Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2232 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МАКАРСКИЕ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Антон Макарский: фото с дочкой, сыном и в образе Джона Сноу из "Игры престолов"

25.07.2016 13:15
40-летний певец Антон Макарский и его жена Виктория, живя в Израиле, часто приезжают в Россию - гастроли, родственники, разные дела. С собой Макарские всегда берут детей: почти 4-летнюю Машу и младшего Ванечку, которому в конце июля будет 1 год и 2 месяца.
Маша особенно любит прогулки по Красной площади:

И ВДНХ:

Пока Ванечка остается на даче:

С новым велосипедом:

На прошлой неделе фотограф Екатерина Рождественская и журнал "Караван историй" начали фотопроект, где в очередной раз примерили на российских знаменитостей известные образы - на этот раз, героев сериала "Игры престолов". Антону Макарскому досталась роль безупречного Джона Сноу.
Как вам кажется, похож?
картинка

Антон и Виктория Макарские: дети в гостях у бабушек

21.01.2016 18:24
40-летний певец Антон Макарский с семьей давно живет в Израиле, но регулярно ездит с гастролями по России.
На новогодних каникулах Антон Макарский, его жена Виктория и двое их детей прилетели в Москву - певец выступал на Рождественском фестивале в Воронцовском парке.
Но и все остальные домочадцы многое успели: особенно младший сын Иван, которому скоро исполнится 8 месяцев.
«Кто-нибудь знает, как у наших любимых бабушек получается за 3 дня так откармливать внучков?", - задается вопросом Виктория Макарская, размещая фоторафию пухлощекого малыша.

На старшую, 3-летнюю Машу столица произвела неизгладимое впечатление:
«Машенька в полнейшем восторге: "Это моя Москва, мои Храмы!!! Хочу в Кремль!☺"

Также Макарские успели съездить в Истру:
"Уснули мои любимые в машине, столько в Истре ярких впечатлений, потрясающих встреч и море позитива:) Отреставрированный монастырь и музей не описать словами. Всем советуем увидеть это Чудо собственными глазами!"

И прибраться:

Макарские: фото с дочкой и младенцем-сыном в Москве

23.09.2015 12:53
Антон и Виктория Макарские, недавно ставшие родителями во второй раз, привезли детей из Израиля, где проживает семья, погостить в Москву.

Дочка Маша отпраздновавшая 3-летие несколько дней назад, позирует на фоне фонтана в ГУМе и задается типичными детскими вопросами.

"Мама, а почему жар-птица оранжевая?" Этот вопрос почему-то очень интересует Машу, спрашивает об этом каждый день, внимательно выслушивая мои версии. Впервые в жизни моя фантазия иссякла:))) ...
Ну, правда, почему? Может, кто-то знает правильный ответ?:))) Завтра ведь опять спросит с утра, моя любимая!"

Четырехмесячный сын Макарских, укладываясь спать, пока не задает никаких вопросов, поэтому молодая мама может побаловаться селфи:

Макарские в Москве: фото на Красной площади. Торт в честь 3-летия дочки

15.09.2015 11:23
Пара Антона и Виктории Макарских, живущая в Израиле, недавно отпраздновала 3-летие старшей дочери Маши, сейчас Макарские всей семьей приехали в Москву.
"А из нашего окна площадь Красная видна, а в израильском окошке - только Сирия немножко!"

«Маша! Это самое красивое метро в мире!!!:)"

Супруги прошлись по детским магазинам и приятно удивились:
"Папочка, нет у Маши в Москве кроватки, только одеяльце�� А вот эта кроватка такаааая красиииивая!☺☺☺☺☺ Приятно поразило обилие товаров очень хорошего качества, от отечественных производителей. По сравнению с Израилем, цены очень низкие. Вот нам и санкции на пользу!:)))
Слава Богу за все!
P/S. Ну, конечно, купил:))))"

Празднование дня рождения дочери проходило еще в теплом климате, но герои на торте были самые что ни на есть отечественные.
"Праздничный тортик-сюрприз от родителей "Маша и бременские музыканты":))) ( в первую очередь Машенька съела гитару и ослика, а потом, как и положено настоящей женщине, выела дырку в голове Трубадура:)"

Антон Макарский: фото с 3-месячным сыном

07.09.2015 11:09
Певец Антон Макарский и его жена Виктория очень долго пытались стать родителями, многое пережили. Сейчас у них растет почти 3-летняя дочь, а три месяца назад, 31 мая, родился сын Иван. Виктория Макарская регулярно выкладывает фото мужа и детей в соцсети. Вчера она опубликовала отца и подросшего сына:

"Такой серьезный мужчина!"

Макарские: дети и родители - семейное фото

26.08.2015 15:13
Антон Макарский и его жена Виктория, недавно ставшие родителями второй раз, опубликовали фото всей своей увеличившейся семьи: сами родители, дочь Маша, которой в начале сентября исполнится три года и 3-месячный сын Иван.

