Лента сообщества (59 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Болталка'

Как оформить тур онлан?

Приветствую, вас мои дорогие друзья.😊 Сегодня говорим о схеме работы онлайн турагента. Подробно о том, как именно я осуществляю свою деятельность. Поскольку, купить тур, это не заказать туфли на Farfetch, распишу весь алгоритм для полного...
Как оформить тур онлан?

Секреты чумовых фоток из ОАЭ

Не знаю, как мальчики, а девочки ездят в отпуск не только за теплым морем и релаксом от хорошего сервиса, но и за клевыми фотками в инста ленту. Ведь как говориться, не запостила – не было! Итак, сегодня поделюсь с вами списком вещей, которые...
Секреты чумовых фоток из ОАЭ

Кто такой туроперато­р?

Туроператор (ТО) - это та организация, которая формирует туристический продукт. То есть заключает договора с отелями, авиакомпаниями и принимающей стороной. ✈ Большие ТО имеют свои авиа борта, свои премиум сервисы, эксклюзивные отели и...
Кто такой туроператор?

Зачем нужен турагент?

Да, такой необычный вопрос в аккаунте турагента. В эру высоких технологий "двух кликов", гугла и букинга, может казаться, что специально обученный человек выпадает из связки турист + путешествие. Мы сами с усами!😎 Сами все можем найти...
Зачем нужен турагент?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!