Результаты поиска по фразе 'АНИТА ЦОЙ'

Анита Цой: "Меня выдали замуж без моего согласия".­ 26 лет со дня свадьбы

Анита Цой: 'Меня выдали замуж без моего согласия'. 26 лет со дня свадьбы
45-летняя певица Анита Цой сегодня отмечает годовщину свадьбы со своим мужем, Сергеем Цоем, бывшим в 90-х годах правой рукой и пресс-секретарем мэра Москвы Юрия Лужкова. Сергей Цой старше жены на четырнадцать лет. Cчастливая жена и мама взрослого...
Анита Цой: "Меня выдали замуж без моего согласия". 26 лет со дня свадьбы Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анита Цой - там, где снимают "Игры престолов" и плавают киты

Анита Цой - там, где снимают 'Игры престолов' и плавают киты
Певица Анита Цой публикует впечатления от совсем не туристической Исландии - именно там Алан Бадоев снимает клип на песню Аниты Цой "Целься в сердце". "Исландия! Наконец-то я здесь. На дворе +7. Могу ходить только в пуховике. Но это меня не...
Анита Цой - там, где снимают "Игры престолов" и плавают киты Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анита Цой, Анастасия Волочкова и Алексей Ягудин любят поплавать с дельфинами

Анита Цой, Анастасия Волочкова и Алексей Ягудин любят поплавать с дельфинами
Певица Анита Цой любит поплавать с дельфинами. Сегодня она опубликовала фото трогательного поцелуя с дельфином в морских волнах: Видимо, это оказалось заразительным, потому что в это же время в микроблоге Анастасии Волочковой появилась похожая...
Анита Цой, Анастасия Волочкова и Алексей Ягудин любят поплавать с дельфинами Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Влад Соколовский и Дакота: свадьба пела и плясала

Влад Соколовский и Дакота: свадьба пела и плясала
Выпускники "Фабрики звезд", 23-летний певец и танцор Влад Соколовский и 25-летняя певица Дакота (Маргарита Герасимович) устроили вчера пышную свадьбу, хотя официально зарегистрировали брак еще неделю назад. Молодые активно общаются с...
Влад Соколовский и Дакота: свадьба пела и плясала Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!