Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2248 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ДОЧЬ

45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

17.11.2017 10:19
Андрей Малахов, 45-летний телеведущий, летом покинувший одну из самых рейтинговых программ "Пусть говорят", чтобы возглавить программу на канале ВГТРК, впервые стал отцом. Жена Малахова Наталья Шкулева, дочь медиамагната Виктора Шкулева, издатель российской версии журнала ELLE, родила сына в подмосковной клинике.
картинка

Андрей Малахов и Наталия Шкулева поженились в 2011 году и несколько лет пытались зачать ребенка. Летом 2017 года на сайте Elle.ru появилась информация, что жена Малахова беременна, хотя супруги всячески скрывали это: нигде не появилось ни одной фотографии, где был бы заметен округлившийся живот Шкулевой.

Сейчас в соцсети Малахова и Шкулевой посыпались поздравления, но супруги пока хранят молчание.

Екатерина Волкова с мужем и дочкой Гусёной: новое увлечение 6-летки

14.11.2017 12:59
35-летняя актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", с мужем, Андреем Карповым воспитывают единственную дочь - 6-летнюю Елизавету. Родители называют девочку "Гусёной" - в честь непоседливой героини мультсериала "Черный плащ". Сегодня гордая мама Екатерина Волкова сообщила в соцсетях:
"Гусёна начала ходить на хор ))) В субботу уже былое первое выступление - фестиваль среди детских творческих учреждений. Хор Лизы занял 2 место. Считаю, неплохой старт))"

Актриса даже выложила видео выступления хора: девочки исполняют разошедшуюся по детским учреждениям страны патриотическую песню "У моей России длинные косички".

Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз, но мать ребенка известна впервые

13.11.2017 12:22
32-летний португальский футболист Криштиану Роналду в июле 2017 года стал отцом близнецов, мальчика Маттео и девочки Евы, рожденных с помощью суррогатной матери (самый старший наследник футболиста, 7-летний Криштиану Роналду-младший, появился на свет таким же образом), а вчера у него родился следующий, четвертый ребенок - дочь Алана Мартина.
Новорожденная девочка - первый ребенок Роналду, чья мать, 22-летняя Джорджина Родригез, состоит в каких-то отношениях с футболистом и представлена публике и родителям.
Криштиану Роналду опубликовал фото из клиники в Мадриде и написал по-португальски: "Алана Мартина только что родилась! Обе - и Джио, и Алана - чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы!" За 12 часов фото собрало в инстаграме 7,5 млн лайков.
картинка

Недавно всемирно известный футболист публиковал забавное фото из спортзала со своими мальчиками: 7-летним и 4-месячным. "Учу сыновей, что талант, преданность делу и бесконечная работа - единственный способ стать №1".

"Мистер Бин" снова станет отцом: его 34-летняя подруга беременна первенцем

13.11.2017 11:35
62-летний Роуэн Аткинсон, один из богатейших актеров Великобритании (его состояние - около 70 млн фунтов), прославившийся ролью мистера Бина в комедийном сериале и фильмах, скоро станет отцом в третий раз: его подруга, 34-летняя актриса Луиза Форд, беременна первенцем.
картинка

Вчера папарацци впервые "поймали" будущую маму в Северном Лондоне, когда она ходила по магазинам:
картинка

До встречи с молодой актрисой Роуэн Аткинсон прожил с женой, гримером BBC, Сунетрой Састри почти 25 лет, у них двое взрослых детей, сын Бен и дочь Лили.
На фото - Роуэн Актинсон с женой и дочерью на премьере фильма "Джонни Инглиш: перезагрузка" в 2011 году:
картинка

Эдгард Запашный, 2 месяца сыну: фото многодетного отца со всеми детьми

31.10.2017 12:31
Эдгард Запашный, 41-летний представитель знаменитой династии дрессировщиков, директор Большого Московского цирка, стал отцом в третий раз в конце августа. Мальчик у подруги Запашного, 27-летней Ярославы Демешко, родился раньше срока, его назвали Даниэлем. Время летит быстро - и вот уже многодетный отец празднует 2 месяца младшему сыну. На фото - дочери от предыдущих отношений с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой, 6-летняя Стефания и 4-летняя Глория и новорожденный Даниэль.
"Кому-то из этих детей сегодня исполнилось 2 месяца!!! Вот сижу теперь и вспоминаю 😂😍"

