Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2248 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

СВАДЬБА

Сати Казанова и ее 4 свадьбы, фото. Видео жениха из медового месяца: "Сати поет дельфинам"

15.11.2017 11:13
35-летняя певица Сати Казанова вышла замуж за своего избранника, итальянца Стефано Тиоццо 14 октября 2017 года, но отметили влюбленные это событие четырежды - в разных городах и странах. Первая свадьба - для близких друзей в Москве, вторая -только для двоих, третья - на родине певицы, в Кабардино-Балкарии. Фото с последней свадьбы, устроенной на родине жениха, в итальянском Пьемонте, Сати Казанова опубликовала в соцсетях, не скрывая волнения и благодарности:
"Как я уговорила моего папу вести под руку к свадебной арке, чтоб передать дочь жениху, согласно европейским традициям...❤️ Как я долго искала свадебное платье под тиару, как и почему я хотела, чтоб подружки невесты были именно в красном, и эти дивные платья нашлись ровно за неделю до... ❤️❤️❤️ Как поддерживали и успокаивали «психоз невесты» мои любимые и родные девочки!"

Муж Сати Казановой, фотограф и оператор Стефано Тиоццо практически не присуствует в инстаграм, но сейчас выложил видео, сделанное во время медового месяца - точнее, это были 4 дня, которые молодожены провели на Мальдивах. Молодожен написал в соцсетях: "После четырех свадеб должно было быть 4 медовых месяца, но был только один - всего 4 дня. Так красиво, так поэтично: много смеха и прогулки под луной, моя жена, поющая для дельфинов, ее глаза, встречающиеся с моими, когда мы оба ныряем и плаваем вокруг кораллового рифа".

Вегетарианка и защитница животных Сати Казанова в это время в своем блоге пишет: "А знаете вы, что дельфины - умнейшие существа с высоким сознанием. Как и киты. Очень жаль и больно, что люди держат их в неволе для развлечения... Единственная страна, строго запретившая индустрию развлечения с дельфинами, это Индия. На уровне правительства было приняло такое решение - из уважения к столь разумным существам 🙏"

Юлия Ковальчук родила: первое фото новорожденной дочери

16.10.2017 16:24
34-летняя певица Юлия Ковальчук и 36-летний певец Алексей Чумаков впервые стали родителями - 13 октября Ковальчук родила дочку. Певица до последнего не подтверждала слухи о беременности и избегала публичных мероприятий. И вот сейчас новоиспеченная мама делится фото из роддома и нахлынувшими чувствами в соцсетях:

"Нет в мире слов...нет эмоций, которые могут описать это новое чувство...Теперь как будто нет времени ...Есть необъяснимая любовь и зависимость...Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку"

В начале октября Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили 4 года со дня свадьбы, певица опубликовала забавное свадебное фото и теплые слова в адрес мужа:
"У нас много наших и только наших дат, о которых знаем только мы❤️ Спасибо, любимый, что 4 года официально, и почти 10 календарных не успеваю скучать, не устаю любить и не перестаю летать".

Иван Охлобыстин: фото с женой и матерью шести детей в честь 22-й годовщины свадьбы

06.10.2017 14:05
51-летний режиссер, сценарист, актер и бывший священнослужитель Иван Охлобыстин отпраздновал очередную годовщину свадьбы с женой, 44-летней Оксаной Охлобыстиной (Арбузовой). У пары шестеро детей - четверо дочерей и двое сыновей от 11 лет до 21 года.
Оксана Арбузова прославилась в 16 лет, сыграв заглавную роль в перестроечной драме "Авария - дочь мента", но актерскую карьеру не продолжила, а в 1995 году вышла замуж за Охлобыстина и занялась воспитанием детей.
"Ровно 22 года назад она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС", - подписал фото в соцсетях счастливый муж и отец.

Оксана Арбузова в образе Валерии "Аварии" в 1989 году:

И в качестве жены и матери в 2017 году:

Иван Охлобыстин с женой и детьми несколько лет назад:

Оксана Охлобыстина со старшей дочерью, 21-летней Анфисой - летом 2017 года:

Иван Охлобыстин с сыновьям - 16-летним Василием и 11-летним Саввой, а также дочерью, 15-летней Иоанной:

Земфира и Рената Литвинова поженились?

