Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2248 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

РАЗВОД

"Мистер Бин" снова станет отцом: его 34-летняя подруга беременна первенцем

13.11.2017 11:35
62-летний Роуэн Аткинсон, один из богатейших актеров Великобритании (его состояние - около 70 млн фунтов), прославившийся ролью мистера Бина в комедийном сериале и фильмах, скоро станет отцом в третий раз: его подруга, 34-летняя актриса Луиза Форд, беременна первенцем.
картинка

Вчера папарацци впервые "поймали" будущую маму в Северном Лондоне, когда она ходила по магазинам:
картинка

До встречи с молодой актрисой Роуэн Аткинсон прожил с женой, гримером BBC, Сунетрой Састри почти 25 лет, у них двое взрослых детей, сын Бен и дочь Лили.
На фото - Роуэн Актинсон с женой и дочерью на премьере фильма "Джонни Инглиш: перезагрузка" в 2011 году:
картинка

Муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков познакомил дочь с избранницей и новорожденным братом

31.10.2017 11:52
34-летний актер Иван Жидков на прошлой неделе во второй раз стал отцом: у него родился сын Степан. От брака с актрисой Татьяной Арнтгольц у Жидкова есть 8-летняя дочь Маша, и сейчас актер с новой избранницей Лилией Соловьевой познакомили Машу с новорожденным братом.
"Почти в полном сборе😎👶👶😽. Потому что мы бригада⭐️", - написал Иван Жидков под этой фотографией, не пояснив, кого именно не хватает на снимке.

Также Иван Жидков показал поклонникам, как проводит время с дочерью - в спортзале.
"Какие молодцы, ребята!!! Здорово, Вань, что приучаете своим примером к спорту дочурку!!", "Папин носик, папина гордость!", "Хорошая растяжка у девочки!" - пишут поклонники.
"Когда же всё успеваете: и гастроли, и сынок, и уху Лиле сварить, и с дочей в спортзал сходить? Машенька - прелесть!!!", - восхищаются матери.

И это не всё - с новорожденным сыном Иван Жидков успевает еще и автомобильными делами заняться: "По делам поехали со Степаном. Обещал помочь резину поменять)".

Анфиса Чехова, развод с мужем и отцом единственного сына: "Брак мой был удачным!"

30.10.2017 10:55
39-летняя телеведущая Анфиса Чехова разводится с мужем и отцом своего единственного сына, 5-летнего Соломона, грузинским актером Гурамом Баблишвили. Чехова и Баблишвили познакомились в 2009 году, спустя 3 года у них родился первенец. И вот сейчас Анфиса Чехова очень эмоционально объясняет, почему их развод - это не трагедия.
"Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть семьёй для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А "недолюбить" детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи, когда, находясь в браке, взаимные обиды друг на друга пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»🙈😂

Если оба родителя уважительно относятся друг к другу, безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени, он растет счастливым, как в полной, так и в разведенной семье!
И, если брак закончился, это не значит, что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но брак мой был крайне удачным! Я была счастлива все 7 лет! Но я счастлива и сейчас, в своём разводе!

Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме, или решил сменить профиль, или вообще переехал, или решил больше не работать и жить в своё удовольствием, где-нибудь на Бора-Бора, никто и не думает ему сочувствовать! Мало того, он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме, где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе!
Семья - это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт, каким бы он ни был - бесценен!!! И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться, как счастливые и удачные!!!!

Просто люди выросли, стали смотреть в разные стороны, им стало тесно вместе, не комфортно!
Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь, многому научились друг у друга! Он показал мне, какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались, но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот, кто будет оскорблять его, и додумывать всякие небылицы, будет отправлен мною в блок!
Развод - это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!"

Поклонницы в комментариях поддерживают Чехову:
"Очень правильно. Мои родители тоже развелись, когда я была ребенком. И я никогда не страдала от их разборок, потому что они не делили меня и не оскорбляли и не винили друг друга. Я им очень благодарна за это. У нас очень хорошие отношения",
"Отличные слова! И очень хороший пример того, как должны расходится интеллигентные люди и любящие родители!"

