Результаты поиска по фразе 'ЗВЕЗДЫ НА КАРАНТИНЕ'

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова со своими мамами и сыном на кухне

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова со своими мамами и сыном на кухне
55-летняя Ольга Дроздова выглядит необычайно молодо на фото с почти 13-летним сыном Елисеем. Гордый муж и отец, актёр Дмитрий Певцов подписал его "Мои блондины". Актёрская семья сидит дома на карантине в расширенном составе - вместе с мамами...
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова со своими мамами и сыном на кухне Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что ест Анастасия Волочкова: "За карантин я не прибавила ни грамма"

Что ест Анастасия Волочкова: 'За карантин я не прибавила ни грамма'
44-летняя танцовщица Анастасия Волочкова живёт в роскошном особняке , но почти впроголодь. "Питаюсь по-прежнему легкой пищей (салатные листья, зелень, вареные всмятку яйца и овощные постные, но острые супчики. Иногда немного отварной курицы. Все...
Что ест Анастасия Волочкова: "За карантин я не прибавила ни грамма" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир Винокур с единственны­м внуком: "Что за нудная борода!"

Владимир Винокур с единственным внуком: 'Что за нудная борода!'
72-летний артист эстрады Владимир Винокур празднует День защиты детей с единственным внуком, 4-летним Фёдором. "Очень милая борода", "Вова, что за нудная растительность! Зачем она, эта грязь, убери. Бороду нужно в молодости отпускать" , - бурно...
Владимир Винокур с единственным внуком: "Что за нудная борода!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: "Это кофта, а не свитшот, не забывайте родной язык!"

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: 'Это кофта, а не свитшот, не забывайте родной язык!'
41-летний шоумен Павел Воля и его жена, 34-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева, выпускают спортивную одежду - и призывают не забывать русский язык. "Наш один из самых популярных костюмов - UCHITE RUSSKY YAZIK. Идея данной коллекции очень проста: она...
Павел Воля и Ляйсан Утяшева: "Это кофта, а не свитшот, не забывайте родной язык!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Темникова: фото с дочкой - и в белоснежной ванной

Елена Темникова: фото с дочкой - и в белоснежной ванной
35-летняя певица Елена Темникова умилила поклонников, опубликовав фото с единственной дочкой, 5-летней малышкой Сашей. Многим интересно: "Что у мамы в кармане? Надо спросить у Саши))". "Прическа называется «домашняя») У меня такая...
Елена Темникова: фото с дочкой - и в белоснежной ванной Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Михайловская восхитила фото с глубоким декольте - и с женихом на дачном карантине

Анна Михайловская восхитила фото с глубоким декольте - и с женихом на дачном карантине
31-летняя актриса Анна Михайловская восхитила соцсети фото с глубоким декольте: "Анюта, вы шикарны, слов нет!" Уже 2 месяца Михайловская с сыном от первого брака и новым избранником живёт на даче. "А приехали-то всего отметить день...
Анна Михайловская восхитила фото с глубоким декольте - и с женихом на дачном карантине Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками

Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками
34-летняя актриса Екатерина Шпица с конца марта скрывается от коронавируса со своим женихом и 8-летним сыном от первого брака Германом в Адлере, в съёмной квартире. "Одним из главных выводов самоизоляции является то, что я не узнала о себе ничего...
Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ева Польна: "В эти дни даже лениться уже нет сил"

Ева Польна: 'В эти дни даже лениться уже нет сил'
45-летняя певица Ева Польна рассказала, чем занимается во время карантина: "Обычно я без зазрения совести позволяю себе лениться. А иногда даже заставляю. Но в эти дни даже лениться уже нет сил. Ситуация у нас с вами общая и, хотя условия...
Ева Польна: "В эти дни даже лениться уже нет сил" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Надежда Бабкина и Александр Васильев в "Модном приговоре" после коронавируса

