Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ХАВЬЕР БАРДЕМ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Актер Хавьер Бардем: еще одна любимая женщина

11.02.2014 14:47
На церемонии премии Goya Awards в Мадриде испанский актер Хавьер Бардем продемонстрировал миру еще одну любимую женщину (кроме своей жены Пенелопы Круз) - маму Пилар. Приятно видеть, что и мама 44-летнего актера выглядит великолепно.
Хавьер Бардем с мамой

Пенелопа Крус: фигура спустя 2 месяца после родов

04.10.2013 15:19
39-летняя актриса Пенелопа Крус, второй раз ставшая мамой в конце июля, продемонстрировала свою идеальную фигуру на вчерашней премьере фильма "Советник" в Лондоне: Пенелопа Крус
Ее муж Хавьер Бардем, также сыгравший в фильме, позировал перед камерами не с женой, а исполнителем главной роли, английским актером Майклом Фассбендером.
Майкл Фассбендер и Хавьер Бардем

Пенелопа Крус - на сносях и на платформах

22.07.2013 10:45
39-летняя испанская актриса Пенелопа Крус вот-вот должна родить, а пока успела посетить музыкальный фестиваль в Мадриде вместе с мужем, 44-летним актером Хавьером Бардемом.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Оскароносная актриса прекрасно выглядит, как всегда: ассиметричный топ, длинный кардиган и сандалии-эспадрильи на платформе сочетаются идеально. Хавьер Бардем подошел к выбору одежды на вечер заметно проще.
Подробности беременности актрисы и фото семейного отдыха на Барбадосе - здесь: [ссылка-1]
http://www.people.com

Пенелопа Крус готовится к родам

18.05.2013 22:33
Испанская звезда мирового масштаба Пенелопа Крус была сфотографирована в Мадриде - с лучезарной улыбкой и уже очень большим животом. Беременная Пенелопа Крус

Актриса, ожидающая второго ребенка, недавно отметила 39-летие. У них с мужем, испанским актером Хавьером Бардемом, есть 2-летний сын Лео, но супруги тщательно скрывают любые подробности о мальчике. "Тот факт, что его отец и я выбрали ту профессию, которой мы занимаемся, не позволяет никому вторгаться в нашу личную жизнь", - заявила Пенелопа Крус в одном из интервью.

Подробности о том, как протекала вторая беременность актрисы (а также единственное фото во время первой), можно увидеть здесь:
[ссылка-1]

Беременная Пенелопа Крус - можно ли так?

15.03.2013 10:10
38-летняя Пенелопа Крус, которая до последнего скрывала новость о своей второй беременности, была настигнута папарацци прямо в морских волнах на Барбадосе. Звездная пара - актриса и ее муж Хавьер Бардем - отдыхают здесь вместе с 2-летним сыном Лео.
Беременная Пенелопа Крус

Открытый купальник Пенелопы Крус вызвал бурное обсуждение на сайте журнала People: кто-то считает, что беременным вообще не стоит оголяться на публике, и актриса должна была предпочесть закрытый купальник, а кто-то говорит, что женщина, ожидающая ребенка, красива всегда - и может носить все, что захочется.
А как думаете вы?

Вообще актриса всегда отказывалась от публикации семейных фото: "Я хочу, чтобы мой сын - и мои дети, если их будет много - росли в обстановке настолько далекой от публичности, насколько возможно".
Это - единственное фото, сделанное в первую беременность Пенелопы Крус, два с лишним года назад:
Беременная Пенелопа Крус

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут второго ребенка

04.02.2013 12:34
В семье двух "оскароносцев", испанских актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема ожидается пополнение. По утверждению источников, 38-летняя актриса находится на третьем месяце. У пары уже подрастает 2-летний сын Леонардо.

Дети звезд

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем с сыном Лео

25.10.2012 15:04
Голливудскую звезду Пенелопу Крус с сыном журналисты обнаружили в аэропорту Парижа. Это редкий случай, когда можно полюбоваться полутораголодвалым малышом Лео - обычно актриса и ее не менее знаменитый муж Хавьер Бардем не показывают сына на публике.
Пенелопа Крус с сыном

Пенелопа Крус с сыном

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем, Дэниэл Крэйг и другие актеры нового фильма о Джеймсе Бонде Skyfall вовсю позируют журналистам. Позавчера премьера Skyfall состоялась в Лондоне:
Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч

А вчера актеры представили фильм во Франции:
Дэниэл Крэйг и Хавьер Бардем
http://www.justjared.com

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

27.03.2017 05:51:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть