(2330 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ЖЕНА

Павел Воля - и "лилипуточка" Ляйсан Утяшева в самых красивых купальниках

23.01.2018 12:36
38-летний артист разговорного жанра, ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 32-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, родители двух детей, недавно отпраздновали 5-летие свадьбы, но не устают признаваться друг другу в любви. Сейчас Павел Воля публикует такое фото с подписью "Моя лилипуточка", пока Ляйсан Утяшева сообщает, что они отдыхают в теплых краях, без интернета уже неделю - и счастливы.

"Наши каникулы – всегда огромное приключение. В разных уголках мира не всегда есть связь. Неделя без интернета-это что-то очень забытое для нас, невероятные ощущение) Три дня переживаешь,что без связи, а потом нормально". Но читатели микроблога Ляйсан Утяшевой не интересуются диджитал-детоксом, а исключительно купальниками, засыпая гимнастку и маму двух детей комплиментами.

Рита Дакота и Влад Соколовский - 3 месяца дочери и кража с балийской виллы

23.01.2018 11:31
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский отмечают 3 месяца дочки Мии. Сейчас семейство в полном составе зимует на "даче" - сняли виллу на Бали. Но райский остров не всегда бывает таким: на днях у супругов, пока они спали, прямо от виллы угнали арендованный мопед, с которым певица недавно позировала в соцсетях.

"У нас сегодня серость, ливень и уныние. Но это не всё - ещё у нас спи*дили байк. Ночью кто-то прошёл на виллу, тупо взял ключи от тачки и от байка с кухни, и угнал наш байк, тачку быстро перекрыли, чтобы ещё и ее не успели угнать. Но мы уверены, что охранник причастен (ну как “охранник”...щупленький пацан лет двадцати, который грустно в дождевике сидит в беседке каждую ночь). Локалы говорят, что это частая практика тут. А я первый раз слышу..."

Комментаторы рассказали о своих похожих случаях и о том, что это действительно не редкость, утешая певицу: "О да, слышала о воровстве на Бали много историй. Говорят, что больше всего, как раз, воруют на виллах", "Был такой опыт и у нас. Жила во вьетнаме 3 года - все тоже самое. Было также все: они все местные действуют сообща. У самой 3 телефона дорогих украли, с шеи цепь сорвали - едут на байке и воруй че хош.. У них это в крови от нищеты", "Нельзя давать адрес владельцу, когда арендуете транспорт. Ищите байк у того, кто вам его сдал!", "Не переживайте. Всем этим воришкам в любом случае изначально хуже... Вот и выживают, как могут...".
После неприятного происшествия супруги решили сменить виллу - и Влад Соколовский объезжает остров в поисках нового жилья. Но сегодня Рита Дакота и Влад Соколовский не думают о грустном, а наслаждаются родительским праздником и благодарят грудную дочку:

"Сегодня ровно 3 месяца нашему любимому и самому родному мини-человечку.. Спасибо тебе, Мия, за то, какими ты нас всех сделала. Рядом с тобой всё крутое, всё настоящее, живое. Ты как зеркало, показываешь лучшее в нас, проявляешь все наши худшие стороны так явно, что бороться с ними получается куда проще, быстрее, безболезненнее.. Дети в этой жизни нужны, как минимум, для того, чтобы и вы сами стали лучшей версией себя. Муж, я тебя люблю! Мы сделали самого крутого человека в мире, представляешь? 😍Теперь у нас точно нет шансов облажаться 🙈", - написала молодая мама.

Джиган без бороды - юнец или отец?

23.01.2018 10:42
32-летний рэппер и многодетный отец Джиган скрывал от поклонников, что резко сменил имидж - и сбрил свою окладистую черную бороду, оставив лишь короткую щетину. На фотографиях в соцсетях музыкант прятался, как мог, но сейчас, наконец, показался во всей красе. Поклонники разделились во мнениях: одни восклицают, что без бороды Джиган выглядит "лет на двадцать моложе" (то есть как 12-летний мальчик?), другие весомо отмечают, что "с бородой солиднее, без - как юнец", а третьи восхищенно сравнивают Джигана с актером Джейсоном Стейтэмом.

Джиган, его жена Оксана Самойлова и три дочери - Ариела, Лея и Майя - отдыхают в Майами после круиза по Карибским и Виргинским островам.

Татьяна Навка отдыхает без мужа: фото с дочкой, мамой и сестрой

18.01.2018 16:06
42-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира Татьяна Навка отдыхает после новогодних выступлений в ледовом шоу "Руслан и Людмила". Они с младшей дочкой Надей, трех с половиной лет, нежатся на теплом море, а поклонницы умиляются и ругаются одновременно: спорят, на кого похожа малышка. Большинство считает, что Надя - вылитый отец - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Татьяна Навка взяла на отдых маму Раису и сестру Наталью и сразу пояснила, чтобы избежать вопросов любопытных "а где же муж?": "Остальные мои родные и любимые учатся и работают".

Татьяна Навка и Дмитрий Песков на дне рождения дочери Нади в августе 2017 года. На руках у фигуристки - дочь певицы Жасмин, 5-летняя Маргарита:

Эдгард Запашный заплатил дочерям-дошкольницам 51000 рублей

17.01.2018 15:24
Эдгард Запашный, директор Большого Московского Государственного цирка и многодетный отец, показал поклонникам исторический момент: его дочери, 6-летняя Стефания и 4-летняя Глория получают первую зарплату - 51000 рублей.
"Молодцы девчата, знают цену деньгам с детства, потому что заработали их собственным трудом!!!", - пишут поклонники. Другие же сетуют: "Девочки, конечно, умнички 🙏 А у нас в больнице з/п квалифицированной медсестры 7500 в месяц".
Младший сын Запашного, 5-месячный Даниэль, тоже начал зарабатывать - появившись с папой и мамой на рекламном фото детского питания.

Дочери Запашного занимаются художественной гимнастикой и принимают участие в цирковом представлении. Как подчеркивает Эдгард Запашный, 51 тысяча рублей - это зарплата за 51 выступление.

Мама девочек - первая гражданская жена Запашного, фитнес-инструктор Ольга Денисова.

Новая избранница Эдгарда Запашного, 27-летняя Ярослава Демешко, родила сына Даниэля в августе 2017 года.

Юлия Николаева - старшая дочь Игоря Николаева: фото с папой на прощание

16.01.2018 13:21
57-летний композитор Игорь Николаев - отец двух дочерей, 2-летней Вероники и 39-летней Юлии от первого брака. Николаев с женой Юлией Проскуряковой и малышкой провели зимние каникулы в Майами, где композитор встречался со старшей дочерью, живущей в Америке.
"Прощальный ланч с дочкой в нашем домашнем уютном ресторанчике перед вылетом в Москву✈️ Счастья тебе, родная! Надеюсь, до скорой встречи!"

Юлия Николаева на четыре года старше своей мачехи, Юлии Проскуряковой, жены Игоря Николаева с 2010 года.

Павел Прилучный: 5 лет сыну. Поклонники скинулись на роскошный подарок

15.01.2018 15:53
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце отпраздновали 5-летие старшего сына Тимофея вместе с друзьями и роботами. Детский день рождения в стиле "Трансформеров" не восхитил младшую сестру именинника - 2-летняя Мия капризничала, видимо, устав, от шума и толпы.
Самый неожиданный подарок Тимофею сделали поклонники Павла Прилучного из его группы в соцсетях - они купили мальчику вот такой квадроцикл:

"Спасибо от меня и лично от человека за штурвалом, моей официальной группе в vk. Этот подарок, наверное, лучшее, что может произойти с ребёнком в 5 лет, и я уверен, что это запомнится на всю жизнь. Администрация, участники вы просто дико круты!", - благодарит Павел Прилучный.
Торт для мальчика был преподнесен огромным Трансформером, именинник задул свечи, но был явно обескуражен количеством взрослых с камерами и фотоаппаратами, толпившихся вокруг него.

Кейт Миддлтон донашивает платье за 65 фунтов со второй беременности

12.01.2018 17:25
36-летняя Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, беременная третьим ребенком, удивила поклонников и порадовала сограждан, появившись на публике в том же платье бренда для будущих мам Seraphine, которое активно носила и во время второй беременности. Тем самым Кейт Миддлтон подтвердила свою любовь к недорогим маркам, которую разделяет и новоприбывшая Меган Маркл, невеста принца Гарри, надевшая на свое первое официальное мероприятие свитер из Marks&Spensers за 45 фунтов.
картинка

Британцы не очень довольны выбором принца Гарри - и теперь на этом фоне Кейт кажется им абсолютно идеальной.
картинка

А уж малышка Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт двух с половиной лет, выказавшая в начале недели истинное британское самообладание в свой первый день в школе - просто образец для леди любого возраста.
картинка

картинка

После тяжелого раннего токсикоза Кейт Миддлтон вернулась к своим "королевским" обязанностям и исправно посещает различные больницы, социальные центры и форумы по делам молодежи.
картинка

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: 5 лет старшему сыну. "Мы ехали в роддом без стекла"

12.01.2018 13:04
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город", "Мажор") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, растят двух детей - сына и дочь. Сейчас счастливые родители празднуют 5-летие старшего сына Тимофея - и Агата Муцениеце вспоминает сам день родов, полный приключений:

"Мужчина мой! Ровно 5 лет назад, ты был в животике, и было очень холодно на улице, я помню, что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло.. Твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом без стекла... Это была такая, своеобразная романтика... С тех пор прошло 5 лет. Разбудите меня!! 5 лет!!!!! Пятьььь... Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссориться.

Ты часто говоришь: «Мама, я люблю тебя», и это лучшее, что я могла услышать. Прости меня, если я не такая идеальная Мама, а я знаю, что я не идеальная!!! Но это все не важно! Важно то, что мы вместе, навсегда! Сын и мама!! Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днём Рождения тебя!!"

Младшей дочери актеров Мии в начале марта исполнится 2 года.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» в 2011 году.

Рита Дакота и Влад Соколовский с полуторамесячной дочкой на Бали

12.01.2018 11:22
27-летняя певица Рита Дакота и ее муж Влад Соколовский впервые стали родителями дочки Мии в октябре 2017 года. Лицо малышки скрывается от публики, но молодая мама охотно делится рассказами о дочке. Сейчас, в полтора месяца, Мия полетела зимовать с родителями на Бали - и Рита Дакота подробно описывает, как прошел перелет с младенцем.

"Вот основные лайфхаки для спокойного безопасного полёта через весь мир.
1. Настрой. Спокойная мама = спокойный ребёнок. Работает 100%. Конечно, я не супермен, какой многие меня хотят видеть, и боялась я жутко, признаюсь. Так что если и вы боитесь - это нормально, просто вы хорошая мама, а не тупая кукушка. Меня успокаивало то, что Мия у нас суперкоммуникабельный и спокойный малыш, не капризюн и не ссыкуха, она ничего не боится и всем(у) доверяет. Ну и ещё то, что на Бали у меня множество подруг, которые летели сюда и в месяц, и в две недельки даже. И раз у них все ок, то и у нас будет ок. А ещё «капли Баха» под язык 😂😂😂

2. Компания. Одна я бы точно не справилась. Знаю бешеных супермам, которые в одиночку летают и с двумя ньюборнами, но в первый раз всегда страшно. Мими летела в компании своих родителей и комфортабельной бабушки😂 Мы меняли друг друга, например я кормлю, Влад таскает столбиком, мама укачивает. Или я меняю подгуз, Влад стерилизует бутылочки, мама переодевает. Всегда нужен «ассистент», который что-то подаёт из сумки, потому что в самолете все гораздо сложнее, чем дома. Нет пространства для пеленания, нормальных условий для помыться и т п.

3. Цель поездки + благословление педиатра. Важно, чтобы лялька была на 100% здорова и запретов к перелёту не было. Тащить малыша на другой конец земли можно, только если ты уверен на 100%, что ему там будет круче, а сам полет не будет стрессом. Мы знали, что летим в самое уютное место на планете, в комфортнейший климат, в просторную прохладную виллу на холме, с большим садом для голопопых тусовок и сна в ратанговой люльке в тени деревьев.

