Games

Открытое сообщество
Подписаться

Кто во что играет? Делимся впечатлениями, достижениями, находками и багами:)

Новая запись в этом сообществе
Лента сообщества (5 записей)
Дополнительно

EVE Online: Myrmidon Tech Specs

EVE Online: Myrmidon Tech Specs

Близарды перепугалис­ь

Хихи, пришел опрос от Blizzard Entertainment, а там вот: Надо признать, на данный момент SWTOR гораздо интереснее WOW, и дело даже не в том, что WOW изучен вдоль и поперек. Близы в стремлении популяризировать игру очень упростили ее, от чего...
Близарды перепугались

Хит-парад самых ожидаемых шутеров от первого лица

13. The Darkness 2: "шаловливые ручки смогут разрывать врагов пополам". 12. Resistance 3: вторжение поумневших химер. 11. Call of Juarez: The Cartel: придется не только стрелять, но и выполнять секретные задания, незаметно для других игроков. 10...
Хит-парад самых ожидаемых шутеров от первого лица

За Пандарию!

За Пандарию!

Про ездовых животных

Знакомый, недавно вернувшийся в WoW, буквально за пару дней кровавым эльфом добыл себе ездового волка. Это как? Они же на петухах катались?
Про ездовых животных
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!