Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1865 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Владимир Пресняков: годовалый сын поздравляет папу с 49-летием. И благодарность от Аллы Пугачевой

29.03.2017 17:17
Певец Владимир Пресняков-младший сегодня празднует 49-й день рождения - вместе с женой, Натальей Подольской и сыном Артемом, родившимся в июне 2015 года. Наталья Подольская написала в своем микроблоге:
картинка

"Дорогой мой любимый родной человек! У тебя сегодня День Рождения. Ну что ж сказать... Ты родился, чтобы дарить любовь, доброту и музыку! И справляешься со своей задачей отлично! Я не знаю ни одного человека, который бы тебя не любил. Тебя невозможно не любить! Просто потому что ты такой, какой есть. Я желаю тебе сохранять и беречь свою детскость. Я благодарна тебе за нашу жизнь и особенно за нашего Тёму. Я желаю нам прожить вместе до конца и желаю нам...( скажу на ушко остальное) Люблю. Бесконечно. По-настоящему. Ты - единственный!"
картинка

Сам счастливый отец часто размещает в соцсетях видеоролики из жизни малыша, где невероятно забавный мальчик "разговаривает" по телефону или просто дурачится, строя рожицы папе.

У Владимира Преснякова есть и старший сын Никита, рожденный в 1991 году юной Кристиной Орбакайте - поэтому среди многочисленных поздравлений есть короткое, но душевное слово от бывшей тещи певца, Аллы Пугачевой: "С днем рождения, сынок и спасибо за чудесного внука".

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: детские фото отца и сыновей

25.01.2017 12:51
48-летний певец и композитор Владимир Пресняков и его жена, 34-летняя певица Наталья Подольская отдыхают вместе с маленьким сыном на горнолыжном курорте Мерибель во Французских Альпах. Молодые родители долго не показывали своего первенца в соцсетях, ограничиваясь только фото со спины, но сейчас полуторагодовалый Тёма - звезда блогов мамы и папы.
картинка

картинка

Владимир Пресняков и Наталья Подольская наперегонки постят фото и видео сына:
картинка

Музыкант даже сделал фотоколлаж, где собрал весь клан Пресняковых: в левом верхнем углу - самый маленький, Тёма, справа - Владимир Пресняков в детстве, в левом нижнем углу - его старший сын Никита, родившийся в браке музыканта с Кристиной Орбакайте, и справа внизу - "патриарх", дедушка Тёмы, Владимир Пресняков-старший.
картинка

Незадолго до этого гордый отец отдельно сравнивал двух своих сыновей в один момент жизни: "Друзья мои, это маленький Никитка 23 года назад и Тёмка сейчас! Кто-то добрый и мудрый направляет их!!!"
картинка

Наталья Подольская и Владимир Пресняков: танец полуторагодовалого сына, видео

21.12.2016 16:30
34-летняя певица Наталья Подольская и ее муж, 47-летний певец и композитор Владимир Пресняков, только что побывали с гастролями на Кипре.
картинка

картинка

Пара оставила дома полуторагодовалого первенца Тёму, но Наталья Подольская спасалась тем, что любовалась видеозаписями cвоего прелестного голубоглазого мальчугана: "Когда я не рядом с тобой, спасают видео в телефоне... мой сынок. Как у вас, мамочки?"
Молодая мама-коллега отвечают: "Понимаю вас: с двухмесячного возраста уже пришлось репетировать, с бабушкой оставляла на 2 часа, когда было 6 месяцев сыну - он спал на руках у бабушки в гримерке, а я пела на сцене. Но пока была на репетициях - мысли все дома)"
Другие признаются: "А я даже когда рядом пересматриваю, они ведь так быстро растут😱, а маленькие такие забавные!😊"

Этот танец маленького Артемия комменаторы в соцсетях признали генетически обусловленным: "То, что сцена его в будущем ждёт - однозначно! А иначе и быть не может!", "Какой уже человек-человечек)) Кажется, только-только родился, только первый шаг сделал, а тут уже на раз пускается в пляс))"

Владимир Пресняков: с мамой на пляже

15.06.2016 11:02
Отпраздновав недавно первый год долгожданного сына Тёмы, 34-летняя певица Наталья Подольская и 48-летний певец Владимир Пресняков по-прежнему отказываются показывать мальчика широкой публике. Но сейчас Подольская решила немного приоткрыть завесу тайны довольно неожиданным образом - опубликовав фото папы недавнего именинника из семейного архива.
"Не могу обьяснить, почему не показываю личико Тёмы... Но так или иначе вот он - Вова с Леной где-то на морском побережье! Эту нижнюю пресняковскую губень обожаю)"

