(2286 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛИКА СМЕХОВА

Алика Смехова: "Где познакомиться с мужчиной"? Реакция Александра Домогарова

02.12.2016 11:40
48-летняя актриса Алика Смехова сегодня решила посоветоваться с друзьями и поклонниками в соцсетях, где взрослой, самостоятельной женщине можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Мама двух сыновей - 16-летнего Артема и 9-летнего Макара - с самого начала воспитывает детей без отца, и, устав от одиночества, задается вопросом, не стыдно ли знакомиться на сайтах знакомств, и что делать женщине под 50 лет, если у нее еще есть порох в пороховницах.
картинка

"А что вы думаете о сайтах знакомств?!))) Первое, что приходит мне на ум: кругом мошенники, аферисты или это просто стыдно, какая-то личная несостоятельность...
А с другой стороны: зато сразу понятны цели и задачи, большая вероятность встретить реально свободного для отношений человека (а иначе зачем туда обращаться), и вообще, для занятого, работающего человека - это выход. Выход?!
А где взрослым, работающим, состоявшимся знакомиться?!
Мужчинам легче - они любые нарасхват))))
А нам-то куда, где, когда?!))

Я стою у ресторана - замуж поздно, выпить рано...

А если ты ещё огого?! И есть порох в пороховнице и красота-страшная сила?!
Где сегодня, в наше время, когда от дома до пункта прибытия в автомобиле, далее работаешь в обстановке не подразумевающей романтизма и т.д., знакомиться и встречаться?!)
Неужели все, что остаётся - это только специализированные сайты?!
Но ведь это как-то стыдно... Или это во мне советское воспитание говорит?!
картинка

Мне, например, много пишут в личку юные искатели приключений или брутальные горцы..... иногда заграничные старцы.... а тот самый единственный даже представить не может, с какого бока ко мне обратиться..... и можно ли вообще....Короче, друзья, ни я, ни мои прекрасные свободные подруги, не понимаем, ЧТО Делать - не путать с Чернышевским) Надежда умирает последней... Ещё есть Вера и Любовь.
Адрес? Паспортные данные? Род занятий? Жизненное кредо? И далее по пунктам😂😂😂😂😂"

Актер Александр Домогаров, когда-то бывший нереальным красавцем, прочитав это эмоциональное воззвание, оставил комментарий: "Алика, ты меня "убила"...))) А где нам искать - красивую, молодую и умную?!?!)))"
картинка

Поклонница женского пола убеждает актрису, что сайты знакомств вполне подходят для её целей: "Алика, отбросьте все предубеждения, поверьте, на сайте тоже люди, такие же как везде, с руками, ногами , с чувством юмора и такой же надеждой встретить свою (своего) человечка. Обязательно знакомьтесь, встречайтесь, позвольте себе новые впечатления и новый опыт..... только не теряйте бдительность, там действительно много мошенников".
На что Алика Смехова отвечает: "Меня все боятся...". Та же поклонница парирует: "Я знаю. Мне это знакомо. Мужчины боятся красивых женщин, а вы, к тому же, еще и звезда. Красивым женщина на самом деле гораздо сложнее познакомиться именно по этой причине. Так что используйте любую возможность дать СЕБЕ и ЕМУ шанс найти друг друга".
Другой комментатор, мужчина, куда более практичен и немногословен, зато оптимистичен:
"Я и с предыдущей, и с нынешней женой познакомился на сайте знакомств) Если интересны нюансы, могу рассказать)"
Уже получив массу комментариев за час после публикации поста, Алика Смехова охотно вступает в переписку о поиске родственной души, однако сразу определяет свой статус: "Не одинокая, а свободная!!!"

Алика Смехова - 9 лет младшему сыну Макару

15.11.2016 12:35
Актриса Алика Смехова отмечает семейный праздник: "Моему младшему сыну Макару сегодня 9 лет) Самый позитивный, неунывающий и добрый ребенок! Лучший братик, сыночек и внучек! будь здоров и счастлив"
картинка
Алика Смехова также вспоминает в своем микроблоге, как выглядела 9 лет назад:
картинка

У Алики Смеховой есть старший сын, 16-летний Артем. 48-летняя актриса воспитывает их самостоятельно, признаваясь, что слово "папа" в их семье не произносится. А вот дедушку, знаменитого актера Вениамина Смехова, любят все.
картинка

Алика Смехова ведет бурную светскую жизнь - с детьми, и без. Фото со взрослой вечеринки - с Татьяной Навкой и Дмитрием Песковым.
картинка

Алика Смехова поздравляет Вениамина Смехова с днем рождения и вспоминает Федора Бондарчука

10.08.2016 11:10
Актриса Алика Смехова поздравляет сегодня своего отца, известного театрального и киноактера Вениамина Смехова с 76-летием: "У моего любимого папы сегодня день рождения! Он самый заботливый, умный и благородный человек моей жизни! Человек-праздник. ПОЗДРАВЛЯЮ! Спасибо за то, что ты есть у меня! Будь здоров, вместе с @aksenovaglasha мы - сила))"

У Алики Смеховой два сына: 16-летний Артем и 8-летний Макар.

Недавно 48-летняя актриса опубликовала интересное фото - как будто из запасников Госфильмофонда, где изображена вместе с другим наследником известной фамилии Федором Бондарчуком на съемках телепередачи в 1992 году.