"Одна дочка похожа на маму, вторая - на папу, младшенький пока совсем кроха))) Детки очень красивые👍",
"Папа-лев, а это его прайд💪 Счастья вашей семье, здоровья", - радуются поклонники семейства Запашных.
"А где мамочка?", - спрашивают любопытные - в отличие от младшего брата, Аскольда Запашного, гордящегося единственной женой и дочками, Эдгард не любит показывать своих женщин в соцсетях и редко появляется с ними на публике. Даже на фото из роддома, когда многодетный отец забирал Даниэля, Эдгард позировал не с мамой малыша, а с братом.

Лишь некоторым удалось запечатлеть пару вместе - Эдгард Запашный и Ярослава Демешко:

Муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков познакомил дочь с избранницей и новорожденным братом

31.10.2017 11:52
34-летний актер Иван Жидков на прошлой неделе во второй раз стал отцом: у него родился сын Степан. От брака с актрисой Татьяной Арнтгольц у Жидкова есть 8-летняя дочь Маша, и сейчас актер с новой избранницей Лилией Соловьевой познакомили Машу с новорожденным братом.
"Почти в полном сборе😎👶👶😽. Потому что мы бригада⭐️", - написал Иван Жидков под этой фотографией, не пояснив, кого именно не хватает на снимке.

Также Иван Жидков показал поклонникам, как проводит время с дочерью - в спортзале.
"Какие молодцы, ребята!!! Здорово, Вань, что приучаете своим примером к спорту дочурку!!", "Папин носик, папина гордость!", "Хорошая растяжка у девочки!" - пишут поклонники.
"Когда же всё успеваете: и гастроли, и сынок, и уху Лиле сварить, и с дочей в спортзал сходить? Машенька - прелесть!!!", - восхищаются матери.

И это не всё - с новорожденным сыном Иван Жидков успевает еще и автомобильными делами заняться: "По делам поехали со Степаном. Обещал помочь резину поменять)".

Ирина Слуцкая: 7 лет младшей дочери, встреча с первым снегом и правильное питание

30.10.2017 17:05
38-летняя фигуристка Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр, недавно советовалась с читательницами, чем лечить детей - сына и дочь - от простуды. Из-за болезни даже пришлось отложить празднование 7-летия младшей, Варвары (старший сын Слуцкой, 9-летний Артем, учится в четвертом классе) - но в эти выходные праздник все же состоялся.
картинка

Дочь Ирины Слуцкой принимала гостей в московской "Кидзании": "Ребята ставили спектакль «Бременские музыканты» сами) Сказать, что мы довольны - не сказать ничего".

В сам день рождения Варвары, 21 октября, фигуристка написала: "Моей принцессе сегодня 7 лет! Из-за болезни мы перенесли «народные гуляния» с друзьями на следующие выходные. И сегодня нас ждёт тёплый домашний праздник!) От магазинного торта она отказалась. Сказала, что будет печь сама. И под чутким руководством нашей прекрасной няни сотворила свой кулинарный шедевр. И в этом она вся! Если знает, как должно быть идеально - ее не остановить! Ну... от осинки не родятся апельсинки)))"
картинка

Однако Ирина Слуцкая продолжает волноваться из-за сезона простуд и ОРВИ:
"Материнской истерии пост!) Раскручивая тему с болячками детскими, будь они неладны, вышла на вопрос витаминов и питания в целом. Поняла, что отношение к питанию детей у всех на столько разное. Кто-то сам покупает колу и чипсы, а кто-то выдирает изо рта залетный чупа-чупс) При этом все считают свой взгляд единственно верным и приводят кучу вполне вменяемых доводов. Кто где прав?!
Я как спортсменка, тем более, с вечным стремлением к нежным округлостям, всегда очень следила за своим питанием. И конечно, как мама стараюсь следить за питанием детей. Но всегда стараюсь стремиться к золотой середине и балансу! Вот, собственно, за свежими овощами и фруктами сегодня съездили. Стараюсь уже сейчас объяснять что и почему мы едим, а что нет..."

