Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2179 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДОЧЬ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Жена Джигана Оксана Самойлова: "Да, грудь я сделала - это лучше, чем обвисшая после родов"

25.09.2017 14:01
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова в начале сентября отметили день рождения средней дочери Лее, а сейчас мама трех девочек, одной из которых нет еще и года, Оксана Самойлова решила обсудить с поклонницами свою идеальную фигуру, упругую попу и важность спорта - но недоброжелатели поспешили напомнить фитнес-богине про ее операции по увеличению груди.

"Благодаря детям я не пропускаю тренировки))) Они идут на гимнастику, а я ровно 50 минут в это время хреначу в зале))) И так 3 раза в неделю))💃И я даже вроде во вкус вошла и не лень совсем)) Моё тело уже забыло, что недавно вынашивало Майю и поддаётся любым нагрузкам))) Как же все-таки важен спорт для здоровья и красоты! Можно, конечно, тут откачать, туда добавить, но здоровья это не прибавит))) Хотя тоже хочу)) Но делать операцию мне лень гораздо больше, чем ходить в спортзал)))😂 А вы за естественный прирост 🍑 или хирургический?))"

После бурного обмена мнения в комментариях и обвинений в том, что красота жены рэпера не совсем натуральна, Самойлова не выдержала и написала еще один пост:
"При чём тут сиськи вообщеее?! Пост был про липофилинг (пересадка собственной жировой ткани человека в другие части тела - прим. ред) и это офигенная тема)) И больше того, я может и сделаю себе когда-то, когда энтузиазм бесконечно приседать закончится😂)) И да, грудь тоже сделанная у меня - и это в миллиард раз лучше, чем всё растянутое и обвисшее после родов) Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее - и это абсолютно здоровое нормальное желание)

Каким путём достичь комфортного для себя состояния, решать только нам самим) И бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день) И я уверена, что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной парящий их недостаток 😏 Я треню не для того, чтобы в инстаграмме меня потом похвалили, а потому что на данный момент мне этого достаточно и так комфортно) Может, через неделю я передумаю и накачаю себе 🍑, как у Никки Минаж)) Это МОЁ право, и единственный человек, чьё мнение я спрошу - мой муж)))
Так что, девочки, становимся лучше любыми доступными способами. Повторю - это желание абсолютно естественное)))😉 Кого и так всё в себе устраивает, большие молодцы))"
Оксана Самойлова с младшей дочерью, 5-месячной Майей:

Муж Самойловой, рэппер и бодибилдер Джиган работает над своим телом даже во время семейного отдыха на море.
"Муж тут каждый день тренируется)) Я - ленивая, один раз сходила и чуть не померла с непривычки))😂
Занятия на жаре не для меня))💦 А вот мороженое, паста и десерты - это легко)))🍉🍝🍭👌заливает моментально естественно, но пофиг))😂😎
А ваши мужья или парни "любят вас как есть" или заставляют худеть и заниматься?)))
Я вот всегда мужу сообщаю о том, что "ты жирный"😂 и он мне тоже✌️😎 Подбадриваем друг друга колкими фразочками не покладая рук)))"

Оксана Самойлова со старшей дочерью, 6-летней Ариелой:

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: 7 лет со дня свадьбы, видео

25.09.2017 13:14
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова сегодня отмечают седьмую годовщину свадьбы - и публикуют видео о том, как это было: как молодожены разрезали торт, что пела на свадьбе Ирина Аллегрова, и в чем пришли Алла Пугачева и Максим Галкин.
"С нашим Праздником!!! С нашим Днём😃😘!!! Я люблю тебя!" - написала счастливая жена в соцсетях.

Николаев и Проскурякова жили вместе еще несколько лет до официального заключения брака и долго мечтали о детях. Но возникшие трудности с зачатием никак не давали мечте сбыться. Однако после всех перипетий почти 2 года назад у пары появилась дочка Вероника - теперь супруги абсолютно счастливы и регулярно публикуют фото и видео малышки в своих блогах.

На прошлой неделе вся семья Игоря Николаева побывала на дне рождения близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина - 4-летних Лизы и Гарри.