Но некоторые, посмотревшие интервью Анфисы Чеховой Лере Кудрявцевой, не соглашаются с жизнеутверждающими словами телеведущей:
"Посмотрела передачу.... И не верю в это все!!! Вы с Гурамом единое целое!!! Уверена что вы сойдётесь, ну не может быть по-другому!!!",
"Анфиса, конечно, не мое дело, но мне показалось, вы ещё любите друг друга. Думаю, вы ещё сойдетесь. Вы такая шикарная пара и семья",
"Смотрела передачу и даже плакала, какая вы умная, мудрая и красивая женщина, на долю которой выпало столько несправедливости! Вы даже сподвигли меня совершить правильный поступок, на который не хватало мужества... Муж вас очень любит и я верю, что все наладится! Самое страшное, когда человек умер, тогда уже ничего не исправить! Это пустота! А пока мы живы - все реально, все в наших руках, сердцах и силах! Я вам желаю удачи и большой любви!",
"Анфиса, вы любите своего мужа. Но ваша гордыня, именно ваша, так видна была. Видна через вашу любовь. Жаль, вы такая гармоничная пара. Чуть-чуть смирения вашего и всё бы сложилось".

Надежда Михалкова разводится с отцом своих детей Резо Гигинеишвили

18.10.2017 14:51
31-летняя актриса Надежда Михалкова, младшая дочь Никиты Михалкова, подала на развод с мужем и отцом двух своих детей, режиссером Резо Гигинеишвили - через 7 лет после свадьбы. Родители шестилетней Нины и четырехлетнего Ивана, по слухам, долго пытались сохранить семью, но ничего не сработало.

Резо Гигинеишвили недавно выпустил громкий фильм "Заложники" и представил его так же на американском фестивале Теллурайд. На показ, по словам очевидцев, пришли многие голливудские звезды, включая Анджелину Джоли.

Журнал "Стархит" пишет, что режиссер ушел из семьи еще в начале года - и не просто так, а к светской львице Надежде Оболенцевой, которая также недавно развелась с мужем-олигархом.

Анна Михалкова не комментирует развод, публикуя в своем микроблоге только вполне жизнерадостные фотографии. Также актриса не показывает своих детей, но зато охотно фотографируется с любимыми племянниками - сыновьями старшей сестры, Анны Михалковой.

Армен Джигарханян обвинил 38-летнюю жену в воровстве и подает на развод

17.10.2017 12:12
Народный артист СССР, любимец миллионов зрителей, 82-летний Армен Джигарханян разводится с третьей женой, ради которой не так давно оставил Татьяну Власову, с которой прожил почти 50 лет.

Вторая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова долгое время жила в США, в Далласе, куда уехала по настоянию мужа, они купили там дом. Но с возрастом актер и директор собственного театра не смог часто летать за океан, а позже познакомился с молодой пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, потом назначил ее директором Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, а в 2016 году женился на избраннице, которая на 44 года моложе него.
Армен Джигарханян и вторая жена Татьяна Власова

Но вчера, выйдя в прямой эфир в передаче Андрея Малахова из больницы, 82-летний Армен Джигарханян заявил, что Виталина Цымбалюк-Романовская "вор, а не человек". Друзья актера говорят, что он готовит документы для развода.

Виктория Дайнеко в ярости, что бывший муж показал их 2-летнюю дочь, но поклонницы осуждают певицу

13.10.2017 15:04
30-летняя певица Виктория Дайнеко недавно официально развелась с мужем и отцом своей 2-летней дочери Дмитрием Клейманом, назвав их брак нелепым и отметив событие эффектным кадром топлес в соцсетях.
На днях Дмитрий Клейман дал телеинтервью, в котором тоже нелестно отзывался о бывшей жене, а потом совершил преступление в духе интернет-эпохи: опубликовал в соцсетях селфи с дочкой, которую сама Виктория Дайнеко бережет как зеницу ока, не только не показывая малышку (даже частично), но даже скрывая ее имя.
Певица опубликовала фото с одним словом Enough - "достаточно". Но в комментариях подробно описывает, почему именно она разъярена - и жалуется, что отец навещает дочку не тогда, когда нужно: неожиданно звонит и заезжает вечером, когда девочке уже пора мыться и ложиться.

