Результаты поиска по фразе 'АМАНДА СЕЙФРИД'

"Мама мия-2" - Пирс Броснан с аппетитной­ женой и поцелуй Мэрил Стрип с Шер

В Лондоне прошла премьера долгожданного продолжения романтического фильма "Mamma Mia" - "Мamma Mia! 2", где вечные хиты группы ABBA поют не только Аманда Сейфрид, Мэрил Стрип и Пирс Броснан, но теперь еще и Шер, сыгравшая маму Донны. 72-летняя Шер...
"Мама мия-2" - Пирс Броснан с аппетитной женой и поцелуй Мэрил Стрип с Шер Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Аманда Сейфрид родила девочку

Аманда Сейфрид родила девочку
31-летняя голливудская актриса Аманда Сейфрид ("Мамма Миа", "Отверженные", "Дорогой Джон") родила первенца - девочку. Никаких подробностей - например, имя ребенка, и тем более, фото - от роженицы не поступало: Аманда Сейфрид не пускает никого в...
Аманда Сейфрид родила девочку Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная­ Аманда Сейфрид: "Мне надоело быть невестой"

Беременная Аманда Сейфрид: 'Мне надоело быть невестой'
31-летняя голливудская актриса Аманда Сейфрид ("Мамма Миа", "Отверженные", "Дорогой Джон"), ожидающая первенца, судя по вчерашним фото, сделанным в Голливуде, прекрасно переносит беременность: сияющие волосы, стройные ноги - красота да и только...
Беременная Аманда Сейфрид: "Мне надоело быть невестой" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!