Любимые крестики!

Открытое сообщество
Подписаться

Сообщество для золотых ручек :) Приглашаю делиться своим опытом мастериц, вышивающих крестиком. И всех, кому интересно рукоделие.

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (6 записей)
Дополнительно

Cbvволы оберегов в вышивке

Обереги — древнее средство для защиты человека от чужого влияния. В их действие можно верить или нет, но их сила проверена столетиями. При вышивании оберегов применяют специальные символы, которые делятся на женские и мужские...
Cbvволы оберегов в вышивке

Вышитые часы. 16 схем

Здесь: [ссылка-1]
Вышитые часы. 16 схем

Начинаем вышивать. Урок 1

Итак, у вас появилось желание научиться вышивать крестиком. С чего же начать? Какие материалы нужно приобрести и где взять схему? Предлагаю вам краткий курс для новичка: что понадобится в первую очередь и на чем можно сэкономить.
Начинаем вышивать. Урок 1

Вышиваем мечту

Мечтаем - вышиваем мечту - мечта сбывается! не верите? проверьте сами Подборка самых известных примет "вышитая картина - сбывшаяся мечта"
Вышиваем мечту

Вышитые игольницы

Прелесть!
Вышитые игольницы

Много всего по вышивке крестом. →

Много всего по вышивке крестом.
Много всего по вышивке крестом. →
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!