А ключевое - на всю зиму. Вырвать такого махонького ребёнка из морозов на две недели в жару и возвращать обратно в мороз - так себе идейка. Мы же улетели до весны, сменяя серость и холод теплом и красками, а московский сухой воздух от батарей - влажным морским бризом. Ну то есть я бы не полетела с Мией на две недели точно.. Хотя это дело каждого".

Евгений Папунаишвили: фото с дочкой и с коляской в честь первого месяца малышки

11.01.2018 11:12
Хореограф и участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили впервые стал отцом месяц назад, в день своего 36-летия: жена Евгения Папунаишвили, итальянка Салима, родила дочь Софию.
картинка

Сегодня молодой отец опубликовал трогательное фото, где держит крошечную руку девочки.

"Как же здорово, что первое время жизни нашего чуда совпало с новогодними праздниками и небольшим спокойствием в работе. Наслаждаюсь каждым днём,каждой минутой, проведённой вместе с Софией и Салимой ❤️Бесконечно люблю своих девочек".
Хотя новоиспеченный отец и говорит о спокойных каникулах, на самом деле, Евгений Папунаишвили уже успел на праздниках провести мастер-класс по танцу для детишек - и София была рядом:

Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима (чья фамилия нигде не фигурирует) встречались год, а летом 2017 года официально зарегистрировали свои отношения.

Хью Грант станет отцом в пятый раз в 57 лет

10.01.2018 13:25
57-летний английский актер Хью Грант, прославившийся ролями очаровательных недотеп ("Четыре свадьбы и одни похороны") или негодяев ("Дневник Бриджит Джонс"), снова готовится стать отцом - уже в пятый раз. Вообще закоренелый холостяк Хью Грант не торопился с отцовством - первый ребенок появился у актера в 51 год. Актеру явно понравилась новая роль: за четыре последующих года подруги Хью Гранта подарили ему четырех детей, причем, двух из них - почти одновременно.
картинка

Двух детей известному британскому красавцу родила молодая подруга, китаянка Тингланг Хонг. Сейчас Хью Грант состоит в продолжительных (для себя) отношениях с шведкой Анной Эберштейн, у них уже есть 5-летний сын и 2-летняя дочь, и сейчас 39-летняя журналистка снова беременна.
Хью Грант же участвует в промокомпании нового фильма про медвежонка Паддингтона, где он с изрядной долей самоиронии сыграл стареющую звезду лондонской театральной сцены.
картинка

Олег Газманов: фото с женой, детьми и собаками в Красной Поляне

09.01.2018 13:51
66-летний певец и композитор Олег Газманов проводит каникулы с семьей - женой Мариной, 20-летним сыном Филиппом и 14-летней дочерью Марианной - на горнолыжном курорте в Сочи. Предвосхищая вопросы о самом старшем сыне Родионе, Газманов написал под этим фото: "Родион остался в Москве - работает".

Олег Газманов с женой охотно фотографировались на снежных склонах с голубоглазыми хаски - и, надо сказать, фото с собаками набрали в микроблоге певца намного больше лайков, чем просто фото супругов.
"Девчонки любят ласки, а хаски - колбаски", - шутит Газманов.

Но сегодня встать на лыжи семейству Газмановых не удалось - мешает снег с дождем, поэтому мужчины стали искать других удовольствий. "Пока нет погоды в горах, выбираем тачку! Покатаемся в Сочи на трассе "Формулы-1"

Лучшие и худшие платья церемонии "Золотой глобус-2018". Люди в черном против секс-домогательств

09.01.2018 11:38
Похороны старого Голливуда с его оргиями и безнаказанностью состоялись на церемонии премии "Золотой глобус". Все голливудские звезды появились на одной из главных вечеринок года в черных нарядах - так было решено поддержать актрис и актеров, жертв сексуальных приставаний продюсера Харви Вайнштейна и других кинобоссов. Но пострадавшие от сексуально ненасытных звезд и продюсеров все равно недовольны и называют такой поступок фальшивым.
Николь Кидман, сыгравшая в минисериале "Большая маленькая ложь" как раз жертву семейного насилия, получила приз как лучшая актриса сериала, а вкупе сериал отхватил больше всего наград - 4 статуэтки из 6 номинаций.
картинка