Тем, кому фото Владимира Преснякова недостаточно, могут любоваться на такие изображения годовалого Артемия:

картинка

И торт для мальчика на первый день рождения: "Торт в голубой гамме! Тёма его не попробовал, но гости просто урчали от удовольствия!!"
картинка

Наталья Подольская и Владимир Пресняков: сыну - 11 месяцев

06.05.2016 17:03
48-летний певец и композитор Владимир Пресняков выглядит совершенно счастливым, позируя вместе с женой, 33-летней певицей Натальей Подольской и сыном Тёмой.
Вчера малышу исполнилось 11 месяцев.
Молодая мама задумалась о раннем развитии cына - по крайней мере, наборы для малышей уже рекламирует: "Праздники закончились, Тёма учиться начинает вместе с ... А Вы развиваете своих малышей ? Сейчас так много всего..."

А еще Тема часто встречается со своими кузинами: у сестры-близнеца Натальи Юлианны Подольской родились девочки, тоже близнецы, спустя всего лишь два месяца после появления на свет Преснякова-младшего.

Сестры Подольские отмечали Пасху вместе с мамой, а скоро, 20 мая, отпразднуют и свой день рождения.
Прошлый день рождения Наталья и Юлианна встретили глубоко беременными.

Владимир Пресняков, сыновья: детство Никиты и детство Тёмы

25.03.2016 10:17
47-летний певец и композитор Владимир Пресняков - отец двух сыновей. Только старшему, Никите Преснякову, скоро исполнится 25 лет, а младшему Артемию - 10 месяцев.
Владимир Пресняков решил вспомнить детство Никиты и опубликовал фото начала 2000-х годов.

А вот так выглядит зрелое отцовство:

Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская долго ждали первенца, и теперь - по-настоящему счастливые родители:

Однако успевают и повеселиться в компании друзей.

Наталья Подольская: фото сына спасает в разлуке

20.10.2015 13:11
33-летняя певица Наталья Подольская, впервые ставшая мамой 4 месяца назад, уже вернулась к рабочей, а значит гастрольной жизни. Певица вместе с мужем Владимиром Пресняковым на прошлой неделе выступала на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Но концерт был даже не парный, а "квартетный". Семья Пресняковых-Подольских очень дружит с семьей Агутиных-Варум - и они решили спеть вместе для всех своих поклонников.

Но безусловно радуясь возвращению на сцену, Наталья Подольская очень скучает по четырехмесячному сыну Артемию и пишет трогательные посты в микроблоге:

"Попочка моя сладкая, осьминожка моя любимая, лечу к тебе аж ножками перебираю, чтоб быстрее было...!!! Мамулечки, как Вы справляетесь с разлукой???"

Леонид Агутин и Анжелика Варум: назад в 90-е

21.09.2015 10:44
На волнах прокатившегося по соцсетям флешмоба, когда несколько дней все постили (и постят) свои фотографии, сделанные в 90-е и начале 2000-х, опубликовал свои снимки певец и композитор Леонид Агутин.
"97й год. Наша первая фотосессия с будущей женой".
Иван Охлобыстин, Федор Бондарчук, Леонид Агутин:

С Леонидом Ярмольником:

И Владимиром Пресняковым:

Сейчас супруги в Ростове-на-Дону на гастролях, ловят уходящее лето:

А позирует уже другая молодая пара - 18-летняя дочь Леонида от первого брака Полина со своим бойфрендом Хуаном:

Наталья Подольская с новорожденным сыном едут домой

08.06.2015 17:15
Сегодня 33-летняя певица Наталья Подольская с новорожденным сыном Артёмом покинули роддом:

В клинике "Лапино" малыш появился на свет три дня назад, 5 июня.
картинка
Анжелика Варум, Леонид Агутин и другие друзья счастливой семьи встретили роженицу с драгоценным свертком: "Едем встречать Наташу Подольскую с Тёмой Пресняковым :)"

Несколько часов спустя Анжелика Варум уже смогла увидеть младенца: "Вот уж не думала, что мне доведётся подержать на руках Преснякова! :)"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

01.05.2017 05:21:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!