Кристина Орбакайте и Наташа Королева отпраздновали старый Новый год

14.01.2016 10:38
Прошедшей ночью многие звезды и простые смертные праздновали старый Новый год.
Две известные дочери известных родителей Кристина Орбакайте и Алика Смехова встретились в Вене на вечеринке в стиле "Великого Гэтсби":

За роялем - младший сын Алики Смеховой, 8-летний Макар:

Певица Наташа Королева скрывается от московской погоды на пляжах Майами - и отмечает зимний праздник прямо там:

А актер Игорь Верник с братом Вадимом и сыном, 16-летним Григорием, проводит эти дни в Лондоне:

Верники участвовали в благотворительном мероприятии фонда "Подари жизнь", который возглавляют актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун.

Свадьба Навки и Пескова: фото молодоженов с дочерью

03.08.2015 13:04
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка 1 августа официально стали мужем и женой.

Впрочем, у молодоженов уже растет дочь Надя - и она тоже была на свадьбе родителей:
"Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь», - поделилась Татьяна Навка.

На пышной свадебной церемонии в Сочи присутствовали звезды шоу-бизнеса, спорта, и само собой, политики. Праздник был закрытым, пресса допущена не была, но гости не забывали оперативно выкладывать фото с самой громкой свадьбы годы в свои микроблоги.
Самые эффектные фото (те, что размещены выше) опубликовал Олег Митволь.
Эта фотография Анны Семенович авторства бывшего префекта Северного округа столица тоже производит сильное впечатление:

Актриса Алика Смехова - вместе с невестой:
картинка

Продюсер и уроженка Сочи Яна Рудковская опубликовала фотографию с невестой в формате "сзади и издалека":

Для 47-летнего Пескова это третий брак. Детей у политика от трех браков, включая нынешний, пятеро.
С 17-летней Елизаветой:
картинка

У 40-летней Татьяны Навки есть 15-летяя дочь от первого мужа и тренера Александра Жулина (на фото - слева, справа - Елизавета Пескова).
картинка

Филипп Киркоров: детские фото с папой и мамой в день рождения

30.04.2015 10:50
Сегодня певцу Филиппу Киркорову исполняется 48 лет - и этот день приносит имениннику не только радость, но и грусть. Его мать, Виктория Марковна, умерла в этот день в 1994 году от рака.
картинка

Сегодня певец разместил в своем микроблоге трогательное детское фото с мамой со словами: "В этот день, 21 год назад не стало самого дорогого человека на земле... Но память будет жить всегда... Спасибо, Мама, что подарила жизнь. Когда-то 48 лет назад.... Я люблю тебя".
Также в соцсетях Филипп поздравил своего отца, 83-летний Бедроса Киркорова: "Папа, будь здоров, долгих лет! Спасибо за жизнь!"
картинка

Коллеги и друзья Киркорова начали поздравлять его спозаранку. Многие основательно перетряхнули фотоархивы, чтобы найти лучшие снимки с именинником.
Актриса Ольга Кабо, пожелав "музыки в душе", опубликовала в своем микроблоге фото с подписью: "Это кадр из фильма "Салон красоты" 2000 год - столько приятных воспоминаний!"

Что-то давнее нашла и певица Ольга Орлова, бывшая исполнительница группы "Блестящие":

Певица Кристина Орбакайте прислала имениннику такое поздравление: "С Днём Рождения, дорогой, неугомонный, бесконечно талантливый, заботливый и любимый Филечка! Нескончаемых тебе аплодисментов и аншлагов - как всегда))"

А самое красивое фото получилось у Алики Смеховой: "Поздравляю @fkirkorov с днем рождения! 30 лет назад мы встретились в Гнесинском училище! За это время ты стал мегаартистом,а теперь и мегапапой!!!! Что еще надо для счастья?! Ура!"

Первое сентября: звездные мамы ведут детей в школу

01.09.2014 16:01
Сегодня первое сентября, и мамы, знаменитые и не очень, повели детей в школу. Певица Глюкоза, например, сама проводила свою старшую дочь Лидию в первый класс.

картинка

В первый класс пошел младший сын 46-летней актрисы и телеведущей Алики Смеховой Макар.

картинка

Еще одного первоклассника, Андрея, в школу отвела мама Полина Гагарина, 27-летняя певица.

картинка

А вот дочь Анастасии Волочковой Ариадну в 3-й класс проводили отец, Игорь Вдовин, и бабушка. Сама 38-летняя балерина сейчас во Владивостоке, на гастролях.

картинка

29-летняя певица, бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова сегодня отвела в школу двоих детей. 10-летняя Виктория уже знает, что ее ждет, а вот Самиру все внове - он первоклассник.

картинка

36-летней певице Ольге Орловой, бывшей солистке группы "Блестящие" скоро можно будет уже не провожать сына до школы: Артем сегодня пошел в 8 класс.

картинка

Опытная мама Наташа Королева, выкладывая сегодня в сеть свою фотографию с 12-летним сыном Архипом, призвала всех родителей крепиться и мужаться. К этому пожеланию присоединяемся и мы.

картинка

Татьяна Веденеева - главный редактор журнала

18.02.2014 16:14
15 февраля прошла презентация нового детского журнала «PROдетей», главным редактором которого стала Татьяна Веденеева, известная нынешним родителям как тетя Таня из «Спокойной ночи, малыши».
Журнал выпускается Центральным Детским Магазином на Лубянке (бывший центральный «Детский Мир»), который в декабре 2014 года планирует вновь открыть свои двери. Журнал будет бесплатно распространяться в детских развивающих учреждениях.
Среди гостей праздника были автор «Ералаша» Борис Грачевский и композитор Григорий Гладков, актрисы Дарья Мороз и Алика Смехова с младшим сыном, телеведущие Рита Митрофанова и Ирина Муромцева, музыкальный критик Артемий Троицкий с женой и дочкой.
картинка
картинка
картинка
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

14.12.2017 18:18:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!