Результаты поиска по фразе 'ПОЭЗИЯ'

Звезды спорта и телевидения прочитают стихи и рассказы о войне в соцсетях Издательства «АСТ»

Звезды спорта и телевидения прочитают стихи и рассказы о войне в соцсетях Издательства «АСТ»
К 75-летию Великой Победы издательство «АСТ» совместно с Мосгорпарком проведут праздничную онлайн-программу «Строки Победы». Подписчиков социальных сетей ждут четыре видеоролика, в которых известные личности прочитают произведения, посвященные...
Звезды спорта и телевидения прочитают стихи и рассказы о войне в соцсетях Издательства «АСТ» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс «Дети читают стихи»: поздравляем­ победителей!

Конкурс «Дети читают стихи»: поздравляем победителей!
Осенне-зимний сезон масштабного конкурса «Дети читают стихи», организованного книжным интернет-магазином Лабиринт.ру, подошел к концу. Объявленная творческая тема — «Мой любимый поэт» — вдохновила многих, ведь она не ставила жестких рамок для...
Конкурс «Дети читают стихи»: поздравляем победителей! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон конкурса «Дети читают стихи»

Новый сезон конкурса «Дети читают стихи»
1 октября начался прием работ на всероссийский конкурс поэтической декламации «Дети читают стихи». Конкурс «Дети читают стихи» стал одним из самых масштабных проектов в рамках Года литературы. Свыше 20 000 детей из разных регионов России, из более...
Новый сезон конкурса «Дети читают стихи» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Более 100 призеров в конкурсе «Дети читают стихи»!

Более 100 призеров в конкурсе «Дети читают стихи»!
Подведены итоги всероссийского конкурса «Дети читают стихи», который прошел в первой половине 2015 года, в рамках года литературы и в честь юбилея Великой Победы. На конкурс принято почти 10 000 работ от индивидуальных участников, семейных...
Более 100 призеров в конкурсе «Дети читают стихи»! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весенний этап конкурса «Дети читают стихи»

Весенний этап конкурса «Дети читают стихи»
Всероссийский конкурс поэтической декламации «Дети читают стихи», приуроченный к Году литературы в России и 70-летию Победы, начался недавно, однако на сайте выложено уже более 570 работ со всех уголков России. Больше всего участников в...
Весенний этап конкурса «Дети читают стихи» Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон всероссийского конкурса «Дети читают стихи» открыт!

Новый сезон всероссийского конкурса «Дети читают стихи» открыт!
С 20 марта по 15 июня состоится четвертый сезон конкурса поэтической декламации для детей и детских коллективов. Конкурс приурочен к Году литературы в России и 70-летию Победы. Тема конкурса: «День победы, мир и весна». Для участия конкурсантам...
Новый сезон всероссийского конкурса «Дети читают стихи» открыт! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Руслан и Людмила (А. Пушкин, илл. А. Рейпольский)

Руслан и Людмила (А. Пушкин, илл. А. Рейпольский)
"Для вас, души моей царицы, Красавицы, для вас одних Времен минувших небылицы, В часы досугов золотых, Под шепот старины болтливой, Рукою верной я писал; Примите ж вы мой труд игривый!" Вы уж простите мне это цитирование, просто это самое мое...
Руслан и Людмила (А. Пушкин, илл. А. Рейпольский) Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Вот он, я! (Н. Полякова, илл. О. Богаевская)

Вот он, я! (Н. Полякова, илл. О. Богаевская)
У этого трогательного стихотворения замечательной поэтессы Надежды Михайловны Поляковой очень простой сюжет: мама пошла в магазин и попросила маленького сынишку подождать её на улице. И представьте себе, с мальчуганом за это короткое время...
Вот он, я! (Н. Полякова, илл. О. Богаевская) Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всероссийс­кий конкурс «Дети читают стихи»: 70 победителей по всей России – от Симферополя до Тюмени

Всероссийский конкурс «Дети читают стихи»: 70 победителей по всей России – от Симферополя до Тюмени
Зимний конкурс декламаций стал по-настоящему всероссийским поэтическим праздником – было получено 3960 работ из 455 городов России. Среди участников: малыши, подростки, семьи, группы детских садов и целые классы из центральных городов и маленьких...
Всероссийский конкурс «Дети читают стихи»: 70 победителей по всей России – от Симферополя до Тюмени Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс "Дети читают стихи": идет голосование!

Конкурс 'Дети читают стихи': идет голосование!
Дорогие участники и болельщики! Приём работ на конкурс «Дети читают стихи» окончен, и теперь начинается новый ответственный этап – народное голосование! Все участники голосования получают скидку на заказ в Лабиринт.ру. За 2 месяца с начала...
Конкурс "Дети читают стихи": идет голосование! Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!