Но при этом фигуристка признается в любви к снегу:
картинка

"Сколько же всегда радости на предмет первого снега в нашей семье. Ещё с детства, со времён тренировок на открытых катках. А детям это передалось генетически, видимо".

Венсан Кассель и его 20-летняя подруга: неприкрытая страсть

23.10.2017 16:21
Венсан Кассель, 50-летний французский секс-символ и бывший муж секс-символа Моники Беллуччи, охотно фотографируется с юной возлюбленной - 20-летней итальянской моделью Тиной Кунаки. Дочь итальянки и выходца из Того, с которой Венсан Кассель неразлучен уже больше года, выкладывает селфи с отдыха.
картинка

картинка

Тина Кунаки регулярно выкладывает также собственные эффектные фотографии:

И успевает посетить показы Недели моды в Париже: дефиле Dior, сентябрь 2017 года.

Венсан Кассель и Моника Беллуччи были женаты 17 лет, у них две дочери - 13 и 7 лет, которых супруги всегда тщательно скрывали от посторонних глаз.

Кадр из фильма Жиля Мимуни "Квартира" 1996 года, на съемках которого и завязался роман.

Четыре года назад Беллуччи и Кассель заявили о том, что расстаются.

Игорь Николаев и дочь Вероника: видео 2-летней малышки за рулем

23.10.2017 15:05
57-летний композитор Игорь Николаев и его жена, 35-летняя певица Юлия Проскурякова, в начале октября отпраздновали 2-летие единственной дочери Вероники. Сейчас любящий отец опубликовал видео, как малышка лихо катается на электромобиле:
"Всё, Вероника научилась ездить самостоятельно!) Караул!!!))) Хорошо, что батарейка быстро разряжается!) Хотя, в принципе, бежать параллельно машине - неплохой тренинг!)"

Дети Пугачевой и Галкина: здоровое питание - и "маникюр" из оливок у Лизы и Гарри

23.10.2017 14:06
В соцсетях молодого отца, 41-летнего артиста Максима Галкина появилось видео, показывающее, что едят дети Пугачевой и Галкина, 4-летние близнецы Лиза и Гарри, на ужин и завтрак. "Здоровое питание 😂 Гарик с Лизой обожают оливки!" Но некоторые осудили, что детям разрешают делать "маникюр" из оливок: "Еда это не игра", а другие рассказывают о самых необычных вкусовых пристрастиях своих малышей.

"Наш любит имбирь из суши тырить) Нам вечно не хватает)",
"Сметана форевер! Все, что ею намазано - все будет сьедено!",
"Моя любит солёные огурцы, рыбку палтус и лосось. Мои оладушки и блинчики. Суп и курицу, её она может съесть в неограниченном количестве! Ну пирожные и пончики))",
"Моя доченька любит маринованные корнишоны и картошку фри :) Зато к сладкому равнодушна",
"У меня младшенький обожает цветную капусту, брокколи и простой овощной салат. С детства готов это кушать несколько раз в день. А вот мясо и рыбу в свои 10 лет отказался есть почти совсем",
"У меня ребёнок на диете и биопродуктах, а картошка-фри и сосиски - у меня дети таких слов даже не знают))",
"В картошке фри ничего плохого нет, когда она нормально приготовлена и не каждый день".

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото - сентябрь, 2017.

