Результаты поиска по фразе 'ИРИНА СЛУЦКАЯ'

Ирина Слуцкая с мужем и тремя детьми: "Помогите выбрать фото"

Ирина Слуцкая с мужем и тремя детьми: 'Помогите выбрать фото'
41-летняя фигуристка Ирина Слуцкая выбирает, какое семейное фото больше подходит для альбома: "Есть ли еще кто-нибудь, кто распечатывает фотографии в эпоху Инстаграма?) Вот я именно такой человек, поэтому каждый раз встаю перед выбором". Где...
Ирина Слуцкая с мужем и тремя детьми: "Помогите выбрать фото" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая с 9-месячной дочкой: "Как прибили бантик, так и держится"

Ирина Слуцкая с 9-месячной дочкой: 'Как прибили бантик, так и держится'
41-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира и мама трёх детей, Ирина Слуцкая веселит поклонников фото младшей дочери, 9-месячной Киры - и старой шуткой: "— Девочка, как у тебя держится бантик? — Как прибили, так и...
Ирина Слуцкая с 9-месячной дочкой: "Как прибили бантик, так и держится" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: первые зубы третьего ребёнка - и старшая дочь с афрокосами

Ирина Слуцкая: первые зубы третьего ребёнка - и старшая дочь с афрокосами
41-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира, а ныне депутат Ирина Слуцкая хвастается зубами дочки Киры. Малышка появилась на свет во втором браке спорстменки в конце 2019 года. От первого брака у Слуцкой растут 12-летний Артём и 9-летняя...
Ирина Слуцкая: первые зубы третьего ребёнка - и старшая дочь с афрокосами Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: "У вас вряд ли когда-нибу­дь будут дети" - и 3 здоровых ребёнка

Ирина Слуцкая: 'У вас вряд ли когда-нибудь будут дети' - и 3 здоровых ребёнка
41-летняя фигуристка, двукратная чемпионка мира, а ныне депутат Ирина Слуцкая в конце 2019 года родила дочку Киру своему второму мужу Алексею Говырину. Сейчас, публикуя фото прелестной малышки, мама трёх детей Слуцкая рассказала о непростой дороге...
Ирина Слуцкая: "У вас вряд ли когда-нибудь будут дети" - и 3 здоровых ребёнка Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: первое фото с новым мужем и 4-месячной дочкой

Ирина Слуцкая: первое фото с новым мужем и 4-месячной дочкой
Ирина Слуцкая, 40-летняя фигуристка и депутат, в конце 2019 года родила дочку Киру своему второму мужу Алексею Говырину. И сегодня впервые решила показать 4-месячную малышку, снявшись для обложки журнала. От первого брака у Слуцкой растут...
Ирина Слуцкая: первое фото с новым мужем и 4-месячной дочкой Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: "Те, кто не кормит грудью - плохие матери?"

Ирина Слуцкая: 'Те, кто не кормит грудью - плохие матери?'
Ирина Слуцкая, 40-летняя фигуристка и депутат, стала мамой в третий раз в конце 2019 года - Слуцкая родила дочку Киру своему второму мужу Алексею Говырину. Но сейчас многодетная мама признаётся, что устала от давления: "Тема щепетильная, но я...
Ирина Слуцкая: "Те, кто не кормит грудью - плохие матери?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Слуцкая с мужем празднуют 14 февраля: "Он звал меня замуж каждый день!"

Слуцкая с мужем празднуют 14 февраля: 'Он звал меня замуж каждый день!'
Ирина Слуцкая, 40-летняя фигуристка, в конце 2019 года ставшая мамой в третий раз, сегодня отмечает с мужем Алексеем Говыриным особенный праздник: "Наша история любви началась именно в этот день. Вечером 14 февраля он сделал мне предложение! Я...
Слуцкая с мужем празднуют 14 февраля: "Он звал меня замуж каждый день!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая с 2-месячной дочкой: "У нас режим, живём по часам"

Ирина Слуцкая с 2-месячной дочкой: 'У нас режим, живём по часам'
Семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, 40-летняя Ирина Слуцкая, в конце 2019 года ставшая мамой в третий раз, пока не показывает лица малышки Киры , но подробно рассказала о режиме дня ребёнка: "Тут всё просто. Живёт она у нас не на...
Ирина Слуцкая с 2-месячной дочкой: "У нас режим, живём по часам" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая беременной начала вязать: "Как вам шапочки?"