Стас Михайлов: 5 лет младшей дочери, фото с праздника

22.09.2017 14:37
У 48-летнего певца Стаса Михайлова и его жены, 44-летней Инны Михайловой растут две общие дочки, 8-летняя Иванна и Мария, которой вчера исполнилось 5 лет. Большой праздник в честь девочки был устроен дома, жена певца публикует фото с дочками, гостями - и ростовыми куклами. А Стас Михайлов пишет:
"Вот и твой первый юбилей!!! Я благодарю Бога, что ты появилась на свет! Мое маленькое чудо, ты родилась в такой светлый день, поэтому ты такая свелая, как солнышко!!! Пусть Пресвятая Богородица всю твою жизнь будет тебе покровом и заступлением! Мы тебя очень любим! Просто будь счастлива!!!"

У Стаса Михайлова есть еще одна дочь 12-летняя Дарья от двоюродной сестры певицы Валерии Натальи Зотовой, а также 16-летний сын Никита от первого брака с Инной Горб, живущий в Сочи.

Полина Гагарина в прозрачном платье, фото спустя 5 месяцев после родов

22.09.2017 12:30
30-летняя певица Полина Гагарина и ее муж, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков, в начале сентября отпраздновали третью годовщину свадьбы, их общей дочери Мии скоро исполнится 5 месяцев. Также у звезды растет 9-летний сын от первого брака.
Сейчас Полина Гагарина опубликовала фото, сделанное перед выходом на сцену. Селфи из золотой сетки выгодно представляет стройную фигуру певицы. Летом Полина Гагарина охотно позировала в купальнике, не скрывая, что гордится своей фигурой после вторых родов:

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото из архива - "Мама привела сына за мороженым"

21.09.2017 14:37
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, 41-летний телеведущий Максим Галкин, на днях отпраздновали 4-й день рождения своих близнецов Лизы и Гарри. А сегодня Максим Галкин, официально ставший мужем Аллы Пугачевой почти шесть лет назад, решил вспомнить былое - и опубликовал фото с Пугачевой, сделанное в начале 2000-х годов. Все поклонницы хором умиляются тому, какой Галкин тут "мальчик", а Пугачева - "веселая и вечно молодая", а недоброжелатели пишут коротко: "Мать и сын", а некоторые даже "Бабушка и внук".

"Алла хорошенькая, в прекрасном возрасте, но Максим совсем ребенок...",
"Мама привела сына покушать мороженое",
"Ну хоть убейте, ну не может молодой человек быть с достаточно пожилой женщиной. Значит что-то не то с этим молодым человеком. Ведь в этом возрасте ему секс ещё ой как нужен",
"Классно, но если Алла без языка была",
"Такая красивая фотография, вроде простенько все, но с такой любовью!",
"Как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил!! А Алла очень помолодела рядом с Максом, напиталась от него молодости, но все равно энергообмен-то идёт. Макс-энерджайзер, его ещё на полвека хватит как минимум☝💪✌👍"
"Макс теперь мэн-супермэн, а Алла помолодела лет на 20. Так что каждому своё...А они вместе сила!!! И их дети супер-пуперские, лишь ещё одно тому подтверждение! Такие души только таких вот родителей уникальных и выбирают... Счастья и блага дальнейшего их семье и дому!"

Невестка английской королевы 14 лет ходит с одной сумкой, фото

21.09.2017 11:54
57-летняя Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, бывшая жена принца Эндрю, второго сына английской королевы Елизаветы II, растрогала публику, снова появившись с той же сумкой, что носит уже 14 лет. Хотя Ферги (так зовут Сару англичане) совершенно не склонна к аскетизму в тратах на гардероб, но эту черную сумку от Anya Hindmarch она ни на что не променяет - на ней изображены ее дочки, принцессы Беатрис и Евгения. Бывшая невестка королевы очень гордится дочерьми: "Не важно, что я делала в своей жизни, но одно я знаю на 100 процентов - я была хорошей матерью".
картинка

Сара Фергюсон с любимой сумкой в 2003 году:
картинка

И в 2006 году:
картинка

Сара Фергюсон вышла замуж за принца Эндрю в 1986 году, через 2 года появилась на свет их первая дочь - Беатрис.
картинка

Принцесса Евгения Йоркская родилась в 1990 году. А в 1992 году Сара Фергюсон и принц Эндрю расстались, хотя официально сделали это лишь 4 года спустя. Тем не менее, несмотря на окружавшие Сару скандалы (после развода она пыталась торговать своими воспоминаниями, но ни одно издательство не подписало контракт с попавшей в опалу невесткой королевы), сейчас бывшие супруги сохраняют вполне дружеские отношения.
картинка

Выросшие принцессы Беатрис и Евгения запомнились всем на свадьбе принца Уильяма и Кейт экстравагантными шляпками от Филиппа Трейси, и получили в Интернете прозвище "сестры Золушки".
картинка

Серена Уильямс: первое фото новорожденной дочери и письмо к матери после родов

20.09.2017 15:01
Экс-первая ракетка мира, 38-кратная победительница турниров "Большого шлема" Серена Уильямс, 1 сентября 2017 года родила дочку, которую теннисистка и ее муж, 33-летний основатель социальной сети Reddit Алексис Оганян, назвали Алексис Олимпия Оганян-младшая. Серена Уильямс впервые показала дочь поклонникам со всего мира, опубликовав фото с 3-недельной малышкой в соцсетях.