74-летний Роберт Де Ниро и его 5-летняя дочь: фото на прогулке

20.10.2017 14:21
74-летний голливудский тяжеловес, актер Роберт Де Ниро, был сфотографирован на прогулке по Манхэттену со своей младшей дочкой, 5-летней Хелен, рожденной суррогатной матерью. Звезда "Однажды в Америке" и "Крестного отца", как известно, всегда предпочитал чернокожих женщин: его первая жена и мать старшего сына Рафаэля Дианн Абботт была актрисой и певицей, со второй - неофициальной - спутницей жизни, бывшей моделью Туки Смит, Де Ниро в 1995 году стал отцом близнецов, появившихся на свет с помощью суррогатного материнства.
А в 1997 году Роберт Де Ниро женился на своей нынешней жене, Грейс Хайтауэр, в следующем году у них родился сын Эллиот, после чего супруги стремительно расстались - чтобы спустя 5 лет снова начать жить вместе.
В декабре 2011 года 69-летний Роберт Де Ниро и 56-летняя Грейс Хайтауэр стали родителями маленькой девочки.
картинка

Супруги Де Ниро с дочерью в гостях у супругов Обама:
картинка

Анна Хилькевич: видео дуэта с дочкой "Тик-так, часики идут" и день рождения с мужем

20.10.2017 12:57
Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и новогодней франшизе "Ёлки", мама дочки Арианны, которой сейчас 1 год и 10 месяцев, показала, как проходят семейные вечера - с ужином под веселую песню "Тик-так, часики идут" из "Фиксиков".

"Когда я заканчиваю работу до 21 вечера, то успеваю на вот такие наши маленькие радости)))"

15 октября Анна Хилькевич отпраздновала 31-й день рождения - в Мюнхене, с любимым мужем, бизнесменом Артуром Волковым.

Ксения Бородина: фото с дочкой от любящего мужа - "Я и два моих хвостика"

20.10.2017 12:30
33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, мама двух дочек, не так часто публикует фото с мужем, Курбаном Омаровым, поэтому верным поклонникам не остается ничего иного, как следить за блогом самого Омарова. Сегодня 37-летний бизнесмен запостил вот такое фото с подписью: "Я и два моих хвостика", отключив комментарии, как это делает всегда, когда публикует фото и видео своих детей - 10-летнего Омара от первого брака, и дочери Бородиной Теи (1 год и 10 месяцев).

"Тот момент, когда ты боксер, а тебе уроки надо делать. #всечётко"

У Ксении Бородиной есть еще 8-летняя дочь Маруся от первого брака, и Ама (так в семье называют Омара) тоже растет в новой семье отца.

Недавно Ксения Бородина обсуждала в соцсетях количество людей, помогающих ей воспитывать детей и вести хозяйство: "Вы часто спрашиваете меня, есть ли у меня помощница по дому и няня? Ну конечно есть, иначе как бы я работала и все успевала при этом? 🙀🙀🙀 Многие это скрывают, типа стесняются или, наоборот, храбрятся, но мне не стыдно об этом сказать, потому что каждой из нас нужна помощь. Лично мне без этого не справиться)"

В комментариях с готовностью соглашаются:
"А самый кайф в том, что придя с работы, можно заняться детьми, а не домашним хозяйством и отмахиваться от детей "сейчас-сейчас, это сделаю, а потом вот это". Многие ошибочно думают, что мамы, у которых есть няни и помощницы, забивают на детей!"
"Конечно, если есть возможность, почему бы не взять помощницу, чтобы уделять время чудесным девочкам, себе любимой, мужу, чтобы не быть загнанной лошадью, как это мы привыкли".
Я мечтаю о няне: быть мамой одной 24 часа в сутки и все успевать очень тяжело. Это не можно, это просто необходимость. Так и детям спокойнее и маме".

