Вы даже сподвигли меня совершить правильный поступок, на который не хватало мужества... Муж вас очень любит и я верю, что все наладится! Самое страшное, когда человек умер, тогда уже ничего не исправить! Это пустота! А пока мы живы - все реально, все в наших руках, сердцах и силах! Я вам желаю удачи и большой любви!",
"Анфиса, вы любите своего мужа. Но ваша гордыня, именно ваша, так видна была. Видна через вашу любовь. Жаль, вы такая гармоничная пара. Чуть-чуть смирения вашего и всё бы сложилось".

Дети Пугачевой и Галкина: здоровое питание - и "маникюр" из оливок у Лизы и Гарри

23.10.2017 14:06
В соцсетях молодого отца, 41-летнего артиста Максима Галкина появилось видео, показывающее, что едят дети Пугачевой и Галкина, 4-летние близнецы Лиза и Гарри, на ужин и завтрак. "Здоровое питание 😂 Гарик с Лизой обожают оливки!" Но некоторые осудили, что детям разрешают делать "маникюр" из оливок: "Еда это не игра", а другие рассказывают о самых необычных вкусовых пристрастиях своих малышей.

"Наш любит имбирь из суши тырить) Нам вечно не хватает)",
"Сметана форевер! Все, что ею намазано - все будет сьедено!",
"Моя любит солёные огурцы, рыбку палтус и лосось. Мои оладушки и блинчики. Суп и курицу, её она может съесть в неограниченном количестве! Ну пирожные и пончики))",
"Моя доченька любит маринованные корнишоны и картошку фри :) Зато к сладкому равнодушна",
"У меня младшенький обожает цветную капусту, брокколи и простой овощной салат. С детства готов это кушать несколько раз в день. А вот мясо и рыбу в свои 10 лет отказался есть почти совсем",
"У меня ребёнок на диете и биопродуктах, а картошка-фри и сосиски - у меня дети таких слов даже не знают))",
"В картошке фри ничего плохого нет, когда она нормально приготовлена и не каждый день".

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - сентябрь, 2017.

Ксения Собчак: сын Платон с папой и старшим братом - и неожиданная игрушка малыша

23.10.2017 12:31
45-летний актер, многодетный отец, а также муж будущего кандидата в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал фото с сыновьями: 11-месячным Платоном и старшим, 16-летним Даниилом от первого брака с подписью: «В чем сила, брат?;-)))»

Недавно заботливый отец публиковал забавное фото игрушек младенца Платона: "Прибрал к рукам;-))"

У старшего сына - другие развлечения: в своем блоге Даниил рассказывает о путешествиях, размышляет о прочитанных книгах и фотографируется с любимой девушкой:

Ксения Бородина: фото с дочкой от любящего мужа - "Я и два моих хвостика"

20.10.2017 12:30
33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, мама двух дочек, не так часто публикует фото с мужем, Курбаном Омаровым, поэтому верным поклонникам не остается ничего иного, как следить за блогом самого Омарова. Сегодня 37-летний бизнесмен запостил вот такое фото с подписью: "Я и два моих хвостика", отключив комментарии, как это делает всегда, когда публикует фото и видео своих детей - 10-летнего Омара от первого брака, и дочери Бородиной Теи (1 год и 10 месяцев).

"Тот момент, когда ты боксер, а тебе уроки надо делать. #всечётко"

У Ксении Бородиной есть еще 8-летняя дочь Маруся от первого брака, и Ама (так в семье называют Омара) тоже растет в новой семье отца.