Как это случается со многими женщинами, впервые родив сама, теннисистка намного лучше поняла собственную мать - и оценила ее жертвы. И сегодня Серена Уильямс опубликовала прочувствованное письмо к матери (приводится в сокращении): "Ты самая сильная женщина из всех, кого я знаю. Я смотрю на свою дочь (о боже, да, у меня есть дочь :) - и у нее мои руки и ноги! Мое такие же сильные, мускулистые, мощные руки и тело. Не знаю, как я буду реагировать, если ей предстоит пройти через то, что прохожу я со своих 15 лет и до сих пор.
Меня назвали мужчиной, за то что я слишком сильная. Говорили, что употребляю допинг, что я вообще не должна играть в женской лиге, а должна играть в мужской - потому что выгляжу мощнее, чем любая женщина (а я просто много занимаюсь и родилась с этим потрясающим телом - и горжусь этим)... Мама, спасибо, что всегда была примером, который помог пережить мне трудные времена, рассматривать это как вызов - и радоваться ему. Надеюсь научить мою малышку Алексис Олимпию тому же, и обладать такой же силой духа, как и ты. Обещай, что будешь и дальше мне помогать".

Семейное фото девочек-"пятерняшек" с родителями - и еще сестра

20.09.2017 13:46
"Пятерняшки Басби" из Техаса, родившиеся у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года - единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США. И в семье растет еще 5-летняя дочь. Мы уже писали про таких же российских "пятерняшек", родившихся у семьи Артамкиных (в обоих случаях младенцы были зачаты с помощью ЭКО), но очень религиозные Артамкины не любят публичности.
А вот супруги Басби охотно показывают своих девочек - и недавно опубликовали семейную фотосессию, стоившую немалых усилий: попробуйте собрать такую толпу шустрых двухлеток, нарядить и заставить замереть на месте хоть на чуть-чуть. Как пошутил фотограф Луки Молдин, "больше всего я доволен Адамом, он сидит лучше всех".

Многодетные родители ведут очень активный образ жизни, участвуют в велосоревнованиях, ходят вместе на фитнес, да и домашние заботы никто не отменял: чтобы мама успела прибрать на кухне, девочек заняли рисованием.

Мария Горбань, фото с "маленьким Шерлоком". Осенняя одежда для мамы и дочки

20.09.2017 12:48
30-летняя актриса Мария Горбань (сериалы "Кухня", "Отель Элеон") в начале сентября отпраздновала третий день рождения единственной дочери Стефании, которую в семье зовут Фаней. Девочка появилась на свет в первом браке Марии Горбань - с осветителем Олегом Филатовым.
Сегодня Мария Горбань опубликовала фото, на котором видно, что они уже основательно подготовились к наступающим холодам и примеряют осенние наряды. Поклонницы восхищаются, какие модные мама и дочка, особенно нравится всем шапочка Фани: "Божечки, какой головной убор у малышки😍", "Маленький Шерлок!"

Татьяна Навка и Дмитрий Песков: 3-летие дочери. Видео с именинным тортом и живой единорог

20.09.2017 12:29
42-летняя Татьяна Навка, фигуристка, двукратная чемпионка мира, и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отпраздновали 3 года дочери Наде. Татьяна Навка написала: "День Рождения у нас был в августе, но отмечали только спустя месяц)" и опубликовала видео, как именинница в красном платье подпрыгивает на кресле от возбуждения, когда к ней подвозят на тележке огромный торт с зажёнными свечами.

Праздник был оформлен в духе диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище". Поздравить маленькую Надю пришли певица Жасмин с детьми, Яна Рудковская с сыном Александром, Галина Юдашкина с мужем и сыном Анатолием.

Дочь певицы Жасмин, 5-летняя Маргарита, с пони, переделанным в единорога.

