Результаты поиска по фразе 'КАТЯ ЛЕЛЬ'

Катя Лель: фото дочери-третьек­лассницы 1 сентября

Катя Лель: фото дочери-третьеклассницы 1 сентября
42-летняя певица Катя Лель отвела единственную дочь Эмилию в третий класс - и публикует фото и видео с линейки с пожеланием "В добрый час!". "С 1 сентября, наши любимые дети! С Днём знаний!!! Успешного всем нового учебного года, родителям...
Катя Лель: фото дочери-третьеклассницы 1 сентября Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Александра Абдулова на коленях у Кати Лель

Дочь Александра Абдулова на коленях у Кати Лель
Певица Катя Лель опубликовала в своем микроблоге фото с тремя девочками: крайняя слева - почти 7-летняя дочь певицы Эмилия, а на коленях... "Наше будущее и прекрасное поколение!!! Знакомьтесь, друзья мои, доченька гениального актёра Александра...
Дочь Александра Абдулова на коленях у Кати Лель Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Катя Лель: что нашлось в портфеле дочки-первокласс­ницы

Катя Лель: что нашлось в портфеле дочки-первоклассницы
Певица Катя Лель, мама девочки Эмилии шести с половиной лет, опубликовала в своем микроблоге трогательное послание от дочки: "Хочу поделиться, что я нашла среди учебников внутри, собирая как всегда портфель моей любимой первоклассницы..., хожу и...
Катя Лель: что нашлось в портфеле дочки-первоклассницы Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочки-мате­ри: Катя Лель, Анна Седокова и Кети Топурия со своими девочками

Дочки-матери: Катя Лель, Анна Седокова и Кети Топурия со своими девочками
Сразу несколько звездных мам решили похвастаться своими дочками в соцсетях. 28-летняя певица Кети Топурия гуляет с новорожденной дочкой Оливией, которая появилась на свет 15 июня . Другая певица, Катя Лель, целует 6-летнюю Эмилию: А певица...
Дочки-матери: Катя Лель, Анна Седокова и Кети Топурия со своими девочками Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!