Результаты поиска по фразе 'АЛЕНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ'

Яна Поплавская поделилась рецептом молодости: "Не нойте, не говорите о болячках, не думайте о годах..."

Яна Поплавская поделилась рецептом молодости: 'Не нойте, не говорите о болячках, не думайте о годах...'
Актриса и телеведущая Яна Поплавская опубликовала фото с подругами почти 15-летней давности и поделилась секретами своей молодости:   "Меня всегда удивляют люди, которые говорят в 35-40 лет: «Ну уже все таки возраст, я не девочка (или не...
Яна Поплавская поделилась рецептом молодости: "Не нойте, не говорите о болячках, не думайте о годах..." Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Симоньян поздравляет­ первую жену своего мужа: "Семью разбила, а теперь ее любит? Не смешите народ"

Симоньян поздравляет первую жену своего мужа: 'Семью разбила, а теперь ее любит? Не смешите народ'
41-летняя журналистка Маргарита Симоньян горячо поздравляет первую жену своего мужа актрису Алену Хмельницкую с 51-летием - и восхищенно показывает, как та легко садится на шпагат на дружеской вечеринке. "С днем рожденья и счастья тебе, моя...
Симоньян поздравляет первую жену своего мужа: "Семью разбила, а теперь ее любит? Не смешите народ" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маргарита Симоньян с 3 детьми: Следственный комитет велел читать книжки

Маргарита Симоньян с 3 детьми: Следственный комитет велел читать книжки
41-летняя Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала Russia Today, опубликовала редкое фото с 3 детьми от своего фактического мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна - чтобы разрекламировать флэшмоб Следственного комитета РФ...
Маргарита Симоньян с 3 детьми: Следственный комитет велел читать книжки Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алена Хмельницкая и Анатолий Белый с семьями готовятся к благотворител­ьному балу “Детских сердец”

Алена Хмельницкая и Анатолий Белый с семьями готовятся к благотворительному балу “Детских сердец”
14 мая 2017 года в Москве пройдет Пятый благотворительный бал фонда "Детские сердца". Актеры, друзья фонда "Детские Сердца", всегда участвуют в благотворительных мероприятиях и берут с собой своих детей. Анатолий Белый, дети Вика, 7 лет...
Алена Хмельницкая и Анатолий Белый с семьями готовятся к благотворительному балу “Детских сердец” Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!