Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ИРИНА ШЕЙК

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Елена Темникова: фото с дочкой, Михаилом Задорновым и Ириной Шейк

14.10.2016 15:55
31-летняя певица Елена Темникова, бывшая участница группы SEREBRO - мама полуторагодовалой Александры - часто обсуждает в соцсетях детские темы. И даже стала делиться фото и видео своей дочки, чего в первые месяцы жизни ребенка не делала. "Быть мамой - самое большое счастье и огромная ответственность. И как и все молодые мамы, я хочу сделать всё возможное, чтобы моя доченька была счастливой и здоровой сейчас и в будущем. В моих соцсетях мы, родители, часто обсуждаем как лучше воспитывать, чем кормить, брить или не брить малышей в год, безопасно ли прокалывать уши до 3 лет. Тем у родителей всегда много".

А так Елена Темникова кормит свою дочку:

На этой неделе Елена Темникова успела побывать на заводе детского питания, запустить собственную коллекцию одежды, признаться в любви Михаилу Задорнову: "Как же я люблю его. Всем сердцем. А мы смеёмся на концерте #ВсеХитыЮмора"

И сфотографироваться на показе бельевого бренда в итальянской Вероне с уроженкой Челябинской области, топ-моделью Ириной Шейк (Шайхлисламовой). Все поклонники певицы заметили сходство Елены Темниковой и известной на весь мир модели, уверяя, что их можно принять за сестер, но самые преданные писали: "Лена лучше!"

Красное вечернее платье. Ирина Шейк, Ева Лонгория, Карли Клосс - ladies in red

09.03.2016 15:22
Вчера в Париже прошла вечеринка L'OREAL Red Obsession, на которой красавицы модели и актрисы смогли продемонстрировать полный ассортимент вечерних нарядов алого цвета.
30-летняя модель Ирина Шейк была ослепительна в мини-платье на тоненьких бретельках, которое открывало и великолепное декольте и бесконечные ноги.
картинка

картинка

Модель впервые появилась на официальном мероприятии со своим бойфрендом, актером Брэдли Купером.
картинка

23-летняя модель Карли Клосс была без спутника, и вела себя крайне кокетливо:
картинка

40-летняя актриса Ева Лонгория выбрала более сдержанное платье и сдержанное поведение.
картинка

Хотя нет, это мы поторопились)
картинка

Самый экстравагантный наряд для красной вечеринки - комбинезон из лакированной кожи - выбрала модель Лара Стоун:
картинка

Израильская модель и телеведущая Хофит Голан выглядела, как Василиса Премудрая, которая махала рукавами своего наряда на царском пиру - только лебеди не вылетали:
картинка

Гостьи вечеринки под прицелом фотографов:
картинка

картинка

Брэдли Купер и Ирина Шейк: фото на пляже

07.09.2015 14:54
40-летний голливудский актер уже несколько месяцев встречается с 29-летней моделью Ириной Шейк. Их уже фотографировали страстно целующимися на улице, и в волнах Средиземного моря.
Сейчас новые фото влюбленных были сделаны на пляже в Нью-Джерси.
картинка

картинка

картинка

Уроженка города Еманжелинска Челябинской области, дочь шахтера Ирина Шейк (Шайхлисламова) сделала головокружительную карьеру в модельном бизнесе. До недавнего времени Ирина встречалась с футболистом Криштиану Роналду. После разрыва в конце 2014 года, Шейк поделилась в интервью, что рядом с Роналду "чуствовала себя уродливой и закомплексованной".
картинка

На пляже была замечена и мама Брэдли Купера Глория, которую актер всегда берет с собой не только на самые важные киноцеремонии, но и на отдых.
картинка

Ирина выбрала купальник горчичного цвета с шнуровкой - в этом сезоне многие звезды носят купальники с веревочками в разных вариациях.
картинка

картинка

Ирина Шейк и Брэдли Купер: страстные поцелуи в волнах

14.08.2015 11:12
29-летняя русская модель Ирина Шейк, бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду, три месяца назад была обнаружена папарацци страстно целующейся с голливудским актером Брэдли Купером ("Мой парень - псих", "Афера по-американски", "Снайпер", "Мальчишник в Вегасе").
Сейчас пара отправилась вместе на отдых на Амальфийское побережье. Итальянские каникулы влюбленных не проходят даром: уже второй раз за короткое время пару фотографируют в самых вдохновляющих позах.
картинка

картинка

картинка

Счастливые отдыхающие не только целовались, но и весело плескались в Средиземном море, и загорали на пляже.
картинка

картинка

картинка

До встречи с Ириной Шейк 40-летний актер довольно долго встречался с 22 летней актрисой Сьюки Уотерхаус.

Криштиану Роналду-младшему исполнилось 5 лет

18.06.2015 10:17
Всемирно известный футболист отпраздновал 5-летие единственного сына, которого отец-одиночка назвал в честь себя - Криштиану Роналду-младший.
Роналду-младший родился в 2010 году от суррогатной матери, его помогают воспитывать мать и сестра футболиста. На фото - бабушка мальчика и Ирина Шейк, бывшая подругой Криштиану Роналду в течение пяти лет.
картинка

картинка

Но и сам гордый отец часто проводит время с малышом.
картинка

Ирина Шейк и Брэдли Купер: первый поцелуй

07.05.2015 12:46
Доблестные папарацци добыли неожиданный сюжет: 29-летняя русская модель Ирина Шейк, бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду, страстно целуется с голливудским актером Брэдли Купером ("Мой парень - псих", "Афера по-американски", "Снайпер", "Мальчишник в Вегасе").
картинка

картинка

После прошедшего 4 мая Бала Института Костюма в Нью-Йорке, пару уже видели вместе, но фотопотверждения их нежных отношений не было.
Влюбленные явно наслаждаются обществом друг друга:
картинка
картинка

картинка

В начале этого года Ирина рассталась с Роналду, с которым провела вместе 5 лет:
картинка

А 40-летний Брэдли Купер совсем недавно завершил отношения с 22-летней Сьюки Уотерхаус:
картинка

Футболист Криштиану Роналду и модель Ирина Шейк вместе на красной дорожке

28.10.2014 17:35
Российская супермодель, 28-летняя Ирина Шейк и самый дорогой футболист в истории футбола, 29-летний Криштиану Роналду встречаются с 2010 года, однако не так часто появляются вместе на публике. Вечер понедельника стал исключением: в Мадриде, Испания, прошла церемония вручения наград Профессиональной футбольной лиги.

картинка

Роналду был назван лучшим игроком, лучшим форвардом и автором лучшего гола в сезоне 2013/14. А Ирина Шейк, которая пришла его поддержать в ярко-красном платье от российского бренда Love Republic, наверняка была первой красавицей на вечере.

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

27.03.2017 05:51:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть