Результаты поиска по фразе 'ЕКАТЕРИНА ШПИЦА'

Екатерина Шпица вышла замуж второй раз: фото свадьбы - официальные и смешные

Екатерина Шпица вышла замуж второй раз: фото свадьбы - официальные и смешные
35-летняя актриса Екатерина Шпица вышла замуж второй раз. Фотограф и фитнес-тренер Руслан Панов сделал предложение любимой ещё в октябре 2018 года, всё это время пара почти не расставалась - и вот сейчас, наконец...
Екатерина Шпица вышла замуж второй раз: фото свадьбы - официальные и смешные Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица - фото в купальнике, с сыном и женихом: "Даже шапочка не портит"

Екатерина Шпица - фото в купальнике, с сыном и женихом: 'Даже шапочка не портит'
35-летняя актриса Екатерина Шпица балует поклонников фото в купальнике. "Красавица, даже силиконовая шапочка не портит!", "Статуэточка, хороша!" - восторгаются в соцсетях. Недавно поклонники и подруги Екатерины Шпицы изумлялись, разглядывая...
Екатерина Шпица - фото в купальнике, с сыном и женихом: "Даже шапочка не портит" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Горбачёва,­ Шпица, Толстоганова­ - лучшие платья открытия "Кинотавра"-20­20: "Голливуд отдыхает!"

Горбачёва, Шпица, Толстоганова - лучшие платья открытия 'Кинотавра'-2020: 'Голливуд отдыхает!'
После изматывающих месяцев простоя, российские актрисы, наконец, получили возможность во всей красе пройтись по красной ковровой дорожке - на открытии фестиваля "Кинотавр" в Сочи. Ирина Горбачева с партнершами по cериалу "Чики" Варварой Шмыковой и...
Горбачёва, Шпица, Толстоганова - лучшие платья открытия "Кинотавра"-2020: "Голливуд отдыхает!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица: дети втроём валят и пинают семилетку за то, что попросил отдать свою игрушку

Екатерина Шпица: дети втроём валят и пинают семилетку за то, что попросил отдать свою игрушку
34-летняя актриса Екатерина Шпица с конца марта скрывается от коронавируса в Адлере вместе с 8-летним сыном Германом - и рассказывает о тяжёлых впечатлениях от поведения детей на площадке. "День защиты детей - хороший повод задуматься об...
Екатерина Шпица: дети втроём валят и пинают семилетку за то, что попросил отдать свою игрушку Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками

Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками
34-летняя актриса Екатерина Шпица с конца марта скрывается от коронавируса со своим женихом и 8-летним сыном от первого брака Германом в Адлере, в съёмной квартире. "Одним из главных выводов самоизоляции является то, что я не узнала о себе ничего...
Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица: "За крики во время домашки с сыном для меня введены штрафы"

Екатерина Шпица: 'За крики во время домашки с сыном для меня введены штрафы'
34-летняя актриса Екатерина Шпица оказалась на картине в Адлере со своим женихом и 8-летним сыном от первого брака - и, как многие мамы, очень устает от онлайн-уроков. "Сложный какой-то был энергетически день, у Германа трудно шло домашнее...
Екатерина Шпица: "За крики во время домашки с сыном для меня введены штрафы" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица с сыном: 8 лет материнства и рискованные фото

Екатерина Шпица с сыном: 8 лет материнства и рискованные фото
34-летняя актриса Екатерина Шпица отмечает день рождения единственного сына Германа: "8 лет материнства!" Актриса часто путешествует с сыном - например, зимние каникулы Шпица провела на вьетнамском острове Фукуок с Германом и с женихом...
Екатерина Шпица с сыном: 8 лет материнства и рискованные фото Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица дала отпор секс-маньякам­ в соцсетях

Екатерина Шпица дала отпор секс-маньякам в соцсетях
34-летняя актриса и мама 7-летнего сына Екатерина Шпица часто сама отвечает на реплики в своем микроблоге, осаживая грубиянов, но сейчас разразилась целой речью о сексуально озабоченных комментаторах: "Я не жажду быть визуальным стимулятором для...
Екатерина Шпица дала отпор секс-маньякам в соцсетях Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица с женихом и сыном на отдыхе: "Распущенность и пошлость, пардон!"