Лиза Мария Пресли с дочерьми - впервые после секс-скандала с бывшим мужем

18.10.2017 16:02
49-летняя Лиза Мария Пресли, внучка короля рок-н-ролла и бывшая жена Майкла Джексона, появилась на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке с 3 дочками: 28-летней актрисой Райли Кио и 9-летними двойняшками Финли и Харпер, рожденными в четвертом браке с Майклом Локвудом. Зимой разразился скандал, когда Лиза Мария Пресли обнаружила на компьютере уже бывшего мужа, как сообщалось в прессе, непристойные фотографии и видео дочек. Детей тогда забрала под опеку бабушка - вдова Элвиса Пресли Присцилла.
картинка

Cейчас детей вернули матери - и она впервые появилась перед фоторепортерами после скандала. О том, к чему привело расследование, нигде не сообщается, но отец продолжает видеться с девочками.
Лиза Мария Пресли и Майкл Локвуд с дочерьми в 2013 году:

Летом Лиза Мария Пресли очередной раз лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Вчера она присутствовала на чествовании дочери - Райли Кио вручили премию Woman in Hollywood Awards за активную гражданскую позицию.
картинка

Чем лечить простуду? Татьяна Навка с 3-летней дочкой в памперсе и фото с мужем в честь юбилея

18.10.2017 13:26
42-летняя Татьяна Навка вчера поздравила мужа и отца своей младшей дочки, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова с юбилеем, опубликовав романтическое фото, а также интересуется у других мам, чем лечить простуду у дочки Нади, которой в августе пышно отпраздновали 3 года.
"Как в детстве мы все парили ноги с горчицей, горячий чай с малиной, а потом колючие носки на ночь. Помните?" Но мам больше заинтересовала, почему 3-летняя девочка на фото в памперсе: "Уж няньки-то у дочки Пескова есть, могли к горшку большого ребенка приучить!"

Но преданные поклонницы Навки защищают фигуристку от нападок:
"Может, ночью крепко спит очень (в таком случае лучше памперс, чем мокрой спать) А парят ножки перед сном обычно! ;)"
"Даже, если ребёнок и в памперсе, какая трагедия?! Надя ходит и на спорт.секции всевозможные, и много фотографий её тут без памперсов. Это скорее всего означает только то, что во время паренья ножек усиливается приток крови в органы малого таза. К тому же, Наденька чашку чая выпила, захочется опорожнить мочевой пузырь. И Таня, как заботливая мама, чтоб не прерывать процедуру, и не нести(охлаждать) ребёнка в туалет, могла надеть памперс. Вот и все. А вообще, можно быть тактичнее и немного подключать логику, господа😊😉"

А вчера Татьяна Навка поздравляла мужа с юбилеем - 50-летием:
"Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека - моего мужа День Рождения! 🎉🎊 Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой!!! Любовь моя 💕, просто будь здоров - это самое главное, что нам всем нужно!"

А это трогательное фото фигуристка подписала так: "Куда уходит детство?"

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фото с детьми и на гастролях

17.10.2017 16:36
Актеры Павел Прилучный ("Метод Лавровой", "Тайный город", "Мажор") и Агата Муцениеце ("Геймеры", "Квест"), недавно отметившие шесть лет со дня свадьбы, счастливые родители двух детей - 4-летнего Тимофея и полуторагодовалой Мии. Сейчас Павел Прилучный разместил фото жены и детей, подписав коротко и ясно: "Мои".
Поклонницы умиляются и обсуждают, на кого из родителей похожи дети Прилучных: "Когда мальчик похож на маму, а девочка на папу, говорят что такие люди счастливые))) У вас тот самый случай".

Другие вторят: "Сынок похож на маму, а доченька на папу", но некоторые считают ровно наоборот: "Мия - мама,Тима - папа", а третьи вообще не видят в детях никаких черт любимого актера: "Только на маму, от папы ничего!"

Недавно Павел Прилучный, его жена и дети летали на гастроли - и вернулись с дополнительным чемоданом - с подарками: "Мы прилетели в Германию с одним чемоданом, а улетели с двумя!!! Второй чемодан - это ваши подарки! Такого крутого приёма я не ожидала! Спасибо вам за все конфеты, игрушки, подарки детям и за такой тёплый приём! Жалко цветы не поместились в самолёт)", - написала Агата Муцениеце под этой фотографией.

"По этой фотографии понятно, что гастроли - это тяжелый труд..."

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

18.11.2017 00:02:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!