05.10.2017 11:42
41-летняя певица Земфира и ее давняя подруга, 50-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова, по сообщениям СМИ, вступили в официальный брак, отправившись для этого в Швецию. По сообщениям других источников, Литвинова решительно опровергает эти слухи.

Литвинова была дважды замужем, в 2001 году родила дочь Ульяну. Сейчас девочка живет и учится в Париже, в двухуровневой квартире на бульваре Бон-Нувель. Литвинова рассказывала в интервью журналу Tatler, что квартиру купила от отчаяния: никто не хотел сдавать хорошее жилье русской актрисе с несовершеннолетней дочерью.

Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли готовятся к свадьбе

26.09.2017 17:00
Любовная линия героев сериала "Игры престолов" нашла свое продолжение в реальной жизни. Звезды сериала "Игры престолов" 30-летний актер Кит Харингтон (Джон Сноу) и 30-летняя актриса Роуз Лесли (Игритт), по слухам, обручились. Харингтон и Лесли познакомились на съемках "Игры престолов" в 2012 году и с тех пор вместе, хотя официально подтвердили романтические отношения только в прошлом году. А сейчас Кит Харингтон решил сделать официальное предложение любимой.
картинка

По уверениям друзей, Харингтон давно хотел жениться на Лесли, но хотел, чтобы они слегка остепенились и обзавелись домом, прежде чем начинать настоящую семейную жизнь.
картинка

В январе 2017 года актер купил особняк (7 спален, 8 акров земли) в Восточной Англии, в который влюбленные и переехали. Теперь и свадьба не за горами.
картинка

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: 7 лет со дня свадьбы, видео

25.09.2017 13:14
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова сегодня отмечают седьмую годовщину свадьбы - и публикуют видео о том, как это было: как молодожены разрезали торт, что пела на свадьбе Ирина Аллегрова, и в чем пришли Алла Пугачева и Максим Галкин.
"С нашим Праздником!!! С нашим Днём😃😘!!! Я люблю тебя!" - написала счастливая жена в соцсетях.

Николаев и Проскурякова жили вместе еще несколько лет до официального заключения брака и долго мечтали о детях. Но возникшие трудности с зачатием никак не давали мечте сбыться. Однако после всех перипетий почти 2 года назад у пары появилась дочка Вероника - теперь супруги абсолютно счастливы и регулярно публикуют фото и видео малышки в своих блогах.

На прошлой неделе вся семья Игоря Николаева побывала на дне рождения близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина - 4-летних Лизы и Гарри.

Алена Водонаева: фото со свадьбы в готическом стиле. Граф и графиня Дракула

12.09.2017 11:19
34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева, мама 7-летнего сына Богдана, вышла замуж за своего избранника, диджея Алексея Комолова (творческий псевдоним - Косинус). Водонаева выбрала для торжественного дня мистический антураж, темные тона и диких птиц: на свадебных фото, опубликованных невестой, присутствуют не только она и жених, но и огромная сова.
Некоторые поклонники недоумевают, свадьба это или просто тематическая фотосессия, а другие восторгаются: "Граф и графиня Дракула. Крутые. Необычно и стильно. Поздравляю", "Отличный образ Мартиши Адамс в современном исполнении", "Какая свадьба необычная 😍 Вы оба очень красивые".

В конце августа Алена Водонаева отметила 7-й день рождения единственного сына - и выбрала для детского праздника военную тему.

Полина Гагарина: фото с мужем и "беременным" тортом в честь 3-летия свадьбы

11.09.2017 11:08
30-летняя певица Полина Гагарина и ее муж, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков, отпраздновали на выходных третью годовщину свадьбы. Гагарина опубликовала фото с мужем и тортом, сделанным для праздника будущих мам - с вопросом "Мальчик или девочка".
Сама певица, родившая второго ребенка 26 апреля, не пояснила, почему выбрала именно это фото, и поклонницам пришлось самим друг другу рассказывать, что у американцев есть традиция делать во время беременности праздник "объявления пола ребенка", заказывая торт с цветной начинкой. В торжественной обстановке будущие родители вместе с родственниками разрезают торт и узнают, кто у них родится: синяя начинка - значит сын, розовая - дочка.
Полина Гагарина подписала фото: "Сегодня наш день! 3 года 💍 и 4 вместе! Люблю тебя ❤️! Сильно!"