"А он же не публиковал селфи с ребенком? У него была фотка.где он держит ребенка и она сидит на шее и видно было только ножки... И то он эту фотку удалил", - пишут поклонницы Дайнеко про поступок Клеймана.
На что Виктория Дайнеко отвечает:
"У меня есть серьёзные основания требовать то, чего я требую - и он первый, кто был в курсе. Неужели за все 2 года мне не хотелось выложить красивое фото с ней? Ее затылочек, или ручку, или ножку, не говоря уже о самой любимой улыбке на свете?! И с радостью бы это сделала, если бы не было психопатов вокруг, которые не предсказуемы и готовы на очень многое".

На что следует такая реакция в комментариях:
"Вика, какие психопаты. Вы же не звезда мирового масштаба, чтобы кому-то была интересна ваша дочь. Сами придумали и сами раздули, пиар как он есть".
"В мире столько публичных людей и все показывают детей. Зачем психопату именно ваш ребенок? И что он может сделать с именем? Имя ведь тоже какая-то тайна".
"А что тут такого? Ребенка до пенсии вот так скрывать? Относитесь проще. Если бы вы сказали сразу имя, как многие звездные мамы делают, не было б такого. Ну а теперь, если вы сами раскроете все тайны, то такая сенсация начнется. А мужики все козлы))) Вам старше нужен, а не "сынок". Удачи"
В начале октября, когда дочке исполнилось 2 года, Дмитрий Клейман разместил селфи из роддома, сделанное в момент появления малышки на свет

Другие мамы поддерживают Викторию Дайнеко:
"Держись! Он молодой ещё совсем, да и у мужчин совсем другое ощущение себя отцом...Ты как мамочка поступаешь верно! У ребенка должен быть, во-первых, режим, поэтому есть время для игр и прогулок, а есть время для еды, сна и занятий! И ломать режим ради приходящего папы нельзя! Он сам ДОЛЖЕН думать об этом в первую очередь! А во-вторых, показывать или нет ребенка чужим людям, это тоже в бОльшей степени решение мамы... Сил и терпения тебе!!"
"Это ее ребенок. Не хочет и не показывает. И причина тут не важна. Это ее решение".

Екатерина Шпица: эротическое фото во славу грудного вскармливания

09.10.2017 11:06
31-летняя актриса Екатерина Шпица, известная ролями в фильме "Экипаж" и во франшизе "Елки", потрясла поклонников неожиданно эротичным фото - практически ответив на популярный в Интернете запрос "Екатерина Шпица голая".
Шпица опубликовала фотографию, на которой белая рубашка с трудом сдерживает ее впечатляющую грудь, которая увеличилась в размерах благодаря тому, что актриса кормила своего единственного сына Германа: "Коллега - оператор нашёл в своих архивах фотопробы с проекта, в который меня не утвердили. Лето 2012. Герману полгода. Девушки, грудное вскармливание - это прекрасно со всех сторон:)"

Екатерина Шпица была замужем за отцом своего ребенка, актером и каскадером Константином Адаевым, два года, сейчас бывший муж актрисы активно участвует в жизни Германа, часто публикует его фото в своем микроблоге.