Первое время после рождения дочери Татьяна Навка скрывала имя ее отца, так как Дмитрий Песков еще не был разведен. Когда Наде исполнился год, Навка и Песков поженились, и сейчас супруги часто показывают малышку в соцсетях.
У Татьяны есть и старшая, 17-летняя, дочь Саша от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.

Анна Седокова: фото в купальнике после третьих родов и возвращение к младшим детям

19.09.2017 16:04
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра" и мама двух дочек, родила третьего ребенка, сына Гектора, 8 апреля. Вскоре после появления на свет мальчика Седокова опубликовала откровенное фото, где можно было подробно разглядеть, как изменилась фигура певицы после третьих родов, и написала: "Я люблю свои плюс 10 кг".
Сейчас же Анна Седокова вернулась к младшей дочери Монике в Лос-Анджелес, оставив старшую учиться в Москве, и с удовольствием хвастается постройневшим телом в соцсетях.

Первого сентября Анна Седокова неожиданно опубликовала фото со старшей дочерью Алиной на линейке московской частной школы - но так и не объяснила, почему перевезла девочку в Москву из Лос-Анджелеса, где девочки прожили много лет.

И вот сейчас Седокова снова в Америке, с младшей дочкой и крошечным сыном:
"Любовь - это когда сходишь с ума "без " каждую секунду. Любовь - это когда жить не можешь "без". Любовь - это когда не можешь натрогаться, нацеловаться, наобниматься. Любовь - это когда ты на фото суслик, а она - Богиня. Любовь - это ДЕТИ ❤️"

Диана Арбенина, Анастасия Стоцкая и Тимур Родригез с детьми на премьере "ЛЕГО Ниндзяго Фильм"

19.09.2017 15:06
Премьера "ЛЕГО Ниндзяго Фильм" прошла Центральном Детском Магазине на Лубянке при участии звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Посмотреть кино вместе с детьми пришли: Тимур Родригез, озвучивший одного из главных героев фильма, Диана Арбенина, многодетный отец Михаил Башкатов, Анастасия Стоцкая, Денис Дорохов, Маша Цигаль, Айза Анохина и другие.

"Ниндзяго" перебирается на большие экраны. Ниндзяго Cити призывает на свою защиту юного Великого мастера Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных ниндзя-воинов. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца - столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" выходит на экраны в форматах 3D и 2D 21 сентября 2017 года.

"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" в цифрах
6.9 метров - такова высота Башни Ниндзяго. Это самое высокое здание в Ниндзяго Сити, сверкающем мегаполисе, полном красок и приключений.
19% объектов в фильме содержат слово "ниндзя" в названии.
34 особи - количество животных и насекомых в картине.
57 цветов составляют палитру фильма.
80 уникальных лиц минифигурок.
100уникальных скал, построенных для фильма.

150 уникальных костюмов минифигурок.
196 двигающихся минифигурок.
315 персонажей фильма.
3463 уникальных кубика добавлены вцифровую библиотеку ЛЕГО, которая была создана еще для первого фильма.
6800 лет - столько понадобилось бы, чтобы обработать графику "ЛЕГО Ниндзяго Фильма" на одном компьютере.
10565 минифигурок и машин задействовано в самой масштабной сцене фильма.
12000 выражений лиц было сделано для героев фильма.

40637 кубиков составляют название фильма.
6 493248 шерстинок у огромной полностью цифровой кошки. Она совершенно случайно оказывается злодейкой, угрожающей разрушить весь Ниндзяго Сити.
12 680043 кубика понадобилось для "строительства" Ниндзяго Сити.
100 000000+ столько песчинок на пляже Ниндзяго найдет тот, кто решится их пересчитать.

Анна Хилькевич и маленькая дочь, самое трогательное видео. "Собака не хорошая, мама хорошая!"

19.09.2017 12:11
30-летняя актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки" опубликовала невероятно трогательное видео дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 9 месяцев. Малышка отбегает подальше от гавкающей механической собаки, при этом уверяя, что не боится игрушку. На слова Хилькевич "Погладь, она же хорошая", Арианна уверенно отвечает "Нет" - и вдруг бросается гладить маму: "Мама хорошая!".
Также недавно Анна Хилькевич проколола дочери уши и рассказала в микроблоге, что "ушки зажили прям очень легко и быстро!😌".