Мама 9-летнего сына от первого брака, Гагарина родила Дмитрию Исхакову дочь Мию, но не показывает малышку публике - только на прогулке, в коляске.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой: романтичное видео и матерные разборки жениха

25.08.2017 11:39
Главная звездная свадьба лета - 26-летнего Никиты Преснякова с 20-летней Аленой Красновой -омрачилась скандалом, затеянным самим женихом. Тогда, в конце июля, танец молодоженов в воздухе и вниз головой изумил всех пользователей соцсетей, а лучшие платья и интерьеры, а также любительское видео с девичника, с интересом изучали тысячи поклонников.
Но недавно сам молодожён опубликовал гневное видео, где нецензурно ругает журнал Андрея Малахова Starhit, который, как выяснилось, и оплатил роскошную свадьбу Преснякова - в обмен на эксклюзивный репортаж.

Заголовок на обложке журнала гласил, что на торжество потрачено 25 млн рублей, что, по уверениям жениха, неправда - и выставляет их с Аленой Красновой "мажорными идиотами".

Никто из родственников Никиты Преснякова никак не комментировал его выступление в Интернете, а сейча 46-летняя Кристина Орбакайте опубликовала профессиональное видео - практически фильм - о свадьбе первенца.
"Столько счастливых лиц, сюрпризов и любви... Смотрю первый ролик со свадьбы Никиты и Алёны и переживаю все заново! Спасибо!"
"Дедушка" Никиты Преснякова, Максим Галкин также выложил ролик в свой блог - и собрал в шесть раз больше просмотров, чем мама жениха.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фото в честь годовщины свадьбы - все в черном

22.08.2017 15:28
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест") познакомились на съемках прославившего их сериала "Закрытая школа" и поженились в 2011 году. Сейчас у них двое детей - мальчик и девочка. Недавно супруги отметили очередную годовщину, Агата Муцениеце поздравила мужа горячо и многословно:
"Так! И че???? Ты хочешь сказать, что мы носим гордое звание "Муж и Жена" уже 6 лет? Разбудите меня! Это невозможно!!!!! Кааак!!???? Наверное, потому что мы все время куда то бежим, летим, едем, что-то строим, производим новых людей.. когда так много событий, не успеваешь понять, как летит время.
Когда-то давно, после месяца совместной жизни, мы решили поженится, с текстом: "Ну если что, разведемся". И вот уже шесть лет, мы идём за руку, бок о бок, спина к спине. Ни разу ты меня не разочаровал, ни разу я не усомнилась в твоей любви, ты меня окутал своей заботой и рядом с тобой я почувствовала себя настоящей женщиной, я расцвела! Я хочу наверное только одного, чтоб мы больше ценили "Нас". Люблю"

Павел Прилучный был более кратким, но все равно "сопливым":
"Тебя люблю я больше жизни,
Мне это незачем скрывать.
И лучшее всё в этом мире
Готов одной тебе отдать.
Тебя любимей нет на свете,
Твоя улыбка так мила.
И день, когда тебя я встретил,
Стал самым лучшим для меня!
Очень конечно сопливо, но это правда! Ты для меня все! Спасибо за 6 лет! Люблю тебя!"

Старшему сыну Прилучного и Муцениеце Тимофею - 4 года, дочери Мии - полтора года.

Наташа Королева и Сергей Глушко празднуют 14-ю годовщину. "И пусть простит меня Никита Джигурда"

22.08.2017 11:32
44-летняя певица Наташа Королева отметила годовщину свадьбы с мужем, танцором и бодибилдером Сергеем Глушко (сценическое имя - Тарзан). Королева опубликовала в соцсетях свадебную фотографию и написала поздравление мужу с хэштегом "магия любви":
"Мой любимый,14 лет тому назад Ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА и со мной будет ох как не просто!!!Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук! Никогда"

Cергей Глушко ответил жене cтихами:
"Прошло немало всяких лет, и сложных, и простых
С тех пор, как слово "нет" пишу в графе про холостых.
И пусть простит меня Никита Джигурда,
Но бог - не он, а ты - МОЯ ЗВЕЗДА!"

У пары растет 15-летний сын Архип, который недавно спел вместе с отцом песню для мамы.

Свадьба Никиты Преснякова в футуристическом стиле: лучшие платья, свадебный торт и видео с девичника

28.07.2017 14:03
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой в подмосковном загородном клубе стала идеальным летним празднеством - с погодой молодоженам повезло необычайно, и гости были рады показаться во всей красе. К импровизированному алтарю невеста шла в одном свадебном платье, с пышной юбкой. А с родителями жениха - Владимиром Пресняковым и Кристиной Орбакайте - позировала уже в другом, кружевном и полупрозрачном.

