Результаты поиска по фразе 'РОДЫ'

В каком возрасте чаще всего рожают первенца москвички

В каком возрасте чаще всего рожают первенца москвички
В преддверии Дня матери Управление ЗАГС Москвы рассказывает, что в этом году, как и в прошлом, большинство москвичек впервые стали мамами в возрасте 29 лет. Но возросло количество родивших в возрасте 20 лет. По сравнению с аналогичным периодом...
В каком возрасте чаще всего рожают первенца москвички Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный­ вебинар «Я буду мамой» сети клиник "Медок"

Бесплатный вебинар «Я буду мамой» сети клиник 'Медок'
23 июля в 19:00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар “Я буду мамой” по ведению беременности с акушером–гинекологом сети клиник «Медок» Хубиевой Асият Алиевной , на котором специалист расскажет о 5 этапах счастливой беременности...
Бесплатный вебинар «Я буду мамой» сети клиник "Медок" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

График закрытия родильных домов Москвы на плановую санитарную обработку в 2018 году

График закрытия родильных домов Москвы на плановую санитарную обработку в 2018 году
Каждый родильный дом раз в год закрывается на санитарно-гигиеническую обработку - так называемую мойку. Это делается для соблюдения инфекционной безопасности матери и ребенка и для борьбы с внутрибольничными инфекциями. Департамент здравоохранения...
График закрытия родильных домов Москвы на плановую санитарную обработку в 2018 году Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дни открытых дверей в московских роддомах в феврале 2018 года

Дни открытых дверей в московских роддомах в феврале 2018 года
День открытых дверей в Родильном доме при ГКБ им. В.П. Демихова В Родильном доме при ГКБ им. В.П.Демихова пройдет день открытых дверей для беременных женщин. В рамках мероприятия состоится знакомство с роддомом, посещение одного родильного бокса...
Дни открытых дверей в московских роддомах в феврале 2018 года Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всероссийс­кая выставка-ярмарка­ BABY-LIFE-EXPO 2017

Всероссийская выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO 2017
27-29 октября в Москве пройдёт Всероссийская выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO 2017. Три дня с пятницы по воскресенье с 11:00 до 20:00 заботливые родители будут консультироваться с экспертами и врачами, обсуждать актуальные вопросы беременности...
Всероссийская выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO 2017 Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый проект Тутты Ларсен TUTTA.TV

Новый проект Тутты Ларсен TUTTA.TV
Телеведущая Тутта Ларсен, счастливая жена и мама двоих детей, готовящаяся к рождению третьего в начале лета, объявила о запуске нового телевизионного проекта для женщин. Новый канал обозначен как «субъективное телевидение Тутты Ларсен» - о самом...
Новый проект Тутты Ларсен TUTTA.TV Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как рожали трое мужчин: отважный эксперимент во имя любви

Трое отважных английских мужчин, издатели Джейсон, Стив и Джонни для подготовки "Маминой книги" в течение месяца "вынашивали" беременность: Свои мучения с тяжелым фальшивым животом, который не снимали и ночью, ноющей спиной и сдавленными...
Как рожали трое мужчин: отважный эксперимент во имя любви Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Уникальный­ проект "Новорожденн­ая Россия", съемки которого проходили в одном из московских роддомов

Уникальный проект 'Новорожденная Россия', съемки которого проходили в одном из московских  роддомов
Возможно ли увидеть, как происходит настоящее чудо? Женщины, у которых есть дети, ответят на этот вопрос утвердительно – а теперь стать свидетелями чудес смогут все зрители TLC благодаря новой программе «Новорожденная Россия». Она приглашает...
Уникальный проект "Новорожденная Россия", съемки которого проходили в одном из московских роддомов Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!