Надежда Бабкина и Александр Васильев в 'Модном приговоре' после коронавируса
70-летняя певица Надежда Бабкина и 61-летний историк моды и телеведущий Александр Васильев, перенесшие в апреле заболевания с признаками коронавируса, приступили к работе и уже снимаются в "Модном приговоре" с Эвелиной Хромченко. Подписчики...
Надежда Бабкина и Александр Васильев в "Модном приговоре" после коронавируса Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мама пяти детей Наталья Водянова ответила, почему выглядит, как старшеклассница

Мама пяти детей Наталья Водянова ответила, почему выглядит, как старшеклассница
38-летняя модель и мама пяти детей Наталья Водянова балует своих поклонников фото без макияжа: "Вы прелесть! Очень приятно смотреть на натуральное лицо без татуажа и ресниц 8D) Супер!", "Какой эликсир молодости вы принимаете?", "Как вам удаётся...
Мама пяти детей Наталья Водянова ответила, почему выглядит, как старшеклассница Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Шелест с новой причёской: дочки Муза и Айрис покрасили маму в 4 руки

Ольга Шелест с новой причёской: дочки Муза и Айрис покрасили маму в 4 руки
43-летняя телеведущая Ольга Шелест на карантине развлекает себя и дочек - 6-летнюю Музу и 4-летнюю Айрис, как может. Младшая Айрис уже красила свое лицо в ярко-синий цвет, а сейчас девочки взялись за маму - и покрасили её во все цвета радуги...
Ольга Шелест с новой причёской: дочки Муза и Айрис покрасили маму в 4 руки Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пародистка­ Елена Воробей: "Развожу лекарства и продукты одиноким людям"

Пародистка Елена Воробей: 'Развожу лекарства и продукты одиноким людям'
52-летняя пародистка Елена Воробей рассказала, как волонтерствует во время карантина. "Давно я ничего не выкладывала в ленту, расскажу, как проходят мои будни.Практически каждый день часик уделяю спорту, при этом обматываюсь плёнкой и надеваю на...
Пародистка Елена Воробей: "Развожу лекарства и продукты одиноким людям" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рецепт борща с кислой капустой, куриные ножки и спагетти болоньезе от Анны Нетребко

Рецепт борща с кислой капустой, куриные ножки и спагетти болоньезе от Анны Нетребко
48-летняя оперная дива Анна Нетребко, уроженка Краснодара, готовит для мужа и сына часто и много. Сидя на карантине, Нетребко щедро делится рецептами с фото любимых блюд. Борщ с кислой капустой БОРЩ - по многочисленным просьбам) - с...
Рецепт борща с кислой капустой, куриные ножки и спагетти болоньезе от Анны Нетребко Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пресс-секр­етарь президента РФ Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка госпитализ­ированы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка госпитализированы
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его жена чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Навка госпитализированы с подтвержденным диагнозом covid19. "Дорогие подписчики и все наши друзья," - пишет Татьяна Навка в своем блоге...
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка госпитализированы Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как проводит время на карантине большая семья Брюса Уиллиса и Деми Мур

Как проводит время на карантине большая семья Брюса Уиллиса и Деми Мур
57-летняя актриса Деми Мур проводит карантин вместе со своими дочерьми - 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 26-летней Талулой на ранчо в Айдахо. Кто же такой знакомый держит большую ложку? Да-да, это именно Брюс Уиллис, 65-летний бывший муж...
Как проводит время на карантине большая семья Брюса Уиллиса и Деми Мур Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Семенович: "Я поправилась­ на карантине? Ничего, похудею"

Анна Семенович: 'Я поправилась на карантине? Ничего, похудею'
40-летняя певица Анна Семенович открыла салон красоты на дому - покрасила волосы своей маме с помощью зубной щётки. Но вообще "ждёт всех, кто мечтает стать натуральным блондином, - так шутит Семенович, призывно покачивая телом. "Анечка...
Анна Семенович: "Я поправилась на карантине? Ничего, похудею" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!