Совсем недавно Антон Макарский разместил трогательную фотографию трех поколений, где певец и 2-месячный сын Ваня позируют с прадедом малыша, актером Михаилом Капланом.

Макарские: 2-месячный сын, отец и прадед - три поколения в одном кадре

10.08.2015 12:39
Певец и актер Антон Макарский выложил в микроблог фото сына Ивана, которому недавно исполнилось 2 месяца, со своим дедушкой, 83-летним актером Михаилом Капланом: "Дедушка!... А спой мне еще раз эту колыбельную!!! Дедушка.... дедушка....:)))"

А вот так семья Макарских, живущая в Израиле, спасается от летней жары: "Папа, по традиции, бурчит и хочет в Россию. А мама бассейн на крышу притащила, и все помирились:))", - пишет Виктория Макарская.

Антон и Виктория Макарские: 2 месяца сыну

29.07.2015 17:23
39-летний певец Антон Макарский и его жена Виктория, почти два месяца назад ставшие родителями сына Ивана, разместили фотографии малыша в своем семейном микроблоге:

Макарская активно переписывается с читателями блога, в основном, женщинами, которые прошли или еще только проходят трудный путь к материнству - так же, как и сама Виктория.
Мама младенца-сына и 3-летней Маши подбадривает всех словом и делом:
"Родные!:) Завтра будет новый день!
Давайте встретим его с хорошим настроением:)))
Люблю!!!"

"Как же хочется чего-нибудь вкусненького или сладенького на ночь!!!:))) Уже несколько дней мой холодильник набирает по 300 просмотров за вечер:) Наверное, от недосыпа... Сейчас опять долго смотрела на пирожные, мороженое и колбасу, но удержалась. Успокаиваю себя тем, что завтра проснусь не опухшенькая, и "влезу" в любимый купальник:)
Нельзя "разжираться".... Нельзя.... Нельзя....
Спокойной ночи, родные!:))))
На фото: На этой неделе были с Машенькой в аквапарке Тель-Авива".

Антон Макарский с новорожденным сыном

29.06.2015 17:08
Несколько дней назад молодая мама Виктория Макарская позировала
с новорожденным сыном Иваном, а сейчас счастливый отец, певец Антон Макарский пытается убаюкать малыша.
Виктория опубликовала "репортаж" с места событий: "Кто кого спать уложил, большой вопрос:))) я так и не поняла..."

Виктория Макарская с новорожденным сыном Иваном

26.06.2015 10:15
Виктория Макарская, родившая второго ребенка в конце мая, продолжает делиться с поклонниками радостью материнства и умилительными фотографиями в соцсетях. На этот раз Виктория рассказывает, что она молится на ночь "о наших детках".

У супругов Антона и Виктории Макарских двое детей - новорожденный сын Иван и 3-летняя дочка Маша.

Антон и Виктория Макарские с детьми: все вместе, все рядом

15.06.2015 14:47
Певец Антон Макарский и его жена Виктория недавно снова стали родителями, и делятся долгожданной радостью и счастливыми моментами с поклонниками в соцсетях.
На этом фото - вся семья в сборе: мама и папа, 3-летняя дочка Маша и новорожденный сын Иван.

Супруги Макарские, на днях отметившие 15-летие свадьбы, очень долго лечились от бесплодия, прежде чем смогли познать счастье родительства.

Антон и Виктория Макарские: дети и юбилей свадьбы

11.06.2015 11:17
Виктория Макарская, родившая 12 дней назад долгожданного второго ребенка, сына Ивана, охотно делится счастьем с поклонникам. Фото малыша было размещено в семейном микроблоге с подписью:
"Папина радость:)))
Машенька не ревнует!!! Сразу отдала братику мишку своего любимого. Какое счастье для мамы!.."

И еще одно фото, подтверждающее привязанность 3-летней Маши к новорожденному брату...
...сопровождается ценными советами из семейной жизни - от императрицы Александры Федоровны, жены Николая II.
"Удерживайтесь от ссоры!
Не ложитесь спать, затаив в душе чувство гнева. В семейной жизни не должно быть место гордости. Никогда не нужно тешить чувство оскорбленной гордости и скрупулезно высчитывать, кто именно должен просить прощения. Истинно любящие никакой казуистикой не занимаются, они всегда готовы уступить и извиниться.
Императрица Александра Федоровна"

Неделю назад Антон и Виктория Макарские отпраздновали 15-летие со дня свадьбы:

Виктория написала мужу проникновенное признание в любви: "Любимый мой!
Ровно 15 лет назад, 4 июня мы стали мужем и женой перед Богом. В Храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках.
Наверное, мы прошли за 15 лет все испытания, о которых мне постоянно пишут в своих откровенных и рвущих душу письмах дорогие наши женщины, как о 100% поводе для развода! Наши близкие и друзья знают о чём я:))))
Было всё. И иногда казалось, что расставание совершенно неизбежно... Мы с тобой знаем, каким Чудом спасается наша Семья.
Слава Богу за то, что нам дано это знать!!!
Прости меня. Люблю тебя!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.10.2017 01:54:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!