Обмен кольцами был поставлен отдельно: его сопровождали инопланетные танцы артистов на заднем плане. Видео процесса вызвало злорадные комментарии в соцсетях:
"Такая трогательная невеста и какое то нелепое обручение! Зачем было "так" надевать кольца, да ещё под такую музыку?! Нам не понять! Не хотела никого обидеть, но такая пара красивая, хотелось бы как-то все нежно и трогательно чтоб было)"
"Сразу видно, кто будет в доме хозяин))) Как прикрикнула в начале, мол "хде кольца", он и растерялся))"
"Этот брак не долговечен! Никита повзрослеет-помудреет, найдёт добрую) С организацией свадьбы что-то не то! Перемудрили и всё нечётко!"
"Нелепая свадьба: то с телефона речь читает, то букет кидает, чтобы кольцо надеть"

Несмотря на сиявшее солнце, сам банкетный зал был тёмным и загадочно блестел - молодожены захотели футуристическое оформление для свадьбы. Вот так выглядели артистки, выступавшие на свадьбе:

А вот так - свадебный торт. Его центральная часть крутилась - даже в процессе разрезания.

Бабушка жениха Алла Пугачева с гостями:

Владимир Пресняков-старший и Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской. Где в это время находилась бабушка жениха Елена Преснякова, выяснить не удалось.

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продемонстрировала платье из папиной коллекции:

На фото - Александр Буйнов, Галина и Марина Юдашкины, жена президента культурного фонда "АРТЭС" и адвокат Ида Достман:

Протеже Филиппа Киркорова Дмитрий Колдун с молодоженами:

Подружки невесты были одеты в серебристое:

За несколько дней до свадьбы Алена Краснова устроила девичник для подруг в известном московском клубе Gipsy, где танцевала и радовалась жизни в длинном белом платье.

Свадьба Никиты Преснякова: танец молодоженов - в воздухе и вниз головой, видео

28.07.2017 11:40
26-летний Никита Пресняков, старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, а также старший внук Аллы Пугачевой вчера женился на своей давней подруге, 20-летней Алене Красновой (их отношения начались, когда Алене было 17 лет).
Количество звездных гостей на роскошной свадьбе в подмосковном клубе Zhavoronki Event Hall не поддавалось подсчету. На фото слева направо: Кристина Орбакайте с мужем и младшим сыном Дени Байсаровым, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Никита Пресняков и Алена Краснова, Владимир Пресняков с Натальей Подольской, ближайшая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель, Филипп Киркоров.
А "Дедушка" жениха Максим Галкин выложил видео необычного танца молодоженов: "Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!"

В отличие от семьи жениха, семья невесты скрывается от публичного внимания, известно только, что они - состоятельные бизнесмены и соседи Аллы Пугачевой по даче.
Родители жениха пока никак не отметили масштабное событие в соцсетях, мачеха жениха Наталья Подольская написала: "Одна большая дружная семья ❤ С днём свадьбы, @npresnyakov и @alenaakrasnova 🎉 Берегите друг друга! то счастливая невеста". Но гости уже успели выложить видео танца Кристины Орбакайте под песню группы "Марсель" "Здравствуй, мам". Только кавалером в танце стал другой сын певицы - не жених, а младший.

Больше всего фотографий свадьбы и процесса подготовки опубликовала счастливая избранница Преснякова:
"Какой прекрасный день! Спасибо всем, кто пришел❤️ Мои любимые подружки невесты"

До Алены Красновой Никита Пресняков долго встречался с уроженкой Казахстана Аидой Калиевой, речь шла уже о свадьбе, но в 2014 году влюбленные расстались.

Cвадьба хоккеиста Овечкина с младшей дочерью Глаголевой: спустя год после ЗАГСа. Видео от Баскова

10.07.2017 11:51
31-летний хоккеист Александр Овечкин, звезда клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", 8 июля, в день Семьи, любви и верности отпраздновал свадьбу со своей избранницей, 25-летней Анастасией Шубской. Официально влюбленные зарегистрировали свои отношения почти год назад, 28 августа, но роскошную свадьбу в концертном зале Барвиха Luxury Village устроили только сейчас.
Шубская - младшая дочь известной актрисы Веры Глаголевой от второго брака. После того, как в разгар перестройки муж Глаголевой Родион Нахапетов эмигрировал в США и нашел там новую жену, актриса вышла замуж за крупного бизнесмена Кирилла Шубского, судостроителя и впоследствии советника Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, в начале 90-х. Всего у Веры Глаголевой - три дочери.
Молодожены с подругой, фэшн-репортером и дочкой гендиректора телеканала "Совершенно секретно" Кристиной Левиевой. За 2 дня празднования Анастасия Шубская сменила 3 свадебных платья.