картинка

"Золотой глобус" традиционно считается "репетицией" перед вручением главной премии кинобизнеса - "Оскара" и на красной ковровой дорожке можно увидеть всех самых-самых в индустрии.
Хью Джекман с женой Деборой Ли-Фёрнесс:
картинка

Джастин Тимберлейк с женой, актрисой Джессикой Бил:
картинка

Мэтт Деймон с женой и матерью своих четырех детей Лючианой Баррозо:
картинка

Анджелина Джоли в качестве спутника привела на церемонию старшего сына,14-летнего Пакса:
картинка

А объявляла победителя на сцене вместе с французской звездой Изабель Юппер:
картинка

С сыном пришла и актриса Шэрон Стоун - 17-летний Роан из-за небольшого роста всегда выглядит младше своих лет:
картинка

Ограниченные в выборе цвета наряда, чтобы выделиться среди монохромной толпы, актрисы безошибочно выбрали прозрачные ткани, кружево - и глубокие декольте.
Кейт Хадсон:
картинка

Пенелопа Крус:
картинка

Кэтрин Зета-Джонс:
картинка

Холли Берри:
картинка

Мэрайя Кэри с новым кавалером:
картинка

Модель Миранда Керр, беременная вторым ребенком:
картинка

Невеста принца Гарри Меган Маркл: первые неверные шаги на пути к королевской семье

28.12.2017 12:56
36-летняя американская актриса Меган Маркл, ставшая мировой знаменитостью в тот момент, когда самый младший и задорный внук английской королевы принц Гарри официально объявил ее своей избранницей, уже стала причиной скандала, показав фоторепортерам язык во время своего первого официального выхода в свет с королевской семьей.
картинка

На рождественской службе в Сандрингеме традиционно присутствует весь клан Виндзоров - и десятки радостных поданных, желающих посмотреть на членов королевской семьи вблизи. По дороге в церковь Кейт Миддлтон, беременная третьим ребенком, теперь уже ветеран подобных мероприятий, а также принц Гарри наставляли американку, как правильно делать реверанс, приветствуя королеву. Но в результате, по признанию английской прессы, получился какой-то "шатающийся рывок".
Видимо, чтобы снять напряжение, актриса решила пошалить - и показала язык одному из фотографов.
И сразу посыпались сотни комментариев, что в приличном обществе себя так не ведут, и что воспитание новоиспеченной невесты не соответствует королевским правилам, и снова припомнили, что американка еще и разведена.
Но кто-то пытался оправдать Меган, что она не специально - просто губы облизывала, а другие писали, что прелесть Меган Маркл как раз в этой детской непосредственности, и что избранница Гарри делает все мило и искренне - даже показывает язык.
картинка

картинка

В любом случае, любое недовольство высочайших родственников, если оно было, скрыто от публики. Пока в своем обращении к нации королева Елизавета II желала счастья и благоденствия, зоркие журналисты высматривали, чьи фото стоят на "домашнем" столике главы не только государства, но и большого семейства - и в этом году в знак признания будущего члена семьи появилось фото принца Гарри с Меган Маркл.
картинка

Шакира с мужем и детьми: фото - Рождество на бейсбольном матче

26.12.2017 13:27
"Шакира рассталась с мужем", - уверяли настойчивые слухи в октябре 2017 года. 40-летняя певица Шакира и ее муж, 30-летний футболист ФК "Барселона" Жерар Пике вместе уже 7 лет, у них два сына. И вот вчера все поклонники утешились: в прессе появились фото вполне счастливой семейной пары с малышами в аэропорту Нью-Йорка.
картинка

картинка

Сыновьям Шакиры Милану и Саше в следующем месяце исполнится 5 лет и 3 года. Семья певицы была счастлива встретить Рождество на баскетбольном матче.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.01.2018 08:30:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!