Виктория Дайнеко, 2 года дочери: фото родов и праздник в детском клубе

04.10.2017 11:59
30-летняя певица Виктория Дайнеко недавно официально развелась с мужем и отцом своего ребенка, отметив событие эффектным кадром топлес в соцсетях. А сейчас Виктория Дайнеко празднует 2-летие единственной дочери, чье имя, не говоря уж фото, до сих пор не было обнародовано, за что ее журят поклонницы:
"Вика, нельзя так долго скрывать имя доченьки, ведь есть люди, которые искренне любят тебя, твоё творчество и хотят знать о своей любимице все! Поздравляю с большим праздником".
Зато молодая мама публикует архивное фото, сделанное практически во время родов:

"Счастливый и очень отёкший шарик летит на встречу со своей Вселенной☺️🎈💃🏻 Ровно в это же время 2 года назад! Ради этого счастья можно выдержать любое испытание, главное быть рядом всегда и везде! Ура!🎉🎉🎉 Моей малышке уже 2 года!
03.10.2015 Labor day😂"

Вчера Виктория Дайнеко устроила праздник в честь девочки в детском клубе:

Джош Дюамель и Ферги расстались после 13 лет брака. Певица не огорчается, а раздевается

22.09.2017 12:15
42-летняя американская певица Ферги, бывшая солистка группы Black Eyed Peas, наконец официально призналась, что они с мужем, актером Джошем Дюамелем, разводятся, прожив вместе 13 лет (из них 8 лет - в официальном браке). Новость о том, что давние и дружные супруги и родители 4-летнего сына Акселя, расстались, огорчила всех поклонников - но не саму Ферги. Певица активно появляется на публике - во все более откровенных нарядах.

Вот так выглядела американская поп-звезда на концерте в Рио-де-Жанейро в прошлые выходные:
картинка

картинка

"Мы с Джошем большие друзья, и нас объединяет любовь", - сообщила звезда, сфотографированная вчера в Нью-Йорка, в интервью. По слухам, супруги уже довольно давно не живут вместе, но информация просочилась в прессу только сейчас.

Поклонницы разозлись на Викторию Дайнеко за пост об её "нелепой женитьбе"

21.09.2017 12:26
30-летняя певица Виктория Дайнеко недавно призналась, что рассталась с мужем и отцом своего ребенка (чьи пол и имя до сих пор скрыты от общественности) барабанщиком Дмитрием Клейманом, но не подавала на развод. Велико же было удивление Дайнеко, когда она узнала от журналистов (!), что документы в суд уже отправил её муж. Сейчас Виктория Дайнеко сообщила об официальном разводе, до этого отметив событие эффектным кадром топлес в соцсетях:
"Принимаю поздравления!!! Нелепая история под названием женитьба официально завершена и я наконец свободна"
Но комментаторы в соцсетях не рвутся поздравлять Дайнеко, а порицают певицу за пренебрежительное отношение к бывшему мужу и браку вообще:

"Зачем выносить это на публику, хоть вы и публичный человек, но женщину такой статус не красит, как-то уважать себя надо и ещё с такими комментариями, какие поздравления...? Молча расторгли брак и с высоко поднятой головой в новую жизнь!"
"Нафига все это выставлять на все общее обозрение?!?! Видимо, сильно обидно, и таким образам защищает себя"
"Это очень некрасиво так писать. Даже он не позволил себе написать о тебе с каким-то безразличием, написал "Спасибо за дочь, спасибо за все". Когда-то он был всем для тебя, подарил тебе дочь, разве не стоит быть благодарной хоть за некоторые счастливые моменты?"
"А как всё бодро начиналось))) Всегда-навсегда, люблю - жить не могу)))"
"Всё просто! Любви нет...ничего нет!!! Влюбленность, страсть, легкомысленность, ошибки! Сами виноваты! Опыт, урок!"
"Ой, Вика. Если честно, думала вы гораздо умнее и мудрее. Из всего сделала цирк"
"Когда человек говорит, что всё было нелепо, то, как правило, его всё происходящее сейчас, мягко говоря, задевает! Тем более, что эта "нелепость" подарила вам счастье быть родителями!!! ВСЁ будет хорошо!!! Ты только верь)"

Эвелина Блёданс призналась, что не живёт с мужем уже год. "Такая семья была, а оказалось, всё ложь"

13.09.2017 10:56
48-летняя актриса Эвелина Блёданс признала, что рассталась с мужем, 35-летним Александром Семиным. Как выяснилось, это случилось еще год назад. Как заметили внимательные поклонники, именно тогда Сёмин сильно похудел - на 48 килограммов, подтверждая все "приметы", что резкие изменения во внешности говорят о проблемах в браке. По слухам, у него уже есть другая женщина.