Трогательное фото - невеста с родителями:

Поздравляли пару многие звезды российского шоу-бизнеса - Николай Басков, Александр Ревва, Жасмин, Яна Рудковская.

На странице Николая Баскова выложено видео его выступления и танца молодоженов с гостями, закончившегося криком "Горько":

А одна из гостий торжества опубликовала видео прибытия молодоженов в ресторан, где можно видеть Веру Глаголеву, громко кричащую дочери "Браво!":

Накануне свадьбы Анастасия Шубская устроила большой девичник: подруги невесты были одеты в смешные футболки с овечками на спине и написанной латиницей фамилией Овечкина.

Анастасия Шубская с мамой - на церемонии закрытия 39-го Московского кинофестиваля:

Почему плакал принц Джордж на свадьбе Пиппы Миддлтон?

22.05.2017 16:50
Свадьбу младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы (Филиппы) и миллиардера Джеймса Мэттьюса, состоявшуюся в субботу, 20 мая 2017 года, конечно, обсудили многие мировые СМИ - и читательницы 7я.ру не остались в стороне.
картинка

Платья, шляпки, украшения, цветы - все было разобрано английской прессой по пунктам. От наблюдательных репортеров не укрылась даже шалость почти 4-летнего принца Джорджа, старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, племянника новобрачной - и то, как мама отчитывала своего первенца и будущего наследника британского престола.
картинка

По традиции, принц Джордж был пажом, а его младшая сестра, 2-летняя принцесса Шарлотта - маленькой подружкой невесты. И, судя по одному кадру из видео, когда молодожены выходили из церкви, Джордж решил слегка попрыгать на длинном шлейфе свадебного платья своей тети стоимостью 40 тысяч фунтов.
Кейт Миддлтон взяла сына за руку и увела от толпы, и в стороне сделала мальчику строгое внушение, после чего Джордж разрыдался.
картинка

картинка

Но потом мама утешила малыша.
картинка

картинка

И переключилась на воспитание Шарлотты.
картинка

А маленького хулигана позже уже видели в прекрасном настроении, когда он с мамой и сестрой уезжал на ретроавтомобиле на прием.
картинка

Надо сказать, что принц Джордж вел себя как истинный сын своего отца. Английские хроникеры припомнили поведение принца Уильяма на свадьбе его дяди, принца Эндрю, и Сары Фергюсон в 1986 году: тогда 4-летний, как и Джордж сейчас, Уильям всячески скучал, корчил рожи и приставал к соседке.
картинка

картинка

Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка со второго раза. Свадебные фото

04.05.2017 11:56
38-летний актер Виталий Гогунский (сериалы "Универ", "Сашатаня") наконец женился на матери своей единственной дочери Миланы, экс-модели Ирине Маирко. Милана родилась у пары в 2010 году, но через некоторое время Гогунский и Маирко расстались - и актер даже успел официально жениться на другой. Но сейчас перед регистраторами Грибоедовского ЗАГСа семья Гогунских предстала в полном составе:
картинка

картинка

Позже невеста переоделась из брючного костюма в свадебное платье (для Миланы тоже было пошито платье в том же ателье в Санкт-Петербурге) - и семья отправилась на пышное торжество, уже с гостями.

Подружки невесты были в черном:

А весь ресторан - в белом. В соцсетях велся отдельный репортаж о подготовке к свадьбе: разработке декора, цветочного оформления, дизайна колец - всем этим занималось несколько команд свадебных профессионалов.

С 2013 по 2015 год Виталий Гогунский был женат на работнице банка Анне, которая была младше избранника на 13 лет. Но из-за занятости актера брак быстро распался: Гогунский объяснял в интервью, что понимает желание Анны иметь "нормальную семью" и часто видеть мужа, но его карьера не подразумевает такого образа жизни.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

18.11.2017 00:03:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!