Недавно Ксения Бородина обсуждала в соцсетях количество людей, помогающих ей воспитывать детей и вести хозяйство: "Вы часто спрашиваете меня, есть ли у меня помощница по дому и няня? Ну конечно есть, иначе как бы я работала и все успевала при этом? 🙀🙀🙀 Многие это скрывают, типа стесняются или, наоборот, храбрятся, но мне не стыдно об этом сказать, потому что каждой из нас нужна помощь. Лично мне без этого не справиться)"

В комментариях с готовностью соглашаются:
"А самый кайф в том, что придя с работы, можно заняться детьми, а не домашним хозяйством и отмахиваться от детей "сейчас-сейчас, это сделаю, а потом вот это". Многие ошибочно думают, что мамы, у которых есть няни и помощницы, забивают на детей!"
"Конечно, если есть возможность, почему бы не взять помощницу, чтобы уделять время чудесным девочкам, себе любимой, мужу, чтобы не быть загнанной лошадью, как это мы привыкли".
Я мечтаю о няне: быть мамой одной 24 часа в сутки и все успевать очень тяжело. Это не можно, это просто необходимость. Так и детям спокойнее и маме".

Тренды осени-2017: выбор звезд 50 +. Николь Кидман, Шэрон Стоун, Сара Джессика Паркер

19.10.2017 13:57
Осенью светские мероприятия сыпятся так же обильно, как листья, и голливудские звезды предстают перед фотографами и поклонниками во всей красе. Вчера на разных вечеринках красовались заслуженные красавицы: Николь Кидман, Ума Турман, Шэрон Стоун, Сара Джессика Паркер - и каждая выбрала собственный стиль.
50-летняя Николь Кидман в бледно-розовом бархатном платье охотно позировала с мужем и отцом двух своих дочек, кантри-певцом Китом Урбаном:
картинка

картинка

59-летняя Шэрон Стоун хвасталась стройными ногами, подчеркнув их мини-платьем.
картинка

картинка

52-летняя Сара Джессика Паркер была сама женственность в прозрачной кружевной блузке, пышной кружевной юбке и сверкающих туфлях на шпильке.
картинка

47-летняя Ума Турман предпочла элегантный деловой стиль:
картинка

картинка

Как и 60-летняя Мелани Гриффит - подчеркнув свою вечную молодость ослепительно белой рубашкой:
картинка

Кейт Миддлтон, беременная третьим ребенком - неожиданная компания принцев Уильяма и Гарри

19.10.2017 11:02
Участники церемонии награждения молодых спортивных тренеров и пресса были сильно удивлены, когда на трибунах Лондонского стадиона заметили Кейт Миддлтон. Еще недавно страдавшая от сильного токсикоза, беременная третьим ребенком Кейт лучилась здоровьем и смеялась над чем-то вместе с мужем и деверем. Как заявил Кенсингтонский дворец, "герцогине стало лучше, она старается делать столько, сколько может, но по самочувствию - не планируя мероприятия заранее".
Модницы сразу оценили сизый блейзер Philosophy Di Lorenzo Serafini (760 фунтов стерлингов) герцогини Кембриджской.
картинка

картинка

Детям принца Уильяма и Кейт - четырехлетнему Джорджу и двугодовалой Шарлотте - подарили спортивную форму:
картинка

На этой неделе 35-летняя мама пока еще двух детей уже появлялась на публике - и даже танцевала с медвежонком Паддингтоном.
картинка

Деми Мур в "трениках" и шлепанцах Gucci - жалкая и отчаявшаяся?

18.10.2017 16:50
54-летняя актриса Деми Мур была застигнута папарацци в Лос-Анджелесе, когда ходила за покупками. Впрочем, мама трех взрослых дочерей всегда готова к восхищенным взглядам - актриса выглядит как никогда молодо в футболке с рычащим тигром, остромодных спортивных штанах с лампасами и меховых шлепанцах от Gucci.
Но не обошлось без ядовитых комментариев, что эклектичный наряд Деми Мур отвратителен, и что молодежная одежда не убавляет возраста, а только заставляет выглядеть бывшую жену Брюса Уиллиса и Эштона Кутчера (и тот, и другой успели родить по два ребенка уже в следующих браках), жалкой и отчаявшейся.
картинка

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.11.2017 03:11:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!