Блёданс и Семин поженились в 2010 году, в 2012 у них родился сын Семён с синдромом Дауна.
Взбудораженные поклонники пишут: "Такая семья была, а оказалось, все ложь", "Как же так, целый год счастливой фэйковой показухи! Я глубоко была уверена, что вы - хорошая счастливая семья. Кому теперь верить?"
Но Эвелина Блёданс, тем не менее, не дает уже бывшего мужа в обиду:
"Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна".

Свадьба Эвелины Блёданс и Александра Сёмина на экзотическом острове в 2010 году:

В микроблоге Блёданс все горячо обсуждают новость - и осуждают мужа Блёданс:
"Вот такие они "мужики". Пришёл, ушёл...У них все просто. Эвелина - человек с большой буквы. Она отличная мать, женщина и сильный мужчина в одном флаконе. Счастье впереди".
"Он слабый и ненадежный. Вы очень хорошо о нем говорите, но он показал себя своим поступком - это не мужчина. Вам счастья, сыночку успехов во всем!"

"Прям расстроили с утра.... Всегда на стороне тех, кто остаётся с ребёнком. Кто " помогает" и живёт своей жизнью, а она значительно отличается от будней с особенным ребёнком - это слабаки для меня, сдавшиеся, до конца не прошедшие своё испытание...".

"Я рада, что прошел уже год и морально сейчас она уже готова озвучить расставание. А к Малахову идет скорее всего, чтобы люди услышали всё от неё, а не додумывали. Наблюдательные люди давно заметили, что нет обнимашек вместе с мужем, что с ребенком она везде одна, и муж с ребенком без нее ездит отдыхать. Как мудрая женщина она пропоет оду мужу, чтобы их расставание не отразилось на ребенке, и у него не пропало желание с ним общаться. И это правильно, ибо ребенку нужен и отец тоже. Крепитесь, Эвелина!"
Но некоторые комменататоры уверены, что в разводе не бывает правых и виноватых:
"Друзья, Эвелина живет в другом измерении на очень высокой скорости, за ее бешеной энергетикой успеть надо, а Семин не успел. Вот и все. На разных уровнях жили поэтому и расстались".

Виктория Дайнеко и Кэти Топурия: фото топлес в честь развода

13.09.2017 09:46
30-летняя певица Виктория Дайнеко, долго скрывавшая проблемы в личной жизни, недавно призналась, что рассталась с мужем и отцом своего ребенка (чьи пол и имя до сих пор скрыты от общественности) барабанщиком Дмитрием Клейманом. А теперь отмечает свою свободу эффектными кадрами топлес:
"Будучи разведённой девушкой, могу и такие фотографии публиковать без зазрения совести😂".
Так же, не сговариваясь с коллегой, отметила свое расставание с мужем и отцом 2-летней дочки Оливии певица Кети Топурия - грузинская красавица сфотографировалась голой, прикрыв грудь своими длинными волосами. Красные брови придают образу драматизма.

Егор Кончаловский и его новая жена: первое появление в соцсетях и видео с 5-месячным сыном Тимуром

11.09.2017 13:30
51-летний режиссер Егор Кончаловский (настоящее имя - Георгий Михалков) в этом году, после 16-летнего перерыва, снова стал отцом - в начале апреля гражданская жена Кончаловского, 33-летняя Мария Леонова, родила сына Тимура. И вот сейчас Егор Кончаловский решился показать избранницу и 5-месячного малыша, опубликовав в соцсетях видео с праздника, на который пришел вместе с семьей.

Марию Леонову можно увидеть лишь мельком, чуть лучше новую жену Кончаловского показывают редкие фото из Интернета:

картинка

А малыша Кончаловский показывал в соцсетях только частично:

До прошлого года Егор Кончаловский был (также неофициально) женат на актрисе Любови Толкалиной, их дочери Марии сейчас 16 лет.
картинка

В конце августа именно Мария Михалкова стала крестной мамой маленького брата Тимура (в православии - Георгий):

Кети Топурия призналась в день свадьбы, что не живет с мужем, и почтила память отца-"вора в законе"

07.09.2017 09:58
30-летняя певица Кети Топурия, солистка группы "А'Cтудио, рассталась с мужем, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом. Слухи о том, что Топурия с мужем разошлись, активно распространялись с мая этого года, но сейчас в день четвертой годовщины свадьбы с Гейхманом, Кети Топурия сделала официальное заявление: разместила фото мужа с 2-летней дочерью Оливией в соцсетях, написала (почему-то транслитом) - и отключила возможность комментировать.
"Levchik, spasibo tebe za shyaste pod nazvaniem Olivia ❤! Ya tebya ochen lublu, xot mi uje ne vmeste davno, no mi semya, mi druzya i eto navechno. Ya tebya lu"

Также вчера Кети Топурия вспоминала еще одного важного мужчину своей жизни - отца, Андро Топурию. Известный "вор в законе" Андро Топурия в апреле 2010 года был задержан за хранение наркотиков в особо крупном размере - и скончался в тюрьме 22 сентября того же года в возрасте 50 лет.
И вот сейчас Кети Топурия опубликовала в микроблоге фото отца в молодости с подписью "Па", никак не объяснив свой порыв.

Сергей Светлаков: фото с дочерью от первого брака в честь 1 сентября

01.09.2017 17:05
39-летний актер и телеведущий Сергей Светлаков опубликовал редкое фото с дочерью Настей восьми с половиной лет. Светлаков расстался с первой женой Юлией, мамой девочки, после десяти с лишним лет совместной жизни, но продолжает принимать активное участие в воспитании Насти. Сегодня Сергей Светлаков отвел дочь в школу.

Во втором браке с уроженкой Краснодара Антониной Чеботаревой Светлаков воспитывает 4-летнего сына Ивана:

Чеботарева познакомилась с известным актером и ведущим в Краснодаре, где он представлял фильм «Камень», а она работала заместителем директора сети кинотеатров.

Виктория Дайнеко развелась с мужем: "С - свобода"

23.08.2017 15:17
30-летняя певица Виктория Дайнеко, долго скрывавшая проблемы в личной жизни, недавно призналась, что рассталась с мужем и отцом своего ребенка, барабанщиком Дмитрием Клейманом, но не подавала на развод. Велико же было удивление Дайнеко, когда она узнала от журналистов (!), что документы в суд уже отправил её муж. И вот сегодня Виктория Дайнеко развелась официально. Певица опубликовала фото с подписью: "С - Свобода".
Поклонницы Дайнеко утешают и подбадривают Викторию: "Со дня свадьбы видела - не пара он тебе, ты сильнее! Удачи в жизни!", "Поздравляюююю!!!!! Я свой развод отмечала не хуже свадьбы😍", "Изначально выбор этого мальчика в мужья вызывал вопросы... Смотрелся как третья нога, увы. Тем и оказался".

"Красивая и очень обаятельная!😊 Хорошо, что люди показывают свою сущность через непродолжительное количество времени, а не через 20 лет! Счастья!😊",
"Я вас прекрасно понимаю 🤦🏻‍♀️ Cама через это прошла. Только, как выяснилось, до конца не освободилась ещё - уже год делим имущество 🙈🙈🙈 хочется уже избавиться окончательно... Но видимо, не все круги ада я ещё прошла 😝"
"Вы очень достойная девушка! Единственное, пожелаю поскорее оставить позади этот жизненный опыт... А в остальном, я думаю, в любом случае, Вы - счастливая мама и состоявшаяся личность! Всего Вам самого наилучшего!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

20.11.2017 04:54:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!