Екатерина Шпица с женихом и сыном на отдыхе: 'Распущенность и пошлость, пардон!'
34-летняя актриса Екатерина Шпица провела зимние каникулы на вьетнамском острове Фукуок с любимыми: женихом Русланом Пановым и почти 8-летним сыном Германом от первого брака. Пляжное фото Шпицы в купальнике и с арбузом вызвало многочисленные...
Екатерина Шпица с женихом и сыном на отдыхе: "Распущенность и пошлость, пардон!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица с сыном и в купальнике: "10 дней с ребенком - для меня это так много!"

Екатерина Шпица с сыном и в купальнике: '10 дней с ребенком - для меня это так много!'
33-летняя актриса Екатерина Шпица недавно радовала поклонников фото в купальнике , а сейчас уже вспоминает быстро пролетевший турецкий отпуск, публикуя фото с 7-летним сыном Германом: "Я и Гермаша-кривляша:))) Эх, проснулась я сегодня в 15:20...
Екатерина Шпица с сыном и в купальнике: "10 дней с ребенком - для меня это так много!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица в купальнике удивила поклонников. "Фамильярн­ичающих хамов - в бан"

Екатерина Шпица в купальнике удивила поклонников. 'Фамильярничающих хамов - в бан'
33-летняя актриса Екатерина Шпица отдыхает с 7-летним сыном Германом в Турции - работа не отпустила её жениха, директора фитнес-клуба Руслана Панова, из Москвы. Известная миниатюрностью, актриса удивила поклонников, показав свое тренированное...
Екатерина Шпица в купальнике удивила поклонников. "Фамильярничающих хамов - в бан" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица резко ответила фанатам: "Давайте не забывать, сколько мне лет"

Екатерина Шпица резко ответила фанатам: 'Давайте не забывать, сколько мне лет'
33-летняя актриса и мама 7-летнего сына Екатерина Шпица выбрала для съемки платье, которое по мнению некоторых, "добавило ей пару-тройку лет" - и расстроила верных поклонников: "От девчонки Кати на этом фото не осталось и следа. Почему-то грустно...
Екатерина Шпица резко ответила фанатам: "Давайте не забывать, сколько мне лет" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Катерина Шпица празднует 7-летие сына: "Как это? Ей самой 20 лет!"

Катерина Шпица празднует 7-летие сына: 'Как это? Ей самой 20 лет!'
33-летняя актриса Екатерина Шпица в конце прошлого года объявила о помолвке , а сейчас празднует день рождения единственного сына Германа. "7 лет назад у меня в руках оказался свёрток с чудом внутри, да что в руках, он на одной руке умещался...
Катерина Шпица празднует 7-летие сына: "Как это? Ей самой 20 лет!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица: фото в купальнике - "какой шикарный" или "что за ужас?!"

Екатерина Шпица: фото в купальнике - 'какой шикарный' или 'что за ужас?!'
33-летняя актриса Екатерина Шпица недавно объявила о помолвке . Избранник Шпицы, тренер и директор одного из известных московских фитнес-клубов Руслан Панов. А сейчас актриса фотографируется с единственным сыном, 6-летним Германом, в бассейне - и...
Екатерина Шпица: фото в купальнике - "какой шикарный" или "что за ужас?!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица и ее будущий муж: фото с помолвки

Екатерина Шпица и ее будущий муж: фото с помолвки
Личная жизнь Екатерины Шпицы, 32-летней актрисы, известной по ролям в фильме "Экипаж" и во франшизе "Елки", и разведенной мамы 6-летнего сына Германа , волнует ее поклонников давно. И вот сейчас миниатюрная красавица призналась, что снова...
Екатерина Шпица и ее будущий муж: фото с помолвки Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица: фото с сыном на пляже - "Ну как девочка!"

Екатерина Шпица: фото с сыном на пляже - 'Ну как девочка!'
32-летняя актриса Екатерина Шпица - любящая мама единственного сына Германа шести с половиной лет - публикует фото с черноморского пляжа в Витязево: "Ура! Синоптики иногда ошибаются! Вчера мы переехали в Анапу провести тут пару ночей, чтоб город...
Екатерина Шпица: фото с сыном на пляже - "Ну как девочка!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!