Ирина Слуцкая беременной начала вязать: 'Как вам шапочки?'
Семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, а теперь депутат, 40-летняя Ирина Слуцкая, в конце 2019 года ставшая мамой в третий раз, похвасталась собственноручно связанными шапками: "Мало кто знает, но в последнее лето я даже увлеклась...
Ирина Слуцкая беременной начала вязать: "Как вам шапочки?" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: имя для девочки - Кира, Карина или Каролина?

Ирина Слуцкая: имя для девочки - Кира, Карина или Каролина?
40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая, в конце 2019 года ставшая мамой в третий раз, рассказала, как выбрали имя для девочки - Кира. "Кто бы знал, что выбор имени для третьего ребёнка займёт столько времени. Все 9 месяцев мы крутили имена...
Ирина Слуцкая: имя для девочки - Кира, Карина или Каролина? Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая и 12-летний сын: "Самое страшное наказание - лишить телефона"

Ирина Слуцкая и 12-летний сын: 'Самое страшное наказание - лишить телефона'
40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая, в конце 2019 года ставшая мамой в третий раз , готовится к подростковым сложностям со старшим сыном, 12-летним Артёмом: "Ох, это начало переходного возраста... Наверное, самый большой страх всех мам...
Ирина Слуцкая и 12-летний сын: "Самое страшное наказание - лишить телефона" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: "Пирсинг в языке - это подарок моей бурной молодости"

Ирина Слуцкая: 'Пирсинг в языке - это подарок моей бурной молодости'
40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая, в конце ушедшего года родившая третьего ребёнка , сделала неожиданное признание: "Я счастливая жена и мама троих детей - и у меня есть пирсинг! Мне он нравится и жить совсем не мешает". "Ну как...
Ирина Слуцкая: "Пирсинг в языке - это подарок моей бурной молодости" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая показала 2-месячную дочь: "Перёлет с малышом - это не очень легко"

Ирина Слуцкая показала 2-месячную дочь: 'Перёлет с малышом - это не очень легко'
40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая родила ребёнка своему новому мужу, 36-летнему Алексею Говырину, втайне от всех. Сейчас Слуцкая впервые показала 2-месячную дочь Киру - и рассказала, как они перенесли первый в жизни малышки перелёт...
Ирина Слуцкая показала 2-месячную дочь: "Перёлет с малышом - это не очень легко" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: первое фото с третьим ребёнком

Ирина Слуцкая: первое фото с третьим ребёнком
40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая родила ребёнка своему новому мужу, 36-летнему Алексею Говырину, втайне от всех. О появлении на свет дочки Киры, сделавшей Слуцкую многодетной мамой, стало известно спустя месяц после родов. А сейчас...
Ирина Слуцкая: первое фото с третьим ребёнком Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая родила ребёнка новому мужу

Ирина Слуцкая родила ребёнка новому мужу
40-летняя фигуристка и депутат Ирина Слуцкая родила ребёнка своему новому мужу, 36-летнему Алексею Говырину. От первого брака у Слуцкой растут 12-летний Артём и 9-летняя Варвара. У Говырина также двое детей от прежнего брака. Первый общий ребёнок...
Ирина Слуцкая родила ребёнка новому мужу Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная­ Ирина Слуцкая и её школьники:­ "Уроки до ночи, истерики..."

Беременная Ирина Слуцкая и её школьники: 'Уроки до ночи, истерики...'
40-летняя фигуристка, депутат, беременная третьим ребенком Ирина Слуцкая отвела детей - 11-летнего Артёма и 8-летнюю Варвару - в школу. В отличие от других звездных родителей, Слуцкая скрывает, где именно учатся её школьники - и даже размыла на...
Беременная Ирина Слуцкая и её школьники: "Уроки до ночи, истерики..." Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!