Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Б/у'

Белые мужские туфли

Надеты один раз на выпускной. Думаю, что не кожа - мне было неважно, когда покупали. Маркировка 41, но идут на полный 42 размер. По стельке от края до края 28 см. На Планерной отдам за 450 р.
Белые мужские туфли

Одежда, обувь в отличном состоянии всякая разная для мальчика. Размеры 98-122

Верхняя одежда, комбезы Одежда для мальчика 92-98-104 Одежда для мальчика 104-110 Обувь для мальчика 27-32 в отличном состоянии Где забирать: ------------- Cуббота м Тульская(у Плазы или Корабля 10-11), до этого м Волгоградский пр-т...
Одежда, обувь в отличном состоянии всякая разная для мальчика. Размеры 98-122

Набор для укладки волос

Продаю набор VITEK кликайте , там еще фотки в альбоме. Максимальная температура 150°С.Два температурных режима.В комплекте 6 насадок: щипцы для завивки (диаметр 16 мм), спиральные щипцы для оригинальных локонов, сменные фигурные пластины...
Набор для укладки волос

Отдам на Туле "за шоколадку", детские конверт и комбезик

Обнаружила тут. 1.Конверт на синтепоне ноунеймовский, можно взять дочке играться с куклами(бывают же ещё большие пупсы в природе:-)). Где-то 70 см в длину. Только если реально нужен вам, не для картошки:-) В отличном состоянии. 2.Комбез...
Отдам на Туле "за шоколадку", детские конверт и комбезик

велюровый костюм бу

Размер 74-80-86, бу в состоянии нового, КОРЕЯ. Очень хорошее качество, унисекс. Под них есть кросоовки ФИЛА из КОРЕИ. Размер 21-22. Утепленные, состояние отличное. Цена за все 1500 руб.
велюровый костюм бу

куома 21 размер бу

Состояние идеальное, так как в основном сидели в коляске в них. 1500 руб.
куома 21 размер бу

Балетки новые Пи ка ди ли

Балетки новые, Пикадили, 39 Балетки микрофибра металлик, очень мягкие, уютные на ногу 25см сели отлично 1180+15% =1350р
Балетки новые Пи ка ди ли

Осенняя женская обувь на 38 - 38,5

Ботинки Peter Kaiser маркировка 5,5 подойдут на узкую ногу размера 38-38,5, 1000 руб. Ботинки Alba демисезонные кожа на коже маркировка 39 подойдут на узкую ногу 38-38.5,б/у 1 раз - состояние новой вещи, 2000 руб.
Осенняя женская обувь на 38 - 38,5

Ботильоны ярко-синие­, замша, темная манка 37 стандартный подъем

Крайне удобная колодка, надеты один раз - на мой высоченный подъем - как испанский сапог:( Состояние новое (можно было и слукавить, что новые, но не умеееею:( Очень выигрышная модель. Небольшая платформа+каблук манка графитового цвета. У меня...
Ботильоны ярко-синие, замша, темная манка 37 стандартный подъем

Сумка кожаная, Tignanello. Б\у пару раз, состояние - новое.

Не вызывающе яркий, но заметный, среднего размера. Отделка - кожа цвета матовое серебро. По подкладу видно, что она практически новая. На плечо вешается, если не толстая одежда (на пальто отлично, на пуховик - таксе:) У меня с сумками не просто...
Сумка кожаная, Tignanello. Б\у пару раз, состояние - новое.

Туника"Ябл­оки"+Болер­о. Для кормящих. Размер 50-52. Б/У

Одевала один раз.1000р Универсальная базовая модель на все времена года! Отлично комбинируется с коричневым болеро с длинным рукавом! Тунику мы предлагаем в комбинации с болеро из той же ткани. Таким образом, оно превращается в тунику с длинным...
Туника"Яблоки"+Болеро. Для кормящих. Размер 50-52. Б/У

Свитер ТО. Размер L. Б/У

Состояние хорошее.500р. по запросу живое фото
Свитер ТО. Размер L. Б/У

Пуховичек S**NOW I**MAGE размер XL(48)Б/У

XL - 48размер. Цвет нереальный как на картинке. Надела всего пару раз. Состояние отличное 1500р
Пуховичек S**NOW I**MAGE размер XL(48)Б/У
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!