Поклонницы актрисы тают от умиления: "Сладенькая плюшечка такая😍😍 Можно бесконечно смотреть это видео :)))", а молодые мамы рассказывают о своем опыте общения с роботами: "У нас похожая собака и тоже дочка боится, не включаем вообще, так и живет собака в ящике)", "Моя дочка до жути боялась танцующую утку. Вот мы ее принесли и в коридоре включили. Дочка пыталась на шкаф залезть от нее. Позже она с радостью отправила утку в полет из окна", "У сына точно такая же собачка😃 Уже устали от её лая, пришлось вытащить батарейки".
Но даже такое умилительное видео не обошлось без непрошеных комментариев "доброжелателей": "Анна, мы живём не богато, но даже у нас дочка не донашивает малые бодики в качестве футболки ((( Это ужасно("

Дети Пугачевой и Галкина: что подарили 4-летним близнецам? Видео с праздника в волшебном лесу

19.09.2017 11:25
Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин отпраздновали 4-й день рождения своих близнецов Лизы и Гарри в ресторане в Барвихе. Гарри уже с утра ждал гостей, и гости пришли - с подарками, конечно. Близкая подруга Пугачевой Алина Редель была одной из первых - и певица опубликовала трогательное видео, как Лиза, заливисто хохоча, осваивает подаренные "бабушкой Алиной" ролики.
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой тоже поздравили малышей, слегка заблудившись в волшебном лесу.

"В волшебном лесу: мама, дочка и дух лесной". На дне рождения Лизы и Гарри Галкиных было сказочно! Спасибо!", - написал Игорь Николаев в своем микроблоге.

Певица и многодетная мама Жасмин пришла на день рождения со своими младшими детьми, дочкой Маргаритой и сыном Мироном - и подарила вот такие цветы: "В Японии желтые цветы - это символ света и солнца, и дарят их тем людям, которым особенно желают добра и света. Такие букеты мне сегодня захотелось подарить Алле Борисовне и малышке Лизе".

Жасмин, Алла Пугачева и Марина Юдашкина на фото "Мамочки в деле":

Усталый отец именинников Максим Галкин в конце праздника - с дикими, но безобидными зверями :

Лучшие и худшие платья церемонии "Эмми"-2017

18.09.2017 16:01
Вчера в Лос-Анджелесе, на вручении премии "Эмми" за достижения в области ТВ-развлечений, собрались все звезды сериалов. Но сериалы сейчас совсем не то "мыло", что раньше - в них снимаются голливудские знаменитости первой величины - и они были рады продемонстрировать свои наряды на красной ковровой дорожке. Больше всего премий собрал сериал "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale), завоевавший пять статуэток, в том числе и в номинации "Лучший драматический сериал", но актрисы другого сериала - "Большая маленькая ложь" - были самыми звездными гостьями церемонии.
Николь Кидман, сыгравшая в сериале прекрасную, но несчастную Селесту:
картинка

В жизни Николь Кидман счастлива с любимым мужем и отцом двух ее дочерей:
картинка

Еще одна исполнительница главной роли в сериале "Большая маленькая ложь" - Риз Уизерспун.
картинка

И ее соперница по сериалу Зои Кравиц в платье из разноцветных перьев:
картинка

Зои Кравиц с бойфрендом:
картинка

51-летняя Робин Райт, звезда сериала "Карточный домик" - с дочерью, 26-летней Дилан Пенн:
картинка

Настоящие голливудские ветераны - 68-летняя Джессика Лэнг и 70-летняя Сьюзан Сарандон - сыграли двух других легенд Голливуда, Джоан Кроуффорд и Бетт Дейвис, в сериале "Вражда":
картинка

Джессика Биль, жена Джастина Тимберлейка и мама 3-летнего сына:
картинка

49-летняя Джиллиан Андерсон:
картинка

картинка

Мама четырех детей, немецкая экс-модель Хайди Клум:
картинка

Керри Рассел со своим экранным и реальным спутником жизни Мэттью Ризом (сериал "Американцы"):
картинка

Екатерина Климова отрезала длинную косу старшей дочери. Семейный поход в парикмахерскую, видео

18.09.2017 15:22
39-летняя актриса и мама четырех детей Екатерина Климова опубликовала видео довольно интимного момента - как ее дочери, 14-летней Лизе отрезают косу. Девочка все время закрывает лицо руками, явно боясь нежелательного преображения, а потом даже немножко плачет от нахлынувших эмоций. Младший брат, 10-летней Матвей, с любопытством наблюдает за происходящим из соседнего парикмахерского кресла, пока 8-летний Корней с интересом бегает вокруг и щупает косу сестры.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.09.2017 16:38:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!